YOU WILL DR! VE

5.0(446 отзывов)
Коломяжский проспект, 18

Отзывы учеников

446 отзывов о YOU WILL DR! VE

Юлия Дмитренко

К выбору автошколы я подошла со всей серьезностью, наслушавшись разных историй про неадекватных инструкторов, различные доп.оплаты в других автошколах. Теорию прошла дистанционно. Для меня это было обязательным условием в виду загруженности на работе. Теория на удобной платформе. Очень понятные видео-уроки по каждой теме. Тесты и зачеты. Все построенно так, что к экзамену ты знаешь все билеты от зубов. Вождение. Очень волновалась перед первым занятием. Был загон в голове, что это не моё. Но самый лучший инструктор в мире Сергей (он кстати так и зовётся у меня в телефоне 🙈) доказал мне обратное. Вселил в меня уверенность. Всё подробно объяснял, спокойно реагировал на любую ситуацию и поддерживал меня. На экзамен в ГИБДД школа арендовала автобус. Что очень удобно пока ждёшь своей очереди, а на улице непогода. В общем, остались только положительные эмоции от обучения! Спасибо всему руководству школы, менеджерам, которые всегда были на связи по всем вопросам. И, конечно, отдельное спасибо инструктору Сергею)

Источник: Внешние источники

Наталья Руденко

Отличная автошкола, которую я без сомнений буду рекомендовать свои друзьям и знакомым! Все очень доброжелательные, администраторы четко и терпеливо отвечают на все вопросы и ориентируют в процессе обучения. Я проходила теорию онлайн - удобная платформа, достаточно доступно изложена информация, обучение в любом месте и в любое время! Практику проходила с инструктором Антоном - он просто эталон спокойствия и уверенности, которые ты впитываешь от него) все занятия проходили на позитиве, я с удовольствием садилась в машину и не было даже минуты страха за рулем. Все сложные моменты и непонятные ситуации мы разбирали, рисовали и проходили несколько раз, пока я не научусь справляться самостоятельно. С Антоном я научилась не только уверенности за рулем, но и получать удовольствие от вождения! Отдельное спасибо хочется сказать Илье Васильевичу за его труд, просветительскую деятельность, позитив и энергию, которая заряжает даже через экран телефона, когда смотришь его обучающие видео) You will drive это автошкола, в которой подходят к обучению со всей ответственностью и с душой ❤️

Источник: Внешние источники

Дарья Сабирова

Я ездила с Купчино на Пионерскую ради этой автошколы)) думаю этим все сказано, но нет, я БЛАГОДАРНА БЕЗУМНО ИЛЬЕ ВАСИЛЬЕВИЧУ!!! Этот человек открыл мне дорогу в мир комфортного и безопасного вождения, где ты кайфуешь от процесса и перестаешь бояться дороги. Алена и Юля администраторы всегда шли навстречу, подсказывали и помогали!) Как итог - отличные знания и восторг от вождения💯

Источник: Внешние источники

Карина К

Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу и без каких либо сложностей прошла обучение и быстро сдала все экзамены🖤 Очень удобно, что есть формат онлайн обучения и разные тарифы👌🏻 Работа всех сотрудников очень налажена и сплоченная. Илья, Алёна очень отзывчивые и приятные люди. Огромное вам спасибо 🙏🏻

Источник: Внешние источники

Ruby К

Огромное спасибо автошколе “You will drive “ за обучение 😊 всему дружному коллективу 🫶 Полностью меня сопроводили до самого получения 😻 И отдельно хотелось бы поблагодарить прекрасного руководителя Илью Васильевича😊 Команда отзывчивая, работаю слаженно . Лучшая Автошкола 🙂 Если их оценивать то сразу 100 балов ставить , все организованно по высшему разряду

Источник: Внешние источники

Anthropoid 42

Благодарен автошколе "You will drive" за обучение. Персонал компании очень отзывчивый и всегда помогал по всем моим вопросам. Стоит отметить помощь со сдачей экзамена в комфортной обстановке(использования автобуса для ожидания своей очереди). Отдельно хочется поблагодарить своего инструктора - Олега Владимировича, который доступно и понятно объясняет теорию, а главное - продуктивно обучает вождению. Очень доброжелательный специалист, разбирает все ошибки учеников, подстраивается под нужды и проблемы учеников, во время занятий очень приятная и доверительная атмосфера, обладает хорошим чувством юмора. Благодаря Олегу Владимировичу моё обучение вождению прошло успешно и в хорошей компании. Настоятельно рекомендую данного инструктора и школу "You will drive".

Источник: Внешние источники

Екатерина Мусатова

Узнала о школе из инстаграма. Долго следила за акаунтом, много крутого и полезного контента от руководителя школы Ильи Васильевича. Столько информации и разборов отдельных ситуаций на дороге, что сомнений при выборе не было. Что могу сказать ? Это лучшая Автошкола с лучшей командой инструкторов! Организация процесса обучения и сдачи экзаменов на высоте. Отдельная благодарность руководителю и моему инструктору Татьяне, она очень чуткий, грамотный, профессионал своего дела👏🏻Мне есть с чем сравнивать, это третья моя попытка закончить автошколу, до этого я начинала обучение в других школах, но что-то шло нет так и я бросала начатое. И только тут я довела все до конца. Сегодня получила права. Сдала все сама и с первого раза! И это несомненно заслуга школы You Will Drive ! Спасибо вам! Вы лучшие 💖

Источник: Внешние источники

Антон Сидельников

Хочу выразить слова благодарности автошколе YouWillDrive, за понятное, структурированное обучение теории, за доходчивое и добродушное обучение «с нуля» вождению. Отдельное спасибо директору автошколы за оказание высококлассных услуг, а так же за отзывчивость и полезную, интересную и вдохновляющую информацию из личного опыта!

Источник: Внешние источники

Максим Нардид

Лучшая школа, отличный инструктор , который оставил хорошое впечатление! Хороший персонал, добрый и понимающий директор !

Источник: Внешние источники

Эмилия Эминова

Очень благодарна автошколе You Will Drive! Спасибо большое Кременцову Илье! Ранее никогда за рулем не сидела, но все совсем не страшно, ведь результы практических занятий зависят и от инструктора. Если хотите реально научиться управлять автомобилем и быть уверенным на дороге- записывайтесь в эту школу) Илья чутко и внимательно преподает, с душой относится к своим учкникам, объясняет каждую ошибку и подбадривает, когда что-то получается хорошо) Так же спасибо администратору Ольге за столь подробные консультации и ведение учеников по всем вопросам до самого завершерия. Любой человек при таких условиях и собственному старанию сможет стать отличным водителем) спасибо!

Источник: Внешние источники

Кристина Достоевская

Огромное спасибо автошколе «You Will Drive»! В школе можно проходить обучение дистанционно, что для меня очень удобно) видео, пособия очень подробные и информативные с примерами. Все сотрудники очень дружелюбные, сопровождают на экзамен!! Отдельное спасибо моему инструктору Руслану! С понимаем ко всему относится, объясняет все нюансы, отвечает на любые вопросы. Очень повезло, что попала именно к нему! Я бы сказала лучший инструктор. Обучением довольна. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Elena Eldetsova

Лучшая автошкола , я не пожалела , что пошла именно сюда. Я обучалась дистанционно, очень удобно и комфортно для обучения теории. Очень вежливые и добрые администраторы 🤩 Инструктор Илья Васильевич всегда все очень понятно и детально объяснял и показывал , как может быть и все занятия хорошо запоминались, так же занятия проходили очень весело, не напряжено , чувствовалась легкость. На экзамене в ГИБДД был автобус , чтоб было комфортно на протяжении всего экзамена и конечно же была поддержка. Всем советую эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Валерия Стиканова

Прохожу обучение в автошколе «You will drive». Теорию изучаю дистанционно, материал представлен в виде видео лекций по каждой теме. Теория без лишней воды, очень интересно и наглядно и что самое главное - не скучно. На практику я попала к инструктору Константину. Очень вежливый, грамотный, спокойный преподаватель. Уроки вождения на МКП в одно удовольствие. Объясняет все доходчиво. Я ни разу не сидела за рулем до начала занятий, но не смотря на всё волнение и страх, занятия проходят очень легко и спокойно. Благодаря Константину и его подходу к обучению, чувствую себя очень уверено, без лишних волнений и переживаний. Константин всегда спрашивает, есть ли вопросы, все ли понятно, какие моменты необходимо проработать ещё и если есть необходимость, то отрабатываем все маневры до автоматизма. Как для человека, который проходит обучение «с нуля», не смотря на то, что моё обучение ещё в процессе, я уже чувствую спокойствие за рулем и уверенность в своих действиях, получаю огромное удовольствие от вождения. За это я очень благодарна Константину! Я ни разу не пожалела, что пошла учиться в эту автошколу!

Источник: Внешние источники

lhoyme

Отличная автошкола! Удобное расположение, лучшее качество! На протяжении всего обучения есть поддержка от всех преподавателей, все рассказывают и доступно объясняют. Помогают абсолютно со всем, не было никаких проблем с документами при сдаче экзамена в ГИБДД, я просто принесла документы в автошколу, остальные вопросы решила администрация). Администраторы всегда на связи, подробно объясняют нужную информацию, помогают с оплатой госпошлины. В общем, можно долго перечислять плюсы этой автошколы, минусов нет абсолютно!!! Подготовят на все 100%!! Советую однозначно)

Источник: Внешние источники

Евгений Борматов

Благодарю своего инструктора Антона и данную автошколу за качественное обучение!!!! Все было на высшем уровне!

Источник: Внешние источники

Анастасия Гирявенко

Все супер! Я обучалась теории очно в самом офисе на Ленинском. Теорию преподавал Егор Анатольевич - спокойный, веселый, всегда приводил примеры и рисовал схемы, чтобы было понятно. Менеджерам Ольге, Юлии и Алене отдельное спасибо за оперативные и понятные ответы на все вопросы, за полный инструктаж, куда что заполнять, куда идти, что оплатить и т.д. Я обучалась у инструктора Владимира (Московский район) - очень спокойный человек, никогда не кричал и не ругался, научил площадке, катались на КАДе, ездили через мосты, в общем, научили всему, чтобы не бояться ездить одной. Спасибо директору автошколы - Кременцову Илье Васильевичу. Очень хороший человек, поддерживал и успокаивал на экзаменах, всегда решал вопросы оперативно, дал отдельную лекцию перед экзаменом с лайфхаками Обучением очень довольна, права получила со второго раза Желаю школе процветания!!!

Источник: Внешние источники

Alina Anissimova

Выбирала автошколу не долго, наткнулась на видео в тик токе и не ошиблась в своем выборе. Огромное спасибо всей команде автошколы, администраторам, которые ответят тебе в любое время, и, конечно же, моему самому лучшему инструктору Илье Васильевичу Кременцову. Замечательный не только инструктор, но и человек. Обучалась с 0, научили всему, не получалось-показывали заново. Индивидуальный подход вам обеспечен. Мчалась на вождение, как на праздник, максимально комфортная обстановка от 1 до последнего практического занятия по вождению, которые проходили в различных частях города и загорода, а КАД и ЗСД - это наше любимое🤪. Комфортный и теплый автобус на время сдачи экзаменов в ГАИ, поддержка на всех этапах и самое лучшее отношение к ученику. Если вам это по душе, то вам вам обязательно сюда!

Источник: Внешние источники

Антон Душаков

Реальность превзошла ожидания! Автошкола высокого уровня, с опытными преподавателями теории и вождения. Организованность каждой части обучения и забота о каждом ученике вызывает большое доверие к этой автошколе. Сравнив множество автошкол по Питеру, понял, что эта имеет лучшие условия для обучения навыкам вождения в комфортной обстановке и с подобранным под каждого человека графиком. Я изучал теорию у Александра, опытного водителя, который доходчиво доносил до слушающих информацию с примерами из реальной жизни. Он всегда был рассудителен и сдержан на занятиях, при этом скучно никогда не было. Вождением я занимался с Романом, тоже очень опытным водителем, который научил всем тонкостям и всегда мог настроить на позитивный лад каждое занятие. Всем преподавателям очень признателен за обучение, а автошколе спасибо за отзывчивость и ответственное отношение к выбору кадров, которые выпускают надежных, ответственных водителей.

Источник: Внешние источники

Иван Драбо

Автошкола You Will Drive 🔥🔥🔥Очень долго не мог определиться с выбором Автошколы.Но вот нашёл отличный вариант,меня интересовал вопрос по поводу теории в дистанционном варианте и плюс на практические занятия мог приходить только по 18:00 в будни дни и в выходные. Менеджер выбрал отличного инструктора Владимира.Встречался по 3-4 раза в неделю,в том числе в субботу и в воскресенье.В выходные дни можно было кататься как с утра,так и вечером. С легкостью можно было договориться о предстоящих занятиях на неделю вперёд и запланировать свои дела.Все Часы откатал в полном объеме. В данной Автошколе предусмотрен сайт для изучения теории,менеджеры автошколы дистанционно наблюдают,как вы проходите обучение,связанное с теорией,будут вас подгонять,если вы «забили болт». Всем советую данную Автошколу!

Источник: Внешние источники

Анастасия Никульникова

Замечательная автошкола. Место, где люди работают действительно для того, чтобы ученики получили качественные знания и научились водить. Прекрасное руководство, которое очень заботливо и с душой подошло к созданию школы. Замечательные администраторы, которые всегда на связи, готовы помочь, все доступно объяснить и взять на себя все оформление документов, что в итоге ты максимально просто, спокойно и удобно обучаешься и получаешь права. Замечательный преподаватель теории Александр, который максимально доступно и интересно объяснил пдд, а ещё дал множество советов, которые помогут в будущем при вождении. И замечательный инструктор Роман, к которому мне посчастливилось попасть на практические занятия. Быстро и интересно научил меня водить с нуля. Так необычно было ощутить, что в начале занятий ты не умел ничего, а под конец спокойно можешь сесть за руль и доехать совершенно самостоятельно, куда тебе нужно. К тому же занятия проходили очень спокойно и весело. Максимально спокойное отношение к ошибкам, не ругается, может пошутить и обязательно объяснит, что не так и как исправить. Возит по разным интересным маршрутам. Успели поездить и по району, и по площадке, и по КАДУ и по ЗСД, и по центру города с его оживленным движением. Прекрасно объяснил парковку, дал всякие советы, как облегчить выполнение данного маневра. Да и просто дал множество советов, которые очень облегчают вождение. А ещё занимались на очень хорошей машине, которая, благодаря ответственному отношению Романа, находится в прекрасном техническом состоянии. В итоге всем советую данную автошколу, ведь если бы у меня спросили, хотела бы я отучиться в другой школе, я бы без сомнений не изменила свой выбор и пошла бы снова в You Will Drive, потому что такое ответственное и одновременно доброе отношение очень ценно.

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 23