YOU WILL DR! VE

5.0(446 отзывов)
Коломяжский проспект, 18

Отзывы учеников

446 отзывов о YOU WILL DR! VE

Екатерина Герасимова

Хочу выразить свою благодарность автошколе You will drive. Я очень долго выбирала школу и выбрала самую идеальную! Очень удобная онлайн платформа, все четко и понятно, обучение было очень лёгким и интересным. Спасибо большое за профессиональный подход. И хочу выделить моего любимого инструктора Галахина Романа Николаевича, огромное спасибо за его ценный труд, прекрасное обучение, за то, что научил меня ездить на автомобиле, за его доброту и честность, за прекрасное чувство юмора, на вождение ходила как на праздник. Очень благодарна, что попала к такому инструктору, всем советую 🥳🥳🥳🤩 Остались только положительные эмоции!!!

Источник: Внешние источники

Полина Маркова

Лучшая автошкола! Очень долго не могла решиться пойти на вождение) пересмотрела кучу автошкол, но как только наткнулась в тик токе на youwilldrive - поняла, что пойду только сюда)) Следила за автошколой год (!!!), прежде, чем решилась и все-таки пришла на первое занятие) было много навязанных страхов, но все они стали улетучиваться уже на первом занятии. Искренне рекомендую автошколу всем сомневающимся! Здесь вас действительно будут учить! Мы отрабатывали все возможные элементы, катались в разных частях города, на последнем занятии отработали нужные для меня маршруты (дом, работа, спортзал)😅 Еще очень удивительно, как в автошколе подобран весь персонал. Абсолютно все, с кем коммуницировала очень грамотные и вежливые, консультировали по всем возникающим вопросам, напоминали о том, что куда принести и что не забыть. Ну и, конечно, особая благодарность моему инструктору Илье - спасибо Вам за ваше стальное терпение, за то, что разъясняли все нюансы, все уроки проходили в удовольствие)

Источник: Внешние источники

Daria Bazhenova

Добрый день! Хочу поделиться отзывом об автошколе You will drive. Обучалась в ней с сентября по декабрь 2022 года. Школу выбирала по совету друга, который на тот момент уже окончил ее. У меня был самый полный пакет на механике с онлайн обучением теории. Я работаю, поэтому удобнее был именно этот вариант. Понравилось то, что у школы есть хороший портал, где собрана вся теория, правила, обучающие видео и тесты. Были сомнения, что будет много вопросов, на которые никто не сможет мне ответить, но весь материал был достаточно подробным, и преподаватель был не нужен. Огромное спасибо моему инструктору Роману. Он легко находит подход к ученикам и передает им свой богатый опыт вождения. Еще хотелось бы отметить работу менеджеров. Максимально прозрачно что, куда и когда надо принести/сдать/оплатить. А в день экзамена школа арендовала автобус для учеников, и мы не ждали свою очередь на вождение несколько часов в битком набитой людьми комнате. Однозначно буду рекомендовать школу друзьям и знакомым.

Источник: Внешние источники

Аля М

лучшая автошкола и я очень рада, что выбрала именно ее для обучения! спасибо автоинструктору Илье, который научил водить и рассказал все моменты, которые могут быть на дороге и даже свои лайфхаки. спустя 3,5 месяца обучения, я сдала теорию и практику в ГИБДД, так что если перед вами стоит выбор в какую автошколу пойти учиться, рекомендую идти именно сюда )

Источник: Внешние источники

Мария Марисова

Проходила обучение с 29.09.22. Теорию вел Александр, а практику Илья. Прекрасные педагоги, все подробно обьяснят, покажут и расскажут. Обратят веимание на сколькие моменты и расскажут, как себч весьи. Девушки администраторы просто золото - всегда на связи, отвечают даже на самые глупые вопросы за что огромное спасибо. 👍🏻👍🏻👍🏻

Источник: Внешние источники

Кристина Нехца

Автошкола просто супер,в ноябре сразу получила права и уже гоняю)Все понравилось ,учат на 100%,сразу все сдала! Очень рекомендую!

Источник: Внешние источники

Христина Малета

В начале своего отзыва хотела бы поблагодарить менеджеров, которые создали хорошее первое впечатление, а в последующем обучении молниеносно отвечали на мои сообщения и во всем мне помогали. Следующее, что я бы хотела отметить- это сайт и соц.сети автошколы. Я впервые увидела такой стильный и удобный сайт, на котором представлена вся необходимая информация. А соц. сети- отдельная тема. У меня даже стоят уведомления на новые публикации, потому что информация очень полезная, а подача вовлекает в просмотр. Но сказать честно, чему я больше всего рада и неимоверно благодарна, так это моему инструктору Илье. Я занималась с несколькими инструкторами и могу с уверенностью сказать, что Илья- преподаватель от Бога. У меня даже не было в представлениях, что занятия могут проходить так продуктивно и одновременно весело. Мы ездили на самых разных перекрёстках и дорогах, разбирали ситуации на дороге и как себя в них вести, у меня разбивались мифы, которые есть даже у опытных водителей. В общем, получила огромное количество теоретических знаний и практический навыков, а в добавок ко всему, это было еще и с юмором, который создавал очень комфортную атмосферу. В завершении хочу искренне порекомендовать автошколу!

Источник: Внешние источники

Анна Ракович

Я рада, что выбрала именно эту школу😻🚗 Много доступной и понятной информации во время уроков. И мне очень повезло с инструктором Татьяной!

Источник: Внешние источники

Таисия Шемякова

В автошколу пришла по советам друзей и осталась очень довольна! Удобное изучение теории в телефоне, поддержка в консультантов и ответы на вопросы в любое время, учиться можно в своем темпе и без стресса :). Теперь сама рекомендую всем обучаться в автошколе You will drive .

Источник: Внешние источники

Тимур Соколенко

Огромное спасибо автошколе You Will Drive в лице инструктора Молчанова Павла Анатольевича. Долго выбирал автошколу, звонил во многие, но в итоге выбрал именно эту. В поиске руководствовался возможностью онлайн обучения теории, стоимостью обучения и возможностью разбить оплату на части. Само обучение прошло замечательно. Инструктор создал атмосферу, благодаря которой заниматься было интересно, легко, а самое главное - абсолютно спокойно. Я очень рад тому, что попал в эту автошколу, и если перед вами стоит выбор - сюда можно идти смело!

Источник: Внешние источники

Валерия Самедова

Если учиться на права, то только в You Will Drive!!! Мое решение получить водительское удостоверение было достаточно спонтанным. Автошколу посоветовали знакомые, я лишь почитала отзывы, тут же решившись записаться на обучение. Мне предложили примкнуть к группе, у которой уже шли занятия, соответственно, все юридические нюансы требовали достаточно быстрого оформления, с чем без труда справились приветливые и доброжелательные менеджеры. Вечером того же дня я уже сидела за партой с очень интересной книжкой – ПДД. О выборе данной автошколы я не пожалела ни на секунду. Большой кайф приходить на занятия после учебы/работы и не засыпать!! А с реальной увлеченностью и интересом слушать ПДД!! Это не было похоже на стандартные университетские лекции, в кабинете люди беседовали, обсуждали ситуации на дорогах, задавали вопросы, шутили. Материал был разжеван от и до. Повезло также с инструктором. Спасибо, Илья Васильевич! До этого я боялась машин, скоростей, движение по дорогам мне представлялось каким-то хаотичным, сейчас же это полная уверенность в своих действиях. Я научилась не только навыкам вождения, но и любви к вождению, пониманию других водителей, их действий. You Will Drive это про качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Ксени Я

Я искренне рада, что выбрала данную автошколу, учитывая как тщательно я пыталась подобрать для себя подходящую, так как понимала, что водить машину - это огромнейшая ответственность… хотелось, что бы не просто научили ездить по правилам пдд и вовремя выкручивать руль и нажимать на педали, а именно грамотному и адекватному вождению с другими участниками дорожного движения, держаться уверенно, да и в целом качественной езде. И все это я получила в YWD. Хочется выразить огромнейшую благодарность всем сотрудникам данной организации, за оперативность, дружелюбность и естественно моему инструктору, Кременцову Илье Васильевичу. Все мои страхи и сомнения были развеяны, и теперь я получаю большое удовольствие от вождения. Каждое занятие было продуктивным и информативным. От чистого сердца рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Иван Лебединов

обучался у Николая, друг порекомендовал, очень повезло, что попался такой инструктор, права хотелось по скорее, а на работе график был вообще почти без выходных, Николай посодействовал и все время находил для меня часик, встречались когда я мог, бывало даже и в 7 и 6:30, даже домой за мной заезжал пару раз, в итоге 220 часов откатали почти за месяц при моем то графике! объясняет все просто и доступно, голову лишним не забивает. Учил как нужно рулить по правилам на экзамене и как правильно это делать уже когда получу права)))

Источник: Внешние источники

Mariia V

Мне очень повезло, что я нашла эту автошколу! Расскажу почему: 1. Очень важно откатать как можно больше часов - и в этой автошколе с этим проблем нет. 32 часа, значит 32 и не меньше, в отличие от многих конкурентов)) 2. Инструктор. Он всегда был на связи, зачастую напоминал мне, что пора бы покататься)) знаю, что в других школах автоинструкторы могут "пропасть" на месяц. Тут все чётко было. Инструктор понравился, главное - всему научил)) 3. Администраторы. Всегда напоминали про каждую мелочь и были готовы ответить на любые вопросы 4. Есть пакет(тариф) без экзамена по практике в автошколе, что оказалось огромным преимуществом для меня 5. На экзамен в ГАИ организовали для ожидания между теорией и практикой обогреваемый автобус, отдельный плюс в карму за это! 6. Директор лично присутствовал !весь день!(с 9 утра до 6 вечера) в ГАИ это прибавляло спокойствия и уверенности в себе. 7. Неплохая платформа для онлайн обучения 8. В инстаграм постоянно публикуются полезные лайфхаки для начинающих и только обучающихся водителей, многое из этих видео я запомнила и пользуюсь. Кстати, вроде у них сейчас появились очные консультации перед сдачей практики в ГАИ, жаль не успела поприсутсвовать) 9. Также понравилось, что ездили с инструктором по совершенно разным маршрутам. Даже ради практики по зсд доезжали до дачи и обратно! Права у меня в кармане!!!! Я до сих пор не могу поверить, что можно брать каршеринг и еееездиииить! А главное получается ведь, а я очень боялась и долго откладывала обучение Советую идти именно в эту школу, а не в какую-то большую. Тут все очень хорошо налажено, все честно, все стараются помочь ученику!

Источник: Внешние источники

Мария Лемешева

Школой осталась довольна! Теорию проходила онлайн, что оказалось очень удобно! Отдельное спасибо инструктору Николаю, на вождение всегда ходила с огромным удовольствием, и теперь обожаю водить машину) СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

Кирилл Литун

Давно хотел получить права. Теорию учил онлайн - очень удобно. Практикой занимался с инструктором Николаем. Много показывает, объясняет. С каждым разом чувствуешь себя увереннее. Огромное ему спасибо!

Источник: Внешние источники

Милена Гареева

Завтра получаю права, спасибо, YWD! Во-первых, в школе очень удобный формат теории онлайн, прошла за пару месяцев. Затем меня отдали прекрасному инструктору Татьяне! Помимо того, что это одна из самых красивых и приятных девушек, которых я встречала, она профессионал, объясняет все четко и с юмором) На экзамене сопровождают, все объясняют, инструкторы стоят вместе с тобой и ждут последнего сдающего) Впечатления от автошколы наилучшие, можете им довериться)

Источник: Внешние источники

Mariya Valensia

Сдала на права через эту школу! Безумно благодарна каждому за помощь🙏🏻 Успехов вам!!

Источник: Внешние источники

Полина Иванова

Хочу выразить огромную благодарность всей команде автошколы!!! У меня была дикая паника машин, думала научить меня не возможно, но оказалось все иначе , тут не только вас научат водить , но и дадут уверенность и любовь к вождению !!! Самое главное дали понять , что машина это ваш друг и помощник!!! Прекрасный формат обучения онлайн , все удобно и понятно на сайте, справиться даже ребенок) У меня был прекрасный инструктор Татьяна, когда я тупила и переживала , всегда подбадривала не кричала , а сейчас найти спокойного инструктора сложно, нужно отметить, что занятия проходят где вам удобно по городу! Вам не нужно добираться часами на занятия, вас будут ждать там где вы захотите ) Поэтому рекомендую , с 0 вас точно научат !!! Сегодня я стала , счастливой обладательницей водительских прав!!! Еще раз спасибо , что поддерживали нас сегодня в ГИБДД)

Источник: Внешние источники

Полина Барсова

Это был подарок на мое 18летие от сестры. И я очень рада, что обучалась в YWD! Спасибо огромное, Илья Васильевич! С большой теплотой и благодарностью вспоминаю вас. Обучение было понятным, все сразу объяснялось на практике. С удовольствием еще бы поучилась, но мои права уже со мной. Но это не помешало взять мне доп.уроки на моем авто :) Теорию было легко изучать на онлайн сервисе, какие-то непонятные моменты легко просмотреть столько раз, сколько нужно для понимания. И в конце каждого блока тесты, которые помогают запомнить пройденный материал. Я училась "с нуля", поэтому брала достаточно много уроков. С оформлением документов совсем нет проблем. Илья Васильевич сразу начал обучение с города, очень терпеливо все мне показывал и рассказывал. Когда путала педали - никто не кричал😅 Всем советую данную автошколу, в особенности инструктора Илью Васильевича!!!

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 23