Екатерина Герасимова
Хочу выразить свою благодарность автошколе You will drive. Я очень долго выбирала школу и выбрала самую идеальную! Очень удобная онлайн платформа, все четко и понятно, обучение было очень лёгким и интересным. Спасибо большое за профессиональный подход. И хочу выделить моего любимого инструктора Галахина Романа Николаевича, огромное спасибо за его ценный труд, прекрасное обучение, за то, что научил меня ездить на автомобиле, за его доброту и честность, за прекрасное чувство юмора, на вождение ходила как на праздник. Очень благодарна, что попала к такому инструктору, всем советую 🥳🥳🥳🤩 Остались только положительные эмоции!!!