YOU WILL DR! VE

5.0(446 отзывов)
Коломяжский проспект, 18

Отзывы учеников

446 отзывов о YOU WILL DR! VE

Карина Ефремова

Отличная школа, в которой действительно учат. Хорошо организованная работа, всегда ответят на интересующие вопросы, со всем помогут. Отличные инструктора

Источник: Внешние источники

Анна Антонова

Название автошколы You will drive говорит само за себя - после её окончания вы точно будете водить, даже если изначально не представляли себя за рулём. Весь процесс обучения выстроен на максимально бережном, внимательном и ответственном отношении к каждому ученику: начиная от первого общения по телефону с администратором, продолжая удобно выстроенным расписанием занятий, оперативной обратной связью и заканчивая пристальным сопровождением на главном экзамене. Директор школы Илья Васильевич и его команда - люди, которые горят своим делом и это покоряет! Отдельное искреннее спасибо Михаилу Сергеевичу (на Рено Дастер) - опытнейшему инструктору, у которого мне повезло заниматься! Именно благодаря его безграничному терпению и богатой практике обучения я теперь могу без страха садиться за руль. Михаил с первой встречи принял во внимание особенности моего личного расписания и никогда не забывал об этом, что позволило нам заниматься в максимально удобном для меня режиме, раз за разом объяснял все непонятные моменты (даже рисовал картинки и схемы), подстраивался под моё восприятие информации и своим личным невозмутимым примером учил не паниковать в сложных для новичка ситуациях. Спасибо, You will Drive и Михаилу Сергеевичу! Если бы мне опять пришлось выбирать, я снова выбрала бы вас!

Источник: Внешние источники

Ksenia Ananina

Хочу поделиться впечатлением от обучения в этой прекрасной автошколе! Я пришла на обучение в ноябре, сейчас на дворе конец февраля — а я с правами. О школе: отличная ОНЛАЙН платформа, которая позволяет быть уверенным, что ты найдешь необходимую информацию и сможешь её, если что-то забыл, повторить и ничего не упустить; инструктора, которые всегда с тобой на связи и поддерживают тебя на протяжении всего обучения, ты приходишь на практику без страха, что сейчас будет сложно, трудно и стыдно, тебе объясняют каждое движение, если нужно ещё и нарисуют. У меня лично был инструктор Татьяна — в самое сердечко ❤️ Шутки, дружеская атмосфера и поддержка! И, конечно, директор! Директор автошколы приходит на внутренний экзамен, рассказывает про «день Х», а потом весь «день Х» находится рядом и отвечает за ваше спокойствие, поддержку и ответы на вопросы

Источник: Внешние источники

Engalaza Оре

Хочу рассказать о своем замечательном опыте в автошколе! Программа была отлично организована, а теория проходила онлайн, в приложении, что очень удобно. Общение с менеджерами происходило в вотсапе, всегда быстро отвечают на все вопросы. Инструктор, Григорий, проявляли терпение и профессионализм, что помогло мне уверенно освоить вождение, индивидуальный подход — это позволило мне проработать слабые места и быстро улучшить навыки. Получила права со второго раза. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить!

Источник: Внешние источники

Александра Николаева

Хорошая автошкола! Год была подписана в соцсети на нее, а потом резко поняла, что мне очень хочется уже начать и записалась в этот же день. Училась у Ильи Васильевича-очень опытный и хороший инструктор! Именно к нему я и хотела изначально, спасибо сотрудникам, которые пошли навстречу и организовали это!) Училась онлайн, мне такой формат был более удобен. Приложение понятное и очень информативное! Вождение было по разным маршрутам, с кучей заданий, и в потоке машин и по тихим улочкам, а также научили заправлять автомобиль)) Менеджеры тоже чудесные: все контролируют, помогают, все объясняют. Я очень довольна, однозначно буду советовать вас! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Полина Фролова

От занятий в автошколе You Will Drive остались исключительно приятные впечатления. Очень удобно было заниматься, не приходя в класс, а удалённо - с телефона или компьютера. Возможности пропустить какую-то тему или не доучить просто нет. Также порадовало, что создатели образовательной платформы работают совместно со специалистами, которые разрабатывают экзаменационные билеты, и всегда в курсе изменений, которые как раз запланированы на 2025 год. Практику мне преподавал инструктор Михаил Сергеевич, он научил меня всем элементам, которые необходимо продемонстрировать на экзамене. Занятия проводились на дорогах в городе, на автомагистрали и на площадке, где меня научили параллельной парковке, заезду в бокс и остановке на эстакаде. Спасибо, что научили всему! Автошколу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Большое спасибо этой школе за приятный и позитивный опыт в обучении на права! Огромное удовольствие было ходить на занятия! Спасибо огромное инструктору Владимиру (Московский район). Школа очень хорошая! Всё отлично!

Источник: Внешние источники

Galina Olshakova

Проходила обучение в автошколе You Will Drive и ни разу не пожалела о выборе данной автошколы. Удобная платформа онлайн обучения, хорошо структурирована (видеоуроки, доходчиво объяснена теория). Менеджеры всегда на связи и готовы помочь. Отдельное огромное спасибо лучшему инструктору Владимиру. Владимир профессионал своего дела, располагает к себе, занятия с ним всегда проходили в комфортной обстановке. Спасибо за доходчивые объяснения, спокойствие , улыбки и желание водить!

Источник: Внешние источники

Зебра Зинаида

В декабре 2024 я окончила автошколу You Will Drive, а сегодня получила заветное удостоверение. Я целенаправленно шла в эту школу по рекомендации коллег, трое из которых успешно отучились в ней и получили ВУ. Мне понравилось все: организация учебного процесса, удобная онлайн-платформа для изучения теории, заботливые менеджеры, которые заранее напоминали о дедлайнах, присылали подробные инструкции подготовки к экзаменам, всегда были на связи. Особенно мне хочется отметить своего инструктора Сергея Михайловича в Калининском районе. Замечательный профессионал и очень-очень приятный человек. В процессе обучения у меня были и переживания, и стресс не справиться с управлением, но с поддержкой инструктора и благодаря его бережному отношению к начинающим водителям было очень комфортно. Когда я почувствовала себя более менее уверенно за рулем, то вообще шла на занятия с большим удовольствием и энтузиазмом. Благодарю и рекомендую от всей души!

Источник: Внешние источники

Liza Kodak

Огромная благодарность этой автошколе, Илье Васильевичу, инструктору Владимиру и всей команде! Невероятные ребята, научили, и сразу села спокойно за руль и поехала, с кайфом!!! Низкий поклон ❤️

Источник: Внешние источники

Марина Корнильцева

Сдать на права с первого раза , это не миф ! Очень долго выбирала школу и ни разу не пожалела о своем выборе , все началось с того , что менеджеры успокоили , дали массу информации , всегда отвечали на все вопросы и вели весь пакет документов начиная с мед карты система рассрочки мне очень упростила, собрать не маленькую сумму за обучение !можно самому выбрать инструктора и машину для обучения , для изучения теории есть удобное приложение , (кстати это не у всех школ есть ,)могу точно сказать благодаря ему я выучила теорию на отлично , потому что не всегда есть книга под рукой , а с приложением все удобно и просто . Из инструкторов советую Нечаева Павла очень опытный 20 лет стажа И конечно же Кременцова его знают все автошколы и уважают

Источник: Внешние источники

Мария Линник

Отличная автошкола! Училась онлайн и брала 28 часов вождения у инструктора Ольги, ооочень понравилась! Супер спокойно все объясняла и научила ездить, я вообще не умела и боялась) приятное времяпрепровождение в дороге на занятиях, я прям ждала уроки, и подготовили к сдаче экзамена, и к реальной жизни, все подробно рассказали, показали и тд) очень благодарна ! И спасибо отдельное за комфорт во время экзамена, с нами были и инструктора, и Алена, я боялась буду на улице стоять весь день, а оказалось все намного лучше! Очень советую эту школу!

Источник: Внешние источники

Алексей Карпов

Огромная благодарность автошколе "You Will Drive" за переданный опыт и хорошее настроение! Очень удобная платформа по изучению правил дорожного движения, есть и видеоматериалы и разбор каждого вопроса с доходчивым объяснением. И отдельная благодарность Михаилу Сергеевичу на Renault Duster за переданный опыт с чистого листа. Пришел в автошколу без единого понимания как управлять автомобилем и как задействованы все узлы управления! Очень доходчиво все объяснил, на каждый интересующий вопрос давал четкий и простой ответ, который поймет даже ребенок! Не жалею, что прошел обучение именно в этой автошколе. Всем, кто хочет стать профессиональным водителем и чувствовать себя на дороге максимально комфортно - рекомендую!

Источник: Внешние источники

* *

Наконец-то дошли руки написать отзыв) вот уже как две недели я счастливая обладательница прав) Не пожалела о своем выборе автошколы. Но больше всего повезло с инструктором Русланом! После его обучения я поняла, что могу спокойно садиться за руль, потому что благодаря Руслану чувствую себя за рулем уверенно и с большим багажом знаний, и навыков. Руслан очень объективный инструктор) Где надо строго выскажет, а где надо похвалит )) После его занятий вы не просто научитесь бездумно ездить, как надо, вы начнете ПОНИМАТЬ для чего и почему надо именно ТАК и научитесь ЧУВСТВОВАТЬ свою машину!) А ЕЩЕ, если у вас на пути будут автохамы, а такие к сожалению будут (желающих якобы «поставить» на место ученика очень много), то Руслан вас не даст в обиду, молчать не будет и сразу даст отпор 😂 поэтому помимо всего прочего, с Русланом будете чувствовать себя в полной безопасности, уж поверьте ) В общем, спасибо школе и большая моя благодарность Руслану за осуществление моей маленькой мечты - научиться водить машину 🤎

Источник: Внешние источники

Валерия Финченко

Восхищение и благодарность всем, кто участвовал в процессе обучения и получения прав. На каждом этапе сопровождают, подсказывают и не теряют из вида. С менеджерами очень приятно общаться, не стыдно задать даже самый глупый вопрос. Советую, если есть возможность, идти на очное обучение. Александр прекрасно объясняет теорию, много жизненных примеров и советов, большинство билетов вспоминаются только благодаря ему. Инструктор Вячеслав - интересный человек и прекрасный учитель. С ним не было историй с повышением голоса, грубостью и «пропало желание учиться водить», с нетерпением ждешь следующее занятие. Илья Васильевич, низкий поклон. Человек с огромной жизненной энергией, уберет все страхи и сомнения, захочется улыбаться перед самым волнительным моментом. Всем большое-большое спасибо, ни на секунду ни пожалела о выборе автошколы! 🥰

Источник: Внешние источники

Тима Тимофеев

Не зря выбрал данную автошколу! Все прошло легко и гладко! Отдельное спасибо инструктору Владимиру (м. Московская). А так же всему коллективу автошколы!

Источник: Внешние источники

Андрей Чивильдеев

Проходил обучение вождению в автошколе YouWillDrive летом 2024 года. Теоретические знания получал с помощью удобного, интуитивно понятного приложения, которое заодно готовило и к экзамену. Практические занятия проходили на Renault Duster под руководством инструктора Михаила Сергеевича — опытного, в меру строгого, грамотного. Отдельно хочется отметить администраторов, которые оперативно отвечали на любые вопросы, сопровождали на всех этапах обучения, вплоть до сдачи экзамена. Все понравилось, автошколу могу рекомендовать.

Источник: Внешние источники

V S

Выбирал среди автошкол, которые находятся рядом с домом, и уже сейчас после сдачи экзамена понимаю, что сделал правильный выбор. Со мной на протяжении всего пути были на связи, помогали и подсказывали. You will drive, взаимодействие с вами было максимально комфортным, спасибо за всё. И отдельно упомяну моего инструктора с Пионерской– Виталий, очень рад, что попал к вам, спасибо за ваши уроки! 🤝

Источник: Внешние источники

Мирослава Апраксина

ранее уже обучалась в другой автошколе в Москве и это просто небо и земля по качеству обучения, уровню организации и в целом в отношении к тебе, как к ученику хочу поблагодарить автошколу You Will Drive за трепетное и внимательное отношение, помощь с организационными моментами и сопровождение на экзамене в ГИБДД отдельно хотелось бы отметить менеджеров в офисе на Киришской - ну очень милые и компетентные девушки, также менеджера/администратора Алену, которая была с нами на экзамене в ГИБДД, все прошло наилучшим образом, несмотря на сильный мандраж перед сдачей практики и отдельное спасибо моему инструктору Павлу! во время обучения на меня НИ РАЗУ не повысили голос, ни разу не было момента, где бы меня упрекали в том, что я чего-то не понимаю или не знаю, хотя подобным грешат очень многие инструкторы и я сама сталкивалась с таким отношением в Москве Павел очень эмпатичный, терпеливый и спокойный человек, у нас сразу произошел коннект и все дальнейшие занятия проходили исключительно на позитиве за 20ч практических занятий я узнала больше, чем за 40ч в прошлой автошколе: мне дали не только базу, необходимую для сдачи экзамена, но и рассказали о ситуациях, которые могут произойти со мной в жизни в общем и целом я наверное не смогу передать всей радости и благодарности автошколе, Павлу и основателю школы Илье Кременцову(который, кстати, и передал мне заветные права после успешной сдачи всех экзаменов в ГИБДД) счастлива, что выбрала именно эту автошколу и определенно буду советовать ее всем своим знакомым Павел, вы лучший, уже правда как семья стали🫶🏻 Кременцов Илья Васильевич, спасибо за ваш труд!

Источник: Внешние источники

Влад Исраелян

Занимался в данной школе, все очень понравилось. Взял тариф лайт на 20 часов, все хватило. У школы очень удобная интернет платформа, разобраться с этим проще простого, а если что то не понимал, то менеджеры быстро и четко помогали и отвечали на мои вопросы. Занимался у Олега Владимировича, очень хороший инструктор, было комфортно заниматься у него и в целом весь процесс обучения проходил на хорошем уровне. Спасибо большое!

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 23