Заряд-Авто

5.0(113 отзывов)
Измайловский проспект, 4

Отзывы учеников

113 отзывов о Заряд-Авто

Apple User

Начала обучаться в конце мая. 2 дня назад сдала внутренний экзамен за 3 минуты без единой ошибки. Спасибо Владимиру Николаевичу за детальный разбор ПДД. С практикой тоже отлично, Паринов Сергей Александрович оказался человеком с невероятным терпением) из урока в урок терпеливо объясняет тему, сопровождает все мои действия. Ни разу даже тон не изменил в опасных ситуациях (даже когда я путала педали тормоза и газа), а спокойно исправлял ситуацию. Также спасибо Елизавете за оперативное и профессиональное сопровождение. Школу рекомендую, водить научат без проблем!

Источник: Внешние источники

ВиКусь 🙃

К выбору автошколы подходила ответственно, не хотелось ошибиться и заново переучиваться. Рада что мой выбор оказался правильным. Здесь серьёзно подходят к подготовке своих учащихся. Хочу поблагодарить всю команду школы за полученные знания и навыки. Особую благодарность выражаю моему инструктору Паринову Сергею Александровичу за терпение, понимание и профессиональное обучение вождению. Замечательный инструктор, тактичный, спокойный, за весь период обучения ни разу не повысил голос, наоборот только подбадривал и вселял водительскую уверенность. Обьясняет все более чем доступно, учит правильно оценивать ситуацию на дороге. Не жалею, что выбрала именно эту автошколу👍 Спасибо Вам😊

Источник: Внешние источники

Фаридун Раджабов

Паринов Сергей Александрович, грамотно и ясно учить азам вождения

Источник: Внешние источники

Матвей Усачев

Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе Заряд, за их профессионализм и компетентность в предоставлении услуг! Обучался в филиале на Трибуца 8. Очень добрая и приветливая администратор Елизавета и мой инструктор по вождение Паринов Сергей Александрович, настоящий гуру в своем деле)

Источник: Внешние источники

Арина Вовкогон

Долго откладывала обучение в автошколе, но прийдя сюда все же решилась начать. Все подробно объяснили, рассказали план действия, сориентировали по датам. Менеджер Елизавета всегда на связи, готова помочь. Также отдельное спасибо инструктору Сергею Александровичу Паринову, если что-то не сразу усвоила, объяснит спокойно еще раз. Да и в целом, все подробно, четко и по делу. Не чувствую страх за рулем. Очень хорошая автошкола, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Алиса Михайлова

РЕКОМЕНДУЮ!!! Хочу сказать большое спасибо вашей автошколе, огромное спасибо инструктору-профессионалу Денису, мастер своего дела! 10/10 Теория 10/10, благодарю Владимира Николаевича, все понятно объясняет, все детали разберет) Администратор Елизавета👍 Всегда заранее предупредит, все объяснить, очень вежливая девушка))) Ещё раз огромное спасибо за помощь и поддержку на экзаменах.

Источник: Внешние источники

Виктор Дёрдан

Небольшая цена относительно других автошкол, гибкий график занятий, даже после длительного отсутстия есть возможность продолжить обучение

Источник: Внешние источники

Фёдор Тарасенков

Отличная автошкола. Легко договориться со всеми сотрудниками от администратора до инструктора. Качественно преподают материал, так что легко запоминается и теория сдается с первого раза. Занимался на механике, научился с нуля, всем доволен!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Пластков

Выбрал эту автошколу, исключительно из-за шаговой доступности – Трибуца, 8, а живу на Трибуца, 10. И каково же было моё приятное удивление, когда я начал там обучаться. Лиза очень приятный администратор, всегда была на связи по организационным моментам, взяла всю бумажно-волокитную работу на себя, что очень приятно и удобно. Владимир Николаевич - преподаватель теории, разжевывал все темы так, что не отложиться в голове шансов нет. Всё, что он рассказывал и показывал на своих уникальных примерах и «фишках» запомнилось однозначно на 100%. Отдельная благодарность инструктору Паринову Сергею Александровичу. Он объясняет словами, как надо делать, ты делаешь и у тебя получается. Человек - настоящий педагог. Знает своё дело, всегда спокоен, располагает к себе. Подстроился под мой график работы, всегда вовремя приезжал на занятия.

Источник: Внешние источники

Sonya Grishko

Хочу поблагодарить автошколу на адмирала трибуца 8 за обучение и прекрасную подготовку. Сайт с теорией работал без заминок, можно отработать все темы, пройти экзамен и прочитать пояснения. Отдельное спасибо инструктору Сергею. Появилась уверенность при вождении; на занятиях все четко и ясно, всегда есть понимание что и как делать. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Виктория Ситникова

Отличная автошкола с замечательной командой! Особую благодарность хочу выразить моему инструктору, Денису, за грамотное обучение, терпеливость и профессионализм. Большое спасибо администратору Елизавете, которая всегда оперативно поможет, подскажет, а также поддержит перед экзаменом. Водительское я получила и определенно буду советовать эту школу друзьям-пешеходам)

Источник: Внешние источники

Вика Наумова

Это лучшая автошкола в Питере! Весь коллектив всегда доброжелателен и готов помочь в любом возникающем вопросе. Все объясняют четко и ясно, что боязнь- не сдать мгновенно исчезает! Также, хочу выразить отдельный поклон инструктору Руслану! Спасибо огромное этой автошколе, всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Sberid User

Отличная школа с хорошим, приветливым персоналом. Инструктор прекрасно обучает вождению и объясняет ошибки. Я бы однозначно мог рекомендовать эту школу для обучения!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Бачурин

Хорошая автошкола, руководство супер, так же хочу порекомендовать Паринова Сергея Александровича, отличный педагог, преподносит все очень доходчиво.

Источник: Внешние источники

Кристина Гобузова

Обучение проходит на Трибуца, 8. Хочу сказать, что обучение очень комфортное и информативное. Выдали бесплатно книгу ПДД. Пришла в данную школу по рекомендации подруги, теперь сама всем советую ее. Вождение проходит с инструктором Париновым Сергеем Александровичем - это человек своего дела, все доходчиво объясняет, перед каждым занятием повторяем пройденные маневры, очень располагает к себе. Спасибо за профессионализм.

Источник: Внешние источники

TheHeaven

Хочу похвалить данную автошколу за обучение и прекрасную подготовку к экзамену. Сайт с онлайн занятиями работает прекрасно и без технических проблем, интерфейс прост и понятен. Хорошая работа с клиентами и документами, просто и понятно объяснили что нужно собрать и дали время на сбор документов. С практическими занятиями на автомобиле тоже всё прекрасно мало того что обучение на иномарке так ещё и инструктор который просто и понятно наглядно показывает как совершать те или иные манёвры. В общем обучением остался доволен

Источник: Внешние источники

Улугбек Джабборов

Обяснили всё быстро и четко, огромное спасибо администратору Елизаветы за доброту и скромность, я очень доволен что пришёл именно в эту автошколу, всем рекомендую 😍

Источник: Внешние источники

Леонид Диц

Великолепная школа,все доступно объясняют. Отдельная благодарность Паринову Сергею Александровичу,великолепный учитель-практик,благодаря нему не страшно ездить! Спасибо Заряд Авто!

Источник: Внешние источники

Aleksandr Vasiliev

Лучшее место для обучения, хорошие инструктора, ( Особенно Сергей Александрович) теории обучают хорошо, уровень кофморта - отличный, все очень доброжелательно!

Источник: Внешние источники

Виктория Тищенко

Хотелось бы поблагодарить автошколу «Заряд Авто» на Трибуца,8 Особенно приветливую, открытую администратора Елизавету, которая всегда на связи!) Нашего Преподавателя по теории Владимира Николаевича, увлеченный , интеллигентный, добрый, разъясняет -объясняет всё , что интересует и непонятно🙌🏻 До начала обучения, не знала практически ни одного знака и не сидела за рулем! Сейчас автомир стал в 100000 раз инререснее и понятен, благодаря полученным знаниям🚗😃 Спасибо инструктору Юрию за терпение, легкий нрав, профессионализм, ценные советы на будущее 💪🏼чувство юмора 😁выбранные маршруты и положительный настрой для начинающего водителя 🙌🏻

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 6