Иван Умрихин
Автошкола you will drive - однозначно правильный выбор. И вот почему: 1) Весь процесс обучения максимально понятный и прозрачный. Можно проходить теорию теорию дистанционно - это радует. 2) Администрация школы всегда на связи и ответит на любые ваши вопросы. А самое главное они всегда вам обо всем напомнят и проследят за тем, чтобы у вас все было хорошо! 3) Очень приятные цены и система лояльности! По окончании обучения вам не только выдадут документ о получении профессии водителя, но и сертификат на бесплатные занятия или скидку на обучение ( для ваших близких и друзей ) 4) Инструкторы. В этой автошколе работают настоящие профессионалы своего дела с большим опытом. Моим инструктором был Михаил Сергеевич на Reno Duster. Это были максимально полезные и продуктивные 30 часов практического вождения. Мы занимались в городе, на площадке, ездили на экзаменационный маршрут, обсуждали нюансы разных дорожных ситуаций и как из них выходить. Очень четко и понятно были объяснены азы устройства автомобиля. Особенно радует, что за время занятий у нас с Михаилом Сергеевичем сложились дружеские отношения, из-за чего водить автомобиль было вдвойне приятно. Михаил Сергеевич давал очень ценные советы по вождению и что самое главное всегда был на связи. С ним вы всегда сможете договориться о графике занятий и получите удовольствие от управления автомобилем! 5) Экзамен. Эта автошкола проведет вас за ручку от самого начала до получения прав. Все централизованно и организованно. Благодаря сопровождению автошколой на экзамене вы будете думать только о том, как бы сдать теорию и как правильно проехать на автомобиле, обо все остальном позаботиться автошкола you will drive You will drive - думаю название говорит само за себя.