YOU WILL DR! VE

5.0(446 отзывов)
Коломяжский проспект, 18

Отзывы учеников

446 отзывов о YOU WILL DR! VE

Иван Умрихин

Автошкола you will drive - однозначно правильный выбор. И вот почему: 1) Весь процесс обучения максимально понятный и прозрачный. Можно проходить теорию теорию дистанционно - это радует. 2) Администрация школы всегда на связи и ответит на любые ваши вопросы. А самое главное они всегда вам обо всем напомнят и проследят за тем, чтобы у вас все было хорошо! 3) Очень приятные цены и система лояльности! По окончании обучения вам не только выдадут документ о получении профессии водителя, но и сертификат на бесплатные занятия или скидку на обучение ( для ваших близких и друзей ) 4) Инструкторы. В этой автошколе работают настоящие профессионалы своего дела с большим опытом. Моим инструктором был Михаил Сергеевич на Reno Duster. Это были максимально полезные и продуктивные 30 часов практического вождения. Мы занимались в городе, на площадке, ездили на экзаменационный маршрут, обсуждали нюансы разных дорожных ситуаций и как из них выходить. Очень четко и понятно были объяснены азы устройства автомобиля. Особенно радует, что за время занятий у нас с Михаилом Сергеевичем сложились дружеские отношения, из-за чего водить автомобиль было вдвойне приятно. Михаил Сергеевич давал очень ценные советы по вождению и что самое главное всегда был на связи. С ним вы всегда сможете договориться о графике занятий и получите удовольствие от управления автомобилем! 5) Экзамен. Эта автошкола проведет вас за ручку от самого начала до получения прав. Все централизованно и организованно. Благодаря сопровождению автошколой на экзамене вы будете думать только о том, как бы сдать теорию и как правильно проехать на автомобиле, обо все остальном позаботиться автошкола you will drive You will drive - думаю название говорит само за себя.

Источник: Внешние источники

Арсений Творогов

По окончанию учебы и успешной сдачи экзаменов об этой автошколе остались только положительные эмоции. Автошкола You will drive всё оперативно организовывала. Перед каждым экзаменом менеджер напоминала и с любезностью отвечала на вопросы, была всегда на связи. Директор И. В. Кременцов рассказал о всех «подводных камнях» и лайфхаков необходимые для сдачи в ГИБДД. Отдельную благодарность хотел выразить своему инструктору Владимиру на Ford Focus. Во время занятий в машине царили спокойствие, собранность и чуточку юмора. Доступно объяснял правила и манёвры движения. С машиной быстро подружился. Владимир очень переживает за своих учеников, стремится научить уверенному вождению и спокойно чувствовать себя на дороге. Владимир «горит» своей работой и просто приятный человек

Источник: Внешние источники

Анастасия Рябченкова

Хочу написать отзыв об абсолютной благодарности автошколе YouWillDrive ❤️Из вводных данных, с которыми я пришла - страх водить и садиться за руль и 0 опыт вождения, незнание основных правил ПДД для понимания движения транспортных потоков)) никаких нужных навыков у меня не было вообще. Одновременно я также подала заявления на категорию А. И тоже была проблема - я даже давно сидела на велосипеде, мотоцикла я просто боялась). Но меня уверили, что я всему успею обучиться в срок, и спокойно сдам. В итоге так и вышло)) мне хватило времени на категорию А, чтобы без проблем сдать площадку 👌 В YouWillDrive обучение построено максимально эффективно для решения всех проблем) Часы вождения распределены стабильно и равномерно по времени обучения, и я постепенно переборола свой страх водить. Я начала получать кайф за рулем)) и что важно - вы действительно научитесь спокойно водить машину и будете готовы ко многим ситуациям на дороге, а не просто получите права. Что еще важно - в автошколе подобрали время занятий с инструктором удобное именно для меня - после работы. И я всегда занималась в комфортный для меня момент. Это стало определяющим) Никаких нервов и нештатных ситуаций, неопределенностей - всё четко🫡 Теорию вы 100% выучите, тк иначе вы не сдадите внутренний экзамен в автошколе) Вам придется подготовиться, и в гибдд вы уже по этому поводу волноваться не будете) Также - на связи всегда не только ваш инструктор, но и кураторы: вы всегда знаете, что делать, куда обращаться, когда и что будет происходить и к какой дате что нужно сделать. На экзамен в гибдд - всех собирают и сопровождают. Шансов что-то упустить просто нет))) Моя бесконечная благодарность и любовь инструкторам категорий В и А - Илье Васильевичу и Светлане ❤️ их терпению и мастерству - мой отдельный поклон) Если вы сомневаетесь, сможете ли сесть за руль, и сдать экзамены, и получить права - вы сможете, и вам в YouWillDrive 😎 А еще - вы просто полюбите водить, и ваша жизнь действительно поделится на «до и после»)

Источник: Внешние источники

Павел Коротаев

Проходил обучение в автошколе You Will Drive — остался очень доволен. Удобно, что теоретические занятия проходили дистанционно, всё было доступно и понятно, легко совмещать с работой и другими делами. Особенно хочу отметить своего инструктора — Михаила Сергеевича (на Дастере). Очень терпеливый, спокойный и профессиональный. Благодаря его подходу я не только научился уверенно водить, но и перестал бояться дороги, почувствовал себя за рулём гораздо увереннее. На экзамене меня сопровождали и помогали справиться с волнением. В итоге опыт обучения оставил только положительные впечатления. Автошколу однозначно рекомендую.

Источник: Внешние источники

Александра Купрюшина

Лучшая автошкола ever! Сначала нашла блог Ильи Васильевича (директора школы), потом больше почитала о самой школе, а после приняла решение об обучении 1) очень грамотный и качественный подход к обучению, менеджеры суперлояльные, отвечают на все вопросы, всегда на связи, помогут и подскажут 2) училась у гуру – Ильи Васильевича и если и существуют инструкторы от бога, то это он! доходчиво все объясняет, с примерами, будет тебя гонять, пока не поймешь))) Еще с ним можно похихикать и у него огромный пул терпения (цените это, особенно те, кто туго соображает, как я :))) 3) тебя не бросят и не забьют, а после окончания также сопроводят по всему пути сдачи экзаменов В общем, очень рада, что однажды решила прийти учиться в you will drive и советую всем!!!

Источник: Внешние источники

Яна Лутовинова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе и особенно инструкторам! Моим первым наставником был Леонид — очень спокойный, терпеливый и доброжелательный. С ним я быстро перестала бояться дороги и почувствовала уверенность за рулём. Так же моим основным инструктором стал — Илья Васильевич. Это преподаватель с большим опытом, невероятным терпением и умением всё объяснить простыми словами. На его занятиях я всегда понимала, что и зачем делаю, и именно это помогло мне чувствовать себя уверенно на экзамене. Экзамен в ГАИ был организован на высшем уровне — всё чётко, слаженно и без лишних волнений. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Светлана Стахова

YOU WILL DRIVE – Отличная автошкола! С первого звонка я поняла, что я хочу здесь проходить обучение. Администратор Ольга четко и профессионально объяснила все условия обучения, помогла выбрать удобное для меня время и ответила на все интересующие меня вопросы. Теорию проходила в режиме оффлайн. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы YOU WILL DRIVE за высокий уровень подготовки и профессиональный подход к каждому ученику. Все администраторы автошколы очень вежливые, всегда были на связи и сразу же давали ответы на все интересующие вопросы. Спасибо Илье Васильевичу и Алёне за сопровождение и поддержку на экзамене в ГАИ. ❤️ Отдельное спасибо моему инструктору, Михаилу Сергеевичу, с которым проходила обучение по вождению на автомобиле Renault Duster ! Профессионал своего дела! Терпеливый и веселый человек который помог мне поверить в себя и свои возможности. Чувствуешь себя за рулем как рядом с другом, никакого напряга, всё спокойно и без нервов, очень деликатно указывает на ошибки, делится советами.☺️ Желаю автошколе дальнейших успехов и процветания! 🤗🤗🤗 Автошколу YOU WILL DRIVE однозначно рекомендую!!!🥰❤️

Источник: Внешние источники

Марта Арсланова

Пишу отзыв — огромное спасибо человеку, который подарил мне уверенность не только на дороге, но и в себе. Илье Васильевичу Кременцову❤️ Две предыдущие попытки отучиться на права в другом городе - закончились провалом😔 Все же после большого перерыва я нашла you will drive. Сомнения были, что в этот раз все получится. Но с первого же занятия Илья Васильевич развеял все мои страхи. Он не нервничает, не кричит, а очень четко и по-делу объясняет, а главное — верит в своего ученика. Спасибо, что верили в меня ❤️ Именно спокойная поддержка Ильи Васильевича и своевременные подсказки и невероятное терпение помогли мне сделать то, что раньше казалось невозможным. Теперь у меня наконец есть права🏆 Я сама уже вожу машину, и это бесценно. Я искренне люблю и обожаю своего инструктора за его профессионализм и человеческие качества! ❤️ Это тот педагог, который меняет отношение к вождению с «страшной обязанности» на «удовольствие от процесса». Также спасибо Алене, что сопровождала на экзамене и собиралась всех воедино. Я даже не знаю какие еще можно подобрать слова, чтобы выразить мою любовь к you will drive. Развиваетесь ребята, пожалуйста, вы занимаетесь своим делом 😍

Источник: Внешние источники

Кирилл Тимченко

Автошкола You Will Drive, высокого уровня, с опытными преподавателями теории и вождения. Организованность каждой части обучения и забота о каждом ученике. Обучался в данной школе по совету знакомых, ни разу не пожалел о своём выборе! Преподаватель теории, который любит свою работу и объясняет все предельно понятно, разбирает все ошибки и 100% готовит к экзамену в ГИБДД. Отдельно хочу выразить благодарность своему инструктору Михаилу Сергеевичу на Рено Дастер., который каждое занятие помогал справится с ошибками, научил всему. Вождение было супер. На экзамене в ГИБДД преподаватели были с нами и поддерживали, это очень важно. Рекомендую данную школу.

Источник: Внешние источники

Глеб Низаметдинов

Прошел обучение тут на механику, получил права. Все успешно сдал. Очень помогли с экзаменом, были в дни экзамена рябом и отвечали на вопросы. Помогла лекция от директора школы, было много полезной информации. Спасибо большое, буду рекомендовать

Источник: Внешние источники

Катюшка Вяхирева

Большое спасибо всей команде автошколы You Will Drive❤ ! Отзывчивым менеджерам, которые всегда на связи и ответят на любой вопрос. Преподавателю теории, Сергею Викторовичу, за подробный разбор билетов и историям из личного опыта, благодаря которым всё легче запоминается!! Илье Васильевичу, за поддержку и сопровождение на экзаменах! Отдельную благодарность хочется выразить моему инструктору Владимиру на Ford Focus, за его подход к обучению и терпению меня на протяжении 50 часов🙈)))) Владимир, инструктор, который точно знает своё дело, всё доступно объяснит, покажет и всему научит даже самого упрямого ученика!😜

Источник: Внешние источники

Николай Екимов

Ставлю 5 из 5. Это автошкола, где действительно учат водить. Выбрал очный поток по теории, занятия вела Ирина Вадимовна, объясняет чётко, отвечает на любые вопросы, пункты ПДД цитирует без запинки, видно профессионала. Практику проходил с Михаилом Сергеевичем на Renault Duster, занятия по делу, спокойная подача, индивидуальные упражнения под мои слабые места. Важно, что к каждому ученику подход персональный, есть и психологическая поддержка, помогает убрать страх и уверенно чувствовать себя на дороге. Отдельно отмечу организацию экзамена: сопровождали на каждом этапе, всё чётко и понятно, были рядом, давали полную информацию, буквально как за ручку. Экзамен сдан. Рекомендую и благодарю команду You Will Drive.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Самуйлов

Отличная автошкола, обучение просто супер. Отдельное спасибо инструктору Алине Олеговне, а также сотрудникам и руководству автошколы. Лучшие в свои деле!

Источник: Внешние источники

Лиза Войтенкова

Долгое время не решалась на такой шаг, но собравшись с мыслями я обратилась в автошколу You will drive. Очень приятная администрация , найдут подход к абсолютно любому человеку. Отдельное, огрооомное спасибо , инструктору Олегу Владимировичу, не смотря на мой рабочий график, человек всегда находил время. На всех уроках вождения, царила классная атмосфера и я получила ооочень большой багаж знаний.

Источник: Внешние источники

Ольга Тарасова

Автошкола You will drive мой идеальный выбор. Эта автошкола «за руку» провела по пути от полного 0 до водительского удостоверения. Менеджеры сопровождают на каждом этапе, всегда готовы ответить на любые, даже самые глупые, вопросы, а также всегда помогут и поддержат. Я ходила на очные занятия, на которых мы разбирали ПДД, сложные и нестандартные ситуации, а также лектор делал акцент на что обязательно нужно обратить внимание и каким образом легко запомнить правила, знаки и не путаться в них. Для дополнительного самостоятельного изучения каждого подключают к онлайн платформе с видеокурсами и другими полезными материалами. А на вождении инструктор легко и спокойно проведет через все страхи к удовольствию от вождения автомобилем. Вырастит в тебе уверенность, что водить автомобиль - это просто и совсем не страшно. Занятия проходят в удобное время, в позитивной обстановке и на очень комфортных машинах. За мои полученные навыки вождения большое спасибо инструктору по вождению Михаилу Сергеевичу! На сдаче экзамена в ГИБДД сопровождают менеджер Алена, директор автошколы Илья Васильевич. Они решат все орг.вопросы, настроят, поддержат, подскажут и при необходимости успокоят. И в результате ты выходишь с водительским удостоверением в кармане, гордостью за свои достижения и огромный благодарностью каждому из автошколы You will drive. Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Egor Ragozin

**Огромное спасибо всему коллективу автошколы "You Will Drive" за профессиональный подход и тёплую атмосферу!** Отдельная благодарность моему инструктору — **Михаилу Сергеевичу** (Renault Duster). Его терпение, чёткие объяснения и спокойствие за рулём помогли мне уверенно освоить вождение. Каждое занятие было максимально полезным, а его советы очень пригодились на экзамене. Также хочу отметить **менеджеров школы** — спасибо за оперативную обратную связь, помощь в организационных вопросах и поддержку на всех этапах обучения. Всем, кто хочет получить качественную подготовку и сдать экзамены без лишнего стресса, рекомендую **"You Will Drive"**!

Источник: Внешние источники

Давид Игдиров

You will drive по моему мне отличная автошкола, пошел туда по совету друга, который тоже там отучился и не пожалел! Прекрасное обучение, с очень хорошим преподавателем, отдельное спасибо хочу сказать моему инструктору по вождению Татьяне, у нее прекрасный подход к ученикам, а также менеджерам, которые очень отзывчивые и всегда помогали решить мой вопрос. Я уверено могу рекомендовать эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Виктория Гридина

Автошколу однозначно рекомендую! На теорию ходила очно, объясняли всё понятно, отвечали на все возникающие вопросы. Практика прошла просто супер! Училась на МКПП с инструктором Татьяной. Замечательный инструктор и человек. Откатали все занятия, всю информацию доносила доступно, если что-то было непонятно, то тут же объясняла. Когда делала ошибки – не ругала, а доносила понятным языком почему так делать нельзя. Уровень организации хороший, напомнят когда надо пройти все тесты, когда экзамен, какие документы нужны и прочее. От обучения осталась в восторге! Спасибо большое!❤️

Источник: Внешние источники

Елена

Перед тем, как выбрать автошколу You Will Drive, я долго выбирала и ничуть не прогадала. Менеджер Юлия своевременно оповещала о предстоящих событиях: начало занятий по вождению, школьный экзамен, экзамен в ГИБДД. Спасибо Михаилу Сергеевичу на рено дастер за обучение практическому вождению, действиям в условиях плотного потока и пробках, а также корректировку моих действий, чтобы сразу учиться делать все правльно. На экзамене в ГИБДД все было четко организовано, был понятен алгоритм действий, были предоставлены машины сопровождения, чтобы не мокнуть под дождем в ожидании начала экзамена на площадке. Автошколу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Антон Петроченко

Спасибо школе You will drive! С самого начала порадовала организация учебного процесса: удобное расписание и грамотная поддержка со стороны администрации. Особенно хочу отметить инструктора, Михаила Сергеевича! Обучение проводились на автомобиле Renault Duster. Михаил настоящий профессионал своего дела и замечательный человек. Терпеливо и доступно объяснял все нюансы вождения, подробно разбирал мои ошибки и помогал преодолевать страхи на дороге. Благодаря его спокойствию, поддержке и индивидуальному подходу, я чувствовал себя уверенно за рулем и постепенно осваивал необходимые навыки. Он не просто учил меня правилам дорожного движения и технике вождения, но и делился своим опытом, давал полезные советы и учил прогнозировать ситуации на дороге. А так же умел создавать комфортную и позитивную атмосферу на занятиях, что очень важно для начинающих водителей. День экзамена выдался ужасным - лил проливной дождь, дул сильный ветер. Очень ценю как организовали все так, чтобы мы чувствовали себя максимально комфортно. Мы не стояли на улице под дождем, а ждали своей очереди в теплых машинах. За нами следили, чтобы у всех было всё хорошо, и находили время, чтобы ответить на наши вопросы и еще раз повторить важные моменты. Это создавало ощущение командной работы и придавало сил. Данную школу рекомендую.

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 23