Юлия Дмитренко
К выбору автошколы я подошла со всей серьезностью, наслушавшись разных историй про неадекватных инструкторов, различные доп.оплаты в других автошколах. Теорию прошла дистанционно. Для меня это было обязательным условием в виду загруженности на работе. Теория на удобной платформе. Очень понятные видео-уроки по каждой теме. Тесты и зачеты. Все построенно так, что к экзамену ты знаешь все билеты от зубов. Вождение. Очень волновалась перед первым занятием. Был загон в голове, что это не моё. Но самый лучший инструктор в мире Сергей (он кстати так и зовётся у меня в телефоне 🙈) доказал мне обратное. Вселил в меня уверенность. Всё подробно объяснял, спокойно реагировал на любую ситуацию и поддерживал меня. На экзамен в ГИБДД школа арендовала автобус. Что очень удобно пока ждёшь своей очереди, а на улице непогода. В общем, остались только положительные эмоции от обучения! Спасибо всему руководству школы, менеджерам, которые всегда были на связи по всем вопросам. И, конечно, отдельное спасибо инструктору Сергею)