Дмитрий Миненко
Замечательная автошкола. Преподаватели и инструктора отличные. Со старта обучения до получения прав помогают, все что непонятно объясняют.
446 отзывов о YOU WILL DR! VE
Дмитрий Миненко
Замечательная автошкола. Преподаватели и инструктора отличные. Со старта обучения до получения прав помогают, все что непонятно объясняют.
Вадим Ефимов
Отличная автошкола, приятный менеджер, поможет с любым вопросом. Огромное спасибо инструкторам Владимиру и Константину! Спокойно и доходчиво объясняли все нюансы управления автомобилем на механике. 11/10
Olga Yadrikhinskaya
You will drive - моя 100% рекомендация всем, кто хочет научиться водить! Вот прям от души! Я так рада своему выбору! А выбирала я скрупулезно. Все в автошколе было на высоте: от первой консультации с менеджером до вождения и сдачи экзаменов. Я никогда не была заинтересована в вождении и пошла учиться, потому что надо. В итоге, неожиданно для себя, я получаю огромное удовольствие от вождения и хочу свою машину :) И во многом это благодаря инструктору! Сергей Михайлович такой спокойный, уверенный, вежливый и всегда на позитиве :) Если что-то не получается, доступно объяснит. И вместе с вами будет рад вашим успехам! Так приятно видеть, что человек любит свою работу и действительно хочет научить безопасному вождению! Сергей Михайлович, СПАСИБО! Вы лучший! 🫶🏻 А еще всем советую инстаграм Ильи Васильевича! Очень познавательно 👍🏻👍🏻👍🏻 Было приятно взаимодействовать) Больших успехов и процветания автошколе! 🤗
Илона Елизарова
Удобнейшая и очень гибкая организация обучения! Теорию учила онлайн по «мультикам», все понятно, четко, исчерпывающе, нравится, что можно проходить в своем темпе и по несколько раз. Отдельное спасибо инструктору Владимиру за спокойствие, профессионализм и холодный разум, с моей порой излишней эмоциональностью очень важно было учиться именно у такого человека)) Долго и аккуратно выбирала школу и абсолютно не прогадала, буду рекомендовать всем!
Богдан Свидок
Обучался в данной школе онлайн. Удобная платформа, много материалов и видеоуроков. Для тех, кто не имеет возможности посещать занятия очно будет удобно. Как показал общий разбор частых ошибок перед экзаменом нехватки материала по сравнению с очными занятиями нет. Все нюансы экзаменов объясняются на итоговой встрече перед экзаменами, также оставшиеся вопросы можно уточнить как инструктора, так и у сотрудников автошколы, которые были очень любезны и вежливы. Инструкторм был Матвей Викторович Косоруков. Занятия понятные, все по делу, с долей юмора, на все интересующие вопросы всегда ответит, что по теоретической части, что по практической. Занятия проходили легко и непринужденно. Обучением остался доволен, рекомендую данную автошколу и инструктора.
Мария Назарчук
Я в восторге от школы.Все сотрудники всегда рядом,готовы подсказать и поддержать.Возможность изучать теорию,как онлайн,так и офлайн. С моим инструктором Александром -мы накатали много км и часов. Я ездила на работу и с работы за рулём,побывала на КАДе.Поддержка и сопровождение на экзамене в ГАИ,автобус,чтобы не торчать на улице все на высшем уровне. You will drive -Вы лучшие. Приходи в you will drive и you will drive
Сарвар Матякубов
Выражаю огромную благодарность преподавателям автошколы и руководству. Обучение на высшем уровне! Спасибо за более чем доступное обучении теории, сопровождение на всем курсе обучения и поддержку на экзаменах в ГАИ Отдельное огромное спасибо моим инструкторам: Константину Викторовичу.за профессионализм, за внимательное и трепетное отношение, за подробное и понятное объяснение, за толковые советы, за веселое настроение))) за моральную поддержку Желаю Вам двигаться только вперед и сохранять свои лидирующие позиции!!!
Дмитрий Титов
Выражаю искреннюю благодарность Александру Андреевичу ! Отличный инструктор. Очень доходчиво и внятно всё объясняет. Доброжелательный, спокойный, терпеливый. Обстановка на занятии была максимально поддерживающая, при этом позволяющая мне принимать решения и действовать самостоятельно. Александр Андреевич, спасибо вам за профессионализм, за мое спокойствие за рулем и за уверенность в том, что у меня всё получится. Всем советую. Школа сопровождала на каждом этапе ,плавно подводили к экзаменам и оказывали огромную поддержку на самом экзамене ! Отнеслись с чуткостью к каждому ученику . Огромное спасибо
Виктор Шульгин
Отличная автошкола ,была не одна попытка пройти этап получения прав ,то работа ,то финансовые трудности не давали этого сделать ,и вот последняя попытка ,новая жизнь ,новая автошкола ) не пожалел что выбрал именно вас ,на всех этапах провели от А до Я ,где не понятно подсказали ,где что то не получалось шли на встречу ) Отдельно огромное спасибо инструктору Елене профессионал своего дела и замечательный человек,даже грустно что занятия прошли так быстро )автошкола подарила опыт и хорошие эмоции,рекомендую !
Даниил Гордеев
Долгое время не решался на такой шаг, но собравшись с мыслями я обратился в автошколу You will drive. Очень приятная администрация , найдут подход к абсолютно любому человеку. Отдельное , огрооомное спасибо , инструктору Михаилу Сергеевичу, не смотря на мой рабочий график , человек всегда находил время. На всех уроках вождения , царила классная атмосфера и я получил ооочень большой багаж знаний. Почему эта автошкола? Потому что, здесь самые адекватные инструктора , очень вежливая администрация, даже после окончания обучения, у вас не будет страха ездить за рулем без Инструктора.
vladislav k
Автошкола действительно на очень хорошем уровне, от учебы остался доволен на все 💯. Очень хорошо натаскивают на теорию, поэтому сдать было несложно!) Отдельно хочу отметить инструктора Александра Андреевича!!! Самый топовый инструктор, много полезных практичных знаний в совокупности с хорошим юмором! Успехов автошколе и моему инструктору, спасибо вам!
Екатерина Андреева
Все супер! Очень долго не могла решиться научиться водить автомобиль после неудачного опыта. Но все-таки пришла к этому. Выбирала автошколу поближе к дому,я и не думала,что мне так повезет и моим инструктором будет Елена Пенских! Это просто любовь с первой минуты общения! Можете не сомневаться,если сели в автомобиль к Елене,Вы точно поедете,без вариантов! Все ваши страхи Елена считывает мгновенно,подстраивается,где надо-поругает😂и подробно объяснит ошибку,но на занятиях создается комфортная обстановка и четкое ощущение,что с тобой рядом настоящий профессионал! После неудачного опыта теперь я знаю,что вождение машины-это мое,а это главное,на мой взгляд,что должен дать каждому ученику инструктор!И я это получила! Рекомендую школу однозначно,а если попадете на уроки к Елене-счастливчики вдвойне!!!
Екатерина Ильичёва
Очень давно, я грезила мечтой получить права, самостоятельно смотрела разные автошколы, но YOU WILL DRIVE нашла моя мама через Инстаграм, наткнулась на рилсы Ильи Васильевича и очаровалась подачей материала. Скинула ссылку мне, и я поняла, это то, что мне нужно, время исполнять мечту. С помощью приветливых менеджеров заключила договор. Выбрала обучение онлайн, так для меня было гораздо удобнее, сдала тесты и приступила к практике. Огромное спасибо инструктору Александру!!! Действительно мастер своего дела, который с терпением и широкой улыбкой научил меня искренне полюбить вождение. Александр очень дружелюбный, позитивный и понимающий. Считаю, что мне невероятно повезло, как с инструктором, так и с автошколой в целом. Не пожалела ни минуты, что пошла обучаться вождению в YOU WILL DRIVE, 100% буду рекомендовать её своим друзьям и знакомым!!! ❤️❤️❤️
Екатерина Касимова
Нашла автошколу по роликам на одной из социальных сетей и точно сделала правильный выбор. Это лучшая автошкола! Прекрасные девушки-менеджеры всегда быстро отвечали на все вопросы и во всем помогали. Для меня было огромным плюсом, что есть онлайн обучения. Весь теоретический материал можно было не только посмотреть в формате видео лекций, но и прочитать в формате конспекта. Моим инструктором был Илья Васильевич Кременцов. Лучший инструктор, который только может быть. Он всегда хвалил и объяснял до тех пор, пока я все не пойму и пока не сделаю правильно. Очень приятным бонусом было, что я училась на новом Geely Tugella. Илья научил меня водить так, что муж не боится давать мне свою машину) Теоретический экзамен в школе был прямо перед Новым годом и всем ученикам подарили печенье с предсказанием) На экзамен в гаи был заказан комфортный автобус, чтобы не мерзнуть на улице Я очень рада, что выбрала автошколу You will drive и точно буду ее всем рекомендовать! Спасибо, что провели меня за руку от подписания договора до получения водительского удостоверения 🫶
Никита Надточий
Отличная автошкола. Отучился в онлайн группе на категорию В. Удобная платформа профтех. Очень ответственный директор автошколы, который печётся о своих учениках. На экзамен заказывал автобус, чтобы мы не мерзли. Теорию можно учить и оффлайн. Классные лекторы есть в автошколе (видел видеолекции их). Отдельно хочу выделить своего инструктора Константина. Мало того, что он мастер своего дела (на сдаче школьного экзамена я спорил со всей группой и оказался прав), отлично учит, также он хороший и интересный человек.
Ксения Юдина
Я была очень довольна моим опытом обучения вождению в автошколе "You will drive". Инструктор по имени Роман профессионал высочайшего уровня. Он был очень терпеливым и внимательным к моим нуждам, что помогло мне быстро освоить навыки вождения. Его методы обучения были легко понятны и эффективны, и он всегда был готов ответить на любые вопросы, которые у меня возникали. Я рекомендую автошколу "You will drive" и Романа как отличного инструктора всем, кто хочет научиться водить автомобиль. Спасибо всей команде за прекрасную работу. Вы лучшие!
Наталья Алферьева
Как я рада что выбрала именно эту школу YOU WILL DRIVE, очень много положительных моментов: удобное расположение (рядом с метро), удобное посещение уроков теории с 19-00 до 21-00, хороший преподаватель (все рассказал и объяснил), супер крутой инструктор Елена, договорились в удобное для меня время, хорошая машина Киа рио, очень душевный человек, который ни разу не повысил голос, а только поддерживал и направлял, если были какие-то ошибки, спокойно разъясняла. Училась на АКПП, тариф выбрала "Комфорт" и взяла еще дополнительные уроки, поэтому на дороге чувствовала себя уверенно. Отдельное спасибо коллективу школы: менеджерам, которые всегда на связи отвечают на все вопросы; на экзамен нас сопровождали Татьяна и Илья Васильевич с самого утра и до момента пока мы не получили права (а это на минуточку с 8-00 до 18-00), очень поддерживали и давали советы.
Apple User
Ооо и все мои дифирамбы этой замечательной школе!! И самые главные лавры моему инструктору!! Алина Олеговна, вы душа, вы мощь вы Человечище, вы МЕГА женщина! Как же я счастлива, что попала именно к Вам на обучение!! И слезы вытрите, когда страшно и ничего не получается и поругаете вовремя и похвалите, когда достигаем успехов. Парковки отработали, по КАДу неслись, на перекрестках крутились. Выжимали Вы конечно меня. И за это ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Чувствую сейчас себя очень уверенно на дороге, страх прошел, даже успеваю ругаться на других водителей, которые нарушают! Детей отвожу в сад и школу, забираю их и развожу на тренировки. На дачу ношусь, мужа выпившего катаю 😅 и как же он был удивлен, когда я села за руль его машины и ни капельки не дрогнула. Похвалил и меня и инструктора! А его оценка дорогого стоит! Администратор умничка! Директор школы, очень грамотный, приятный мужчина! Сразу видно, что набирает только профессионалов в команду к себе! Коллектив как на подбор все классные! Я в восторге! Отправляю, Алина Олеговна в ваши опытные руки двух подруг, скоро сын подрастет, конечно отправлю только к Вам! Спасибо всему коллективу автошколы, крепких Вам нервов и благоразумных учеников!
Anastasia Bakanova
Внимательное отношение к ученикам, комфортное взаимодействие во время всего обучения, как со стороны администраторов, напоминание и предупреждения, объяснения «как», «зачем» и «почему», так и со стороны инструктора Павла. Более комфортного и качественного обучения вы не найдете! Поддержка во время обучения и сдачи экзамена - гарантирована!
Екатерина Алексеева
Мне очень понравилось обучение в автошколе You Will Drive. Я выбрала очную теорию,преподаватель очень понятно объяснял и интересно проводил лекции. На практику я пошла к Илье Васильевичу,он очень грамотный и профессиональный инструктор. Всегда помогает разобраться в той или иной ситуации на дороге. Занятия проходили интересно, мы ездили в разные места по городу, разобрали маршрут до моего дома. Я очень рада, что попала именно к нему и получила такой позитивный опыт обучения. На особом уровне административная часть,быстрое оформление документов,если есть вопросы,то всегда получала на них скорый ответ.Сдача экзамена в ГИБДД прошла в максимально комфортных условиях, от автошколы был предоставлен автобус, поэтому вместо ожидания на улице,мы были в тепле. Я очень рада,что выбрала автошколу You Will Drive и буду советовать ее друзьям!