YOU WILL DR! VE

5.0(446 отзывов)
Коломяжский проспект, 18

Отзывы учеников

446 отзывов о YOU WILL DR! VE

Мисаки Аюдзава

Отличная автошкола! Мне очень понравилось заниматься) Я училась на МКПП и успешно сдала и теорию, и практику в ГИБДД. Грамотно построен процесс обучения, я брала теорию онлайн, и было очень комфортно заниматься без привязок к определённому времени) Была отдельная платформа для обучения, каждая глава разбита на темы, после каждой темы мини-зачет, а в конце зачёт по всем темам) Моим инструктором был Владимир на Ford Focus. Именно он научил меня чувствовать машину , что является чрезвычайно важным для каждого водителя. Выражаю ему огромную благодарность, мне было максимально комфортно учиться!) это лучший инструктор) максимально доходчиво, без криков, ругани, сплошной позитив и уверенность на дороге) очень быстро нашли общий язык и потом уже шутили, болтали о жизни и о вождении, конечно) Уитывая, что я люблю косячить и вообще в принципе впервые села за руль, я оч довольна и всем рекомендую эту автошколу и инструктора Владимира на Фокусе)))

Источник: Внешние источники

Светлана Чебыкина

Наконец-то получила долгожданные права! Большое спасибо автошколе, все на высшем уровне! Обучалась дистанционно, все понятно, удобно совмещать с работой. Отдельная благодарно моему инструктору Антону за стальную выдержку, подход к занятиям с юмором, всегда мог разрядить обстановку, ответить на все вопросы. С первых минут за рулем чувствовала себя в спокойствии и безопасности. Не пожалела, что пошла именно к вам!

Источник: Внешние источники

Александра Малышева

Автошколу выбирала по интернету, чтобы была рядом с домом. Качество обучения на высоком уровне, осталась довольна! Но обо всем по порядку. Теоретическая часть проходила дистанционно. Курс создан таким образом, что после его прохожения, теорию не сдать, практически, невозможно. Все материалы максимально информативны и понятны. Теоретический экзамен был сдан с первого раза и без каких-либо проблем. Практическая часть подбиралась индивидуально под мой график. Инструктор Владимир (на машине Форд Фокус) с пониманием относился к моему плавающему графику работы и всегда старался запланировать занятие на максимально удобное время. Занятия проходили в атмосфере полного комфорта и спокойствия, за что Владимиру большое спасибо! В итоге, механика освоена, права получены! Автошколу рекомендую! Не пожалеете!

Источник: Внешние источники

лёха

Спасибо большое за обучение, всё понятно объясняют и терпеливо учат практике, всегда поправят если где-то совершил ошибку, школой остался очень доволен, отдельно хочу выделить Молчанова Павла Анатольевича, замечательный инструктор, прекрасно всё объясняет

Источник: Внешние источники

Иван Федарков

По совету знакомых выбрала автошколу You will drive. Дистанционный формат обучения теории позволил изучать все в своем темпе и в удобное время. Огромную благодарность хочу выразить своему инструктору Владимиру на его прекрасной машине Ford Focus,этот человек смог не просто научить меня водить, он научил меня чувствовать автомобиль при учёте того что мой уровень вождения был не просто плохой его вообще не было). Всё вождение проходило на максимально возможном позитиве, знаете это не тот тип инструктора который просто говорит что делать а за неудачу кроме ора ничего и не услышишь это такой человек который вместо оров будет грамотно объяснять в чём причина ошибки и что можно сделать чтобы её исправить либо же не допускать её в последующие разы но и подколоть он тоже горазд) .Так что если увидите этот отзыв настоятельно рекомендую вам данную школу а в особенно инструктора Владимира!

Источник: Внешние источники

Юлия Логвиненко

Большое спасибо автошколе You will drive, а также инструктору Павлу на механике, за качественное и доступное обучение

Источник: Внешние источники

Александра Сидурина

Мне автошкола очень понравилась) перед началом обучения был небольшой страх вождения, что не разберусь что и как, но после первых двух занятий страх полностью развеялся) Для меня было очень важно, чтобы обучение не только подготовило к экзамену, но и у реальным условиям вождения. У нас был занятия, и днем, и вечером, и в темноте, и во время дождя и мокрого снега, ездили по оживленным районам города, ездили в центр, ездили по ЗСД, покатались по новым для меня районам. Уже через пару занятий вождение стало только в удовольствие🤍 К концу обучения я могу с уверенностью сказать, что я УМЕЮ водить, у меня нет страха и я готова самостоятельно ездить) Так же хочу отметить слаженную и организованную работу руководства, все вопросы с пропусками, болезнями быстро решались. Так же хочу отметить, что вывод на экзамен был отлично организован) Для нас организовали тёплый автобус, и своей очереди на сдачу вождения мы ждали там, не замерзая на улице, что очень важно в ноябре в -5. В итоге хочу сказать, что 100% рекомендую идти учиться в You will drive! Вас за ручку проведут от полного нуля до водителя с правами😎🚗

Источник: Внешние источники

Юлия Журавлёва

Школа о настоящих знаниях, которые действильно нужны будут на дорогах. Испытывала огромное удовольствие, обучаясь в школе. С трепетом ждала занятие. Посоветую обязательно всем подругам!)

Источник: Внешние источники

Наталья Иванова

Лучшая школа вождения! 🫶 Очень рекомендую, можно заниматься онлайн, можно в офисе, кому как удобно. Очень приятный персонал, все было организовано и проведено на высшем уровне! В день сдачи экзамена, был предоставлен теплый автобус, пока ожидали сдачи практики. Спасибо огромное коллективу и директору школы за такое отношение к ученикам!

Источник: Внешние источники

Анастасия Шумкова

Замечательная автошкола, рада, что в самый последний момент передумала и решила пойти учиться сюда! Онлайн-формат абсолютно понятный, все решить можно дистанционно. Отдельная огромная благодарность инструктору Константину! Действительно внимательный к ученикам и спокойный к их ошибкам, а также замечательно объясняет

Источник: Внешние источники

Наталья Суетина

Хочу от всей души поблагодарить инструктора Олега Владимировича за терпение и грамотный подход к обучению! Когда шла на первое занятие, то очень переживала, что попадется супер-строгий и заносчивый инструктор, но мне очень повезло🥳 Занятия проходили в дружелюбной атмосфере, Олег Владимирович профессионал своего дела, научил не бояться садиться за руль. Во время занятий мы отрабатывали манервы, которые помогают ездить не только по прямой, но и выполнять развороты, повороты в разных местах и ситуациях. Всем рекомендую попасть именно к Олегу Владимировичу👍🏼

Источник: Внешние источники

Мария Саитова

Отличная автошкола😌 Вежливые администраторы, по всем вопросам всегда подскажут! Очень удобная система онлайн-обучения! Инструктор Руслан хороший, спасибо большое ему, поехали с ним уже через 30 минут после начала первого занятия, но это и отлично, было много часов практики🙏🏼 Директор автошколы - Илья Васильевич🔥 Всегда смотрю его истории в инстаграм, очень полезно! А еще здорово, что после сдачи теории в автошколе он проводит лекцию, где делится нюансами, которые могут быть на экзамене! Сегодня получила долгожданные права🙏🏼🎉 Спасибо за всё автошколе You will drive, всем будут советовать🤍

Источник: Внешние источники

Арина Дружинина

Илья Васильевич замечательный инструктор

Источник: Внешние источники

Инга Дубынина

Мне очень понравилось обучение в Автошколе «You will Drive». Я проходила онлайн обучения, хочу отменить очень удобный интерфейс, материал и билеты учатся очень легко. Вождение проходило с инструктором Ириной, материал давался на понятном языке, очень хороший и спокойный инструктор. Автошкола помогала на всем протяжении учебы и подсказывала, если были вопросы. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Виктория Ольховатова

You will drive однозначно лучшая автошкола Спб. Менеджеры отвечают на все вопросы, помогают с каждым этапом и не оставляют наедине с вопросами до самого получения прав. Есть возможность изучать теорию онлайн в своем темпе. Я не затягивала с теорией, поэтому мне раньше согласовали начало практических занятий. Самый важный человек во всем обучении - инструктор, я более чем довольна, мой инструктор Курносов С.М. не только отлично объясняет, знает все этапы и большой профессионал своего дела, но и помогает морально побороть страхи, искреннее полюбить ездить за рулем и прежде всего безопасно. Я сама пришла по рекомендации именно в эту автошколу и дальше рекомендую другим, чтобы как можно больше хороших водителей мне самой же встречалось на дороге:)

Источник: Внешние источники

Екатерина Захаревич

Большое спасибо You Will Drive❤️ лучшие в своем деле! Администраторы всегда на связи, быстро и четко консультируют по всем вопросам. Обучение проходит в удобном формате! Илья Васильевич огромное вам спасибо за ваш труд, за ваше терпение❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Aleksandra

Водительское получила🎊 Хочется выразить огромную благодарность автошколе и моему инструктору- Виталию! (Мкпп) Максимально спокойный, вежливый, терпеливый и тактичный инструктор. Виталий всё очень доступно объясняет, занятия проходили в комфортной обстановке :) Всегда поможет, поддержит, подскажет. График занятий составлялся на 1-2 недели вперед, что оочеень удобно. Так же, на экзамен был арендован автобус и, в отличие от других автошкол, нам не пришлось мёрзнуть и мокнуть под дождем!!! Рекомендую! :)

Источник: Внешние источники

zuhriddin komilov

Автошкола лучший

Источник: Внешние источники

Boris Blade

Отличная автошкола, взял тариф с 40 часами вождения (что и всем советую), хорошая материальная база, все доступно и понятно. Отдельно хочу поблагодарить авто инструктора Павла, вождение с которым всегда в радость, все доходчиво объясняет и показывает своим примером как нужно делать. Ещё отдельное спасибо организаторам экзаменов, которые арендуют автобус, что бы ученики не мёрзли на улице. Очень рад что прошел обучение именно в этой автошколе!

Источник: Внешние источники

Аделина Цокур

Хочу поделиться своими впечатлениями об этой замечательная школе. Преподаватели прекрасные, доходчиво объясняют материал и всегда отвечают на все вопросы, помогают разобраться, все хорошо организованно. Очень переживала о том, какой инструктор у меня будет, так как наслушалась много неудачных историй от друзей и знакомых, но все мое волнение ушло в первую же встречу с Алиной Олеговной. К такому инструктору всегда идёшь с воодушевлением. Очень дружелюбная, понимающая, добрая и строгая в сложных случаях. Всегда идёт на встречу и подбирает удобное время и место встречи для занятия с учениками. Помогает освоиться за рулём и почувствовать машину. Наши уроки всегда проходили в теплой и позитивной атмосфере. Я очень счастлива, что не прогадала с выбором школы и повстречала такого опытного инструктора, любящего свое дело) Хочу сказать больше спасибо, что научили меня всему, всегда были на связи и направляли до самого конца ☺️ Всем рекомендую эту школу и инструктора Алину Олеговну) Даже своим друзьям, кто хочет пойти учиться на права, говорю, чтобы без сомнений шли сюда!)

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 23