YOU WILL DR! VE

5.0(446 отзывов)
Коломяжский проспект, 18

Отзывы учеников

446 отзывов о YOU WILL DR! VE

Екатерина Дементьева

Автошкола супер 👏🏼 Выбирала автошколу, чтобы можно было проходить теорию онлайн и чтобы в своем районе. И как же повезло, что именно YOU WILL DRIVE эта автошкола) Сервис теоретического обучения очень удобный и продуман до мелочей. Поэтому сдала теорию с первого раза!) Обучение у меня было на механику, инструктор Татьяна. Спасибо ей за терпение))) Рекомендую эту школу однозначно! И еще обязательно подпишитесь в инст на канал данной автошколы. Там Илья Васильевич прямо разжевывает дорожные ситуации. Спасибо ему за это 🙏🏻

Источник: Внешние источники

Алёна Болотнова

Ооооочень понравилась автошкола YouWillDrive! Проходила обучение на онлайн-платформе: всё удобно, понятно. Если что-то плохо воспринимается по видео - всегда можно пересмотреть ещё раз или почитать пособие, после которого уж точно вопросов не останется) Админы помогут со всеми оплатами/реквизитами, всегда напишут о датах сдачи - пропустить ничего не получится 😁 Буду всем друзьям и знакомым рекомендовать эту школу, и в частности инструктора Владимира!! Без криков, ругани, очень спокойно и доступно всё объясняет. С ним чувствуешь себя очень уверенно на дороге ☺️ Все занятия проходили навеселе, налегке: можно и шутки потравить, и просто за жизнь поболтать, и вопросы по вождению обсудить) Осталась очень довольна всеми аспектами обучения ! P.S. Владимир на Фокусе и на приколе 😆

Источник: Внешние источники

Никита Сачук

Огромное спасибо автошколе “You will drive”. Менеджеры приятные, обо всем предупреждают заранее. Отдельное спасибо инструктору Игорю Ивановичу, преподает доходчиво. Остался доволен. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Юлия Степанова

Спасибо автошколе You Will Drive за организацию обучения !!! Преподаватель теории объяснял ПДД понятным языком , каждый раздел разбирали на примерах их жизни . Это очень помогает учить теорию !!! за все время обучения на связи были преподаватель , куратор , инструктор . Решались любые вопросы . Отдельная Благодарность инструктору , настоящий профессионал !!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Межакова

Всем рекомендую эту автошколу! Руслан отличный инструктор, с ним спокойно, никогда не повышал голос, все подробно и понятно объяснял) проходила обучение дистанционно, сайт удобный, видео уроки интересные и полезные) я рада, что научилась водить и получила права, кто сомневается и думает, что вождение это не ваше, рискните и и останетесь довольны)

Источник: Внешние источники

Оля Зюкова

Случайно наткнувшись на них в инстаграмм, с автошколой You will drive случилась любовь с первого взгляда! Обучалась теории я онлайн на удобной платформе, это очень экономит время и никак не влияет на качество обучения, так как информация разбита по тематическим блокам. После каждого блока обязательное тестирование. Выбор инструктора не занял много времени, я сразу поняла, что вождением хочу заниматься с Ильей Васильевичем! Это как раз тот случай, когда человек живет своим делом и работает на результат. Илья, спасибо Вам огромное за Ваш труд, терпимость и чувство юмора. Я не просто сдала экзамен, я полюбила водить! Большое спасибо за Вашу поддержку на протяжение всего обучения и на сдаче экзамена, и даже после него))) я готова повторить😂 Большое спасибо автошколе You will drive за все!!! Вы лучшие! 💥

Источник: Внешние источники

Катерина Макеева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «You Will Drive», директору Илье Васильевичу и особенно моему инструктору Татьяне Александровне Поляковой за полученные знания и ВУ😁 Лично для меня обучение в автошколе и получение прав- это огромный серьезный этап в жизни, так как умение водить машину было давней мечтой, осуществление которой я оттягивала из-за неуверенности, боязни вождения. Автошколу я выбрала по отзывам и рейтингу в интернете, плюс удобное расположение в моем районе. И знаете что, я ни капли не пожалела!!!Начиная с теоретических занятий всё было легко, а самое главное -интересно и понятно. Ну а практические занятия- вообще TOP🙌🏻моя Татьяна Александровна очень профессиональный водитель, а еще понимающий и терпеливый человек, за что ей отдельная благодарность 🙏🏻 Одним словом- я очень очень рада, что выбрала именно автошколу «You Will Drive»🥳 и теперь буду всем рекомендовать именно её. Спасибо вам большое ☺️🙏🏻

Источник: Внешние источники

Екатерина Богданова

Лучшая автошкола в городе! Получила права 2 месяца назад и только сейчас руки дошли написать отзыв. Не понимаю как раньше жили без машины, с момента получения прав я просто села и поехала - без страха, уверенно и с идеальным знанием пдд. Низкий поклон и кучу благодарности владельцу и инструктору Илье - это максимально терпеливый и грамотный человек, ни разу не повысивший голос на уроках вождения! На любой мой самый тупой вопрос- всегда максимально простое и понятное объяснение) еще круто, что мы сразу учимся ездить по городу, с первого занятия. Сначала очень страшно, а сейчас езжу и не понимаю чего боялась вообще ))) также хочу поблагодарить преподавателя теории - Александра, очень интересно было изучать теорию, т.к. преподносится не сухой материал, а с интересными случаями и примерами из жизни. Если вы ищете куда пойти учиться водить - не раздумывая выбирайте you will drive!

Источник: Внешние источники

Nikolai Ocutama

Обучался в автошколе “You will drive” с апреля по август. Хочу выразить благодарность за подготовку и получение ву. Вежливый персонал, очень удобное обучение в режиме онлайн, в формате видеоуроков. Так же выражаю благодарность своему инструктору Олегу Владимировичу, вежливый, и терпеливый, всегда правильные советы и комментарии

Источник: Внешние источники

Анжелика Фролова

Всем доброго дня! Сдала на права 1 июля, езжу 2 месяца, все прекрасно, и только сейчас дошли руки написать отзыв. Начну с того, что я трепетно искала хорошую автошколу в Питере почти 1,5 года. Данную автошколу посоветовали несколько человек. Я долго наблюдала и анализировала за разными автошколами и пришла к выводу, что «You Will Drive» именно та, в которой я хочу учиться. Все открыто, быстро, без скрытых платежей. Менеджеры всегда на связи, все подробно объяснят и направят. Огромное спасибо Егору Анатольевичу за безумно интересную теорию, это было как в кино, честно! Отдельное спасибо директору Кременцову Илье Васильевичу за возможность учиться в такой чудесной автошколе и за личное присутствие и мотивацию перед экзаменом! Также, хочу поблагодарить своего инструктора Калистратова Константина! Благодаря ему, после сдачи экзамена я села и поехала, без малейшего страха! Уроки построены так, что информация поступает постепенно и конструктивно, закрепляя в дальнейшем теорию практикой. Инструктор поддерживает спокойную и позитивную атмосферу, что немаловажно. Очень терпеливый и учтивый! Сейчас я планирую записаться в данную автошколу на категорию А. Уже жду с нетерпением начала обучения, очень интересно, что из этого выйдет. Спасибо за полученные эмоции и навыки, желаю вам дальнейшего развития и огромных перспектив. Вы лучшие, советую вас всем и каждому!

Источник: Внешние источники

Дарья Коренькова

Большое спасибо инструктору Олегу Владимировичу, занятия проходили легко и комфортно, все предельно понятно и главное по полочкам! Сдала на механике с первого раза

Источник: Внешние источники

Алёна Костина

Спасибо большое автошколе You Will Drive! Весь персонал приветливый и доброжелательный! Рада, что выбрала именно ее для обучения. Без сомнений все супер! Однозначно рекомендую 👍🏻

Источник: Внешние источники

Фёдор Чистяков

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы «You Will Drive»! На протяжении всего обучения ощущал поддержку ! И в моменты ,когда все получалось на отлично и тогда, когда что-то не удавалось сделать с первого раза! Очень удобно , что обучение ПДД можно пройти дистанционно !Занятия по вождению прошли на одном дыхании! Если возникали непонятные моменты по управлению автомобилем , то мой инструктор объяснял спокойно и доходчиво, что очень важно для новичка!Я благодарен своему инструктору Вискову Роману, он подарил мне уверенность за рулём! Сдача экзаменов в ГИБДД не вызвала у меня ни стресса, ни паники, так как был готов на все 100% и как результат все сдал с первого раза ! Отдельное спасибо автошколе за организационные моменты на экзамене ГИБДД : в сопровождение на протяжении всего экзамена представителем автошколы Алёной и в предоставлении комфортабельного автобуса для ожидания своей очереди по сдаче практической части экзамена! Выражаю особую благодарность руководству автошколы «You Will Drive” в лице Кременцова Ильи Васильевича, который всегда может найти индивидуальный подход к каждому ученику, в любом вопросе всегда помогал, искренне переживал абсолютно за каждого из нас !!!!! Было круто!

Источник: Внешние источники

Марина Максимова

Всем советую! Отличная автошкола, компетентные сотрудники, опытные инструкторы.

Источник: Внешние источники

Алексей Петько

Отличная автошкола! Учиться комфортно, чувствуется забота об учениках. Обучение онлайн максимально удобное, можно спокойно обучаться в своём темпе, без дедлайнов. Доволен своим инструктором, всё по делу и без лишних нервов. Особенно приятно сопровождение на экзамене. Однозначно рекомендую учиться водить здесь 👍

Источник: Внешние источники

Сергей Абрамов

Выражаю огромную благодарность автошколе “You will drive” за подготовку и получению ву. Великолепный персонал и так же доступное и удобное обучение в режиме онлайн в формате видеоуроков. Демократичные цены,что не может не радовать так же. И так же выражаю благодарность своему инструктору Олегу Владимировичу,который на протяжении всех занятий максимально был приветлив и давал всегда правильные наставления и так же разбирал ошибки.

Источник: Внешние источники

Vyacheslav Baranov

Очень хорошая Автошкола, есть различные формы очного и дистанционного обучения, а также не дорогие варианты обучения, все зависит от того сколько часов практики вам нужно. Я брал максимальный пакет по скольку раньше на машине не ездил. В каждом районе города есть инструкторы, всегда можно согласовать время практики. Автошкола сопровождает Вас на всех этапах обучения, до тех пор пока вы не пройдёте итоговый экзамен, все подскажут и расскажут.

Источник: Внешние источники

Kirill Kireev

Я брал удаленный формат обучения. Мне понравился формат такого обучения в плане гибкости графика и скорости, которую ты выбираешь сам. Часть практики прошла для меня на ура! Инструктор Павел прекрасно рассказывает материал, разбирает по факту происхождения или предугадывая возможные ситуации на дороге. Автомобиль был Nissan Qashqai. Администраторы всегда были на связи и напоминали о всем. Полное сопровождение сдачи экзамена, помогали в любых вопросах. На данный момент экзамен сдан успешно, осталось дождаться долгожданные права!

Источник: Внешние источники

Олеся Бойченко

Хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

Лера Сауконен

Месяц выбирала автошколу и заметила You Will Drive! Само название говорит за себя) увидев отличные отзывы, созвонилась и оформила договор. Сопровождение от и до, все расскажут и объяснят, напомнят и помогут! Дистанционное обучение очень удобное и понятное, через месяц началось вождение с замечательным инструктором Русланом! Прекрасный и вежливый человек, с ним появилась уверенность при вождении, обучение спокойное и разборчивое! Время пролетело быстро, права получены, всем советую обучаться именно в этой автошколе, так как она направлена на качество и знания😌🫶🏻

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 23