YOU WILL DR! VE

5.0(446 отзывов)
Коломяжский проспект, 18

Отзывы учеников

446 отзывов о YOU WILL DR! VE

Вероника

You will drive-не зря так названа автошкола, которую хочется рекомендовать!!! Хочу выразить благодарность автошколе и в частности директору и инструктору Илье Васильевичу Кременцову🚗 Чувствуется этот опыт и подход, отточенный годами к новичкам за рулем. Удобная платформа для прохождения теории онлайн с подробными видео. Каждое практическое занятие проходило по нарастающей-от простого к сложному, что помогла уложить и закрепить все навыки по-полочкам☺️ На последнем занятии был даже выезд на КАД, после чего появилось еще больше уверенности Хочу отметить подход инструктора и реальную миссию школы, чтобы водитель получал удовольствие от вождения, мне есть с чем сравнить👌🏻 искренне рекомендую You will drive Сдала✅

Источник: Внешние источники

Ольга Кузина

Благодарю данную школу за моё первоклассное вождение. Очень боялась садиться за руль, но с такими учителями мне не страшен любой автозверь 👌🤪Спасибо❤️

Источник: Внешние источники

Людмила Бударгина

Отличная школа, прекрасные преподаватели ,спасибо большое за отношение и подход к каждому ученику.

Источник: Внешние источники

Мария Олеговна

Отличная школа, с доступными ценами и терпеливыми инструкторами!

Источник: Внешние источники

Максим Михайлов

Отличная автошкола, отличный сервис. Удобное и понятное обучение.

Источник: Внешние источники

Таисия Александрова

Спасибо большое You will drive - отличная школа, всем рекомендую! Индивидуальный подход всех сотрудников) Я счастлива что получила права и знания именно в этой школе. Терпению инструкторов можно позавидовать))

Источник: Внешние источники

Irina Sn

Получила права, сдала сама с первого раза. Думаю, такой результат как нельзя лучше описывает качество подготовки в автошколе You will drive :) Училась с начала лета на автомате, никакого опыта вождения до этого не было. Выбрала теорию онлайн, если с самодисциплиной все хорошо — это очень удобный вариант. Большое спасибо моему самому крутому инструктору, Илье Кременцову. Пока хихикали на занятиях, ушел страх «а вдруг что-то пойдет не так», перестала надумывать себе страшные сценарии :) Мне понравилось, что всегда учитывались мои пожелания — где хочу прокатиться, что и в каких условиях отработать. Также благодарна всему коллективу автошколы, не пришлось возиться с какими-либо бумажками, а если необходимо было что-то сделать самой — получала подробные инструкции. Все всегда на связи и готовы помочь. Два дня я с правами, и оба уже езжу сама. И по центру, и парковки всякие попробовала, чувствую себя уверенно. В час-пик пока не суюсь :) Если выбираете автошколу и хотите научиться водить, а не просто корочку получить — вам точно сюда. Чудесный был опыт.

Источник: Внешние источники

Дарья Прощина

Искала весной автошколу и случайно увидела рекламу You will drive. Школа меня сразу зацепила и я решила, что буду учиться тут. Мне попался замечательный инструктор на автомате. Она очень хорошо обьясняла и уроки по вождению с ней проходили всегда весело, приятно и интересно! Мы откатали все мои 40 часов практики и я успешно сдала на права. Благодаря этой автошколе я полюбила вождение. Спасибо Вам большое!

Источник: Внешние источники

Алёна Покатова

Мое обучение в автошколе You Will Drive прошло спокойно, без нервов, теория онлайн очень удобно, занимайся когда хочешь, с вождением так же трудностей не возникло, научили-это главное, спасибо, приведу подругу 😁

Источник: Внешние источники

Егор Киевский

Учились с девушкой , все понравилось , спасибо автошколе ))

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Отличная школа, спасибо инструктору и лектору ) знания подают как надо)

Источник: Внешние источники

Alsu Murakaeva

Я тот самый пользователь, который ищет всякой области учреждения/заведения через поиск Инстаграмм* и первая мне высветилась школа You Will Drive. Большой респект за активное ведение соц.площадок, так как это даёт возможность «познакомиться с кухней» школы изнутри, понаблюдать. Через пару месяцев наблюдений я все таки решилась пойти именно туда и думаю, что точно не прогадала. Теория очень интересная и хорошо впитывается материал. Спасибо большое за теоретические занятия Егору Анатольевичу Орлову✨ Вождение я проходила у замечательного инструктора Кременцова Ильи Васильевича. Опытный, спокойный к любым косякам😅, общительный и веселый, очень рада, что попала именно к этому инструктору. Многие знания кстати и ответы на какие то непонятный вопросы из билетов приобрела в ходе самого вождения. Опыт=ответ, очень удобно😹 Вождение мне давалось только в удовольствие и как оказалось все не так страшно как представлялось)) Очень подкупило, что вождение проходит на хорошем кроссовере Kia🥹 Я испытывала и испытываю только положительные эмоции к автошколе. Спасибо большое за комфортное обучение, буду обязательно советовать ее знакомым. Удачи и процветания в новых проектах и успехов ученикам💓

Источник: Внешние источники

Андрей Плотников

Автошкола You Will Drive привлекла меня своей открытостью и вниманием к мелочам. Высококвалифицированные инструктора ответят на все вопросы, досконально разберут любую дорожную ситуацию, готовы подстроиться под ваш график, что немаловажно для работающих людей. Администраторы всегда на связи, подскажут и расскажут что и где взять, сопровождают с самого начала и до получения водительского удостоверения. Особенную благодарность хочу выразить своему инструктору Роману, отличный специалист и душевный человек, с ним никогда не будет скучно! Не побоюсь сказать, что, наверное, это лучшая школа в Санкт-Петербурге по подходу к своим ученикам! После получения прав даже немного взгрустнулось, что все закончилось…

Источник: Внешние источники

Юлия Молокова

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность школе «You​ Will​ Drive» за отличную организацию учебного процесса. Для меня это школа будущего, где тебя не​ учат, а формируют начальный навык вождения! Здесь после каждого урока, ты с нетерпение ждешь следующий. Тут всегда помогут справиться с твоими переживаниями и неуверенностью, дав четкий развернутый ответ на твой вопрос.​ Как сказал мне мой инструктор Кременцов​ Илья Васильевич: «Все наши страхи от незнания!».​ Я очень благодарна Илье за его терпение и понимание, за его знания,​ которыми он с удовольствием делится со своими учениками. Команда школы «You​ Will​ Drive» вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Валентина Ераносян

Спасибо большое автошколе за прекрасно организованное обучение! Теорию я учила онлайн. Портал для изучения очень удобный: подробные наглядные видео, конспекты ПДД, много тестов. Мне было очень интересно изучать ПДД по видеороликам) Удобно, что портал для изучения теории адаптирован под мобильный телефон. Учи, когда хочешь, вместо соц. сетей)) Отдельная благодарность моему инструктору - Шендевицкому Сергею Вадимовичу! Каждого занятия по практике я ждала с большим нетерпением, потому что кататься было в кайф! Сергей ооочень терпеливый инструктор. Ни о каком повышении голоса и речи быть не может, ничем его не выведешь. Учит всем маневрам. Готовит и для вождения в обычной жизни, и для сдачи экзамена в ГАИ. Если какие-то маневры не получались у меня, работали с ними, оттачивали. И с ним было очень весело всегда на занятиях, всегда много шуток и веселых историй) С уверенностью могу сказать, что Сергей лучший из лучших)

Источник: Внешние источники

Виктория Тедтоева

Проходила обучение у инструктора Татьяны 😍 Прекрасный инструктор, который все занятия откатает и подстроит их под график ученика. Все, что не понятно -объяснит , все, что не доучили - спросит, наглядно покажет и расскажет. Научит бороться со страхами ( к примеру, как в моем случае , жёлтый мигающи свет😂😅 ). В принципе, не пожалела, что выбор пал на эту автошколу, т.к. с самого первого дня (с сообщения в директ/личн.сообщения вк) все шло четко и понятно. На экзамене так же все прошло прекрасно, т.к. о всех документах и прочих организационных моментах позаботились администраторы ))

Источник: Внешние источники

Эльмира Махиева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе You Will Drive за чудесное обучение с нуля.Ребята вы лучшие 💪И конечно огромная благодарность моему инструктору Татьяне Александровне,не пожалела что выбрала именно эту автошколу!!Так что кто хочет быстро и уверенно научиться водить то вам точно надо в You Will Drive)))

Источник: Внешние источники

Татьяна Голубева

Классная школа, приятные ребята, инструкторы отличные! Занималась на механике, научили вообще всему, сдала на права и мечта сбылась!

Источник: Внешние источники

Валентина Иоанидис

You will drive - отличная школа, всем рекомендую! Было очень комфортно обучаться, сейчас очень здорово ездить))))

Источник: Внешние источники

Ксюня Титова

Вот и закончила обучение в You will drive, инструктором был Илья, все очень понравилось, время занятий подбиралось исходя из возможностей, уроки проходили весело и продуктивно. Результат конечно получение прав! Спасибо большое. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 23