Мне школа понравилась. Включая администраторов, которые своевременно сообщали обо всём. Инструктор Руслан-лучший!
Очень доходчиво всё объяснял и учил. Для него было важно привить культ вождения. Проходить вождение с ним было одно удовольствие. На экзаменах организованно всё было, все четко объясняли что, куда и когда. Также сам директор автошколы провел лекцию и вместе с ним разбирали все нюансы, чтобы получить на экзамене «сдано». Очень все организовано и с душой. Спасибо большое!
Источник: Внешние источники
АВ
АЛИНА ВОРОНИНА
Об автошколе впечатления только положительные. Ни разу не пожалела, что пошла именно в неё)✅
Отдельное спасибо моему инструктору! Илье Васильевичу Кременцову за то, что рассказал не только правила ПДД, но и делился опытом в реальности.
Илья Васильевич, замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает. Я в полном восторге!
Каждый раз, как буду садиться за руль - буду вспоминать его. 🚗
Очень дружественная и душевная обстановка царит во время вождения, на протяжении всего обучения.🙂
Благодаря таким инструкторам, на дороге всегда будет порядок. Желаю процветания автошколе! ✊
Источник: Внешние источники
ММ
Мария Малыхина
Огромное спасибо автошколе YOU WILL DRIVE и моему инструктору Руслану!!
Эта автошкола зацепила меня в первую очередь сайтом, яркий, красочный все интуитивно понятно и в сравнении с другими школами он определенно выигрывает. Для консультации оставила заявку, моментально со мной связалась Ольга, все разложила по полочкам, рассказала про акции, продублировала все на вотсап и я решилась минут за 5, сразу внесла предоплату записалась на мед комиссию.
Училась удаленно портал максимально продуман, каждый блок заканчивается тестом, все сделано для удобства восприятия есть и видеоуроки и текст с картинками и сухая информация из пдд. Дополнительных вопросов не возникло)
Вождение согласовали в удобное время, Руслан – Золотой человек, поддерживал на всем протяжении обучения и экзамена, говорил если была не права и как было нужно.
Спасибо Юлии, Алёне, Татьяне за организацию экзамена, предупредили заранее о всех датах, проверили документы подсказывали куда идти.
Сдала с первого раза! Жирный плюс - в день экзамена нам заказали автобус, мы единственные сидели в тепле, а не стояли пол дня на улице в ожидании.
Илья Васильевич вы крутой, у вас замечательная команда!
Источник: Внешние источники
ЕГ
Екатерина Гавриленкова
Очень не люблю писать отзывы, но сейчас не могу пройти мимо без слов.
Просто невероятная автошкола.
Из плюсов.
1. Удобный формат обучения (учила теорию дистанционно). Приятная платформа и подача материала. Всё чётко и по делу. Структурно, по полочкам)
2. Замечательный персонал,
Вежливый, внимательный, открытый к диалогу и, если нужно, помощи.
Отдельное спасибо директору автошколы - Илье Васильевичу.
Организация всего процесса отличная 👍🏻
Приятный, тактичный мужчина, который искренне и с душой подходит к делу. Это очень чувствуется.
3. Мой инструктор - Руслан
Человек, который влюбил меня в вождение.
Очень чуткий, внимательный, заботливый. Никогда не ругался даже если что-то шло не так)))
Научилась с ним очень быстро. Быстрее, чем думала)
Изначально пришла учиться, потому что "надо".
Ушла окрылённая.
Вождение проходило легко. Местами даже весело) Бояться водить дальше первого занятия не получится при всём желании.
Спасибо☺️
4. Экзамен проходит гораздо в более комфортных условиях, чем у учеников других автошкол. Многое спрашивают, мол что у вас за автошкола)
____________________________________
Из минусов.
Грустно расставаться с этой автошколой, как бы странно это не было.
Действительно замечательное место и люди в нём.
P.S. Развития автошколе!🤍 И много-много учеников!))
Источник: Внешние источники
АГ
Анастасия Гончарова
Спасибо Вам большое за индивидуальный подход, за терпение и грамотное обучение вождению! Все закончилось просто замечательно! Своим выбором автошколы я осталась довольна, буду рекомендовать своим знакомым и друзьям!
Источник: Внешние источники
AE
Alexandra Efanova
Большое спасибо всей команде автошколы, а особенно моему инструктору Роману. Ни разу не повысил голос, все спокойно объяснял, хотя я понимаю как это сложно :)
Спасибо директору автошколы за заботу о нас. Мы были единственной автошколой, кто ждал экзамен в комфортабельном автобусе, а не на морозе.
Большое спасибо менеджерам девушкам. По документам все четко.
Буду советовать всем знакомым
Источник: Внешние источники
АС
Анастасия Сергеева
Закончила автошколу в 2023 году , очень понравились онлайн занятия по теории , особенно , если работаете из дома и нет времени куда-то ехать далеко после трудового дня.
Практику проходила у замечательного инструктора Николая ( Московский район), если будете учиться на механике( или автомате ) ,то вы обязательно останетесь довольным , я научилась всему чему нужно было научиться и даже больше, нет страха ездить на другой конец города или через мосты ))
Большое спасибо команде автошколы за подробные ответы на все мои вопросы , которые беспокоили меня!
Источник: Внешние источники
ПГ
Полина Гурьева
Хочу поблагодарить автошколу за организацию обучения и моей индивидуальной сдачи экзаменов! Особенно рекомендую Ленивкина Олега Владимировича за прекрасный подход к обучению вождению: инструктор не просто сухо расскажет о правилах вождения, а сделает это с юмором и на примере реальных жизненных ситуаций! Я не чувствовала давления и агрессии, на все вопросы получила ответ, рекомендую эту автошколу!
Источник: Внешние источники
ЮС
Юлия Станишевская
Прошла обучение в данной автошколе, выбрав наиболее удобный для себя формат обучения. Очень понравилась отзывчивость службы поддержки - все разъяснят, на все вопросы ответят. Вождению обучалась у Олега Владимировича - его похвалил сам инспектор, принимающий экзамены, так что если хотите уверенно чувствовать себя за рулем, то вам к нему.
А еще наиприятнейший бонус от автошколы - во время сдачи экзаменов по школа арендует автобус, с печеньками и прочими ништяками, чтобы не мерзнуть на улице и не толпиться в кабинетах.
в общем, всем советую!
Источник: Внешние источники
KS
Ksenia Shilkina
Добрый день, хочу поделиться с вами о своих впечатлениях насчет данной автошколы и выразить большую благодарность моему инструктору Ильей Васильевичу Кременцову.
Ранее училась в другой автошколе, но безуспешно, не получила никаких знаний, 0 внимания к ученикам, страх вождения попрежнему оставался.
В дальнейшем я иду переобучаться в автошколу «you will drive», я в полнейшем восторге от данной школы, теоретические занятия бесконечно интересные и конструктивные, пройдя обучение невозможно остаться без знаний! Я человек, которому сложно выучить теорию и визуальные карточки, сдала все теоретические экзамены без единой ошибки. На каждом занятие, хорошо разбирают материал, который откладывается в голове.
Также инструктор, общается с учеником очень тактично. Психологический подход к каждому человеку разный и с каждым разом страхи вождения испарялись. В конечном итоге я получила чистый кайф и наслаждения от вождения. На практических занятиях, разбираются все ошибки, ни разу не было такого, чтобы инструктор отказал в чем то, не помог или оставил вас, например: «учи», « разбирайся сама»..
С Вами разберут все до мелочей, помогут и сделают всё, чтобы вы стали счастливыми обладателями водительского удостоверения, а также навык аккуратного и правильного вождения.
Я всем рекомендую данную автошколу, есть с чем сравнить и могу сказать, что очень надежные люди работаю, которые вас не оставят и доведут до конца !!!!
Источник: Внешние источники
AR
Aleksey Rszumow
Добрый вечер!!
Хочу вырозить свою блогодарность автошколе, все очень устроило, обучаетесь как вам удобно, если есть вопросы или недопонимание к чемуто, всегда вам все объяснят и раскажут
Инструктор, незнаю для кого как, для меня самый лучшый
Хоть и были косяки за мной, относился к этому спакойно
Спасибо!!!
Источник: Внешние источники
ЕМ
Екатерина Матвеева
Хотела бы поблагодарить автошколу you will drive за отличное обучение, возможность учить теорию дистанционно и , конечно же, за практические занятия с отличным инструктором. Роман Галахин тот человек, который проведет занятие максимально интересно, даст возможность покататься по разным маршрутам, предоставит шикарный автомобиль для занятий.
Также благодарю автошколу за оперативную работу других сотрудников, которые всегда на связи и подробно, полноценно ответят на все интересующие вас вопросы и в особенности, Илье Васильевичу Кременцову
На экзамен предоставляется автобус, поэтому не приходится сидеть и ждать с огромным количеством народа или на холоде на улице. Очень рекомендую эту автошколу
Источник: Внешние источники
IL
Iryna Leibava
Хочу выразить огромную благодарность автошколе YOU WILL DRIVE! Теоретические занятия проходила онлайн. Очень удобно, комфортно и доступно. Училась с большим удовольствием! Так же хочется сказать огромное спасибо администрации автошколы. Работают просто потрясающие люди, профессионалы, отзывчивые, готовые помочь в любое время.
И огромное спасибо хочется сказать моему инструктору Руслану!
Лучший инструктор! Благодаря Руслану обучение прошло комфортно, профессионально, спокойно и легко!
Администраторы всегда напоминали про каждую мелочь и были готовы ответить на любые вопросы.
На экзамен в ГАИ организовали для ожидания между теорией и практикой обогреваемый автобус, отдельный плюс за это!
Директор лично присутствовал! весь день! (с 9 утра до 6 вечера) в ГАИ это прибавляло спокойствия и уверенности в себе. Во всём чувствовалась забота и участие. Сдала экзамены все с первого раза без каких-либо проблем. Это огромная благодарность всем за такую подготовку.
Рекомендую данную автошколу.
Источник: Внешние источники
ВБ
Виктория Богатырева
Хочу выразить огромную благодрность автошколе YOU WILL DRIVE! Теоретические занятия проходили максимально комфортно, понятно и интересно, ходила с большим удовольствием! Так же хочется сказать спасибо администарции автошколы, тут работают просто потрясающие люди! Отзывчивые, готовые помочь в любое время.
И огромное спасибо хочется сказать моему инструктору Роману Вискову!
Лучший инструктор для тех, кто хочет обучаться на механической коробке. Мне, как девушке было страшно идти на механику, боялась что не будет получаться, но благодаря Роману обучение прошло комфортно, весело и легко!
Источник: Внешние источники
LT
Lera Tuchina
Понравился стиль обучения в данной автошколе. Есть возможность выбрать тип обучения теории для своего удобства. Своих учеников они не бросают, всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Сопровождают на экзамене до самого конца. Директор очень приятный человек. Особенно рекомендую автоинструктора Романа Вискова, с ним вождение было очень комфортным. Сам Роман очень терпеливо и доступно всё объясняет и всегда готов пойти навстречу.
Рекомендую данную автошколу.
Источник: Внешние источники
ЕЛ
Елена Лепаева
Долго выбирала автошколу, нужно было качественное обучение онлайн по теории и надежные инструкторы. Выбрала You will drive по отзыву коллеги, она очень была довольна качеством обучения.
Сам онлайн портал для обучения для меня весьма удобный, все по разделам, тесты на все темы, там все что нужно для сдачи теории и подготовке к практике. Быстрый саппорт по всем вопросам в телеграм и ватсап: по билетам, по документам.
Отдельное спасибо за комфортное обучение с инструктором, Руслан Рифгатович подарил уверенность и аккуратность за рулем, отличный был разбор сложных ситуаций на дороге. Спасибо Алене за заботливую организацию во время экзамена.
Водительское удостоверение у меня и в этом большая заслуга организации обучения в школе
Источник: Внешние источники
МЕ
Марина Евгеньевна
Не могу оставить автошколу You will drive без обратной связи, потому что хочу, чтобы как можно больше ребят приходили сюда учиться!
Здесь вас не просто научат всем необходимым навыкам (и не только, на занятиях разбирали очень много нюансов, случаев из жизни и опыта, которые, конечно же, расширяют картину мира и делают тебя более уверенным и знающим водителем), но и привьют любовь к вождению.
Теорию я проходила онлайн, что было очень удобным. В любое время, в любом месте, в своем темпе. Затем началось вождение. Моим инструктором был Илья, выражаю ему огромную благодарность за понятное и легкое объяснение всех моментов, множество советов, поддержку и терпение. Занятия всегда проходили легко и интересно; так, что ты ловишь еще больше мотивации и понимаешь, для чего ты вообще учишься водить.
Также спасибо всей команде автошколы, было очень приятно общаться с администраторами, любые вопросы закрывались очень быстро!
С огромной благодарностью за вашу работу, всем советую обучаться в You will drive ♥️
Источник: Внешние источники
ОС
олег солдаткин
Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников.
Спасибо внимательным и грамотным администраторам, инструкторам теории и вождения! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняют, терпеливо учат навыкам вождения! За период обучения появилась уверенность в действиях.
Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!
Источник: Внешние источники
E
Elvira
Очень понравилось учиться в You will drive! Я хотела именно научиться водить автомобиль, а не просто права получить. Взяла полный пакет, тк мне нужно было обучаться по максимуму. Лекции вёл Александр Владимирович, подробно по пунктам объяснял каждую тему, всегда давал развёрнутый комментарий, если возникали вопросы. Дополнительно школа предоставляет доступ к онлайн платформе, на которой можно повторить изученную тему с подробными и понятными конспектами и возможностью пройти тестовые экзамены. На практику я попала к Павлу Михайловичу. Очень спокойный и толковый инструктор, с которым нестрашно и в темноте по скользкой дороге в городе парковаться, и на КАД выезжать.
Все занятия откатала от и до, район теперь лучше знаю из окна авто, чем по карте. Маршрут от дома до работы тоже откатали, а также по ЗСД, что мне очень хотелось попробовать.
Хочу выделить работу менеджеров - замечательных Алёны, Юлии, Светланы и Ольги. Отвечают на все вопросы, всегда на связи, помогают, советуют, на экзамене сопровождают. Создаётся ощущение, что тебя взяли за руку и ведут по всем ступеням, максимально упрощая весь сложный процесс получения водительского удостоверения.
И отдельная благодарность директору Илье Васильевичу за создание современной автошколы, в которой комфортно обучаться и которую 100% можно всем рекомендовать.
СПАСИБО!
Источник: Внешние источники
АП
Алёна Панкратова
Искренне рекомендую данную автошколу! Поверьте, найти таких профессионалов и людей, влюбленных в свое дело, большая удача!
Если Вы еще в поиске той самой автошколы, после которой вы точно будете грамотным водителем, то это однозначно “You will drive”!
Я счастлива, что пошла учиться именно сюда, потому что:
- очень удобный портал для изучения материалов: есть и видеолекции, и тексты, и тесты, конспекты, в общем все, что нужно для комплексного обучения.
- оперативные ответы от администраторов и менеджеров
- забота о каждом ученике: сопровождение на экзамене, моральная поддержка, хорошая подготовка, заказывают автобус, чтобы ожидание своей очереди на экзамен было комфортным
- опытные вежливые инструктора, которые реально учат водить, парковаться, грамотно понимать габариты и дают навык корректировки, все подробно объясняют, учат читать знаки и разбираться в сложных ситуациях на дорогах, работают в любых погодных условиях. ВСЕ разбирают на практике.
В общем, после этой автошколы вы выходите опытным водителем, готовым ко всему! Потому что вы знаете ПДД, умеете быстро реагировать, понимаете, как действовать в трудных ситуациях, уверенно чувствуете себя за рулем.