Анастасия Азарова
Благодарю за прекрасное обучение автошколу you_willdrive! Обучение очень удобное, лично у меня было полностью удаленное, что очень удобно, особенно с маленькими детьми. Все возникавшие у меня вопросы, решались очень быстро, все понятно объясняли. Спасибо за это Илье! Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Сергею! Очень редко встречаются такие хорошие люди, добросовестно выполняющие свою работу! Все занятия проходили очень комфортно, продуктивно и весело! И самое главное, он правда очень хорошо учит водить! Всем буду рекомендовать эту автошколу!