Прошла обучение в автошколе на категорию В, помогли с инструктором,так необходимо было интруктора-женщину. Всегда отвечали на вопросы,если они были,обучение теории было в онлаин формате,экзамены как внутренние,так и в МРЭО были сданы с первого раза. Права получены! Всем довольна,все устроило!)
Источник: Внешние источники
ЛТ
Лусине Туманян
Спасибо большое you will Drive за качественную обучению👌🏻
Я поступила в эту автошколу по рекомендации и не пожелела😌
Вес персонал очень грамотный и внимательный 👏🏻
Недавно получила права 🥰🙏🏻
Без всяких проблем, за что благодарна you will Drive 👏🏻🙏🏻
С уверенностью рекомендую эту автошколу 👏🏻👏🏻👏🏻😍🥰
Инструктора тоже очень хорошие , лично мне повезло во всём .
Спасибо вам большое за всё 😌😍🥰🫶🏻
Желаю вам процветания и много новых достойных учеников .
🌸🌸🌸🌸👋
Источник: Внешние источники
АД
Анастасия Дударева
Долго выбирала в какой школе обучаться и вот выбор пал на You Will Drive на Киришской улице, и вообщем даже не зря.
Расскажу о плюсах:
-в пешей доступности от метро Гражданский проспект.
-в группе не более 10 учеников.
-преподаватель на теории с каждым разбирал вопросы которые мы не понимали, на каждого хватало времени.
-индивидуальное мобильное приложение для обучения, и прохождения тестирования.
-поддержка администраторов Елены и Юлии по любым вопросам, и днём и ночью и в выходные, отдельно спасибо за поддержку при неудачах.
-комфортные авто на практике.
-инструктор выше всяких похвал, не повышал голос, не срывался, не нервничал. Поддержка Курносова Сергея была колоссальная, благодаря ему, я не боюсь авто и дорогу. Запомню его как самого лучшего учителя в жизни.
Экзамены в МРЭО: на протяжении всего дня с нами были Алёна и Илья Васильевич(директор автошколы), их поддержка также помогала, они успокаивали, помогали справится со стрессом, советовали как лучше поступить в той или иной ситуации.
Вообщем, подвожу итог: минусов не обнаружено, о плюсах могу говорить больше, и да, заветное удостоверение водителя получено.
Всем знакомым буду советовать автошколу You Will Drive 🚘
Источник: Внешние источники
АМ
Артём Малеев
занимался в you will drive, остался очень доволен компетентностью всех сотрудников. особенно хотелось бы поблагодарить Олега Владимировича, замечательный инструктор, теплые беседы во время занятий, поддержка. очень быстро получал ответы на возникающие вопросы, как по поводу пдд, так и по поводу сдачи экзаменов. всем советую эту школу, не пожалеете
Источник: Внешние источники
НА
Наталья Алексеева
На днях я получила заветное водительское удостоверение. Хочу выразить благодарность автошколе You Will Drive и отметить отличную организацию обучения — мне ни о чем не приходилось беспокоиться. Даты экзаменов объявили практически сразу, это очень помогло спланировать время. Менеджеры всегда были вежливы и на связи, готовы помочь и решить любые вопросы.
Теорию я учила онлайн на удобной платформе, которая предлагает разные форматы тестов и видеоуроки. Всё было очень понятно и доступно, благодаря чему сдача экзаменов по теории вообще не вызвала трудностей. :)
И, конечно, отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Косорукова Матвея Викторовича. За короткое время он сделал невероятное: из тревожного человека, боявшегося всего на дороге, я превратилась в спокойного водителя, которому не страшны ни пробки на механике, ни оживленное движение, ни сложные разъезды. Все занятия проходили в позитивной и веселой атмосфере; инструктор подробно отвечал на все мои вопросы, повторял заново то, что мне было непонятно, и делал это столько раз, сколько было нужно. Конечно, у меня были и ошибки — Матвей Викторович их отмечал и по-доброму объяснял, что конкретно не так, как это исправить и не повторять вновь. В моем понимании именно таким должен быть инструктор: спокойным, терпеливым, с юмором, умеющим поддержать и найти индивидуальный подход к ученику, проработать страхи и показать, что водить можно легко и с удовольствием. Огромное спасибо!
Источник: Внешние источники
ОБ
Оксана Бескорсая
В феврале записалась в школу, а 2 июня уже с правами) спасибо большое! Особенно рекомендую Сергея Курносова- замечательный инструктор и просто человек! Также хочу отметить администраторов Ольгу и Юлю- всегда на связи и отвечали на любые вопросы.
Источник: Внешние источники
М
Марина ☠️
Хочу выразить огромную благодарность автошколе и инструктору Климову Андрею!✨
Очень удобная онлайн платформа, где после очной лекции можно сразу закрепить пройденный на лекции материал. Если что-то забыл или есть пробелы - удобно искать нужную информацию, почитать теорию или посмотреть видеоурок
Инструктор очень комфортный, терпеливый и понимающий, ни разу не повышал голос! В машине всегда чисто. На вождение ходила с огромным удовольствием и очень ждала следующее занятие
Директор автошколы приходит на внутренний экзамен и проводит очень полезную лекцию по сдаче экзамена в ГАИ. Рассказывает, чего не стоит бояться и на что нужно обратить внимание
На экзамене сопровождающие, они же инструкторы от автошколы, были очень дружелюбны , а чтобы снять напряжение, рассказывали интересные и смешные истории из своей практики. К ним можно было обратиться по любым вопросам, даже глупым, ответ давали без осуждения😁
Сотрудники автошколы работают на результат, после завершения обучения я уверена в себе, своих силах и не боюсь дорог!
Источник: Внешние источники
АШ
Анастасия Шемякина
Я долго решалась пойти учиться на права. Казалось, что вождение - это не для меня. В этой автошколе смогли меня переубедить.))) благодаря инструктору Татьяне водить таки могу! И неплохо. Спасибо большое! Плюс - взаимодействие со школой очень комфортное. Спасибо им!
Источник: Внешние источники
АГ
Алина Грабарева
Хочу сказать огромное спасибо автошколе You will drive за профессионализм и отличный подход к обучению! Огромная благодарность преподавателю теории Ирине — объясняет чётко, понятно, всё по делу и без лишней воды.
Отдельное спасибо моему инструктору Михаилу Сергеевичу — самому лучшему! Очень спокойный, внимательный и понимающий. У него огромное терпение, он всегда находит нужные слова, помогает справиться с волнением и страхом. С ним на занятиях не страшно, даже если что-то не получается сразу. Он всегда поддержит, всё объяснит и подскажет, как лучше. И, конечно, спасибо администраторам автошколы — всегда были на связи, быстро помогали со всеми вопросами. Очень рада, что выбрала именно You will drive! Если ищете автошколу с отличными преподавателями и тёплой атмосферой — вам сюда!Здесь работают люди, которые действительно хотят научить, поддержать и вдохновить. Всем рекомендую!
Источник: Внешние источники
ДМ
Демид Мойсюк
Когда искал автошколу, первой организацией высветилась именно эта. Такая высокая оценка и положительные отзывы абсолютно заслужены! Сотрудники автошколы всегда на связи и готовы быстро помочь в любой день, а количество филиалов позволяет выбрать место для обучения рядом с домом. Лекция перед экзаменом в ГИБДД очень помогла, ведь были объяснены самые частые ошибки учеников, а также рассказали о некоторых лайфхаках, которые можно применить на экзамене.
На практике у меня был инструктор Владимир Сергеевич. Безумно приятный человек, каждая поездка была комфортной и веселой. На любой вопрос найдет ответ и объяснит почему именно так. Маршрут на каждом занятии был разный, поэтому езда на машине становилась еще интереснее и увлекательнее.
Для тех, кто все еще не может определиться с выбором автошколы, смело могу сказать, что You Will Drive - это лучший вариант. Здесь сотрудники искренне любят свое дело, а потому не только расскажут, как сдать экзамен, но и научать вас грамотно управлять автомобилем в повседневной жизни, что в будущем вам безусловно пригодится!
Источник: Внешние источники
АС
Анастасия Симонова
Благодарна школе You will drive! Я очень долго выбирала автошколу, везде были, как положительные, так и отрицательные отзывы. В итоге случайно узнала о данной школе, зацепило, что только положительные отзывы, ведется инстаграм с полезными советами, разборами билетов и ошибками, и есть группа ВКонтакте. Весь коллектив вовлечен в процесс. Инструктор была Татьяна Полякова, очень понравилось учиться у нее, как только она меня терпела😅 В школе продуманно все, от и до, от начала заключения договора, вплоть до сдачи экзамена в гаи. Я в восторге от данной школы и только эту школу могу рекомендовать всем!
Источник: Внешние источники
АУ
Алексей Уланов
Выражаю благодарность автошколе YouWillDrive и всему её коллективу за полученные ценные навыки (как в теории, так и на практике), за внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения
Источник: Внешние источники
OE
Olga Erizo
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе. Автошколу выбирала долго, делала акцент на оффлайн-обучение и шаговую доступность от дома.
Преподаватель по теории доступно объяснял материал, подробно разбирал дорожные ситуации, приводил примеры из жизни. Инструктором по вождению у меня был Илья Васильевич, лучший инструктор и замечательный человек! Спасибо ему огромное за его труд, колоссальное терпение и веру в ученика! Практика проходила в комфортной, дружеской обстановке. Если было что-то непонятно, инструктор мог объяснить это хоть 100500 раз, никогда не повышая голос.
Отдельно хочется отметить администраторов автошколы, всегда вежливые, на связи, все подробно объяснят и помогут.
В день сдачи в ГАИ Илья Васильевич вместе с Аленой находились рядом, успокаивали и всячески поддерживали.
Однозначно рекомендую, если автошкола, то только You Will Drive!
Источник: Внешние источники
ЕК
Ева Корнилова
Автошкола “You will drive” супер! Долго выбирала из множества вариантов, все вопросы решались моментально, администратор всегда был на связи. Теорию проходила онлайн, отличная платформа для учебы, все четко и понятно. Получила реальные навыки и умения на практических занятиях, гигантское спасибо инструктору Михаилу Сергеевичу на «Renault Duster» , за его терпение, понимание, поддержку и позитивное настроение на наших занятиях, всегда приходила с удовольствием))
Автошкола полностью оправдала все ожидания и даже больше, спасибо огромное, что помогли пройти такой не простой путь😊
Источник: Внешние источники
ЮС
Юлия Старцева
Мне супер сильно повезло, что я проходила обучение именно а этой автошколе)
Всё чётко организовано: доступно объясняли, что и как будет происходить, помогали с оформлением документов и отвечали на все вопросы.
Огромное спасибо инструктору (Кременцову Илье Васильевичу) — за терпение, спокойствие и уверенность. Объяснял всё чётко и по делу, всегда подсказывал, где и как лучше действовать, не кричал, поддерживал, когда что-то не получалось. Ну и поездки все были на юморе)))
Машины всегда чистенькие, аккуратные) Особенно сильно это ощущалось, когда при обучении на площадке рядом были машины других автошкол 🙈
Автошкола действительно учит не просто «сдать на права», а понимать, как вести себя на дороге.
Рекомендую всем, кто ищет качественное обучение:)
Источник: Внешние источники
ГА
Гена Алхим
Обучался на МКПП в автошколе "You will drive". Теорию проходил дистанционно, проблем с этим не было, приложение удобное, всё структурировано по разделам и зачётам, к каждому уроку есть видеосопровождение (интересно было посмотреть про устройство автомобиля, где показывали работу сцепления, стартера и т.п, легче было даже водить после этого, когда понимаешь хоть что там происходит и почему). Если есть вопросы, менеджеры на связи, проблем с этим не было. Насчёт вождения, откатал 40 часов с Михаилом Сергеевичем (на Reno Duster). До этого ни разу не водил машину, обучал меня с полного 0. Маэстро своего дела, у которого стаж вождения и преподавания больше, чем мне вообще лет. Сначала учился трогаться с места и не представлял как вообще ездить в городе, но когда рядом сидит такая подстраховка с доп.педалями, всё становится намного легче, всегда знаешь, что тебе помогут даже в самой тупиковой ситуации. Помимо обычного маршрута, дал покататься по автомагистрали, за что отдельное спасибо, не так страшно теперь будет выехать туда одному. Что касается человеческой стороны, то вопросов тоже нет, всегда созванивались и обо всём договаривались без проблем, иногда даже на выходных подъезжал прямо к моему дому и привозил на маршрут, если занимались очень рано. Всегда на позитиве, иногда едешь и забываешь про обучение, особенно когда уже почти на автомате начинаешь всё делать, просто катаетесь по маршруту и угораете над чём-то, истории рассказываете друг другу, ощущение как будто с другом выехал прокатиться (в хорошем смысле). На самом экзамене автошкола водила прям за ручку на каждом этапе, не было ощущения, что мы потерялись как мамонтёнок на льдине, за это автошколе спасибо (и директору автошколы - Илье Васильевичу, который нас собственно весь экзамен вместе с Алëной и сопровождал целый день), а Михаилу отдельное спасибище за терпение и обучение.
Источник: Внешние источники
ЛВ
Людмила Васильева
Огромное спасибо автошколе You Will Drive!!! Выбирала школу по отзывам, очень рада, что остановила свой выбор именно на ней. Организация обучения была на высшем уровне от начала до конца. Теории обучалась онлайн, на удобном и доступном сайте.
Отдельное спасибо инструктору по вождению Константину! Занимались в удобное для меня время. За 40 часов он вложил в меня все необходимые знания и навыки. Всё спокойно, терпеливо и понятно объяснял. Обучение вождению прошло с максимальным комфортом. В итоге все экзамены сдала с первого раза! Получила права! Всём рекомендую именно эту автошколу!!!
Источник: Внешние источники
ЛК
лёха Криницын
Долго выбирала место обучения из нескольких автошколе своего района, но ни одна мне не понравилась. По рекомендации знакомой обратила внимание на You Will Drive, и как выяснилось не зря. Я выбрала заочную форму обучения поэтому обучалась онлайн через приложение, где теория была изложена доступным языком. На практику я пошла к инструктору Ольге Вячеславовне, чему несказанно рада, очень грамотный и профессиональный инструктор. Всегда помогает разобраться в той или иной ситуации на дороге, стрессоустойчива, учитывая что навыков вождения у меня не было. Занятия проходили интересно, мы ездили в разные места Невского и Красногвардейского районов, разобрали маршрут до моего дома. Я очень рада, что попала именно к ней и получила такой позитивный опыт обучения. На особом уровне административная часть, быстрое оформление документов, если есть вопросы, то всегда получала на них быстрый ответ. Сдача экзамена в ГИБДД прошла в максимально комфортных условиях, рядом с тобой всегда находится администратор, который выдает тебе нужные документы и говорит что нужно делать со словами поддержки.
Я очень рада, что выбрала автошколу You Will Drive и буду советовать ее друзьям!
Источник: Внешние источники
Б
Богдан 🐈
Обучался в автошколе в начале 2025 года: все прошло отлично, всегда были на связи, отвечали на любые вопросы.
Обещали 3 месяца обучения, так и было, обучался у инструктора / директора автошколы Ильи Васильевича: всегда отвечал на мои вопросы, на занятия не опаздывал, занимались столько, сколько было оговорено по программе, всему обучил. Через 3 месяца пошел на экзамен, с первой попытки сдать не получилось, но получилось со второй!
Рекомендую 👍
Источник: Внешние источники
ЕК
Екатерина Кукук
Очень рада, что выбрала именно эту автошколу, удобная структура обучения, занималась с инструктором Владимиром, все подробно объяснит, расскажет, вообщем все супер Сдала с первого раза, спасибо!