Автошкола you will drive на Киришской 2а. Обучался в ней и очень доволен. Удобный формат обучения как в классе , так и удалённо. Преподаватели внимательны отдельно к каждому ученику. Инструктор по вождению Михаил Сергеевич на Renault Duster всё чудесно и доступно объясняет. Индивидуально подходит к составлению графика вождения. Всем рекомендую
Источник: Внешние источники
АА
Алена Аверькова
Обучение в автошколе You will drive оказалось для меня очень полезным и интересным. С самого начала, инструктор Михаил Сергеевич на автомобиле Рено дастер, на котором мы ездили, проявил большое терпение и профессионализм, создавая комфортную обстановку во время занятий. Обучение теории дистанционно было очень удобным, позволяло заниматься в удобное время, много статей и тестов, позволяющих узнать все, что нужно. Именно здесь самый удобный формат по сравнению с другими школами, про которые я читала и рассказывали друзья.
Одним из главных преимуществ в этой автошколе было то, что с инструктором было очень комфортно ездить и учиться, отрабатывая маневры и возможность задавать любые вопросы. После обучения и сдачи экзамена я не чувствую тревоги перед самостоятельным вождением без инструктора.
Источник: Внешние источники
АТ
Ариет Толонбаева
Решила обучаться вождению в автошколе «You will drive» и это было мое лучшее решение! Сплошные плюсы: вежливые администраторы, профессиональные преподаватели, весь процесс обучения организован до мелочей и самый лучший инструктор-Руслан! Вождение проходило комфортно и без напряжения, инструктор всегда следил за моими действиями, объяснял все нюансы. Очень рада, что попала именно к Руслану! Спасибо автошколе «You will drive” за качественное и комфортное обучение!
Источник: Внешние источники
MT
Misha Titarenko
Отличная автошкола, всем рекомендую.
Обучался с посещением теоретических занятий, преподаватель объяснял все доступно, приводя примеры из реальной жизни.
Практическая часть также порадовала, у меня был инструктор Олег Владимирович, объяснял все доходчиво, если что-то было непонятно, то на все возникшие вопросы отвечал доступно. Занятия проходили легко и позитивно, за что большое спасибо инструктору.
Также хочется отметить организационную часть. Вся информация доводилась заранее, на экзамене в ГИБДД нас сопровождали девушки из администрации, не приходилось тратить нервы на организационную часть.
Однозначно рекомендую автошколу YOU WILL DRIVE!
Адрес: Метро: Гражданский проспект, ул. Киришская, 2а, помещение 2Н, офис 102
Источник: Внешние источники
ПЗ
Полина Зубарева
Автошкола - супер! Онлайн теория очень подробная и исчерпывающая, поэтому самому учиться легко и интересно. По всем организационным вопросам менеджеры всегда на связи.
Водить меня учил инструктор Александр - ооочень приятный мужчина и настоящий профессионал! Всегда подхватит, поправит, расскажет как надо, ответит на все (даже на глупые) вопросы. Благодаря нему я вожу, как Доминик Торетто! 😎 Понравилось, что вождение проходило не по нескольким улицам, а по всему Московскому району - так интереснее, и есть возможность проехать перекрестки и дороги различной сложности, чтобы потом при самостоятельном вождении чувствовать себя уверенно. Александр, спасибо вам большое!)
На экзамене благодаря организации менеджеров мы очень быстро сдали теорию, а вождение ожидали в теплом автобусе, вместо стояния на улице (экзамен был в январе). Все прошло четко и слаженно, даже если приходилось ждать, то всегда говорили сколько и почему.
Обучением довольна на все 100%, очень зря его оттягивала так долго(
Источник: Внешние источники
ЯБ
Яна Баяндина
Автошкола мечты! Наткнулась на нее в тиктоке, смотрела обучающие видео, а когда узнала, что она в моем городе - без раздумий выбрала именно You Will Drive.
Теорию проходила очно на Гражданке. Преподаватель Сергей Александрович - лучший преподаватель! Каждое занятие доставляло одно удовольствие. Смотрели обучающие видео, разбирали сложные моменты, делились своими историями, шутили. Преподаватель давал ценные советы и интересные полезные подсказки. Каждое занятие закрепляли пройденный материал! Честно, было очень грустно, когда закончилось последнее занятие по теории. Отдельно хочется отметить занятие с приглашенным медиком, который не только рассказал об оказании первой помощи, но и отработал с каждым все действия.
Вождение проходило как в городе, так и в последующем на площадке. Хочу сказать спасибо за то, что благодаря практическим занятиям с Олегом Владимировичем я перестала бояться городских дорог! Все маневры отрабатывались до тех пор, пока не будет четкого понимания и выполнения. Инструктор подбирает индивидуальный подход, готов войти в положение и подстроить занятия под ученика, а напряжение спадает при разговорах в течение занятий в дружелюбной и веселой атмосфере.
Не могу не сказать про администраторов. При первом же общении с Еленой я поняла, что сделала правильный выбор! Не часто увидишь искреннюю заинтересованность администратора в том, как протекает обучение. Алёна - герой, столько часов провести с учениками на экзамене от и до - это сильно! Спасибо вам большое!
Экзамен в ГИБДД прошел хорошо. Многие из тех, с кем я общалась, отмечают, что далеко не все школы заботятся о том, чтобы ученики ожидали экзамен в тепле. Нам же выделили автобус, а в нашу январскую погоду - это очень ценно)
Спасибо большое Илье Васильевичу за ценные указания на лекции после внутреннего экзамена и в принципе за создание такой прекрасной автошколы!
Источник: Внешние источники
АТ
Алексей Тебин
Неплохая автошкола, удобная площадка для изучения теории онлайн. При записи на экзамены через автошколу предоставляют автобус, в котором можно достаточно комфортно провести время до экзамена. Всегда участливый и отзывчивый персонал.
Источник: Внешние источники
KC
Kate Chechulina
Выбрала автошколу по совету знакомых, ни разу не пожалела о выборе, все прекрасно!!!
Источник: Внешние источники
LT
Leploid TM
Долго выбирал автошколу , решил остановиться на этой , руководствуясь отзывами и не пожалел ! Теорию проходил очно (сомневался стоит ли , но в итоге думаю сделал правильный выбор) , преподаватель прекрасно объясняет и может пошутить . Отдельная благодарность моему инструктору - Татьяне , отлично объясняет , всегда спокойно укажет на ошибки и поможет исправить ! Всем ищущим и страждущим от выбора автошколы , могу порекомендовать именно эту автошколу и инструктора Татьяну !
Источник: Внешние источники
IC
Ilya Chirkov
Замечательная автошкола! Хочется отметить, что тебя не просто учат водить, а именно наслаждаться этим и быть внимательным на дорогах. Рекомендую!
Источник: Внешние источники
ОД
Орест Демидов
Хорошая автошкола
Источник: Внешние источники
НА
Надя Аулова
Пишу спустя неделю после сдачи экзамена.
Автошкола крутая!
Организация , отношение к ученикам - на высшем уровне.
Училась в двух автошколах, так что есть с чем сравнить 😏
Константин-великолепный инструктор, спокойный, объясняет все понятно, показывает, неясные ситуации даже нарисует
Благодарю автошколу от всего сердца
Источник: Внешние источники
АМ
Анастасия Михайлова
Очень удобное обучение). Возможность учить пдд онлайн - то, что нужно, особенно кого расписание плавающее. Во время практических занятий всегда учитываются форс-мажорные обстоятельства, так что по времени договориться можно всегда)
Инструктор, Владимир, на Ford Focus, очень хорошо объясняет, прекрасно знает город, спасибо ему за терпение) Очень позитивный и приятный инструктор, на занятия ходить было одно удовольствие)
Отличная автошкола)
Источник: Внешние источники
АС
Анастасия Смирнова
Всем рекомендую школу You will drive! Полностью оправдывает своё название! Вы действительно будете водить, если пройдете здесь обучение! Удобный формат обучения теории онлайн, администраторы вежливые и всегда на связи, компетентные инструкторы. Спасибо, моему инструктору, Владимиру на Ford Focus! Спасибо, что верил в меня, был спокоен и терпелив! Помог мне справится с моим страхом вождения и научил ездить на машине с МКПП. Самый лучший инструктор и самая лучшая школа! Рекомендую!
Источник: Внешние источники
ДД
Дарья Дадайкина
Спасибо автошколе ‘You will drive’, отделение на Коломяжском 💛
- комфортное онлайн-обучение теории (занималась в удобном для себя темпе);
- профессиональные инструктора (у меня была инструктор Татьяна - отдельная благодарность, механическая трансмиссия);
- заботливое сопровождение на экзамен в МРЭО, от и до, даже организовали теплый автобус, чтобы мы не мерзли в ожидании своей очереди)))
- ну и классный инстаграм директора школы с огромным количеством фишечек и лайфхаков!)
Источник: Внешние источники
АП
Анна Пилипенко
лучшая автошкола! ни разу ни пожалела, что пошла именно в You will drive)
лучший лектор Александр: все четко, понятно, с историями из жизни, юмором, вся информация не только запоминается, но и понимается, что самое главное
на лекции ходила с удовольствием, время теории пролетело незаметно, но невероятно увлекательно🫶
замечательный инструктор Павел, который помог не только комфортно чувствовать себя на дороге, но и совместить теоретические знания с практикой, что помогло как и за рулем, так и при выполнении билетов с теорией!
сразу после экзаменов села за руль своей машины и без страха выехала на дороги большого города! лучшая автошкола❤️❤️❤️
Источник: Внешние источники
МЛ
Марина Любавина
Как же я благодарна этой школе!🥹✨
Наслушалась страшных баек от друзей про наглых, некомпетентных, незаинтересованных в твоем понимании процесса инструкторов
И конечно школа «You will drive» развеяла все эти мифы! У меня был потрясающий инструктор и, по совместительству, основатель школы - Илья. С которым каждое занятие было весело, интересно, иногда волнительно😅 но всегда максимально продуктивно
А самое главное, что каждое занятие я чувствовала, что ему правда очень важно, чтобы у меня получалось и я кайфовала за рулем!
Теорию по большей части учила онлайн, сайт очень удобный и продуманный.
Права получила с первого раза, прямо в день сдачи🎉
Источник: Внешние источники
CS
City spirit
Автошкола супер! Занимался с Павлом, он шикарный инструктор, во всем помог, все объяснил, ни разу за ошибки не ругал, вместе потом их разбирали. Крайне положительный опыт в общем. Теорию учил онлайн, очень понравилось что есть такой формат, удобно. Всем рекомендую!
Источник: Внешние источники
ЕМ
Евгений Мехоношин
Замечательная автошкола ! Все прекрасно организовано, очень понравилось обучаться онлайн без посещения очных занятий. Широкая география точек по городу, что позволило мне обучаться в 15 минутах от дома)
Очень понравилась бонусы за то что привел обучаться в автошколу друзей, так же был приятно удивлен приветственному подарку в виде двух бесплатных занятий.
Обучался у инструктора Вячеслава, до этого не имел опыт вождения автомобиля. Вячеслав все понятно объяснил и отлично научил владеть автомобилем .
Большое спасибо !
Источник: Внешние источники
КС
Ксения Суворова
Очень рада, что обучалась в автошколе «You will drive». Я выбрала обучение онлайн, платформа максимально удобная.
Вождение проходило на хорошей машине, с инструктором Русланом. Спокойный, располагающий и с юмором, благодаря нему, каждый раз ждала вождение как праздник! Грустно даже, что все закончилось.
В день сдачи не мерзли на холоде, грелись в автобусе. Также все это время с нами был Илья Васильевич, директор автошколы. Поддерживал, подбадривал и всегда был готов помочь.
Все очень круто. Рекомендую!)