Александра Ивченко
Долго боялась идти учиться водить машину, поэтому школу выбирала по отзывам в Интернете и поблизости к дому. И отзывы не соврали! Сопровождение от начала и до конца, ответы на все вопросы, вообще никаких претензий 👌 Отдельное Большое Спасибо инструктору Константину Калистратову и его верному коню за терпение, за уроки и советы! Помогает и с теорией, и практику ведет максимально понятно и спокойно, можно договориться без проблем об удобном времени и месте встречи. Поэтому рекомендую и инструктора Константина в первую очередь, и школу👍