Александр Никитин
Лучшие инструктора, которые действительно научат водить в мегаполисе. Полностью, чуть ли не за ручку, сопровождают до сдачи и получения прав. Лучшая автошкола в Питере!
446 отзывов о YOU WILL DR! VE
Александр Никитин
Лучшие инструктора, которые действительно научат водить в мегаполисе. Полностью, чуть ли не за ручку, сопровождают до сдачи и получения прав. Лучшая автошкола в Питере!
Твай
Автошколу You will drive мне посоветовал друг, когда узнал, что я бы хотела научиться водить. С первого знакомства с ними я поняла, почему мне советовали учиться здесь: менеджеры, готовые ответить на любые вопросы, контроль за освоением теоретического и практического материала, помощь с разрешением любых проблем (болезни/отсутствия/проч.). Для изучения теоретической части школа предложила два способа: посещать очные занятия или подключиться к дистанционному курсу. Я выбрала дистанционное освоение материала. Мне открыли доступ к сайту, где, помимо возможности готовиться к теоретической части экзамена, я смогла прочитать и посмотреть все, что касается ПДД. На практические занятия попала к Михаилу Сергеевичу на Renault Duster с механической трансмиссией. С первой же встречи он, несмотря на мое неверие и страх перед машиной, успокоил меня, после чего чётко и ясно дал понять, что что водить - это просто. Для того, чтобы было легче управлять машиной, Михаил Сергеевич посоветовал литературу, которая помогла быстрее освоиться с управлением агрегатами машины. За время обучения вождению под чутким руководством Михаила Сергеевича я стала чувствовать себя уверенно в управлении машиной. Хотелось бы выразить благодарность инструктору за терпение и индивидуальный подход. На протяжении всего обучения, вплоть до экзамена, он сопровождал, наставлял и подсказывал, как лучше сделать, чтобы проблем на дороге не возникало. Также хочется поблагодарить менеджеров автошколы за то, что в день экзамена они сопровождали от начала до конца экзаменационных процедур, с готовностью помогая и решая любые вопросы, которые возникали. Автошколу, однозначно, рекомендую!
Елена Иванова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе You Will Drive🫶 Автошколу нашла на просторах интернета и не пожалела о своем выборе! С первой минуты знакомства чувствуется большая поддержка от всех сотрудников, от каждого на своем этапе! Я проходила очное обучение. Татьяна - инструктор по теоретической части, специалист своего дела. Правила разъясняла, доносила до нас понятными, простыми словами. Мы изучали билеты, выписывали тонкости и обсуждали все непонятные вопросы. Каждый урок проходил на одном дыхании. Плюс в автошколе есть платформы для повторения тем и прохождения тестов. Очень удобно. Практическую часть проходила у инструктора Михаила Сергеевича, профессионал своего дела! Обучение проходила на машине Duster МКПП. Знакомство прошло очень легко и комфортно. С первого занятия я уже села за руль и почувствовала машину. Инструктор всегда был на связи и в случае каких либо изменений мы договаривались и выходили в удобный график вождения ❤️ для меня это очень важно т.к. у меня двое деток. Большое спасибо Вам Михаил Сергеевич за терпение, лояльный подход и поддержку. Спасибо, что научили меня водить машину и подготовили к экзамену. Сам экзамен в МРЭО прошел именно так как нам и говорил. Всю информацию по экзамену получила заранее. Сопровождающие Юлия и Алина были с нами в день экзамена до самого конца. Водили нас «за ручку» и не давали нам волноваться. Отвечали на все вопросы- хотя их особо уже и не было) Однозначно рекомендую данную автошколу всем кто еще в поиске лучшего 🌸
Pavel Ostroumov
Выбрал школу по рейтингу и не прогадал! Встретили все объяснили. На всех стадиях идёт сопровождение. Инструктор достался лучший. У меня было онлайн обучение. порадовало приложение, все в нём есть, все сделано удобно. по дороге на работу залипал решая билеты и смотря видео ролики. Понравилась система промежуточных зачётов по теории, это держит в тонусе. На самом деле говорить можно ещё много, но если покороче процессом обучения и результатом я доволен. Рекомендую!
Елена Елисеева
Проходила обучение в 10.2025 - 11.2025 в филиале на гражданском проспекте. осталась очень довольна. По теоритеской части все понятно, лектор доступно объяснял. Претензий не было. Вождение было у инструктора, Михаила Сергеевича, осталась довольна. Инструктора выбирала также по отзывам в яндекс, так что я не пожалела что выбрала именно этого инструктора Школа понравилась, как в начале взяли за ручку, так и до дня сдачи в гаи были рядом.
Маргарита Ербулатова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе You Will Dr!Ve и лично моему инструктору Кравцову Ивану Васильевичу! Пришла учиться на механику, переживала, что это очень сложно, особенно для девушки. Но Иван Васильевич - настоящий профессионал своего дела. С первого занятия объяснил мне не просто «куда жать», а физику процессов, работу сцеплением и даже как проверять уровень масла в автомобиле. За время уроков мы заезжали даже на заправку и проехали по ЗСД. Объясняет все спокойно, доходчиво, очень много полезной информации, без криков и нервов. Я в полнейшем восторге от обучения. Благодаря его подходу и четкой системе обучения я сдала экзамен в ГИБДД с первого раза! Для меня это было особым достижением! Спасибо за качественную подготовку! Отдельно хочу отметить организацию процесса. В автошколе очень удобные программы для изучения теории: весь материал структурирован, доступен в любое время, можно учить в комфортном темпе. Но самое классное - это электронный учет практических занятий. Отзывчивая администрация - всегда на связи, оперативно решают любые вопросы и подсказывают.
Дина Галлямова
Долго сомневалась, идти ли учиться в 50 лет, боялась ,что будет сложно, но определилась с выбором автошколы You Will Drivel и ни разу об этом не пожалела. Теорию проходила онлайн, платформа для обучения удобная и продуманная. Хочу отметить администрацию школы — всегда на связи, отзывчивые. Пошли навстречу и подстроили график обучения под меня. Отделные слова благодарности моему инструктору Илье Васильевичу. Очень вежливый, позитивный человек, который фанатично любит свою работу. Я пришла с нулевым опытом, боялась даже завести машину. Благодаря его терпению и спокойствию я поверила в себя и научилась водить. Все занятия проходили комфортно. Машины в хорошем состоянии. Часы были откатаны в полном объёме Экзамен в ГИБДД сдала со второй попытки (на первой не совладала с волнением, но школа поддерживала). Процесс сдачи организован великолепно: тебя ведут до самого конца, чувствуется забота. Спасибо команде! Рекомендую от всей души!
Влада Михайлова
Закончила обучение в автошколе "You will drive" и очень довольна результатом. Теория проходила четко, структурированно и спокойно. Преподаватель не просто читал лекции, а реально готовили к экзаменам, давали советы, которые в дальнейшем помогали с вождением. Отдельный плюс за хорошее приложение для тренировки билетов. Инструктор – Михаил Сергеевич на Reno Duster, попался замечательный. Все занятия проходили продуктивно, интересно и спокойно. Самое главное, чему научили, это не только водить, но так и не бояться дороги и уверенно чувствовать себя в потоке. Во время экзамена нас всё время сопровождали и консультировали, отвечали на все вопросы очень дружелюбно. Рекомендую автошколу на все 100%!
Ксения Кабаева
Замечательная школа , все обучение от начала и до конца прошло потрясающе. Шикарные сотрудники которые всегда готовы помочь. Очень рада что проходила обучение именно в этой школе . Однозначно рекомендую!
Городской житель
Здравствуйте! Решил получить навыки управления автомобилем и обратился в автошколу You Will Drive, которую посоветовал мне мой знакомый, ранее проходивший в ней обучение. Хочется сказать, что школа даёт всё необходимое для обучения как теории, так и практики. Администрация грамотно и чётко ведёт свою работу, помогает и отвечает на любые вопросы быстро и подробно, не оставляет вас в заблуждениях. Что касается теории, занятия интересные и разнообразные, всё доходчиво объясняют и разбирают не понятные для вас ситуации и прочие вопросы, относятся к вам с пониманием. Важную и основную роль играет практика. Я проходил практику с инструктором Михаилом Сергеевичем на автомобиле Renault Duster. Хочу сказать, что данный человек - настоящий и искренний, общается спокойно и понятно, относится к вам, как к родному. Каждое занятие проходило всегда интересно, он делился своим многолетним опытом, доходчиво и просто объяснял все тонкости управления автомобилем. На экзамене проблем не возникло, со стороны администрации не возникло проблем с документами и не было никаких вопросов, со стороны инструктора - это тот человек, который не только делился своим опытом и помогал приобретать вам навыки, а также лично сопровождал до самого экзамена, поддерживая своего ученика В целом хочется сказать, что автошкола You Will Drive - это надёжное и отличное место для того, чтобы приобрести себе опреденные навыки и умения водить транспортное средство, я всем советую проходить обучение именно в этой автошколе.
Хюррем Султан
Обучалась в автошколе YOU WILL DRIVE с сентября 2025 по январь 2026. Очень тщательно выбирала автошколу, смотрела отзывы и не прогадала. Обучение началось с теории, ходила на занятия в офис на гражданке, очень понятно и просто все объясняли, итог сдала теорию с первого раза без ошибок. Параллельно теории через месяц началось вождение, все было комфортно, инструктор Михаил всегда шел на встречу, всегда можно было перенести или записаться на любой удобный для меня день. Рекомендую эту школу, если хотите получить ВУ!!!
Дарья Царапкина
Очень хорошая автошкола, мне ее посоветовали и теперь я ее буду всем рекомендовать! Отдельное спасибо за уроки качественной теории, преподаватель отвечал на все возникшие вопросы и мог объяснить тему несколько раз, если нужно. Большое количество видео уроков на сайте, вплоть до устройства автомобиля. Инструктор по вождению помогал и наставлял в те волнительные моменты, когда впервые села за автомобиль. Буду скучать по нашим занятиям!
милена Б
От всей души благодарю Вас за прекрасное обучение! Ине очень понравилось то, как мне объясняли теорию: все понятно, простым языком. Татьяна, спасибо вам большое❤️ Очень хорошая преподавательница! Никогда голос не повышала, разбирала каджый билет и была всегда добра. Я ей очень благодарна. Также хочется сказать огромное человеческое СПАСИБО автоинструктору Алексею. Всегда буду вспоминать, как Вы спокойно и обстоятельно разбирали каждую мою ошибку, никогда не повышая голос. Очень рада, что училась именно у Вас.
Дарья Кузьмина
Отличная автошкола, никаких проблем не возникало при обучении, что на теории, так и на практике Замечательные инструкторы, хорошо объясняют все нюансы вождения автомобиля.
Анна Галкина
Отличная автошкола! Понятно объясняют теорию, инструкторы спокойные и терпеливые. Занятия проходят в удобное время, к экзамену готовят хорошо. Остались только положительные впечатления.
Эльза Вепрева
Прекрасная автошкола! 😍От всей души благодарю коллектив «You Will Drive» за чуткое отношение и искреннюю заинтересованность в успешной сдаче экзамена. Выбрала школу по совету и ни на минуточку не пожалела. Отдельный респект за возможность учить теорию дистанционно – портал очень удобный и продуманный. Всё структурировано, материал подается доступно.Отдельное спасибо моему инструктору Виталию за терпение, спокойствие и умение объяснять сложные моменты. Практические занятия проходили комфортно и максимально продуктивно. Благодаря такому грамотному подходу и поддержке команды сдала экзамен. Очень довольна. Благодарю вас за то, что помогли осуществиться моей давней мечте♥️
Городской житель
Я долго не решалась сесть за руль из-за боязни процесса вождения. Муж меня всё-таки уговорил пойти учиться. Выбор пал на автошколу «YOU WILL DRIVE» из-за её местоположения и отзывов в интернете. Кураторы Юлия и Алина всё подробно рассказали про документы (какие надо собрать) и как будет проходить процесс обучения на каждом этапе, к ним всегда можно было обратиться с любым вопросом – всё обязательно будет решено. Теорию преподавал Игорь Владимирович, правила ПДД усвоила быстро из-за его хорошей методики подачи материала. Проверка знаний осуществлялась постоянно (после каждого блока проводились контрольные работы). Моим инструктором по вождению был Михаил Сергеевич на автомобиле Renault Duster (Рено Дастер). С его помощью весь мой страх перед машиной пропал. Я поняла, что вождение это легко и просто, главное соблюдать правила и, как говорится, «спокойствие, только спокойствие». Он привил и закрепил навыки уверенного вождения (за что ему огромное спасибо!). Когда наступило время сдавать экзамен в ГАИ, персонал автошколы нас не бросил (были и директор автошколы, и кураторы, и инструкторы), они нас сопровождали на всех этапах (и теория и практика), а на улице в это время было минус пятнадцать, но мы находились в тепле. Такое отношение персонала школы говорит о том, что они дорожат своими учениками и репутацией школы. Огромная благодарность всему персоналу автошколы за их работу и отношение. В общем, я рекомендую, всем кто хочет не просто получить права, а научиться водить автомобиль, обратится в автошколу «YOU WILL DRIVE».
Иван Обухов
Отличные преподаватели, профессиональные инструкторы, которые доведут тебя с нуля до заветных прав. Не только теория и практика, но и разбор сложностей на дороге от опытных водителей. Рекомендую
Городской житель
Осенью 2025 года я проходила обучение на категорию В в автошколе You will drive. Мне крайне повезло с инструктором. Михаил Сергеевич — учитель с колоссальным опытом. Он всецело увлечен своей работой, обладает нечеловеческим терпением и объясняет сложные вещи просто и понятно. С ним я с полного нуля дошла до уверенного вождения в разных частях города, в разную погоду и время суток. У меня сложный плавающий график работы, и Михаил Сергеевич всегда шел навстречу, чтобы мы нашли время позаниматься. Всегда учитывал мои пожелания, что позволяло отрабатывать сложные моменты до автоматизма. Хотя обучение вождению — само по себе стресс, Михаил Сергеевич поддерживал такую приятную дружескую атмосферу, что я ждала занятий с нетерпением. Также хочу отметить, что сотрудники школы обеспечили полное сопровождение: подготовили документы для ГИБДД, включили в состав группы и буквально за ручку провели нас через экзамен. Когда в период обучения возникали вынужденные перерывы или смещался график — менеджеры всегда помогали, искали решения и поддерживали на каждом этапе. По итогу от обучения остались положительные впечатления - в You will drive работают профессионалы, и они создают такие условия, в которых любой человек, который хочет научиться водить - научится водить.
Дарья Доронина
Это лучшая автошкола ! От души рекомендую!!!!