YOU WILL DR! VE

5.0(446 отзывов)
Коломяжский проспект, 18

Отзывы учеников

446 отзывов о YOU WILL DR! VE

Вячеслав Логинов

Обучение в "You Will Drive" стало для меня настоящим приключением и, безусловно,отличным вложением времени и средств. Я благодарен всей команде этой автошколы за их преданность своему делу, профессионализм и заботу о студентах. Особенно хочу выделить инструктора по практическому вождению, Павла за Его терпение и умение объяснить даже самые сложные аспекты вождения.Павел не просто обучает, он делает это с искренним участием и стремлением подарить уверенность за рулем. Если вы ищете место, где вас научат не только управлять машиной, но и быть безопасным и уверенным водителем, "You Will Drive" - ваш выбор.

Источник: Внешние источники

Fedor Kirichkov

Хорошая автошкола. Понятный и интересный курс теории, также понравились практические занятия. Все сотрудники автошколы вежливые и отзывчивые.

Источник: Внешние источники

Яна Космачёва

Закончила обучение в школе You Will Drive Очень рада, что выбрала именно эту школу, наткнулась в инстаграме и сразу захотела там пройти обучение! Ни разу не пожалела, плюс у меня был замечательный инструктор Роман) Комфортные занятия на комфортной машине, объездили весь город по полному тарифу))) Даже грустно, что все закончилось, я буду скучать 🥹🫶🏼

Источник: Внешние источники

Елизавета Байгазина

Училась в этой автошколе с 20ых чисел июня. Взяла средний тариф (28 часов, автомат, с очной теорией). У нас был доступ к онлайн платформе с конспектами, методичками, видео и тестами. Теорию нам преподавал Сергей Викторович. Очень грамотно все рассказывал, выслушивал все наши тысячи вопросов и непоняток и пояснял. Первым вселил в нас веру в то, что мы сладим теорию с 1 раза (так и было со всей нашей группой 😉) После 10го зачета на онлайн платформе (примерно через 1-1.5 месяца) началась практика. Я занималась у инструктора Романа Николаевича, район старой деревни. Перед первым занятием я очень переживала, тк наслушалась отзывов знакомых о других автошколах, где инструктора грубят, ведут себя некорректно и не откатывают часы, нооооо прсле первого же занятия все мои сомнения развеялись. Роман очень приятный, приветливый, всегда пояснял, если что то непонятно, разбирали вместе все мои ошибки. Никогда не было страшно задать абсолютно любой вопрос, пусть и глупый (до автошколы с машинами я никак не была связана и не знала абсолютно ничего). Мы катались по разным маршрутам, не только Старая деревня, но и Пионерская, Василеостровская, Крестовский остров. Конечно, мне еще предстоит набираться опыта и смелости на дороге, но, в отличие от подруг с травмирующим опытом грубых инструкторов, мне было не так страшно сесть за руль, потому что меня действительно хорошо учили!) мы откатали все часы, согласно тарифу, да еще и в приятной компании)) инструктор стал для меня не просто хорошим учителем, но и мотиватором, который действительно верил, что у меня все получится! Спасибо огромное школе!

Источник: Внешние источники

Александра Гаврилова

Сегодня получила права🥰 спасибо большое за такую возможность этой автошколе. Самые лучше инструктора, подход к каждому ученику найдут. Вы 100% останетесь довольны и конечно же с долгожданными правами✊❤️

Источник: Внешние источники

Серафима Дмитриева

Отличная автошкола! У меня был самый замечательный и терпеливый инструктор Павел. Очень было страшно по началу, но с таким инструктором все по плечу! Вовремя подскажет, поможет и всегда найдёт нужные слова. Все очень понятно объясняет, благодаря ему я не боюсь водить👍 ну а терпения у этого человека просто вагон!!!🤗🤗😊 Также хочу отметить теоретические занятия! мне было очень полезно, были моменты, которые вызывали сложности, но благодаря грамотным объяснениям все уложилось в голове так как надо!!!

Источник: Внешние источники

Елизавета Госькова

Я буду петь дифирамбы. Потому что эта школа…. 💕 Во-первых, сервиз. Решается вообще все, отпуск - без проблем, вот заявление идите отдыхайте, теорию онлайн проходите; хотите перенос экзамена — без проблем, все решим. Рассрочка на обучение — легко. Во - вторых, теория потрясающий учитель, разжевал и в рот положил, невозможно не выучить. Сдала с первого раза за 3 минуты. Доходчивее мне еще никто не объяснял: В-третьих, инструктор Руслан. Я сложный ученик (это мягко сказано). Я и ругалась, и истерила, и даже жестко косячила — вывозил меня спокойно, подбадривал, и где нужно был строгим, но справедливым. В итоге, сдала, получила права, езжу в удовольствие. Что еще нужно от школы?

Источник: Внешние источники

София Григорьева

обучалась в данной автошколе, условия великолепные. можно изучать теорию как самостоятельно, через специальную платформу, так и очно. у меня был прекрасный инструктор-Алина Олеговна. очень рада, что попала именно к ней!

Источник: Внешние источники

Екатерина Кузина

Нашла школу, когда жила в другом городе. Переехав в Петербург, ни секунды не раздумывала, куда пойду учиться — выбор пал на you will drive. Это команда настоящих профессионалов — начиная от администраторов, которые объясняют всё очень подробно, заканчивая инструкторами. Отдельное спасибо хочу сказать Владимиру — настоящий профессионал своего дела. Благодаря ему я могу получить столь долгожданные права! И вообще, класс на Московском проспекте — моя любовь! Теорию учила онлайн. Если кто-то сомневается, не переживайте — всё максимально удобно, можно проходить занятия в своём темпе. В общем, всё прекрасно! Огромное спасибо! ❤️

Источник: Внешние источники

Анастасия Полякова

Самая лучшая автошкола! Выбирала ее тщательно, по отзывам, а также ведению странички в инстаграме и ни разу не пожалела! На протяжении всего обучения тобой занимаются по полной программе: предоставили бесплатный доступ к программе обучения онлайн, инструктора подобрали идеального: терпеливого, внимательного, прекрасно знающего свое дело (Руслан лучший)🫶🏻. Подобрали нужное обучение, которое было удобно мне. Все прошло комфортно и без проблем. Помимо вышеперечисленных плюсов этой школы, хочется отметить, что при сдаче вождения на шоссе Революции, пока другие автошколы мерзли на улице, ожидая своей очереди, наша сидела в теплом автобусе(а время ожидания не час и не два), такое бережное отношение к своим ученикам безумно приятно☺️ ну и самый последний плюс: права в кармане🔥спасибо!

Источник: Внешние источники

Артём Чувашов

Отличная система онлайн обучения теории. Прекрасный инструктор практического вождения. Чуткая и отзывчивая администрация автошколы. Всегда на связи!

Источник: Внешние источники

Алиса Пинчук

Обучалась в автошколе " You will drive" весной. Потрясающие ребята! Учиться было легко, теория далась вообще на ура! А еще мне безумно повезло с инструктором Павлом. Замечательный наставник: объясняет понятно, постоянно подбадривает и старался придать уверенности. Даже когда у меня случался ступор или не получался элемент (ведь я впервые села за руль именно в автошколе), Павел менял план урока,объяснял по-разному именно так, чтобы я могла посмотреть на ситуацию с разных сторон и чувствовала себя уверенней на дороге. Очень благодарна за работу с этим инструктором и именно с этой школой. Ребята - молодцы!

Источник: Внешние источники

Алина Космина

Крутая автошкола, дистанционное обучение было удобным и понятным, инструктор Вячеслав все доносил понятным языком, огромная благодарность ему, выходила на экзамен с уверенными навыками вождения! Плюсом было очень заботливое сопровождение на экзамен в ГИБДД! Автошколе ставлю уверенные пять звезд!

Источник: Внешние источники

Татьяна Дубовик

Отличная автошкола, нашла по отзывам и не пожалела. Есть возможность обучаться в удобное для себя время) Инструктор и по совместительству директор школы, Илья - супер профи, лояльный подход и позитивный настрой на каждом уроке, чувствовала себя всегда комфортно👍🏼 также порадовали машины, на которых занималась. Спасибо!!!🤩 я с правами, ура!

Источник: Внешние источники

Катюша В

Отличная автошкола , пошла по рекомендации знакомых и не пожалела . Обучение проходила онлайн , на школьной платформе. Инструктор Логинов Владимир , огромное ему спасибо за поддержку и терпение ... Спасибо девочкам , всегда были на связи и отвечали на любые вопросы. Буду рекомендовать эту автошколу своим знакомым .

Источник: Внешние источники

Стася Александрова

Спасибо большое этой автошколе!!!!! Очень организованно, работники безумно приятные, отдельное спасибо хочется сказать моему инструктору Сергею за очень весёлое обучение!!! Ну и ещё отдельная благодарность конечно же Илье Кременцову за организацию такой чудесной автошколы и за личное внимание к каждому ученику!!!!! Всем советую!!!

Источник: Внешние источники

Стася Александрова

Спасибо большое этой автошколе!!!!! Очень организованно, работники безумно приятные, отдельное спасибо хочется сказать моему инструктору Сергею за очень весёлое обучение!!! Ну и ещё отдельная благодарность конечно же Илье Кременцову за организацию такой чудесной автошколы и за личное внимание к каждому ученику!!!!! Всем советую!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Капицкая

Автошкола высокого уровня. Я много работаю и график плотный, поэтому не знала смогу ли посещать все занятия в автошколе, на что мне предложили дистанционное обучение и я решила попробовать. И вообще не пожалела. Материал разобран прекрасно, каждая тема отдельно, везде есть текстовый документ и видеоряд с подробным разбором правил и действий в различных ситуациях, так же после каждого урока необходимо сдать тест. Это очень потом помогает при подготовке к тесту в ГИБДД, так как остается просто повторить. Через месяц началось вождение, занималась я с отличным инструктором Олег Владимировичем, ему отдельно спасибо. Все четко, по порядку и разбор каждой ошибки. Так же спасибо директору данной автошколы, Кременцову И.В., он всегда поддерживал, объяснял основные ошибки при сдаче экзамена и присутствовал на самом экзамене. Идите в you will drive, не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Анастасия Синевич

Впервые о данной автошколе я узнала из рекламы в соцсети. Познакомилась с блогом Ильи, и поняла, что хочу заниматься только с этим инструктором😄 Тут же записалась на пробное занятие. Дальше как-то завертелось, закрутилось, и вот я уже ученица You Will Drive ♥ Теоретическую подготовку проводил Александр. Все темы, вопросы доступно и ясно были разобраны, а дальше уже дело за нарешиванием тестов. Также был доступ к онлайн платформе с уроками, тестированием и разборами вопросов. У меня был безумный страх вождения, но благодаря Илье обучение прошло очень комфортно, легко и на позитиве) Было изъезженно множество различных маршрутов, чтобы отточить навык в разных ситуациях. Хочется сказать, даже после окончания школы я не осталась брошенной, и никто не открестился, а помогли и подсказали некоторые моменты 🥰 Огромная благодарность всей команде автошколы You Will Drive, в том числе, администраторам и, конечно же, безумная благодарность Илье! ❤ Желаю только успехов! Вы действительно любите свое дело и вкладываете в него душу☺

Источник: Внешние источники

Сергей Булатов

Замечательная автошкола, все на высшем уровне!

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 23