Очень понравилось учится в автошколе «you will drive», вся информация доступна, объясняется быстро и просто. Отдельное спасибо моему инструктору Константину! Все люди в этой автошколе всегда поддержат и помогут добиться своей цели! Спасибо)
Источник: Внешние источники
ИК
Ирина Коб
Получила водительское!! Практике меня обучал инструктор Павел на АКПП, терпеливый и понимающий, на любой вопрос отвечал, с ним ничего не страшно на дороге! Просто мастер своего дела) Теорию учила онлайн, теория по максимуму расписана, все вопросы которые попадаются на экзамене есть на сайте, так что вы сможете подготовиться самостоятельно на все 100% даже не используя другие источники. Директор Илья Васильевич и Алёна спопровождали на экзамене, был заказан автобус, чтоб не мерзнуть на улице. Так же в самом офисе на Пионерской очень приветливые девушки, со всеми документами помогают. В общем, автошкола супер комфортная от самого начала и до самого конца!! Спасибо
Честно, наверное одна из лучших автошкол в Питере и России, недостатков назвать не могу, все идеально ❤️
Источник: Внешние источники
АЛ
Ариэль-Виктория Латушечка
Обучалась в школе "You will drive". Прекрасное отношение к обучающимся, очень доступное изложение материала, помощь в спорных вопросах, отзывчивые администраторы. Хочется выразить отдельную благодарность инструктору Михаилу на Daster'е. Инструктор, знающий свое дело и нацеленный именно на обучение человека, а не просто на "откатывание" часов.
Нареканий нет. Всем довольна. Школу однозначно советую 👍
Источник: Внешние источники
ИП
Инна Прудникова
Осталась очень довольна опытом обучения в автошколе! Оперативные ответы менеджеров, грамотно проконсультировали, помогли выбрать тариф, напоминали о сдаче зачетов. Удобная платформа для онлайн обучения. И очень благодарна инструктору Елене на АКПП. Она очень доброжелательный, позитивный человек, часто хвалила, спокойно указывала на ошибки, ощущалось, будто едешь с подругой. Всегда с удовольствием приходила на занятия и ждала новой встречи. За 28 часов практики освоила все основные навыки, чувствую себя спокойно на дороге и не буду бояться выезжать уже самостоятельно. Так что, смело могу рекомендовать обучаться здесь!
Источник: Внешние источники
ЮМ
Юлия Мейерхоефер
Отличная автошкола с классной внутренней программой обучения, недолгими и информативными видеоуроками и системой тестирования, при которой хочешь не хочешь, но выучишь😂 Отдельно хочется выделить инструктора Елену, максимально комфортная атмосфера, где сам не замечаешь, а уже едешь🙈 Человечность, заинтересованность в прогрессе ученика и просто легкое приятное общение - то, что хочется выделить, очень рада, что попала именно к ней😍 а еще за фоточки за рулем, чтобы было чем похвастаться в инсте - отдельная любовь
Источник: Внешние источники
VM
V M
Отличная автошкола, мне очень повезло с инструктором, к теоритической части тоже отлично подготовили!
Источник: Внешние источники
АК
Анна Корчагина
Мне очень понравилось обучение в автошколе You will drive! Для себя я выбрала онлайн-формат изучения теории, так как у меня не было возможности и времени посещать лекции в школе. Уроки сделаны очень удобно и понятно, для изучения даются видео, лекции - конспекты и тесты для проверки пройденного материала. Этот формат оказался наиболее комфортным для меня и я успешно сдала теорию :) Говоря о вождении, конечно же хочется отметить своего инструктора Руслана! Он просто, и главное, понятно объясняет все ситуации на дороге, объясняет ошибки, с ним было максимально спокойной и комфортно учиться водить, благодаря чему, я уверенно чувствую себя на дороге и сажусь за руль без страха!
Определённо рекомендую автошколу всем, кто хочет не просто научиться водить, но и начать наслаждаться этим процессом :)
Источник: Внешние источники
АФ
Анастасия Федорова
Довольна своим выбором автошколы. Узнала о ней через соц.сети. Большое количество сотрудников в компании, что дает возможность уделить внимание всем аспектам обучения, от теории до сопровождения на экзамене. Обучалась на категорию B. Изначально пошла обучаться на механику, но спустя время поняла, что водить буду исключительно на автомате. Была рада, что в этой автошколе возможно перейти на автомат. Не смотря на то, что в середине обучения я сменила механику на автомат и инструктора соответственно – мне сказочно повезло. Руслан - дружелюбный специалист, который поистине знает крутые фишки в вождении, на отличном автомобиле. Я считаю, что любой инструктор обязан обучить водить, но знать и передавать лайфхаки далеко не каждый способен. Руслан - это сочетание легкости в общении, желания помочь решить любые трудности в рамках обучения и после него, а так же эмоциональной уравновешенности (что сейчас проблема нашего времени).
Отдельное внимание хочу уделить подаркам, которые дают на выбор при оформлении договора - уникальны. Комфорт и конечная цель «получение в/у» в этой автошколе неизбежны.
Источник: Внешние источники
ВБ
Виолетта Бикмухаметова
Спасибо автошколе You Will Drive за исполнение моей мечты в получении водительских прав! До осознанного возраста считала,что водить машину -это не моё,но благодаря компетентным педагогам,профессионалам своего дела,я с лёгкостью освоила теоретические навыки и научилась водить машину и водить хорошо!
Отдельное спасибо моему инструктору по вождению -Илье Васильевичу!
Я с уверенностью могу рекомендовать автошколу You Will Drive ! 👍🏼
Источник: Внешние источники
АМ
Антон Махнов
Самая лучшая автошкола, обучение онлайн по программе, вносить деньги за обучение можно не сразу, что очень хорошо! Выражаю благодарность всему коллективу кто работает в этой автошколе.Учился у инструктора Виталия(Мкпп) это просто шикарный инструктор, спокойный, все расскажет и покажет и всему научит, самое главное, учить теорию это важно!! Так же при сдаче в ГАИ теорию мы сидели и ждали в автобусе, вот это огромный уровень! Спасибо ещё раз вам!
Источник: Внешние источники
ИА
Инга Абрамова
Рекомендую данную автошколу. Очень понравилось обучение. Я брала дистанционный формат теории, все понятно и доходчиво объясняется. Прохождение теории происходит по видеороликам, которые закрепяются тестами, что помогает быстрее усваивать материал. Также спасибо инструктору Ольге! Очень комфортно и информативно проходили занятия. После первого вождения весь страх прошел, а навыки вождения набирали обороты.
Источник: Внешние источники
ПГ
Полина Герус
Я получила права, ура!!!
Спустя 1,5 года мне это удалось) Спасибо огромное представителям автошколы You Will Drive за помощь во всем и железные нервы в работе со мной! Однозначно буду рекомендовать эту автошколу.
Я училась на мкпп у инструктора Татьяны - прекрасный инструктор и человек, всегда четко и понятно помогала мне разобраться в ситуациях на дороге. С ней я научилась водить по-настоящему)
Источник: Внешние источники
АА
Алена Анохина
Получила водительское удостоверение! 🥳
Благодарна школе и своему инструктору-Руслану (АКПП) за это обучение.
Школа новая, но людям не все равно на тебя. Всегда помогают и отвечают на возникшие вопросы.
Что касается вождения с инструктором, то тоже все на высшем уровне. Удобно подбиралось время. Полный комфорт и доверие. Грамотное объяснение, а самое главное, что во время обучение смогла поучиться во всех погодных условиях Санкт-Петербурга 🔥
Что касается самого обучения, то можно выбрать формат удобный для вас, я проходила онлайн и это самый удобный способ обучения для меня.
Экзамен сдавался комфортно, был предоставлен автобус от автошколы и не приходилось мерзнуть на улице 🔥
Источник: Внешние источники
НЩ
Ники Щербанюк
Что ж вот и мое водительское удостоверение на руках! Горжусь собой.
Спасибо огромное автошколе за возможность выбрать удобный тариф обучения.
Отдельное спасибо хочется высказать инструктору Славе, который терпел мои непонимания происходящего, резкие движения, непонимания и многое другое. Действительно проникался моим непониманием и объяснял все как младенцу, очень ценно что есть такие инструктора!
Безумно благодарна за такой начальный опыт вождения, от инструктора зависит не только умение, но и любовь к тому что делаешь, и можно смело сказать, я люблю быть за рулем!
Источник: Внешние источники
ДО
Дарья Овчинникова
Всем советую данную автошколу! Училась с ноября по февраль. Хорошее сопровождение на всех этапах сдачи. Быстро и четко решался каждый вопрос (если возникал). Удобное расположение и расписание всех занятий. Был отличный инструктор Павел, который подбирал удобное расписание занятий, грамотно обучал вождению, объясняя и раскладывая всю информацию по полочкам. Школа 10 из 10. Теперь с правами и счастливая!
Источник: Внешние источники
ДБ
Дарья Белова
Автошкола, в которой вы полюбите водить автомобиль
Мысль получить права давно у меня была в голове, но всё как-то было не до этого
И тут наткнулась на You Will Drive в одной из соцсетей
Месяц принимала окончательное решение учиться и в итоге приехала заключать договор
Что самое интересное, настолько меня зацепило, что другие автошколы даже не рассматривала
Теорию изучала дистанционно, что для меня было крайне удобно
Быстро всё изучила и сдала все тесты ещё до начала практики
Платформа удобная и простая
Моим инструктором был Павел
Мне крайне повезло, потому что можно было и посмеяться, и повозмущаться, и все сложные моменты Павлом объяснялись просто и понятно
Знали бы вы, как мы боролись со сцеплением 😂
Когда даже у меня заканчивалось терпение, Павел спокойно объяснял всё заново и никогда не торопил
По итогу все трудности мы победили, я получила ВУ и умею водить автомобиль со спокойствием и уверенностью
Спасибо You Will Drive и Павлу
Обязательно буду рекомендовать 🔥
Источник: Внешние источники
АК
Алина Коротина
Самая лучшая автошкола в СПб , спасибо большое инструктору Павлу , сразу сработались ,нашли общий язык и коннект , сегодня сдала вождение с первого раза! Теперь счастливая и с правами 🫶🏻
Рекомендую ❤️
П.с школа выделила нам целый автобус ,чтобы мы не замерзли на экзамене в гаи 🙏🏻🥰
Источник: Внешние источники
ВМ
Валерия Маслова
При поиске автошколы, нашла самую популярную, но спасибо системам Инстраграм, они стали предлагать “You will drive”. Смотрела рилсы Ильи и влюбилась в подачу материала. При записи, менеджер была приветлива, человеческое общение(не скриптами и не "продать"), заключила договор. Обучалась очно, преподаватель Сергей максимально открытый, с юмором, с новыми фишками "этого вам не расскажут в автошколе"))) Группа была суперприятная. Учится пошла 9.10 и мы по сей день общаемся и поддерживаем друг друга. На практике моим инструктором был Павел, Отлично, понятно, говорили на одном языке, очень терпеливо, мне это важно, чтобы была включенность и заинтересованность. Спасибо огромное за качество, индивидуальный подход и поддержку. На сдаче в ГБДД заметно, что наша школа отличалась, руководитель Илья поддерживал и спрашивал, готовы ли мы, как настроение, это тоже давало приятное ощущение, что ты не один на один с тревожным событием. 28.02 я получила свои права, очень рада и благодарна всем, кто участвовал в моей мечте))) Определенно рекомендую и уже направляла близких в нашу автошколу.
Источник: Внешние источники
АГ
Анна Гарифуллина
На YouWillDrive случайно увидела в соцсетях и сразу же влюбилась в эту автошколу. Решила, что готова обучаться только там)
Для меня большое значение имеет сервис и забота об учениках. менеджеры, с которыми я взаимодействовала, были очень вежливы, оперативно отвечали на мои вопросы. Теорию проходила офлайн , программа составлена очень понятно, тестов много, зачетов также, поэтому к экзамену вы будете готовы на все 100%!
Практическую часть обучения я проходила с инструктором Русланом , человек профессионал своего дела, очень тактичен и терпелив. Занятия с ним проходили спокойно даже в первые часы практики, когда было еще много волнения. В случае ошибок он давал четкие разъяснения: какая была ошибка и как не допускать ее в дальнейшем. Во время вождения, мне порой саму себя хотелось "выкинуть" из машины😊🤣, но Руслан всегда продолжал терпеливо и доходчиво объяснять в чем мои ошибки. По времени вождения, мы всегда могли договориться заранее и в случае форс-мажорных обстоятельств, это время всегда можно было скорректировать. "Главное внимательно слушать своего инструктора и тогда все получиться!"
. Во время экзамена директор школы Илья и Алена будут бегать всех собирать, помогать, подсказывать, организовывать и выдавать документы.
Спасибо автошколе “You will drive” за качественное и комфортное обучение!
Источник: Внешние источники
A
Ann
Хотелось бы оставить отзыв на прекрасную школу you will drive. Школа реально супер, инструктору Анатолию отдельное спасибо за терпение и отношение! Илье Васильевичу и Алене за организацию и помощь во всех вопросах на экзаменах! Спасибо! Лучшая школа спб!