YOU WILL DR! VE

5.0(446 отзывов)
Коломяжский проспект, 18

Отзывы учеников

446 отзывов о YOU WILL DR! VE

Дмитрий Любимцев

О-о-о-о-очень много автошкол в Питере. Реально трудно было выбрать, в какой учиться. Все решило личное общение, именно в You will drive терпеливо отвечали на все мои вопросы. Не могу сказать, что тут дешево, находил места на 30% дешевле. Но в целом там сразу чувствовался какой-то головняк. Я подумал, что в целом вождение - это тот навык, который останется со мной на всю жизнь. И если «стоимость обучения» поделить на «всю жизнь», то получается в общем-то и не так дорого;) Что понравилось: - Без крика за рулем. Да, я косячил и сейчас ещё на дорогах косячу, но чтобы на меня прикрикнул инструктор - никогда. - «Свежие» и явно ухоженные машины, чистый кузов, чистый салон, нет запаха табака и шавермы. Для кого как, а для меня важно видеть, что машина находится в хорошем техническом состоянии. - Возможность задавать вопросы по непонятным перекрёстками и той же теории, без ощущения внутри, что ты такой тупой. Прям вот реально хорошо объясняют. - Уверенность инструктора в том, что я «поеду» - это круто, чувствуешь поддержку человека и это очень сильно помогает, если честно, особенно в стрессовых ситуациях на дороге, когда тебе все гудят. - Методика преподавания в общем. Есть четкое ощущение, что автошкола не вчера открылась и имеет опыт и выстроенные процессы. - В целом мне было комфортно в процессе обучения и общения, я считаю, что это важно. Условные минусы: - Требовательность инструктора. Раз за разом прокатываем те перекрёстки, где я косячил до тех пор, пока у меня не появлялась уверенность в собственных действиях. - К школьному экзамену тоже надо готовиться:) Отработали все необходимые мне элементы: поворот налево, навык пользоваться зеркалами заднего вида, парковку любым способом, разворот и езда по тесным улицам и дворам. Покупал максимальный пакет, где больше часов наката. Если у вас есть возможность - сделайте также. Понимаю, что время сейчас непростое, но как я писал выше - разделите эту сумму на всю жизнь. И планирую еще взять несколько уроков доп.наката.

Источник: Внешние источники

Лия Осколкова

Пришла в автошколу по рекомендации знакомых) Со страхом ждала первого занятия, потому что когда-то меня пытались посадить за руль едва объяснив где педаль газа и тормоза с выездом на проезжую часть! С тех пор я боялась подумать о том, что смогу перемещаться сама по городской дороге с оживленным движением🙈 Приятные эмоции ощутила уже на этапе коммуникации с администраторами автошколы 🤗Подбадривать начали с первых минут общения и доступно объяснили что ожидает в процессе обучения. Я попала к инструктору Илье Кременцову и это был поворотный момент в моей жизни))) У “страха водить” просто не было шансов)) Уже на 3 занятии я двигалась в реальном транспортном потоке! Как мне было офигенно - не передать словами!🤪💪 И это я, которая начинала заикаться при одном виде руля)... У Ильи дар “причесывать” любой страх и неуверенность. Однозначно рекомендую учиться у таких мастеров своего дела! Он доходчиво и внятно дает информацию, всегда на позитиве, а его маршруты -просто бомба: хочешь - не хочешь все свои косяки отработаешь😁 Так как я боялась всего, мы с Ильей неоднократно отрабатывали проезд на нерегулируемых перекрестках, интенсивное круговое движение, езда по узким улицам, маневрирование во дворах, езда по ЗСД… Илья вежливый и терпеливый человек. Каюсь, могла один и тот же вопрос по теории задать несколько раз☝️ Подводя черту: You will drive - крутое место. Респект и уважуха👍 Ставлю 1000 из 1000 что ты будешь водить, если выберешь именно этих ребят!) Автошколе процветания и выпускать только правильных и уверенных водителей, таких как я 😜

Источник: Внешние источники

Кадастровый инженер Монтонен

Прошла обучение в школе и благополучна сдала все экзамены и получила права. Мне понравился онлайн формат. Можно заниматься когда удобно, можно максимально сосредоточиться на процессе обучения и изучении материала. Несколько раз повторить или просмотреть ролик. Все новогодние праздники провела за изучением материала. Очень замечательный и терпеливый инструктор Дмитрий, училась на механике. Так как мой возраст 45+, взяла максимальное количество часов.

Источник: Внешние источники

Иван Пятачков

Долго выбирал автошколу. И очень рад что выбрал именно You Will Drive, удобное расположение, удобная онлайн платформа, все четко и понятно. Особенно помогают тестовые задания в конце каждого блока. Все сотрудники автошколы высококлассные специалисты своего дела. Все четко объясняли и показывали, к каждому разный подход. Научат побороть все страхи и недуги. За это огромное спасибо супер инструктору Игорю Ивановичу. Если вы хотите получить отличные навыки вождения и прекрасное настроение, не сомневайтесь, Вам сюда!

Источник: Внешние источники

Валерия Бахтина

Я очень благодарна Вашей автошколе, я рада что именно данную автошколу я выбрала Такого чуткого и профессионального директор, как Илья Кременцов, я не встречала 🙏🏼 Очень профессиональный и чуткий персонал у вас ) Всегда можете помочь с любыми вопросами, не в каждой автошколе это имеется ☺️ Отдельное спасибо моему инструктору Александре Она научила меня всему от и до ) Александра профессионал в своём деле, очень комфортно было обучаться, такого инструктора как она, очень сложно найти. Спасибо вам большое за обучение, за прекрасного инструктора) Действительно неспроста хвалят вашу автошколу 🙏🏼😉

Источник: Внешние источники

Мария Колесникова

Прошла здесь обучение и в полном восторге😍. Не понравилась предыдущая автошкола,услышала про эту и была приятно удивлена. Отношение инструкторов прекрасное,всё очень доходчиво,а главное,с улыбкой,объясняют

Источник: Внешние источники

Алёна Покатова

Закончила обучение в автошколе You Will Drive😻 Теперь могу с уверенностью сказать , что , с выбором автошколы не ошиблась! 😌🙏🏻 Лично для меня принципиальным было то , что время для практических занятий подбиралось под Мой график ! 🤝 Ну и онлайн изучении теории - это очень удобно☺️ Программа удобная , все четко и понятно . Если цените своё время , то вам точно сюда . Рекомендую !😊

Источник: Внешние источники

Любовь Курс

Прошла обучение в автошколе You Will Drive, всё очень понравилось! Особенно удобно, что автошкола предоставляет возможность дистанционного теоретического обучения. За практические занятия особенная благодарность инструктору Ольге Черновой! Всё понятно, спокойно и терпеливо объясняет. Только положительные эмоции от обучения! Очень довольна школой! Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Анна Брызгалова

Выбрала эту автошколу и не прогадала! Я получила колоссальное удовольствие от процесса, все уроки проходили на ура! Мое обучение только завершилось и я хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам, администраторам, преподавателю теории и инструкторам автошколы, все отзывчивые, внимательные, всегда на связи и подскажут, если есть вопросы. Коллектив автошколы подобран на 100 %. Время и дни для практических занятий подбирались, когда мне удобно. Мой инструктор, Илья Васильевич, терпеливый, заботливый и весёлый)) Все практические занятия проходили в дружеской обстановке, всегда поможет, расскажет, и даже нарисует схематично, как парковаться)) Спасибо Вам огромное за такой опыт и знания! Я поехала🚘

Источник: Внешние источники

Evelina Milovich

К удивлению нашла автошколу в тик токе 🙈 и ни разу не пожалела ! Инструктор Антон супер )) Занятия всегда проходили на позитиве. Остались только положительные эмоции. Теорию проходила он-лайн, что очень удобно! Всем искренне советую данную автошколу 👌

Источник: Внешние источники

Анна Дендя

Я прошла обучение в Автошколе You Will Drive. Остались очень теплые впечатления. Инструктор Виктор Иванович замечательный, отзывчивый и добрый человек. Время занятий всегда согласовывалось. Теорию изучала онлайн - очень удобно. На какие-либо вопросы я всегда быстро получала ответ. Отличная автошкола! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

K2lhy .

Всем доволен! Современный подход к обучению (обучался теории онлайн), вежливое и отзывчивое отношение. Отдельное спасибо инструкторам!

Источник: Внешние источники

Анастасия Александроовна

Прошла обучение в Автошколе You Will Drive. Остались очень хорошие впечатления. Инструктор был просто замечательный. Время занятий всегда согласовывалось. Теорию изучала онлайн - очень удобно. Если у меня появлялись какие-либо вопросы, то я всегда очень быстро получала на них ответ. При чем, вне зависимости от того, утром, днем или ночью я задавала вопросы, отвечали всегда практически сразу!

Источник: Внешние источники

Марго Калинина

так вышло, что автошколу я не выбирала, она выбрала меня. как бы смешно это не звучало. после нового года решила я получить таки права, так как подумала, что тянуть уже некуда. так коллега скинула мне ссылку на автошколу "you will drive", которая по счастливой случайности оказалась в моем районе. я никогда не делаю поспешных решений, поэтому решила подписаться и посмотреть на активность странички. мне сразу написали и так вышло, что на следующий день я уже ехала заключать договор. училась я дистанционно, что очень удобно для меня, так как работаю 2/2. примерно через месяц после обучения теории начались практические занятия. инструктор Павел очень тактичный и спокойный человек, поддерживал, шутил и не запугивал. работа администраторов вообще на высшем уровне, мне кажется, будто работают они круглосуточно, отвечают на любые, даже самые дурацкие, вопросы ВСЕГДА! что очень важно. в мрэо на экзамене вас никто не бросает, сидят с учениками до последнего, пока каждый не получит свои права. автошкола "you will drive" мне очень понравилась и её подход к обучению тоже.

Источник: Внешние источники

Вероника Иваненко

Хочу сказать большое спасибо инструктору Николаю за отличное обучение вождению , директору автошколы и всему коллективу за отзывчивость , всегда с радостью ответят на все вопросы и всегда помогут в решении этих вопросов. Это прекрасная автошкола , ни разу не пожалела! Обучили ездить с нуля!

Источник: Внешние источники

Евгения Григорьева

Отличная Автошкола! Современный подход, отличные преподавала. Посещала лекции по теории в автошколе, очень понравилось, отвечают на все вопросы, все разбираем вместе с преподавателем пока точно не станет понятно. Вождению обучалась на автомате у инструктора Илья. 👍🏻 Вопросов у вас не останется, всему научит! Остальных инструкторов подбирают так же тщательно. Выпускают на экзамен подготовленными.🔥 Рекомендую автошколу!

Источник: Внешние источники

Alexandra Pi

Отличная автошкола! Теорию изучала онлайн Очень понравилась сама платформа, после каждой темы идут тестовые вопросы по ней Всë объясняется очень понятно, ну а если вдруг что-то не уложилось - всегда можно задать вопрос Форматом практики тоже осталась довольна Очень боялась, что могу попасть на инструктора, который будет кричат и ругать за каждую ошибку Но нет, всë было супер Инструктор всë прекрасно объяснял, а если ошибалась, то спокойно разбирал со мной причину ошибки Ну отдельно хочется отметить, что занималась не на старенькой машинке (как это обычно бывает в автошколах), а на новом красивом кроссовере И как результат - вождение больше не ассоциируется у меня с чем-то сложным и ужасным, а только приносит удовольствие Абсолютно точно буду советовать эту автошколу всем знакомым (на самом деле начала это делать еще во время учёбы)

Источник: Внешние источники

Захар Грибик

Рекомендую всем, кто ищет хорошую автошколу, пойти учиться именно в You Will Drive. Им можно доверять, это точно!!! Все по делу, ничего лишнего не обещают, не обманывают с деньгами и услугами. Я всегда был в курсе всей информации - занятия, бонусы, документы, экзамены - школа всегда была на связи и быстро отвечала на любые вопросы. С практикой тоже повезло: мне попался очень понимающий инструктор, который не кричал и не срывался, как иногда бывает. Мы с ним разбирали много ситуаций, пробовали выполнять упражнения в разных условиях, и он даже дал мне пару советов на будущее. Безумно рад, что мне попался именно он! Спасибо большое всей команде You Will Drive за то, что помогли побороться страх и пройти путь обучения максимально комфортно.

Источник: Внешние источники

Настя Цхадая

Хочу сказать огромное спасибо автошколе YOU WILL DRIVE! Благодаря слаженной работе коллектива автошколы, было совсем не страшно проходить обучение. Но самое большое спасибо хочу сказать инструктору Илье!!! Таких наставников в вождении нужно поискать, по отзывам сразу поняла, что буду обучаться только у него. Результат налицо-экзамен сдан, все тревоги позади) Мечты сбываются 🙏🏼

Источник: Внешние источники

Maxim Shtangey

Искал автошколу почти месяц в интернете, а потом случайно наткнулся на аккаунт You Will Drive в тикток (кто бы мог подумать, что свою автошколу я найду там)). В любом случае, это была настоящая удача - простое обучение, администраторы всегда на связи, инструктор спокойный, все объяснял и рассказывал, было не страшно) Спасибо за обучение, комфортную атмосферу и приятных людей, с которыми давилось поработать во время обучения. Вы лучшие!

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 23