YOU WILL DR! VE

5.0(446 отзывов)
Коломяжский проспект, 18

Отзывы учеников

446 отзывов о YOU WILL DR! VE

Тагир Вильданов

Большое спасибо автошколе You Will Drive за прекрасную организацию обучения, ведение учеников от начала и до конца, оперативные ответы и решения интересуемых вопросов! Отдельная благодарность моему инструктору Владимиру!!! Всегда на связи, занятия проходили в удобное для меня время, максимально терпеливое, уважительно отношение. Благодаря Владимиру чувствую себя уверенно за рулем:)

Источник: Внешние источники

Эдуард Алькин

Отличная школа, берет на себя все организационные моменты, расскажет по документам, запишет на экзамен, в принципе по организационной части все было идеально. Во время практических экзаменов в ГИБДД(так уж сложилось, что мне понадобилось несколько попыток, с первой не вышло), предоставляют автобус(январь - апрель 2024г), где можно спокойно сидеть и дожидаться своей очереди, особенно критично это зимой, когда в комнате ожидания в ГИБДД только стоячие места, а на улице холодно. Огромное спасибо инструктору Олегу, благодаря ему я научился водить машину. Помимо правил ПДД он также рассказывал о реальной обстановке на дорогах, и лайфхаках, которые помогают в соблюдении правил ПДД, сохранности машины и жизни водителя с пассажирами. Директор школы перед практическими экзаменами разбирает типичные ошибки новичков, что также полезно и помогает скипнуть хотябы часть ошибок на практическом экзамене. Также важный момент с теоретической частью, не знаю как в остальных школах, но тут есть возможность заочного прохождения теоретической части, т.е. можно спокойной сидеть дома, изучать ПДД и сдавать тренировочные тесты.

Источник: Внешние источники

Дарья Резанова

Выбрала автошколу «You Will Drive» и осталась очень довольна! В ходе обучения подписалась на Инстаграм директора автошколы Ильи Кременцова,где узнала много полезных фишек. Менеджеры-девушки очень приветливые и ответственные,отвечали в формате 24/7. Преподаватель по теории Александр с юмором подавал важную информацию и все уроки пролетали позитивно,на одном дыхании.Уроки практики с инструктором по вождению Григорием проходили в доброжелательной обстановке. Сам экзамен при прохождении в ГАИ был организован на самом высшем уровне ,от автошколы был предоставлен автобус,где было комфортно ожидать свою очередь,что показывает заботу об учениках. Основатель школы Илья Васильевич перед экзаменом в ГАИ проводит полезную лекцию и и далее сопровождает и поддерживает на протяжении всего экзамена. Шикарная автошкола 🌟🌟🌟

Источник: Внешние источники

Vlada Fadeeva

Хочу выразить свою благодарность автошколе "you will drive", выбрать эту автошколу было супер верным решением. Очень удобный формат обучения, грамотный подход, все доступно и понятно и с заботой. Но особую благодарность хочу выразить моему инструктору Михаилу Сергеевичу на машине renault duster, это прям супер сильный профессионал, очень быстро и легко обучает и, кстати, супер комфортная и удобная машина для того, чтобы научиться водить, не научиться водить у Михаила Сергеевича просто невозможно, даже если вы прям ну вообще ничего не понимаете. Особенно благодарна Вам за понимание и поддержу. Безумно благодарю!

Источник: Внешние источники

Елена Сидорова

Суперская автошкола! Долго выбирала, после общения с менеджерами разных автошкол остановилась именно на You will drive и ни разу не пожалела 👍👍👍 Организация на высшем уровне, ни каких доп. Платежей и т.п. Удобное приложение для дистанционного обучения. Есть пробное занятие с инструктором, один из ключевых факторов почему я выбрала именно You will drive - инструктор Владимир. Огромное спасибо за Ваше терпение и профессионализм! Меня научили водить машину с «0» все что я до этого знала о машине - где включить музыку и кондей 😅 Перед проведением школьного экзамена Илья Васильевич провел очень полезную лекцию (пригодилось и на экзамене и в жизни 100% пригодится) А так же спасибо Алене за сопровождение в ГИБДД, каждого «за ручку» провела от и до! + на экзамене мы все ждали своей очереди в комфортном автобусе а не мерзли на улице 😁 В общем я довольна! 👍❤️

Источник: Внешние источники

Анастасия Тимофеева

Долго выбирала автошколу и осталась очень довольна выбором. Главный плюс автошколы «You will drive” - грамотно оформленный онлайн формат обучения. Создано удобное приложение для освоения ПДД и проверки знаний в тестовом формате. На каждом этапе администраторы контролируют процесс, а в случае необходимости отвечают на вопросы. Отдельное спасибо за уроки и терпение инструктору Павлу. Занятия всегда проводились на позитиве, ошибки в вождении разбирались сразу. Павел всегда поддерживал, а также рассказывал много полезной информации, которая точно пригодится на дороге. Цель достигнула - я водитель. Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Timofey D

Очень доволен обучением в автошколе You Will Drive. Теоретические занятия проходили онлайн, что было очень удобно. С инструктором Еленой было спокойно и комфортно. Постоянное сопровождение и поддержка на всех этапах обучения. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Валеритта Васильева

Огромное спасибо автошколе You Will Drive за прекрасный опыт обучения! Я выбрала курс с 40 часами вождения и была приятно удивлена качеством обучения. Теория проходила в очной форме, что, на мой взгляд, гораздо эффективнее онлайн-курсов. Отдельная благодарность моему инструктору Владимиру - он настоящий профессионал своего дела! Владимир умело и терпеливо обучает, доступно объясняет даже самые сложные моменты, используя простые и понятные слова. Благодаря ему я уверенно чувствую себя за рулем и с нетерпением жду своей первой самостоятельной поездки. Я в восторге от автошколы и с чистой совестью рекомендую ее своим друзьям!

Источник: Внешние источники

Витя Дыкин

Отличная автошкола, могу порекомендовать! Проходил обучение дистанционно. Занятия по ПДД можно было выполнять в свободном режиме, что очень порадовало. Так как удобно подстраивать под свой график. Качество занятий также абсолютно устроило. Достаточно развернутые ролики, подробно объясняющие все необходимые нюансы + всегда есть доп материалы к занятию. Уроки по вождению также прошли отлично. Инструктор был компетентен и с большим опытом. Всегда шёл на встречу при составлении графика занятий. Помимо самого обучения, в автошколе присутствует качественная поддержка менеджеров. Всегда всё объяснят, вышлют и продублируют. В результате от школы остаётся замечательное впечатление!

Источник: Внешние источники

Екатерина

Отличная автошкола! Сопровождение на всех этапах, чёткие инструкции и поддержка. Отдельное спасибо инструктору Руслану за терпение, спокойствие и внимательное отношение! Он изо всех сил старался передать опыт и знания. Рекомендую данную школу!

Источник: Внешние источники

Ирина Вяльбо

Пять звёзд даже мало,хочется поставить все 10.Школа самая лучшая в СПб!!!Как только позвонила узнать детали обучения,сращу поняла,что хочу учиться именно здесь.Администраторы очень вежливые,приветливые,всегда ответят на вопросы и всегда на связи.Хочется отметить Елену с ул. Киришской,Вы СУПЕР💜Теория тоже на высшем уровне,Игорь Владимирович профессионал своего дела,всё доступно объясняет,с ним невозможно не знать ПДД,Вы 💪.А далее началось самое интересное и волнительное ВОЖДЕНИЕ,и мне тааак повезло с инструктором,Сергей Михайлович это самый лучший инструктор по вождению в СПб и не только,терпеливый,что очень важно,добрый ,с отличным чувством юмора и просто классный,Сергей Михайлович Вы 👍👍👍💪💪💪.Я так боялась водить,но Сергей Михайлович обладает каким то магическим даром внушения,и я поехала🚙.Далее был экзамен,Илья Васильевич (основатель школы) в дуэте с Алёной - это огромнейшие молодцы.Всё чётко,понятно,быстро,без всяких нервов организован экзамен .Вам отдельное СПАСИБО,у Вас действительно лучшая автошкола💚 Я очень рада,что выбрала Вашу школу.Вам желаю здоровья,процветания и побольше хороших учеников😇

Источник: Внешние источники

Ирина Вяльбо

Пять звёзд даже мало,хочется поставить все 10.Школа самая лучшая в СПб!!!Как только позвонила узнать детали обучения,сращу поняла,что хочу учиться именно здесь.Администраторы очень вежливые,приветливые,всегда ответят на вопросы и всегда на связи.Хочется отметить Елену с ул. Киришской,Вы СУПЕР💜Теория тоже на высшем уровне,Игорь Владимирович профессионал своего дела,всё доступно объясняет,с ним невозможно не знать ПДД,Вы 💪.А далее началось самое интересное и волнительное ВОЖДЕНИЕ,и мне тааак повезло с инструктором,Сергей Михайлович это самый лучший инструктор по вождению в СПб и не только,терпеливый,что очень важно,добрый ,с отличным чувством юмора и просто классный,Сергей Михайлович Вы 👍👍👍💪💪💪.Я так боялась водить,но Сергей Михайлович обладает каким то магическим даром внушения,и я поехала🚙.Далее был экзамен,Илья Васильевич (основатель школы) в дуэте с Алёной - это огромнейшие молодцы.Всё чётко,понятно,быстро,без всяких нервов организован экзамен .Вам отдельное СПАСИБО,у Вас действительно лучшая автошкола💚 Я очень рада,что выбрала Вашу школу.Вам желаю здоровья,процветания и побольше хороших учеников😇

Источник: Внешние источники

Сергей Мищерский

В автошколе большой выбор автомобилей, и соответственно инструкторов, при желании можно подобрать наиболее подходящих как по графику, так и по характеру, что является большим плюсом. Коллектив очень дружный, располагает к себе.  Проходил обучение онлайн , что по мне идеально подходит занятым людям, зашёл в приложение , выучил темы , сдал зачёты и свободен . Все сделано чётко и по делу . Если есть вопросы по обучению , можно спросить в любое время , ответят достаточно быстро. На экзамене помогут советом и расскажут что надо не забыть сделать на сдаче . В общем и целом отличная школа , советую всем

Источник: Внешние источники

Apple User

Нашла автошколу по инстаграму и ни капли не пожалела, что выбрала её. Теорию очень понятно объясняли, на все вопросы были заданы ответы, практика проходила безумно весело, интересно, училась у Вячеслава Фирсова, очень хороший человек! Всегда поможет, пойдёт на встречу. В общем рекомендую автошколу!

Источник: Внешние источники

Валентин Плотников

Недавно завершил обучение в автошколе «You Will Drive» и однозначно могу ее порекомендовать. Мне всё понравилось! Обучение проходило легко и комфортно. Теоретический курс я проходил дистанционно на образовательной платформе. Весь материал разбит на отдельные занятия, которые удобно изучать в любое время. Практические занятия я проходил с инструктором Михаилом на автомобиле Renault Duster. Всё было хорошо, одного на дороге тебя точно не оставят. Михаил — терпеливый и спокойный инструктор, который дал мне все необходимые навыки для управления автомобилем. Занятия проходили в удобное для меня время, легко было согласовать и переносить при необходимости. К менеджерам автошколы никаких нареканий нет, на все вопросы отвечают быстро, все этапы обучения и сдачи экзаменов проконтролируют.

Источник: Внешние источники

Юлия Пенни

Огромное спасибо школе за то что научили водить) и каждому в отдельности! Особенно директору Илье (все расскажет, подскажет, очень контактный и грамотный руководитель) ну и конечно моему инструктору Владимиру😊 Я доверила получение этого важнейшего навыка вам и не прогадала)

Источник: Внешние источники

Оксана Байер

Сегодня сдала и получила права. Очень комфортная автошкола. Теорию учила дистанционно, платформа понятная, задавать вопросы можно и нужно. Абсолютно чумовая инструктор Ольга в Невском районе. Простите, но когда на последнем практическом занятии вы вместе едете в мак авто и по дороге домой включаете Максим "Знаешь ли ты" и вместе поёте, это ли ни счастье? Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Валерий Станкевич

Отличная школа. Везде за ручки поводили, везде сопроводили) Сдал и получил права с первой попытки) особое спасибо инструктору по вождению Виталию на Пионерской)

Источник: Внешние источники

Катерина Ефимова

Когда я выбирала в какую школу пойти учиться, мне было важно наличие хороших развернутых отзывов и активность самой школы. Увидеть, что это не какая-то ноунейм школа, а школа, показывающая свой профессионализм через доступные мне способы связи, будь то нельзяграм или девушки-администраторы, которые молниеносно отвечают тебе в whatsapp'e (спасибо им за это ). Всё это я нашла в школе You Will Drive! У меня уже был опыт обучения вождения в другой автошколе, и он был негативным. Мне сместили экзамен на даты, когда меня не было в городе, не назначили новую дату, когда я вернулась, а по итогу "потеряли" мои документы и предложили пройти обучение заново... Поэтому после такого бэкграунда, школа You Will Drive выглядела просто потрясающей! Моим инструктором была, не буду скромничать, великолепная Елена! ❤️ Первое занятие было для меня большим страхом, т.к. хоть я и имела опыт вождения, но он сыграл против меня. Я стала бояться дороги вплоть до ночных кошмаров. Но Лена сразу нашла ободряющие слова, и мы с ней поехали как будто и не было у меня этого многолетнего страха! С каждым следующим занятием мне становилось за рулем всё комфортнее, а спина уже не была такой мокрой)) Мне хотелось, чтобы человек, с которым мне придется проводить минимум полтора часа вместе в довольно небольшом пространстве был со мной на одной волне, и не чувствовалось дискомфорта. Всё это можно со 100% уверенностью сказать про Лену. Я и представить не могла, что мне будет так весело и интересно водить, и что я буду ждать дни, когда у меня назначена встреча с Леной :) Лена, я буду по тебе скучать! ❤️ А ездила я на Kio Rio на автомате — это сплошное удовольствие, двигается плавно, ничего нигде не дребезжит, не стучит, сказка! Теперь я понимаю, как парковаться без нервов и чувствую себя за рулем уверенно! Сегодня у меня был экзамен и я до сих пор не могу поверить, что этот прямоугольничек, лежащий передо мной — мои водительские права! Я очень довольна, что мой выбор пал именно на автошколу You Will Drive! 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Анастасия Кузина

Ещё с прошлого года искала хорошую автошколу, но всегда либо условия не нравились, либо низкий рейтинг. Однако в марте, по рекомендации подруги, по её восторгу и хорошему отзыву об инструкторе, я узнала про You will drive. Оставила заявку, со мной сразу же связалась менеджер и рассказала все более подробно. По условиям подошло все идеально. Начала обучение. Через месяц начались практические занятия в городе. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Пенских Александру за его профессионализм и любовь к работе! Всегда на одной волне с учениками) Всё объяснялось доходчиво, указания на ошибки были без криков и ругани (для меня это очень важно, ведь я была наслышана о плохих инструкторах от знакомых). Это были прекрасные 2 месяца вождения! Каждый урок пролетал незаметно, хотелось ещё и ещё, и я с нетерпением ждала следующей встречи) Александр, вы просто прекрасный человек!!! В дальнейшем обязательно буду рекомендовать школу и инструктора своим близким и знакомым!

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 23