YOU WILL DR! VE

5.0(446 отзывов)
Коломяжский проспект, 18

Отзывы учеников

446 отзывов о YOU WILL DR! VE

Александра Ивченко

Долго боялась идти учиться водить машину, поэтому школу выбирала по отзывам в Интернете и поблизости к дому. И отзывы не соврали! Сопровождение от начала и до конца, ответы на все вопросы, вообще никаких претензий 👌 Отдельное Большое Спасибо инструктору Константину Калистратову и его верному коню за терпение, за уроки и советы! Помогает и с теорией, и практику ведет максимально понятно и спокойно, можно договориться без проблем об удобном времени и месте встречи. Поэтому рекомендую и инструктора Константина в первую очередь, и школу👍

Источник: Внешние источники

Елена Цветкова

Отличная автошкола, очень доброжелательные сотрудники. Хочу отдельно отметить инструктора Татьяну - максимально комфортное и понятное обучение. Благодаря занятиям с ней - я на следующий же день после получения прав села за руль и спокойно езжу по городу ❤️

Источник: Внешние источники

Максим Дымченко

Все отлично!Отучился на механику,теперь я с водительскими правами категории В!Теорию учил онлайн,все удобно и доступно.Отдельное спасибо инструктору Павлу!Сначала многое не получалось,но Павел в меня верил и всегда подбадривал.Объяснял,что нужно время и все обязательно получится,так и случилось!Откатал все часы вождения,до минуты! Спасибо большое автошколе You Will Drive!

Источник: Внешние источники

Максим Холод

Обучался у Владимира, прекрасный инструктор который все доходчиво объясняет Хорошая автошкола с возможностью дистанционного обучения, всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Екатерина 🤍

Наконец-то я исполнила свою давнюю мечту - это получить ВУ😻 Хочу выразить огромную благодарность лучшей автошколе в Петербурге «You Will Drive”, за воплощение этой мечты в реальность. Отдельно хочу выразить благодарность своему инструктору Минину Сергею, за его профессионализм🏎️ За то, что он научил меня уверенно чувствовать себя за рулем, отлично водить машину, благодаря ему у меня получилось сдать экзамен в ГИБДД и получить заветное ВУ🪪 Это прекрасный человек, мастер своего дела, всегда в хорошем настроении, объясняет всё доступным языком, он на 100% сможет поделиться с Вами своим опытом и знаниями. Теорию я изучала онлайн, на обучающей платформе «Profteh.com», в ней есть всё, не только теория и билеты, но и видеоуроки и конспекты по темам ПДД, в которых всё доступно объясняется. От всего сердца рекомендую данную автошколу! С ними вы научитесь не только ездить, но и чувствовать себя уверенно за рулем🫶🏻

Источник: Внешние источники

Александр Томаш

Отличная автошкола! Грамотные и вежливые сотрудники. Теория в доступном и понятном объяснении. Инструкторы по вождению опыетые профессионалы. Отдельное спасибо своему инструктору Владимиру! Научил!

Источник: Внешние источники

Евгения Садова

Божееее мой !!! Лучше автошколы нет на этой земле ! Клянусь ! Огромное спасибо всем супер людям ( директор , его помощники , инструктор ) Я наткнулась случайно в Инстаграм , год следила и жалею , что так долго я тянула ! Скорее бегите обучаться и получайте свои права . Попробуйте не пожалеете 😄

Источник: Внешние источники

Алексей Беляев

Хочу выразить благодарность школе You will drive и особенно моему инструктор Владимиру (машина форд фокус) Теорию изучал дистанционно, так как работа и никак было не попасть на занятия. Материал дан в удобной, лёгкой и понятной форме. Все экзамены прошли легко и спокойно. Мне самому эту школу посоветовал знакомый, теперь и я могу честно сказать, что если вы ищите автошколу, то только в you will drive. Отдельное спасибо Владимиру. Каждое занятие на машине проходило легко и непринуждённо, даже с моими косяками в первое время!))

Источник: Внешние источники

Tania Ko

Хотела бы выразить огромную благодарность автошколе You will drive! Учила теорию онлайн, далее занималась на коробке автомат. Материал предоставлен очень доступно: конспекты, видео, тесты. Если возникают какие-то вопросы всегда можно обратиться в чат к администраторам, но я задавала своему инструктору. Отдельное спасибо моему инструктору Сергею Михайловичу Минину (м.Звездная, м. Проспект Ветеранов). Такого отзывчивого, понимающего и веселого инструктора больше не найти)) До сих пор всем про него рассказываю! Каждое занятие проходило очень легко и доступно. Комфортная машина! Если были моменты, которые требовали доработки, он всегда шел на встречу! Теперь буду всем рекомендовать только его! Спасибо за навыки и спокойствие за рулем)))

Источник: Внешние источники

Тимур Дорофеев

Учился в этой автошколе, теорию проходил дистанционно. Все понравилось: удобные видеоуроки. Инструктор Владимир отлично объясняет, не кричит. Всегда можно договориться по графику занятий. Всем советую! Права получил с первого раза

Источник: Внешние источники

Ирина Занина

Все отлично , я училась заочно, очень удобное и понятное дистанционное обучение , к сожалению не попала на очное , т.к. после работы не успевала ( Инструктор Роман очень хороший парень , все объяснял , не кричал никогда , откатали все часы , вождение было в удовольствие , менеджеры школы всегда на связи и готовы были помочь , отдельное спасибо директору Илье )

Источник: Внешние источники

Артем Рабчевский

Отличная автошкола, инструкторы профессионалы своего дела, подходят к работе с позитивом и спокойствием, мой инструктор Константин Калистратов научил меня быстро всем необходимым навыкам вождения, рассказал об устройстве машины и правилам вождения. Время практик (вождения) я выбирал, когда мне было удобно и по интересным для меня районам. Благодаря инструктору чувствую себя уверенно за рулем. Теорию я изучал дистанционно, в программе Профтех, в ней есть все необходимое - видеоматериалы, теория, билеты и тесты. Я очень доволен своим опытом в этой автошколе и рекомендую ее всем, кто хочет получить высококачественное обучение вождению.

Источник: Внешние источники

Екатерина Алексеева

Училась на механику, теорию проходила онлайн. Теорию очень хорошо организовали, понятные видео, к каждому билету есть пояснения (например о изменениях в ПДД), на самом сайте ничего лишнего. Инструктор Александр научил меня водить с нуля, очень терпеливый, всегда выбирали удобные мне время и день для занятий. С местом, возможно, мне повезло, но все занятия были через дорогу от моего дома. По оплате взяли ровно столько, сколько указано на сайте, помогли со всеми документами. Менеджеры всегда были на связи в Whatsapp и по телефону, всё необходимое пошагово объясняли. На самом экзамене тоже сопровождали и даже предоставили автобус, чтобы ждать своей очереди на практику) 10/10, всем рекомендую)

Источник: Внешние источники

Екатерина Алексеева

Училась на механику, теорию проходила онлайн. Теорию очень хорошо организовали, понятные видео, к каждому билету есть пояснения (например о изменениях в ПДД), на самом сайте ничего лишнего. Инструктор Александр научил меня водить с нуля, очень терпеливый, всегда выбирали удобные мне время и день для занятий. С местом, возможно, мне повезло, но все занятия были через дорогу от моего дома. По оплате взяли ровно столько, сколько указано на сайте, помогли со всеми документами. Менеджеры всегда были на связи в Whatsapp и по телефону, всё необходимое пошагово объясняли. На самом экзамене тоже сопровождали и даже предоставили автобус, чтобы ждать своей очереди на практику) 10/10, всем рекомендую)

Источник: Внешние источники

Arina Apetyan

спасибо автошколе и моему любимому инструктору Матвею Викторовичу за отличное обучение и полученное водительское удостоверение 😍 долгое время думала, что вождение — не для меня, не представляла себя за рулём. оказалось, не нужно представлять, нужно прийти и начать учиться! теорию проходила онлайн, удобная платформа, чтобы заниматься в комфортном темпе. не зубрила билеты, а стремилась обрести понимание. мне кажется, удалось 😌 для практических занятий выбрала район рядом с работой. с Матвеем Викторовичем было очень приятно и весело заниматься. уже скучаю по нашим занятиям! очень довольна своим выбором и всем желаю того же 🙂

Источник: Внешние источники

Анастасия Панова

Наконец-то дошли руки написать отзыв) Я рассматривала разные автошколы на севере города. Долго читала, выбирала, сравнивала, заваливала кучей вопросов менеджеров автошкол. Первое впечатление - менеджер Ольга терпеливо и подробно ответила на все мои вопросы, в отличии от других. Из всех автошкол только здесь мне предложили демо-доступ на платформу, где изучаешь теорию онлайн. Потому что я долго думала, как мне ее проходить - онлайн или оффлайн. Выбрала все-таки онлайн, очень удобная платформа, все просто и понятно. Понравилось, что теорию начинаешь изучать сразу, как оплатил обучение, т.е. не ждешь набора группы. Моим инструктором был Павел Молчанов. По началу очень переживала, как вообще будет построено обучение вождению. Павел сразу располагает к себе своим спокойствием, все переживания улетучиваются и ты настраиваешься на нужный лад. Спокойно объяснял мне все по сто раз, что не с первого раза укладывалось в голове. Поил травяным чаем, если я сильно нервничала. Шутил шутки, чтобы посмеяться и разрядить напряжение от стрессовых ситуаций на дороге. На занятия ходила с удовольствием. После сдачи внутреннего экзамена, была лекция от основателя автошколы, где нам рассказали полезную информацию со всякими нюансами сдачи экзамена в ГИБДД. На экзамене в ГИБДД все было четко организовано. Сначала мы сдали теорию, потом с комфортом ждали в арендованном автобусе своей очереди на сдачу практики, а не мерзли на улице. Спасибо автошколе и всем ее сотрудникам за опыт!

Источник: Внешние источники

Фатима Туаева

Вот и мой пройден путь в автошколе you will drive. Был большой страх начать, но с опытным инструктором Романом обучение шло легко и на позитиве, объяснял все доходчиво, поддерживал если что было не понятно и объяснял вновь, очень ему благодарна. Школа дала все для успешного прохождения экзамена в гибдд. Начиная от постоянной связи по вацап с менеджерами и инструктором, заканчивая бешеной поддержкой на экзамене. Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Кристина Капасова

Хочу сказать спасибо большое автошколе за мой новый статус "Я водитель" Но самую большую благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению Попову Владимиру! Спасибо за знания и опыт! Владимир замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учиться с ним было интересно,легко и просто. А самое главное, это колоссальная поддержка во время экзамена. После обучения я чувствую себя уверенно на дороге, что очень важно. Автошкола you will drive это не только комфортное обучение, а так же забота о своих учениках. Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Черанёва

Несколько лет не могла выбрать автошколу, знакомая посоветовала школу You Will Drive, и я ни секунды не пожалела. Это очень хорошая автошкола, которая оказывает поддержку на каждом этапе и дает ответы на совершенно любые вопросы. Особую благодарность выражаю своему инструктору Владимиру Логинову. Если вам удастся к нему попасть - это будет подарок судьбы! С ним чувствуешь себя максимально комфортно и безопасно. Ответит на любой вопрос, покажет как себя вести в сложных ситуациях на дороге, например, в пробке в час пик или на мокрой дороге. Экзамен в автошколе проводил владелец автошколы Илья Кременцов - после сдачи теории он наглядно показал самые частые ошибки и мы подробно разобрали движение на перекрестках. Так же организация всего процесса обучения очень хороша! От всего сердца рекомендую данную автошколу! С ними вы не будете годами учиться ездить и тем более получать права. Вы получите навыки и удостоверение в ожидаемые сроки!

Источник: Внешние источники

Вероника Марченко

Отличная автошкола, уже рекомендую друзьям! Чувствовала большую ответственность при выборе автошколы, и я попала куда нужно попасть каждому, кто мечтает о безопасном вождении с удовольствием! Спасибо Всем за тёплую и бережную организацию процесса обучения и сопровождения на экзамене! Благодарю моего инструктора Молчанова Павла!🙏 Это было больше, чем опыт сидения за рулём. Я прошла профессиональное обучение и приобрела навыки эмоционально стабильного водителя. Павел оказал очень ценную моральную поддержку, помог переступить через страх дорожных ситуаций. Всем ровных дорог!

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 23