Мисаки Аюдзава
Отличная автошкола! Мне очень понравилось заниматься) Я училась на МКПП и успешно сдала и теорию, и практику в ГИБДД. Грамотно построен процесс обучения, я брала теорию онлайн, и было очень комфортно заниматься без привязок к определённому времени) Была отдельная платформа для обучения, каждая глава разбита на темы, после каждой темы мини-зачет, а в конце зачёт по всем темам) Моим инструктором был Владимир на Ford Focus. Именно он научил меня чувствовать машину , что является чрезвычайно важным для каждого водителя. Выражаю ему огромную благодарность, мне было максимально комфортно учиться!) это лучший инструктор) максимально доходчиво, без криков, ругани, сплошной позитив и уверенность на дороге) очень быстро нашли общий язык и потом уже шутили, болтали о жизни и о вождении, конечно) Уитывая, что я люблю косячить и вообще в принципе впервые села за руль, я оч довольна и всем рекомендую эту автошколу и инструктора Владимира на Фокусе)))