YOU WILL DR! VE

5.0(446 отзывов)
Коломяжский проспект, 18

Отзывы учеников

446 отзывов о YOU WILL DR! VE

Анастасия Азарова

Благодарю за прекрасное обучение автошколу you_willdrive! Обучение очень удобное, лично у меня было полностью удаленное, что очень удобно, особенно с маленькими детьми. Все возникавшие у меня вопросы, решались очень быстро, все понятно объясняли. Спасибо за это Илье! Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Сергею! Очень редко встречаются такие хорошие люди, добросовестно выполняющие свою работу! Все занятия проходили очень комфортно, продуктивно и весело! И самое главное, он правда очень хорошо учит водить! Всем буду рекомендовать эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Максим Малеев

Спасибо, you will drive, что оперативно помогли записаться в группу. Планировал начать обучение в одной автошколе, но не складывалось расписание занятий, и пришлось найти другую. Кстати, помог Инстаграм!) Хочу отметить, что здесь очень классный подход к ученикам, но самое главное - можно самостоятельно составлять расписание!! Обучался дистанционно - портал простой, видеолекции, текст и небольшой форум. Вес понятно и доступно. Огромная благодарность Игорю Ивановичу за то, что всегда был на связи и помогал разбирать ситуации даже вне обучения.

Источник: Внешние источники

Darina Dunets

Большое спасибо лучшей автошколе и инструктору Илье! Ходила на занятия, как на праздник) Изучение теории онлайн - очень удобно, занимаешься в свободное время, в любой момент можно повторно посмотреть/почитать материалы. Обучение в городе и на площадке тоже было супер-комфортным, Илья всегда спокойный, подбадривает шутками и не даёт упасть духом, когда ты в десятый раз забываешь включить поворотник :) С самой первой минуты первого урока общение было на 100% комфортным и приятным, а это очень важно, когда учишься с нуля. Если вам нужно именно научиться хорошо водить и понимать, что происходит на дороге, чувствовать себя уверенно, то школа You Will Drive это то, что надо!

Источник: Внешние источники

Анна Мацкевич

СПАСИБО самой лучшей автошколе за крутую систему обучения и супер классного инструктора, который помогал на протяжении всего обучения! Обучалась на платформе - нареканий нет, все просто и понятно. Сергей Вадимович настоящий профессионал. Очень благодарна ему за помощь и за то, что он был на связи даже во внеучебные дни. Разбирали много ситуаций, постоянно общались на тему вопросов из билетов и систематически повторяли все упражнения в городе. Рада, что обратился именно в эту школу! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Lemon Grass

Хочу сказать большое спасибо автошколе и прекрасному инструктору Илье за то, что помогали на протяжении всего обучения! Очень удобная платформа для изучения теории, а все вопросы мы разбирали на занятиях, очень круто! Администраторы всегда были на связи и присылали всю нужную информацию по обучению, особенно перед экзаменом. Если идти учиться, именно Учиться, разбирать сложные ситуации, понимать, а не просто зазубривать, то только вместе с этой автошколой. Спасибо!)

Источник: Внешние источники

Ольга

На днях получила права и хочу поблагодарить всех, кто помог мне в этом в автошколе WILL DRIVE. Для меня это очень важный шаг в жизни. Спасибо большое за честное отношение к своей работе, внимательное отношение к курсантам и успешный результат! Я думаю, многие выпускники этой автошколы со мной согласятся.

Источник: Внешние источники
Страница 23 из 23
Пред