YOU WILL DR! VE

5.0(446 отзывов)
Коломяжский проспект, 18

Отзывы учеников

446 отзывов о YOU WILL DR! VE

Валерия Бондарь

очень хорошая автошкола, мой инструктор по вождению - Роман Галахин, просто супер. чувствую себя на дороге уверенно, благодарю. все доступно и понятно.

Источник: Внешние источники

Щербакова Екатерина

Обучалась в автошколе You Will Drive, у инструктора Андрея Левицкого. Очень спокойный, (что для меня было самое важное) грамотный инструктор, научил водить с нуля, терпелив и требователен, готовит к качественному вождению именно по правилам ПДД, что впоследствии играет только на руку курсанту на экзамене. Откатали все положенные часы, график вождения всегда составлял на основании моих пожеланий, занятия никогда не отменял, приезжал всегда вовремя. В общем спасибо Вам большое!

Источник: Внешние источники

L L

Отличная автошкола, теорию вел преподаватель Александр - очень интересно, какие-то его советы и лайфхаки помогли вспомнить правильный ответ на самом экзамене) Отдельное спасибо инструктору Славе, ездили по разным маршрутам, занятия проходили очень продуктивно, в приятной атмосфере, благодаря этому успешно сдала экзамен 😊

Источник: Внешние источники

Polina Kozlova

Самая лучшая Автошкола. Теорию я учила в дистанционном формате, мне кажется это ещё удобнее, чем очный. У тебя есть видео разбор, лекция и тесты, то есть все необходимое и в удобном формате, разбит по темам. Отдельные слова благодарности хочу также выразить инструктору Сергею Михайловичу! На первых занятиях по вождению было очень страшно добавлять скорость и тд, но благодаря хорошему инструктору, который спокойно все объясняет и говорит как сделать лучше, страх прошёл через несколько занятий. Спасибо огромное ему за терпение, профессионализм, индивидуальный подход! Спасибо за самые лучшие и радостные дни, когда приходила к вам на вождение!

Источник: Внешние источники

Ди Шелса

По совету знакомых выбрала автошколу You will drive. Дистанционный формат обучения теории позволил изучать все в своем темпе и в удобное время. Спасибо инструктору Руслану, который научил меня вождению без страхов и позволил полюбить этот процесс, занятия проходили с легкостью и хорошим настроением) День экзамена был длинным, но благодаря организации автошколы, директору Илье Васильевичу, куратору Алене и инструктору Руслану, которые сопровождали нас, все прошло хорошо, нам был предоставлен автобус и вода для комфортного ожидания) Очень рада, что выбрала именно эту школу, буду рекомендовать всем знакомым!

Источник: Внешние источники

Аня Леонова

Благодарю каждого причастного к лучшей автошколе🌟🌟🌟 вся организация на лучшем уровне!!!! Начиная от вопросов перед заключением договора, заканчивая получением водительского удостоверения! Училась онлайн, всё очень подробно, удобно, качественно! Лучшие инструкторы! Супер администраторы! И конечно руководитель Профессионал!!! Процветания и удачи!

Источник: Внешние источники

Даша Ивлиева

Проходила обучение в этой автошколе и с уверенность могу сказать, что это лучшая Автошкола нашего города. Хочу сказать огромное спасибо именно моему инструктору Роману, который научил меня водить, был очень внимательным и все понятно всегда объяснял. В автошколе каждый работник, очень вежливый и всегда готов помочь. Отдельное спасибо Алене, которая координировала всю нашу учебу и сдачу в ГАИ, была очень отзывчивой и всегда была готова что-то подсказать или объяснить.

Источник: Внешние источники

Ольга Л

Очень признательна инструктору, Матвею Викторовичу, за помощь, терпение и понимание) вождение всегда проходило в комфортных условиях, в удобное время) За время практики инструктор все доступно объяснял, не повышал голос и тд, помогал любые стрессовые ситуации воспринимать спокойно, без нервов и быстро принимать решения! В любое время готов был ответить даже на самые глупые вопросы, поддерживал до конца сдачи всех экзаменов! Спасибо 🙂 Автошкола: удобный формат обучения на выбор - онлайн/офлайн! Администраторы всегда помогут с любым вопросом) минимум усилий от ученика с бюрократической стороны, концентрация на учебе!) Хорошо готовят к эзкамену, помогают разобрать и избежать типичные ошибки) На экзамене в ГИБДД, наверное, единственная автошкола, которая позаботилась о своих учениках и предоставила автобус для ожидания вождения и водичку 🥹

Источник: Внешние источники

Игорь Обараз

Хочу сказать спасибо данному учебному заведению. Всё удобно и доступно. Учил теорию заочно, ибо работа не позволяла посещать классные занятия. Экзамены сдал успешно. Теорию не с первого раза конечно сдал, но как говорится "первый блин комом". Еще сказать спасибо руководсту автошколы. Пока сдавали экзамен, руководство обеспечило нас водой и автобусом, где в ожидании своей очереди можно было посидеть и отдохнуть. Отдельное спасибо инструктору Владимиру на Ford Focus. Всё без криков, оров. Главное не бросать сцепление, а медленно отпускать)). Так что я получил бесценный опыт и навык, коротый буду совершенствовать и далее.

Источник: Внешние источники

Илья Румянцев

Проходил обучение вождению на категорию В. Данная автошкола приглянулась тем, что оплатить курс обучение можно рассрочкой без каких-либо переплат. Курс лекций вел Александр. довольно приятный мужчина. Все лекции вел интересно, подробно, с разъяснениями, с различными примерами разбирал все возможные ситуации при вождении и правил ПДД. После 6-ти лекционных занятий начался курс вождения. У меня был инструктор по имени Владимир на Ford Focus II. Машина классно оборудована, настоящий кожаный салон, а водительское сиденье с электроприводом, что крайне комфортно можно настроить под себя. Курс вождения от данного инструктора мне очень понравился. Первые занятие начинали на площади, где полностью отработали и освоили все возможные маневры и приёмы. И полностью привыкнув к управлении машины, выехали в город. Обучении в городе мне особенно запомнилось тем, что Владимир подбирал различные маршруты движения, изучая различные повороты, развороты, перестроения и различные другие нюансы дорожного движения. Так же хорошо, с примерами и с индивидуальном подходом подходил к разъяснениям и объяснениям всех моих ошибок которые я совершал.

Источник: Внешние источники

Дарья Мехоношина

Ни капли не пожалела, что выбрала эту автошколу! Для меня было огромным плюсом, что теорию можно учить онлайн, где все объясняют доступно и понятно. Второй не мало важный плюс - инструктора есть по всему городу и поэтому я выбрала инструктора рядом с домом, очень удобно! Автошкола помогает со всеми вопросами и документами, всегда всё объяснят и помогут, если будет нужно) Хочется поблагодарить своего инструктора Вячеслава, на занятиях с ним чувствуешь себя комфортно и спокойно, подробно рассказывает и показывает на примере! Умеет расположить к себе и задать хороший настрой)

Источник: Внешние источники

Polina Andryukhina

Долго выбирала автошколу, эту посоветовала подруга, и я ни разу не пожалела. Обучение есть очное и онлайн. Я проходила онлайн, все очень доступно, просто и легко осваивается самому. Всегда можно задать вопрос через вотс-ап менеджерам. Девочки очень быстро отвечают, всегда подскажут и помогут. По поводу практики скажу, что у меня был просто лучший инструктор Роман. Занятия все проходили очень спокойно, расслаблено. Роман все доступно и понятно объясняет, всегда шел на встречу. После каждого занятия дает фидбек, спрашивает про твои ощущение. Если что-то надо повторить, ещё раз прогнать, можно говорить смело. Я очень довольна процессом обучения, большое спасибо автошколе за такой качественно подобранный персонал♥️

Источник: Внешние источники

Илья Авдеев

Очень доволен автошколой YWD. Все профессионалы. С инструктором Олегом Владимировичем легко нашли общий язык, поэтому вождение проходило очень легко и доступно. Он обещал научил ездить и он научил, и в итоге права в кармане.

Источник: Внешние источники

Дарина Артамонова

спустя три года поисков автошколы, я наконец-таки закончила обучение в You Will Drive и могу с уверенностью сказать, что она является одной из лучших в городе. опытные инструктора уделяют много внимания каждому ученику, помогая им научиться управлять автомобилем безопасно и уверенно. они также обучают не только теории вождения, но и практическим навыкам, которые очень полезны на дороге, а также дают некоторые лайфхаки. и сопровождают вас до получения самих прав в гибдд! отдельно хочу отметить своего инструктора, и по совместительству директора автошколы - Илью. одним словом - человек душа! умеет найти подход к каждому человеку. заботится об учениках своей автошколы. все говорит по факту. за два с половиной месяца ни разу с ним не соскучилась. на вождение не просто ходила, а бежала и дорожила каждой минуткой. в You Will Drive есть современное оборудование, такое как автомобили с автоматической и механической коробкой передач, которые позволяют ученикам изучать их особенности и различия. помимо высокого уровня обучения, автошкола также предлагает различные программы обучения, которые позволяют ученикам выбрать наиболее подходящий для них план обучения. есть возможность как очного изучения теории, так и дистанционного, что очень удобно. а также хочется отметить, что их офис имеет несколько точек по всему городу, и вы можете выбрать для себя ближайшую. администраторы всегда на связи, и помогут вам с решением любых вопросов. напомнят вам и про экзамены, и про гос пошлину, и про тесты, и даже про мед книжку. качество обучения в автошколе подтверждается высоким процентом успешных сдач экзаменов на права. многие мои знакомые, которые обучались в You Will Drive, отмечают, что получили не только знания и навыки вождения, но и уверенность и комфорт на дороге. если вы ищете качественное обучение вождению, я бы определенно рекомендовал данную автошколу!!! не могу теперь представить ни одной недели без вождения :(

Источник: Внешние источники

Ксения Дмитриева

Лучшая из лучших автошкол. Всем сотрудникам огромное спасибо , за понимание и труд который был вложен. Удобное расположение рядом с домом, большое количество школ в разных районах , что уж говорить об инструкторах и о выборе машин. Приятное и интересное обучение которое деется с легкостью , благодаря лекторам и инструктору , всем довольна и искренне советую

Источник: Внешние источники

Влад Ангаскиев

Не пожалел что что пошел обучаться именно сюда, отзывчивые администраторы, отличные преподаватели, а самое главное недалеко от дома. Спасибо автошколе за знания, и отдельное спасибо инструктору Константину Викторовичу за обучение, доходчивое обьяснение, и освоение навыков езды на автомобиле👍

Источник: Внешние источники

Екатерина Голубева

Лучшая автошкола ! долго выбирала автошколу и очень рада что выбор был в пользу YOU WILL DRIVE. Всё максимально удобно, комфортно и продуманно. Теорию можно проходить очно и онлайн ( удобная обучающая платформа). Я обучалась на автомате, инструктор Илья Васильевич. Замечательный инструктор и человек. Все максимально вежливо, спокойно, никто на вас повышать голоса не будет. Ездила на классной машине kia sportage . Здесь Хорошо учат не только ПДД, но потенциальным жизненным ситуациям. Рекомендую эту школу. Каждое занятие это как праздник. Даже жаль , что так быстро пролетело время и я уже отучилась. Хочу еще☺️

Источник: Внешние источники

Ксения Максимова

Слов нет, чтобы описать насколько я благодарна своему выбору, что пошла в автошколу You Will Drive. Ни секундочки не пожалела, давно очень следила за страничкой в инстаграме, я была удивлена самой подачей и объясняем все простым языком. И когда пришло время выбирать куда пойти - не было сомнений. И я подтвердила это, когда пошла в эту автошколу. Выбор был между очным и заочным обучением, мы с мужем выбрали заочное, оно ни чуть не хуже, а наоборот ты можешь подобрать для себя время сам, и заниматься. Я изучала и решала все на одном дыхании, на столько было все понятно нам. А когда время дошло до практики, мы были приятно удивлены инструктором Константином, который переживает за тебя, дает домашки, чтобы ты поняла, и чтобы не было сомнений и боязни сесть за руль самостоятельно после экзаменов. Там очень ответственно и с легкостью подходят к каждому ученику. Уроки-практики проходили с максимальной отдачей и очень весело))) Я бежала на вождение, и не хотелось выходить из машины :D так как часы пролетали очень быстро! Мы с мужем очень рады, что выбрали эту автошколу. А сам экзамен проходил так легко, потому что рядом с тобой были твои наставники и поддерживали тебя от и до)))

Источник: Внешние источники

Ира Лисова

Отличная автошкола. Очень удобно, что можно учить теорию онлайн в любое время дня и ночи. Инструктора подобрали быстро и рядом с домом. На занятие шла с радостью, и тут хочется выразить благодарность моему инструктору Владимиру Логинову. Все подробно рассказывает и показывает на примере. Рядом с ним чувствуешь себя спокойно за рулем. На первых занятиях мне было страшно, но Владимир умеет подобрать слова и настроить на спокойную волну) Еще один из плюсов, нет головной боли по поводу сбора документов и тд. Автошкола все помогает сделать в срок.

Источник: Внешние источники

Светлана Ли

Прекрасная автошкола! Я долго откладывала обучение вождению, потому что боялась водить. В сетях увидела прямые трансляции отработки практики с живыми учениками ,мне понравилась подача,как всё рассказывают и объяснят, поэтому решила прийти именно сюда,и конечно,не пожалела! С первых занятий показали, что водить не страшно, а круто!) На протяжении всего обучения всегда на мои вопросы были ответы) Теорию разложили по полочкам, экзамен сдала с 1 раза. При сдаче в ГАИ, автошкола арендует комфортный автобус, не приходилось мерзнуть на холоде или мокнуть под дождём, дожидаясь очереди) В общем, минусов не нашла - РЕКОМЕНДУЮ!

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 23