YOU WILL DR! VE

5.0(446 отзывов)
Коломяжский проспект, 18

Отзывы учеников

446 отзывов о YOU WILL DR! VE

Полина Петрова

Искала автошколу по отклику души, для меня было неважно местоположение и, к счастью, нашла школу «YouWillDrive» в Инстаграм! Идеально всё: - и отзывчивые, приветливые менеджеры, которые ответят на все вопросы, сориентируют и помогут - и процесс обучения, я проходила онлайн, мега удобная платформа, проходишь в своем темпе, в удобное время, закрепляя все знания тестированиями - и, конечно же, мой прекрасный инструктор Калистратов Константин! идеальнее инструктора не найти!! спокойный, добрый, терпеливый, позитивный человек, который стал для меня проводником в мир вождения!) не было ни одного раза, чтобы я в нем усомнилась! это были клевые 3 месяца обучения 💔 кто сомневается, учиться здесь или нет – точно не сомневайтесь! не пожалеете ни о чем!

Источник: Внешние источники

Никита Богров

Мой отзыв будет про автошколу “You will drive” Начинал проходить обучения теории дистанционно, за границей. Функция дистанционного обучения - это самое удобное, и комфортное обучение в этой автошколе! Уже сама практика проходила рядом с моим домом , за что отдельный плюс !) Практику преподавал Автоинструктор Молчанов Павел Анатольевич - настоящий профессионал своего дела. Добрейший души человек, на него можно положиться ✊✊ В общем и целом обучение качественное, способ подачи информации доступный и понятный, главное, самому кота за хвост не тянуть и проходить уроки. Руководство и отдел сопровождения всегда на связи, и быстро помогали решать возникающие вопросы. Спасибо вам! Однозначно рекомендую данную автошколу !

Источник: Внешние источники

Антон Яковлев

Отличная автошкола, рекомендую! Теоретическую часть доходчиво объясняла преподаватель Ирина Вадимовна. Практическую часть подготовки проходил с инструктором Олегом Владимировичем, который помог применить на практике "квинтэссенцию знаний", полученную при теоретической подготовке. Также хочу отметить высокий уровень организации и сопровождения на экзамене в ГАИ.

Источник: Внешние источники

Юлия Соболева

Хочу сказать огромное спасибо автошколе, и отдельно инструктору Павлу, за терпение и за то, что в итоге я смогла получить права. С этой автошколы я действительно вышла со знаниями и умением водить автомобиль. Всегда все помогут, скажут что и как, очень круто что можно учиться онлайн, удобная сайт для учебы. Все быстро, круто и организованно. Буду всем рекомендовать!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Балакирев

Всем рекомендую рассмотреть эту автошколу для обучения, все сделано на высшем уровне - девушки из организационного персонала всегда на связи, на любой вопрос в короткий срок будет найдено решение. С графиком вождения тоже не возникает проблем, можно спокойно подбирать удобное для себя время/день недели. Особая благодарность инструктору Руслану за организацию качественного обучения, было приятно осваивать навыки вождения под его руководством.

Источник: Внешние источники

Fedor Klementev

Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность за профессиональную подготовку школе YOU WILL DRIVE! За период обучения успешно освоил теорию и многочисленные дорожные ситуации. Очень хотел бы поблагодарить своего Инструктора Михаила Сергеевича на автомобиле *Renault Duster* за его огромный опыт и интересное обучение, теперь я отлично чувствую себя на дороге. Смело хочу порекомендовать автошколу YOU WILL DRIVE! Это команда профессионалов которые точно научат вас водить.

Источник: Внешние источники

Ульяна Пуляева

Проходила обучение в автошколе “You will draive” . Теорию изучала дистанционно, что очень экономит время. Самому вождению обучал Михаил Сергеевич на Renault Duster, за что ему огромное человеческое спасибо! Терпеливый, веселый, добрый человек, а самое главное профессионал своего дела. Девочки администраторы всегда были на связи, очень вежливые и доброжелательные. Так же хотелось выразить благодарность директору автошколы Илье Васильевичу, по вашим рилсам в Инстаграмм можно изучать теорию без приложения, излагаете все простым языком, что облегчает обучение. СПАСИБО команде You will drive, однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Екатерина Шепет

Самая ТОПовая школа в Спб, начиная с оформления документов при поступлении, заканчивая экзаменом в ГАИ. Провели за ручку через все стрессовые ситуации, всегда были на связи, подсказывали. Инструктором выбрала Илью Васильевича, шла целенаправленно к нему, мне говорили "он лучший" - и это 100% так и оказалось. Я с нетерпением ждала каждого нового урока по вождению, они проходили на комфортном автомобиле, в разных частях города, иногда со смехом до слез)) Илья всегда слышал меня и если мне было что-то трудно и непонятно - мы отрабатывали это. Теорию изучала онлайн через портал, с кучей режимов для тренировки в сдаче теории, очень удобно. Вчера я получила свои права, с первого раза и это благодаря слаженной работе всей школы. Спасибо вам огромное!❤️ это был мой самый правильный выбор.

Источник: Внешние источники

Марина Яковенко

Замечательная автошкола, нашла ее изначально пару лет назад в нельзяграме, еще жила в другом городе. Как только переехала в Петербург сразу записалась в школу. Занималась в классе на Московском проспекте с инструктором Анатолием. Квалифицированный преподаватель, отлично все объясняет. Комфортно отъездили, получила права и знаю, что всегда смогу обратиться к Анатолию за помощью, например покататься, когда приобрету свой авто.

Источник: Внешние источники

Любовь Ковылина

Замечательная автошкола, комфортно было взаимодействовать на каждом этапе! Приветливые, доброжелательные девушки-менеджеры, супер профессионал своего дела инструктор (Сергей Минин, огромная благодарность Вам!) и безукоризненной организации руководитель! Рада, что данный этап разделила с вашей командой! Процветания от всего сердца!

Источник: Внешние источники

Владислава Булавкина

Отличная автошкола, отучилась тут по рекомендации друга, в особенности понравилась возможность дистанционного обучения, что сэкономило время. Огромная благодарность инструктору Анатолию, основателю Илье Васильевичу и менеджерам автошколы❤️ Обязательно буду рекомендовать всем знакомым!

Источник: Внешние источники

Илья Терентьев

Очень доволен обучением в автошколе "You Will Drive" ! Я получил отличную подготовку и теперь уверен в своих навыках вождения автомобиля. Хочу выразить благодарность своему инструктору по вождению Олегу Владимировичу При обучении мой инструктор по вождению всегда демонстрировал высокий уровень профессионализма и терпения. Обучение проходило в спокойной и комфортной обстановке. Всё обучение в этой автошколе прошло легко и продуктивно. Автошколу "You Will Drive" рекомендую, здесь проходит качественное и продуктивное обучение.

Источник: Внешние источники

Милена Тюренкова

Прекрасная автошкола! Выбрала для себя онлайн обучение и 28 часов вождения. Все прекрасно, платформа для изучения теории помогает зазубрить теорию, инструктор Ольга научила водить и не бояться дорог! Менеджеры всегда на связи, полное сопровождение на экзамене с директором автошколы, все было максимально комфортно и качественно! Очень рекомендую! ❤️

Источник: Внешние источники

Ксения Шустова

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Елене за профессионализм, терпение и поддержку во время занятий вождением. Она не только делится своим опытом и навыками, но и создает атмосферу комфорта и доверия за рулем. Большое спасибо автошколе за незабываемый опыт обучения!

Источник: Внешние источники

Наталья Овчаренко

Автошкола «You will drive» попалась в Reels, это был ролик, как Илья Васильевич ездил со своей ученицей за булочки со сливками загород. Я сразу поняла, что учится буду здесь, другие, честно говоря, даже не думала рассматривать. Долго была в раздумьях, а нужны ли мне права? И вот на Новый год я получила заветный конверт с сертификатом на обучение в лучшей автошколе! Обучалась я онлайн, платформа очень удобная, сразу разобралась, как там и что, все подробно объясняется, если непонятно, можно посмотреть дополнительно видео. После каждого изученного блока необходимо пройти зачет. Далее подключилась теория, занималась я на м. Пионерская, а моим инструктором стал замечательный Илья Васильевич Кременцов. Мы сразу нашли общий язык, Илья Васильевич очень комфортный, добрый, заботливый и креативный человек. Лучший инструктор, который только может быть. Всегда хвалил, все четко объяснял до тех пор, пока не пойму, но и я старалась понимать все с первого раза😉 Илья Васильевич дал мне очень хороший багаж знаний, что даже моя мама, которая никому не дает машину, наконец-то сдалась и доверила ее мне. Обучение было на машине Geely Tugella (иногда ездили на Kia Sportage, на самом деле, машинка не менее комфортная). Я безумно рада, что когда-то мне попался Reels Ильи Васильевича, я ни разу не пожалела, что выбор пал именно на эту автошколу! Если сомневаетесь насчет выбора, идите учится в «You will drive», не пожалеете ни разу!))

Источник: Внешние источники

Artem Artem

Автошкола супер, обучение очень подробное, инструктор на высшем уровне, объясняют все очень просто и понятно, все понравилось, буду рекомендовать всем друзьям!

Источник: Внешние источники

Павел Федотов

Мне было очень приятно обучаться в автошколе "You Will Drive", и я хочу поделиться своим отзывом об этом замечательном опыте. Прежде всего, программы обучения там продуманы до мелочей, а учебные автомобили в отличном состоянии, что создает максимально благоприятные условия для обучения. Особо хочется отметить высокий профессионализм инструктора по вождению Курносова Сергея Михайловича. Его компетентный и индивидуальный подход, терпение и ценные указания быстро помогли мне почувствовать себя уверенно за рулём и освоить множество нюансов вождения. Сергей Михайлович отлично объясняет все правила и помогает правильно реагировать на дорожную ситуацию, что несомненно важно для начинающего водителя. Хочу выразить благодарность автошколе "You Will Drive" и лично Сергею Михайловичу за высокий уровень обучения, внимание к деталям и доброжелательную атмосферу. Рекомендую эту автошколу всем, кто желает не только получить права, но и научиться быть внимательным и ответственным водителем.

Источник: Внешние источники

Никита Семенов

Учился в автошколе You Will Drive. Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю инструктору Михаилу(Рено Дастер) . Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Об автошколе впечатления только положительные. Ни разу не пожалел, что пошел именно в неё. Автошколу всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Косов

Проходил обучение вождению автомобилей категории “B” механической трансмиссии в автошколе “Iwilldrive” Девушки в администрации очень приятные, добрые и отзывчивые: доходчиво объяснят все, что необходимо как при поступлении, так и на протяжении всего обучения, ответят на любой интересующий вопрос. Более того, когда возникает необходимость, они сами связываются с вами заранее, из-за чего шансов на какие-то недопонимания просто не остается. Далее, инструктор Михаил Сергеевич на Reno Duster, добрейшей души человек. За период обучения он стал мне не просто учителем, а настоящим наставником и другом, целиком и полностью заинтересованным в воспитании достойных водителей. Слово «комфорт»- это про него, потому что, сидя за рулем в его присутствии, ощущаешь только спокойствие и тепло. Всегда подскажет, всегда поможет, всегда даст совет, причем не только, касающийся вождения, но и жизни в целом. Выбранная мной форма обучения- дистанционная. Автошкола имеет свои сайт и, что еще удобнее, приложение, благодаря которым отпадает необходимость использования всеми известных «дром» и т.п.. Там есть все, что необходимо для усвоения материала: видеоуроки, лонгриды к ним, тесты (марафоны, облегченный экзамен, экзамен как в ГАИ). Автошколу однозначно рекомендую

Источник: Внешние источники

Александр Полушкин

Самая лучшая автошкола! Топовые инструктора! И учителя! Учился на оптимальном пакете! Выезд на кад, проезд до роботы. Рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 23