Apple User
Начала обучаться в конце мая. 2 дня назад сдала внутренний экзамен за 3 минуты без единой ошибки. Спасибо Владимиру Николаевичу за детальный разбор ПДД. С практикой тоже отлично, Паринов Сергей Александрович оказался человеком с невероятным терпением) из урока в урок терпеливо объясняет тему, сопровождает все мои действия. Ни разу даже тон не изменил в опасных ситуациях (даже когда я путала педали тормоза и газа), а спокойно исправлял ситуацию. Также спасибо Елизавете за оперативное и профессиональное сопровождение. Школу рекомендую, водить научат без проблем!