Хочу выразить огромную благодарность автошколе You Will Drive, отделение на Коломяжском!!!!
Лекции были понятны, на все вопросы подробно отвечали и доходчиво объясняли. Хочу отметить, что при обучении в этой школе, у вас будет свой личный кабинет, где вы сможете ознакомиться с правилами дорожного движения, благодаря видео и в дальнейшем повторить пройденный материал.
Отдельное огромное спасибо моему инструктору Владимиру на Форде Фокусе 🔥🔥🔥 Очень комфортно было водить. Вся критика и замечания заслуженны, как и похвала) Я очень довольна, что мы нашли общий язык и смогли сработаться
Источник: Внешние источники
МЮ
Милена Юмаева
Отличная автошкола, теоритическая программа для домашнего обучения была сделана очень понятной и хорошо запоминаемой.
Огромное спасибо моему инструктору Елене, отлично справляется со своей работой, всегда обворожительно со мной общалась, давала четкую полезную информацию, делилась хитростями на дороге, всякими лайфхаками и опытом, с ней было очень комфортно заниматься, хотелось с каждым разом все больше и больше с ней занятий, но время пришло и я благодаря ей сдала на права, спасибо за помощь и тёплые слова на каждом занятии❤
Источник: Внешние источники
АС
Анна Смирнова
Отличная школа!!
Теорию я изучала дистанционно. И скажу, что у школы отличное и удобное приложение! Всё доступно и понятно, видеоуроки интересные, информативные, графика и озвучка супер!!!
Автоинструкторы здесь тоже выше всяких похвал! Меня обучал, я уверена, самый лучший инструктор в мире - Молчанов Павел Анатольевич! Профессиональный, умный, добрый, но, когда нужно, строгий! Рассказывал много теории, полезных и нужных советов, лайфхаков. Во время езды не кричал, был всегда на чеку, поддерживал. Благодаря ему я уже на второй день после получения прав катала супруга по кольцу и городу. Спокойно, уверено, просто прокручивала в голове всё то, что обсуждалось на занатиях.
Павел Анатольевич, если вы это читаете, знайте - без вас у меня ничего бы не получилось! Спасибо!!!
Ну и конечно же огроменное спасибо всей команде автошколы во главе с директором Кременцовым Ильёй Васильевичем! И директор, и его помощники (Алёна, Юля и другие) на экзамене в ГАИ всегда были рядом, всё объясняли, не бросали. В общем, оставались рядом до последнего момента. Поэтому было совсем не страшно)))
И да, сдала с первого раза!
Резюме: огромная благодарность школе You will drive за знания, навыки, доброту, поддержку и помощь! Я теперь автомобилист! 🤩😊
Источник: Внешние источники
МК
Мария Корноухова
Отличная автошкола, очень понятная и доступная база знаний, отличное руководство. Поддерживали на всем этапе обучения. Самые лучшие инструкторы, особенно понравился Константин, профессионал своего дела💪
Источник: Внешние источники
АМ
алина мигалкина
Большое спасибо автошколе you will drive! Наткнулась на рилс директора автошколы, Ильи Васильевича, записалась на обучение и ни капельки не сожалею. Мега понимающие администраторы, инструкторы, всегда пойдут навстречу. Мне надо было пораньше забрать документы, потому что буду сдавать в другом городе, и они записали меня в группу пораньше
Отдельная благодарность моей инструкторше Елене. Очень спокойная, веселая, никаких криков и оров. Спокойно подскажет что да как и объяснит почему лучше так не делать.
Обучение теории проходило онлайн, что для меня было главным критерием при поиске автошколы. Видео хорошие, короткие, никакой лишней воды, все по делу
В общем ставлю пити из пити!!🔥
Источник: Внешние источники
ВХ
Вероника Хуурак
Огромное спасибо автошколе You will drive!
Очень долго выбирала и осталась довольна обучением. Теория доступна онлайн, что позволяет изучать материал в удобное для вас время. Администраторы всегда на связи.
Отдельная благодарность моему инструктору Елене. Подготовила меня к вождению с нуля, убрала страх перед дорогой и скоростью.
Рекомендую!
Источник: Внешние источники
ВП
Валерия Паскаль
Отличная автошкола, очень советую!
Все всегда в срок, без задержек, можно учиться как очно, так и дистанционно, если есть какие-то вопросы, то всегда подскажут и помогут, так же полное сопровождение на экзамен в ГАИ.
Отличный инструктор, который дал огромный объем знаний и практики👍
Источник: Внешние источники
NN
Natali Natali
Огромное спасибо всему коллективу автошколы на Коломяжском! Это просто невероятное участие и забота об учениках! С самого первого дня до получения прав люди со всей силы стараются сделать процесс обучения максимально комфортным!
Организаторы, администраторы - девочки просто огонь! Все объясняют, всегда идут навстречу, очень поддерживают и помогают!
Преподаватель Сергей Викторович - очень доходчиво объяснял все правила, все вопросы!
Инструктор Нечаев Павел - просто мой царь и бог!!!! С ним было очень комфортно учиться! Он сделал все, что бы мне было не страшно, чтобы желание водить только росло!! Очень ответственный и грамотный инструктор!
Без него я бы не справилась!
Автошколе ставлю 5+!
Источник: Внешние источники
ЖЕ
Женя Ермак
Отличный опыт в автошколе You Will Drive! Здесь созданы все условия для качественного обучения вождению. Особенно хочется отметить инструктора Павла — его профессионализм и индивидуальный подход сделали процесс обучения не только полезным, но и крайне приятным. Хороший наставник.
Спасибо за ваш труд и поддержку на каждом этапе обучения
Источник: Внешние источники
ЛК
Лилия Курбатская
Проходила обучение в автошколе “You will drive” в формате онлайн, очень удобно. Отличный интерфейс, все понятно, ничего лишнего. Обучалась самому вождению у Михаила Сергеевича, прекрасный инструктор. Все по делу, очень спокойный, вежливый, доступно объясняет. Менеджеры всегда на связи. На днях получила права, осталась довольна абсолютно всем. Обязательно посоветую друзьям.
Источник: Внешние источники
АО
Арина Осипова
You Will Drive - отличная автошкола, очень рада что выбрала именно ее.
Максимально удобная и понятная платформа, изучение теории в удобное для меня время, вся теория разделена на темы, есть как видео материалы так и учебное пособия для изучения.
Отдельно хочется выразить благодарность своему инструктору, Елене!
С ней было очень комфортно и приятно учиться вождению, всегда поможет и направит, объяснит ошибки, благодаря Елене сажусь за руль без страха и тревоги.
Источник: Внешние источники
МФ
Маргарита Федяева
Выбирая из нескольких автошкол в московском районе выбор пал на автошколу «You Will Drive». Сразу понравился пробный онлаин урок, все подробно, доходчиво и интересно рассказано.
Очень ответственные и отзывчивые менеджеры автошколы оперативно донесли всю информацию, касательно обучения и поддерживают связь на протяжении всего времени.
Понятный сайт, легко разобраться.
Удобная система оплаты.
Обучение онлаин: все уроки на высшем уровне. Боялась, что не осилю самостоятельное обучение. Но напрасно. Онлайн лекции насыщенные, на видео уроках все информативно и наглядно показано. Я в восторге.
Система проверки знаний очень понравилось.
Любую ошибку сразу объясняют. Большая вариация тестов и зачетов, охватывает весь материал и подготавливает к экзамену.
На сайте есть возможность отрабатывать самые часты свои ошибки, тем самым улучшая результат.
Практические занятия подбираются в удобное время. Благодарность инструктор Владимиру за профессионализм, терпение и внимательность. Все доходчиво и спокойно объясняет. Занятия очень продуктивные. Был большой страх дороги и машин. Перед первым практическим занятие думала, что точно брошу эту затею с вождение. К счастью, занятия проходят очень безопасно, все проходит постепенно. Инструктор оказывает всяческую поддержку, объясняя и корректируя.
Большое спасибо автошколе!
Источник: Внешние источники
AL
Anna Larchenko
Выбор школы это очень волнительно) Когда я положила глаз на You Will Drive, меня смущало такое количество хороших отзывов, «чëт подозрительно», подумала я, но рискнула и ни секунды не жалею. Отучилась онлайн на на автомат, впереди экзамен, а позади — море положительных эмоций! Мне повезло заниматься с лучшим инструктором в мире — волшебной Леной. Долго привыкаю к людям, но с ней было по-настоящему комфортно с самого первого дня. Когда я готовилась к обучению, думала что первое время после получения прав не смогу говорить за рулем, слушать музыку и глубоко дышать, но всё это я делала уже на первых занятиях😆 С Леной можно: задавать миллиард вопросов и всегда получать терпеливые ответы, шутить, смеяться, косячить и не переживать, что получишь по тыкве. С Леной не выйдет: бояться, огорчаться, стесняться, тревожиться. Можете даже не пытаться)) Рядом с этой чудо-женщиной ты — королева проезжей части!🤣😎 Для меня реально каждое занятие с Леной было главным событием недели, которого я начинала ждать едва выходя из машины на предыдущем занятии.
Ну и конечно очень хочется отметить специалистов, которые помогали на каждом шагу, отвечали на все-все вопросы. Очень вежливые, дружелюбные, терпеливые Екатерина, Ксения, Юлия и Елена❤
Источник: Внешние источники
АБ
Анна Бур
Рекомендую школу от всего сердца!
Сначала пошла одна, затем подтянула мужа)) Занимались в классе на Пионерской. Менеджеры приветливы, отвечают на все вопросы, многие еще и предугадывают, постоянно на связи.
Теорию вел Сергей Викторович, разобрал ее нам на атомы и вложил в голову. Приводил много примеров из опыта, дополнял лайфхаками. Шли на экзамен с полной уверенностью, что все знаем.
По практике рекомендуем инструктора Виталия. Но и о других не слышали ни одного плохо слова от одногруппников. К концу занятий отработали все варианты «страшных левых поворотов», круговое движение, парковки, горки и другие элементы. Очень комфортно было заниматься.
В гиббдд менеджер встретил и рассказал куда идти на теорию, потом ждали практики в автобусе от школы, что тоже очень приятно.
Экзамен сдали, права получили❤️
Источник: Внешние источники
ЮС
Юлия Соколова
Автошкола очень понравилась. Заключала договор в офисе на Коломяжском, но один раз и сюда звонила. Очень приятные сотрудники, всегда помогут и подскажут. Отдельное спасибо инструктору Вячеславу за обучение. Всем осталась довольна!
Источник: Внешние источники
КВ
Комиссарова Виктория
Прекрасная автошкола, многому научилась за время занятий. Инструктор Владимир объясняет все четко и по факту, с первого раза все понятно становилось. А благодаря директору автошколы, точнее его инстаграму, узнала много интересных и полезных фишек
Источник: Внешние источники
АК
Александр Куковеров
Рекомендую данную автошколу Работают только профессионалы При появлении вопросов быстро можно получить ответ Спасибо за полученные знания и заветные водительские права
Источник: Внешние источники
ВМ
Валерия Матковская
Обучалась в данной автошколе в формате онлайн, все безумно понравилось.
Сама платформа, на которой проходило обучение, очень удобная. Не хватало лишь отдельного приложения для телефона, но его как раз выпустили под конец обучения))
Вождение проходило на Nissan Qashqai с МКПП с замечательной Татьяной ❤️ Девушка однозначно завоевала мое сердце, очень спокойная, вежливая и добрая. За все честно откатанные 30 часов ни разу голоса не повысила) На все вопросы отвечала подробно. Ругала меня лишь за мои выдумки на ровном месте))
Абсолютно весь коллектив максимально организованный.
Хотелось бы отдельно написать именно про организацию, так как при выборе автошколы большего всего боялась за этот момент.
Инструктор ведет ведомость, в которой вы и инструктор расписываетесь по окончанию каждого занятия. В ведомости записывается количество откатанных за раз часов. После эту ведомость вы предоставляете в саму автошколу перед внутренним экзаменом. Поэтому будьте уверены, сколько часов вы купили - столько и откатаете (если, конечно, вы сами не будете пропускать занятия).
С вами всегда на связи менеджеры, которые оповещают вас об экзаменах, о сроках оплаты, о том, что нужно взять с собой, несколько раз напомнят, до какого числа надо закрыть зачеты на платформе, пришлют вам документы для подачи в ГИБДД на проверку, спросят актуальный номер телефона и т.д.
Директор автошколы лично проводит лекции, рассказывает о нюансах на сдаче вождения и присутствует с вами в МРЭО все 10 часов до тех пор, пока вы не получите на руки заветный кусочек розового пластика).
Сам экзамен прошел комфортабельно: у нас был отдельный автобус, так что не пришлось мокнуть на холоде и сидеть на неудобных стульях в ожидании своей очереди.
В общем, осталась под огромным приятным впечатлением, рекомендую эту автошколу от всего сердца!
Источник: Внешние источники
МК
Мария Кирьянова
В автошколе все на высшем уровне. Очень удобно что есть заочное обучение, Дан понятный материал и сразу же отработка полученных знаний. После прохождения всей теории очень легко сдать теоретический экзамен. Очень хороший инструктор Владимир, все понятно объяснял, были очень комфортные занятия на хорошей машине. Организована сама сдача экзамена, на всем пути было сопровождение от автошколы, во всем помогали и четко ориентировали куда и что.
Источник: Внешние источники
ТА
Тимур Аминев
Я прошёл обучение на категорию B в этой автошколе, и остался доволен. Моим инструктором был Александр, и его подход к обучению был безупречен. Автошкола предоставила все необходимые знания и навыки, которые пригодились и в повседневной жизни, и на экзамене. Александр гибко планировал время занятий, и удобно подъезжал на учебной машине в район, где я находился. Уроки проходили на высоком уровне, и инструктор внимательно следил за моими ошибками, постоянно давая ценные рекомендации по улучшению. Если вам нужно качественное обучение вождению, рекомендую эту автошколу.