YOU WILL DR! VE

5.0(446 отзывов)
Коломяжский проспект, 18

Отзывы учеников

446 отзывов о YOU WILL DR! VE

Владимир

Автошкола you will drive на Киришской 2а. Обучался в ней и очень доволен. Удобный формат обучения как в классе , так и удалённо. Преподаватели внимательны отдельно к каждому ученику. Инструктор по вождению Михаил Сергеевич на Renault Duster всё чудесно и доступно объясняет. Индивидуально подходит к составлению графика вождения. Всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Алена Аверькова

Обучение в автошколе You will drive оказалось для меня очень полезным и интересным. С самого начала, инструктор Михаил Сергеевич на автомобиле Рено дастер, на котором мы ездили, проявил большое терпение и профессионализм, создавая комфортную обстановку во время занятий. Обучение теории дистанционно было очень удобным, позволяло заниматься в удобное время, много статей и тестов, позволяющих узнать все, что нужно. Именно здесь самый удобный формат по сравнению с другими школами, про которые я читала и рассказывали друзья. Одним из главных преимуществ в этой автошколе было то, что с инструктором было очень комфортно ездить и учиться, отрабатывая маневры и возможность задавать любые вопросы. После обучения и сдачи экзамена я не чувствую тревоги перед самостоятельным вождением без инструктора.

Источник: Внешние источники

Ариет Толонбаева

Решила обучаться вождению в автошколе «You will drive» и это было мое лучшее решение! Сплошные плюсы: вежливые администраторы, профессиональные преподаватели, весь процесс обучения организован до мелочей и самый лучший инструктор-Руслан! Вождение проходило комфортно и без напряжения, инструктор всегда следил за моими действиями, объяснял все нюансы. Очень рада, что попала именно к Руслану! Спасибо автошколе «You will drive” за качественное и комфортное обучение!

Источник: Внешние источники

Misha Titarenko

Отличная автошкола, всем рекомендую. Обучался с посещением теоретических занятий, преподаватель объяснял все доступно, приводя примеры из реальной жизни. Практическая часть также порадовала, у меня был инструктор Олег Владимирович, объяснял все доходчиво, если что-то было непонятно, то на все возникшие вопросы отвечал доступно. Занятия проходили легко и позитивно, за что большое спасибо инструктору. Также хочется отметить организационную часть. Вся информация доводилась заранее, на экзамене в ГИБДД нас сопровождали девушки из администрации, не приходилось тратить нервы на организационную часть. Однозначно рекомендую автошколу YOU WILL DRIVE! Адрес: Метро: Гражданский проспект, ул. Киришская, 2а, помещение 2Н, офис 102

Источник: Внешние источники

Полина Зубарева

Автошкола - супер! Онлайн теория очень подробная и исчерпывающая, поэтому самому учиться легко и интересно. По всем организационным вопросам менеджеры всегда на связи. Водить меня учил инструктор Александр - ооочень приятный мужчина и настоящий профессионал! Всегда подхватит, поправит, расскажет как надо, ответит на все (даже на глупые) вопросы. Благодаря нему я вожу, как Доминик Торетто! 😎 Понравилось, что вождение проходило не по нескольким улицам, а по всему Московскому району - так интереснее, и есть возможность проехать перекрестки и дороги различной сложности, чтобы потом при самостоятельном вождении чувствовать себя уверенно. Александр, спасибо вам большое!) На экзамене благодаря организации менеджеров мы очень быстро сдали теорию, а вождение ожидали в теплом автобусе, вместо стояния на улице (экзамен был в январе). Все прошло четко и слаженно, даже если приходилось ждать, то всегда говорили сколько и почему. Обучением довольна на все 100%, очень зря его оттягивала так долго(

Источник: Внешние источники

Яна Баяндина

Автошкола мечты! Наткнулась на нее в тиктоке, смотрела обучающие видео, а когда узнала, что она в моем городе - без раздумий выбрала именно You Will Drive. Теорию проходила очно на Гражданке. Преподаватель Сергей Александрович - лучший преподаватель! Каждое занятие доставляло одно удовольствие. Смотрели обучающие видео, разбирали сложные моменты, делились своими историями, шутили. Преподаватель давал ценные советы и интересные полезные подсказки. Каждое занятие закрепляли пройденный материал! Честно, было очень грустно, когда закончилось последнее занятие по теории. Отдельно хочется отметить занятие с приглашенным медиком, который не только рассказал об оказании первой помощи, но и отработал с каждым все действия. Вождение проходило как в городе, так и в последующем на площадке. Хочу сказать спасибо за то, что благодаря практическим занятиям с Олегом Владимировичем я перестала бояться городских дорог! Все маневры отрабатывались до тех пор, пока не будет четкого понимания и выполнения. Инструктор подбирает индивидуальный подход, готов войти в положение и подстроить занятия под ученика, а напряжение спадает при разговорах в течение занятий в дружелюбной и веселой атмосфере. Не могу не сказать про администраторов. При первом же общении с Еленой я поняла, что сделала правильный выбор! Не часто увидишь искреннюю заинтересованность администратора в том, как протекает обучение. Алёна - герой, столько часов провести с учениками на экзамене от и до - это сильно! Спасибо вам большое! Экзамен в ГИБДД прошел хорошо. Многие из тех, с кем я общалась, отмечают, что далеко не все школы заботятся о том, чтобы ученики ожидали экзамен в тепле. Нам же выделили автобус, а в нашу январскую погоду - это очень ценно) Спасибо большое Илье Васильевичу за ценные указания на лекции после внутреннего экзамена и в принципе за создание такой прекрасной автошколы!

Источник: Внешние источники

Алексей Тебин

Неплохая автошкола, удобная площадка для изучения теории онлайн. При записи на экзамены через автошколу предоставляют автобус, в котором можно достаточно комфортно провести время до экзамена. Всегда участливый и отзывчивый персонал.

Источник: Внешние источники

Kate Chechulina

Выбрала автошколу по совету знакомых, ни разу не пожалела о выборе, все прекрасно!!!

Источник: Внешние источники

Leploid TM

Долго выбирал автошколу , решил остановиться на этой , руководствуясь отзывами и не пожалел ! Теорию проходил очно (сомневался стоит ли , но в итоге думаю сделал правильный выбор) , преподаватель прекрасно объясняет и может пошутить . Отдельная благодарность моему инструктору - Татьяне , отлично объясняет , всегда спокойно укажет на ошибки и поможет исправить ! Всем ищущим и страждущим от выбора автошколы , могу порекомендовать именно эту автошколу и инструктора Татьяну !

Источник: Внешние источники

Ilya Chirkov

Замечательная автошкола! Хочется отметить, что тебя не просто учат водить, а именно наслаждаться этим и быть внимательным на дорогах. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Орест Демидов

Хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

Надя Аулова

Пишу спустя неделю после сдачи экзамена. Автошкола крутая! Организация , отношение к ученикам - на высшем уровне. Училась в двух автошколах, так что есть с чем сравнить 😏 Константин-великолепный инструктор, спокойный, объясняет все понятно, показывает, неясные ситуации даже нарисует Благодарю автошколу от всего сердца

Источник: Внешние источники

Анастасия Михайлова

Очень удобное обучение). Возможность учить пдд онлайн - то, что нужно, особенно кого расписание плавающее. Во время практических занятий всегда учитываются форс-мажорные обстоятельства, так что по времени договориться можно всегда) Инструктор, Владимир, на Ford Focus, очень хорошо объясняет, прекрасно знает город, спасибо ему за терпение) Очень позитивный и приятный инструктор, на занятия ходить было одно удовольствие) Отличная автошкола)

Источник: Внешние источники

Анастасия Смирнова

Всем рекомендую школу You will drive! Полностью оправдывает своё название! Вы действительно будете водить, если пройдете здесь обучение! Удобный формат обучения теории онлайн, администраторы вежливые и всегда на связи, компетентные инструкторы. Спасибо, моему инструктору, Владимиру на Ford Focus! Спасибо, что верил в меня, был спокоен и терпелив! Помог мне справится с моим страхом вождения и научил ездить на машине с МКПП. Самый лучший инструктор и самая лучшая школа! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Дарья Дадайкина

Спасибо автошколе ‘You will drive’, отделение на Коломяжском 💛 - комфортное онлайн-обучение теории (занималась в удобном для себя темпе); - профессиональные инструктора (у меня была инструктор Татьяна - отдельная благодарность, механическая трансмиссия); - заботливое сопровождение на экзамен в МРЭО, от и до, даже организовали теплый автобус, чтобы мы не мерзли в ожидании своей очереди))) - ну и классный инстаграм директора школы с огромным количеством фишечек и лайфхаков!)

Источник: Внешние источники

Анна Пилипенко

лучшая автошкола! ни разу ни пожалела, что пошла именно в You will drive) лучший лектор Александр: все четко, понятно, с историями из жизни, юмором, вся информация не только запоминается, но и понимается, что самое главное на лекции ходила с удовольствием, время теории пролетело незаметно, но невероятно увлекательно🫶 замечательный инструктор Павел, который помог не только комфортно чувствовать себя на дороге, но и совместить теоретические знания с практикой, что помогло как и за рулем, так и при выполнении билетов с теорией! сразу после экзаменов села за руль своей машины и без страха выехала на дороги большого города! лучшая автошкола❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Марина Любавина

Как же я благодарна этой школе!🥹✨ Наслушалась страшных баек от друзей про наглых, некомпетентных, незаинтересованных в твоем понимании процесса инструкторов И конечно школа «You will drive» развеяла все эти мифы! У меня был потрясающий инструктор и, по совместительству, основатель школы - Илья. С которым каждое занятие было весело, интересно, иногда волнительно😅 но всегда максимально продуктивно А самое главное, что каждое занятие я чувствовала, что ему правда очень важно, чтобы у меня получалось и я кайфовала за рулем! Теорию по большей части учила онлайн, сайт очень удобный и продуманный. Права получила с первого раза, прямо в день сдачи🎉

Источник: Внешние источники

City spirit

Автошкола супер! Занимался с Павлом, он шикарный инструктор, во всем помог, все объяснил, ни разу за ошибки не ругал, вместе потом их разбирали. Крайне положительный опыт в общем. Теорию учил онлайн, очень понравилось что есть такой формат, удобно. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Евгений Мехоношин

Замечательная автошкола ! Все прекрасно организовано, очень понравилось обучаться онлайн без посещения очных занятий. Широкая география точек по городу, что позволило мне обучаться в 15 минутах от дома) Очень понравилась бонусы за то что привел обучаться в автошколу друзей, так же был приятно удивлен приветственному подарку в виде двух бесплатных занятий. Обучался у инструктора Вячеслава, до этого не имел опыт вождения автомобиля. Вячеслав все понятно объяснил и отлично научил владеть автомобилем . Большое спасибо !

Источник: Внешние источники

Ксения Суворова

Очень рада, что обучалась в автошколе «You will drive». Я выбрала обучение онлайн, платформа максимально удобная. Вождение проходило на хорошей машине, с инструктором Русланом. Спокойный, располагающий и с юмором, благодаря нему, каждый раз ждала вождение как праздник! Грустно даже, что все закончилось. В день сдачи не мерзли на холоде, грелись в автобусе. Также все это время с нами был Илья Васильевич, директор автошколы. Поддерживал, подбадривал и всегда был готов помочь. Все очень круто. Рекомендую!)

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 23