YOU WILL DR! VE

5.0(446 отзывов)
Коломяжский проспект, 18

Отзывы учеников

446 отзывов о YOU WILL DR! VE

Яна Сидорова

Лучшая автошкола Особенно инструктор Владимир Максимально доступно объяснят Администраторы дружелюбные Очень советую

Источник: Внешние источники

Анастасия Костенкова

Огромные спасибо! Я так счастлива, что случайно нашла школу через инстаграм и пошла без всяких сомнений именно туда. Не ошиблась. Подход великолепный, я занималась дистанционно, на сообщения сразу получала ответ. Все очень хорошо организовано, директор данной автошколы огромный молодец. Хочу сказать отдельное спасибо своему инструктору, Михаилу Сергеевичу! Понимание 100%, никогда на занятиях не было криков, все проходило в приятной обстановке, как будто занимаешься с хорошим другом - поддержка, понимание. Обязательно идите сюда учиться, все очень приятные и хорошие🥹 всем знакомым рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Арина Горковенко

Выбрала эту школу по рекомендации подруги, и ни капли не пожалела, и даже очень рада! Илья, директор школы, огромный молодец! Собрал обалденную команду. С самого начала до самого конца меня курировали девушки, куда/ что нужно и тд. Отдельное большое спасибо инструктору Руслану! Я сильно переживала, что будет какой-то неадекватный мужик, который может только орать 😁 Но Руслан профессионал своего дела, спокойно работал даже в сложных ситуация, когда я паниковала 😅 И вот на днях я получила свои права! Спасибо большое команде! Рекомендую всем!)

Источник: Внешние источники

Анна Махоро-Мишина

Когда приняла решения получать права, все родные/друзья/знакомые, исходя из своего опыта, говорили мне, что неважно, в какую идти автошколу, так как везде всем одинаково на тебя плевать, а учиться потом все равно придется уже самостоятельно пправ. На YouWillDrive наткнулась случайно в соцсетях и сразу же влюбилась в эту автошколу. Решила, что готова обучаться только там) Для меня большое значение имеет сервис и забота об учениках. Все менеджеры, с которыми я взаимодействовала, были очень вежливы, оперативно отвечали на мои вопросы. Все процессы - начало обучения, связь с инструктором, экзамен в автошколе и ГИБДД были отлично организованы. Теорию проходила онлайн, очень удобно! Программа построена так, что хотите вы этого или нет, но все равно выучите все вопросы из билетов, если будете всегда решать тесты самостоятельно. В день экзамена вас везде будут «водить за ручку», контролировать, чтобы никто не потерялся и всем было комфортно. Практическую часть экзамена не придется ожидать в переполненном коридоре ГИБДД или на холоде, автошкола всегда организовывает комфортный автобус. А кому нужно - отвозят в магазин за едой или в туалет при длительном ожидании своей очереди. Моим инструктором был Илья Васильевич Кременцов, от занятий я осталась в восторге! Ему действительно важно сделать из своих учеников хороших водителей! Будет спокойно (!!) объяснять вам хоть миллион раз всеми возможными способами, чтобы вы поняли, как вести себя на дороге в той или иной ситуации. У нас практически всегда был новый маршрут (не считая занятий на площадке), поэтому на экзамене и сейчас я умею ориентироваться в незнакомых для меня районах. Я могу рассказать много приятных слов о наших занятиях, но вы лучше посмотрите его видеоролики в соцсетях автошколы и вам все станет понятно :) Илья Васильевич очень любит свою работу, вы это почувствуете! Автошкола очень дорожит своей репутацией, им важно, чтобы вы остались довольны обучением, поэтому если вдруг у вас пойдет что-то не так или вам что-то не понравится, можете открыто об этом говорить, вам точно пойдут не встречу. Но лично у меня таких ситуаций не возникало) Если резюмировать, очень рада, что попала на обучение в YouWillDrive, искренне рекомендую эту автошколу всем своим знакомым и друзьям 🫶🏼

Источник: Внешние источники

Стас Волков

Прошел обучение в данной автошколе на дистанционном обучении. Очень понравилась система обучение , все сотрудники вежливые и всегда на связи для помощи в любых вопросах . Отдельно хочется отметить руководство автошколы при сдаче экзамена в МРЭО, отличная организация и вовлеченность в процесс!

Источник: Внешние источники

Richard Lionheart

Хочу выразить большую благодарность своему Мастеру Производственного Обучения Вождению, как мы с ним шутили на уроках, Олегу Владимировичу! После скучной и уже надоевшей теории мне попался лучший инструктор! Я не ожидал что практика по вождению будет не просто уроком, а веселым и увлекательным время-провождением. Все задания инструктор объяснял понятно и простыми словами, на все вопросы я также получил подробные ответы. Экзамен я сдал на отлично! В теории не было не одной ошибки! Моя сестра также пойдет обучаться вождению именно у вас. Спасибо еще раз Олегу Владимировичу и автошколе You Will Drive!

Источник: Внешние источники

Анастасия Мигунова

Автошкола You Will Drive действительно хорошая, долго думала в какую пойти и пошла по рекомендациям. Не прогадала нисколько! Теорию изучала дистанционно, программа составлена очень понятно, тестов много, зачетов также, поэтому к экзамену вы будете готовы на все 100%! Практика проходила еще лучше, инструктор Нечаев Павел Михайлович очень хорошо объясняет и именно учит, не орет и индивидуально подходит к каждому вопросу, который вы задаете! Экзамен сдала с первого раза благодаря вам и вашей автошколе! Безмерно благодарна Алене и Илье Васильевичу, что в день экзамена носились с группой и поддерживали до самого конца!

Источник: Внешние источники

Юра Енин

Классная автошкола, если ищите возможность дистанционного обучения - самое то! Спасибо инструктору Владимиру, а так же сопровождающим в день экзамена Алёне и Илье Васильевичу. Не мог подумать, что у меня будут когда-нибудь права, но сейчас они часть моей жизни)

Источник: Внешние источники

Мария Пилюгина

Прекрасное обучение, всем супер довольна! На теорию ходила м Пионерская. Инструктор Виталий - супер спокойный, все понятно объясняет, подготавливает как к экзамену, так и к реальной жизни! Безумно боялась, но с ним смогла стать уверенным водителем (насколько возможно конечно на данном этапе) Очень довольна и буду рекомендовать знакомым! На экзамене заказали для нас автобус, сопровождал директор школы, инструктора и прекрасная Алёна!) И потом конечно же торжественное вручение ВУ😉 Ура, я водитель!🥳

Источник: Внешние источники

Виктория Малукова

Долго не могла определиться с автошколой, знакомая посоветовала, решила ей довериться и ни разу не пожалела! Менеджеры всегда на связи, помогают с любимыми вопросами. Директор очень вежливый и приятный мужчина. И особенно хочу выразить благодарность инструктору Владимиру (на форд фокусе), очень внимательное отношение и огромное терпение! Очень понравилась автошкола!❤️ Однозначно буду советовать друзьям и знакомым!

Источник: Внешние источники

Елизавета Скуратова

Честно сказать, я выбирала среди нескольких школ и выбирала по инстаграму и потому, как оформлена подача самой школы. Самой душевной из всех мне показалась U will drive, выбрала ее. Проходила теорию онлайн на платформе, в виду того, что я работаю 5/2, думала что мне будет не хватать, но платформа оснащена абсолютно всем и даже больше, чтобы понять и подготовиться. У меня был инструктор Ольга, с первым занятием я поняла, что ездить за рулем не страшно, а даже круто и действительно интересно комбинировать выученные знания и применять их на практике. Уроки вождения были в удобном для меня районе. Меня не отдергивали, не отчитывали, вождение было комфортным и реально интересным, доходчиво объясняли мне где и на что нужно обратить внимание, поддерживая на всем пути. Ольга не только хороший и душевный инструктор, но и человек💜 В целом и общем, мое первое впечатление о школе через экран телефона не подвело, для меня было важным не только теоретическая часть вопроса, но и эмпатическая и смело могу сказать, что люди, которые работают в данном месте - имеют большую душу и опыт! Экзамен мне дался непросто, мы были вместе с группой, ожидали очереди в автобусе, в тепле, но сейчас я понимаю, что если бы сдавала самостоятельно, морально было бы еще тяжелее. Илья и Алёна поддерживали и если возникали вопросы - они не оставались неотвеченными, очень благодарна за то, что постоянно в воздухе ощущалось, что я не одна в этой всей экзаменационной неразберихе. Спасибо огроменное Ольге, Илье, Алене за возможности и за тепло, сдала с первого раза, смело рекомендую всем, кто хочет научиться понимать дорогу и все ее вытекающие!🙏🏼

Источник: Внешние источники

ЕК M

За этой автошколой на протяжении года следила в известной соц.сети. Когда наконец-то появилось время на обучение, без раздумий обратилась в “You will drive”. По телефону ответили на все мои вопросы, в сообщении продублировали все тарифы. Теория у меня проходила онлайн и этот способ ОООЧЕНЬ удобен и понятен. Теория как в тексте, так и в видео формате. Училась на МКПП и у меня был ЛУЧШИЙ учитель Попов Владимир на Ford Focus (508). Он всегда поможет удобно построить график занятий, все занятия проходят комфортно, никакого напряжения, всегда дружеская атмосфера, человек с отличными навыками обучения и чувством юмора! Огромное спасибо за его терпение и опыт, который он сумел передать❣️ На экзамен для ожидания практической части выделяется автобус, т.к. я сдавала в ноябре в холодное время, это очень важно. Спасибо этой автошколе и моему преподавателю за новый открытый навык😉 С уверенностью рекомендую друзьям и знакомым вас)

Источник: Внешние источники

Екатерина Алексеева

Обучалась в данной автошколе октябрь- январь, выбрала по рекомендации и не ошиблась! Для меня был важен дистанционный формат, обучение проходит на удобной платформе! Есть возможность выбрать разные тарифы, я выбрала минимальный. В мыслях было по необходимости докупить часы вождения, но это не потребовалась благодаря моему замечательному инструктору Ольге 🤍 занятия проходили очень комфортно, даже медиативно. Буду скучать по нашим занятиям. Теоретический экзамен в автошколе проходит очень ответственно, что на самом деле важно, чтобы наверняка подготовиться и сдать в гибдд с первого раза. На самом экзамене в гибдд автошколой тоже все организовано достойно! Напоминания, что взять, организация автобуса, максимально стараются облегчить томительное ожидание. Искренне рекомендую автошколу и своего инструктора Ольгу Чернову!

Источник: Внешние источники

Tatyana Vish

Долго выбирала автошколу, смотрела в основном по отзывам, и могу теперь сказать точно что отзывы не накручены, автошкола правда супер! Самое большое спасибо я хочу сказать своему инструктору Владимиру на Ford Focus, мне ооочень повезло что мне достался именно Владимир. Терпеливый, отзывчивый, понимающий, всегда отвечал спокойно на даже самые идиотские вопросы, поддерживал когда начиналась суета в голове, обучал так, чтобы в итоге я не только просто сдала экзамен и отстала, а так чтобы после экзамена я не ездила как обезьяна за рулем😁. Можно бесконечно писать только хорошее о Владимире, супер инструктор, супер человек :) Отдельное спасибо администраторам, всегда оперативно помогали по всем вопросам. На школьном экзамене была лекция от директора автошколы, рассказывал про нюансы, про экзамен в гибдд, дал несколько советов как себя вести на экзамене, чтобы не возникло проблем. В общем автошкола отличная, буду рекомендовать всем кто захочет сдать на права!

Источник: Внешние источники

Olga Borodkina

С большой благодарностью оставляю максимально положительный отзыв, и признательна Илье Васильевичу Кременцову за прекрасно организованный учебный процесс и, что тоже важно, процесс сдачи экзаменов. Мне важно было, что есть возможность выбора самостоятельного изучения материала онлайн или очно в аудитории. Для вождения подбирают инструктора в районе. Так что я начинала занятия возле своего дома в удобное для меня время! Перед экзаменом в МРЭО нам чётко рассказали о нюансах проведения. Также мне понравилось, что наша группа была самая организованная - не было никакой суеты, возни. Наша сопровождающая Алёна заранее готовила нужные документы, нас выстраивали по спискам, было всё спокойно и без лишней суеты. А ещё наша школьная группа была единственной, у которой школа позаботилась арендовать автобус, чтобы ждать своей очереди на сдачу вождения в тепле!

Источник: Внешние источники

Ольга Суздальцева

Решила научиться водить машину и выбор пал на автошколу You will drive. Менеджеры всегда были готовы помочь и отвечали на все вопросы. На сдаче практики в ГИБДД, автошкола позаботилась о нас и арендовала автобус , чтобы сдающие ученики не мёрзли на морозе, ожидая своей очереди. Теорию учила дистанционно. Практические занятия проходили на различных маршрутах, что позволило мне получить опыт вождения в разных ситуациях и условиях. Училась на автомобиле Renault Duster, инструктор Михаил Сергеевич- профессионал своего дела. Занятия проходили в комфортной и дружелюбной атмосфере. Он объяснял все тонкости и нюансы вождения. Под руководством инструктора, с первого раза получалось выполнять задания на площадке. Никогда не ругал за ошибки, а спокойно объяснял в чем была ошибка и что нужно сделать , чтобы в будущем её не допускать. Я очень довольна результатами занятий с Михаилом Сергеевичем и рекомендую его всем, кто хочет научиться безопасно и уверенно управлять автомобилем. Спасибо автошколе You will drive за качественное обучение и возможность стать уверенным водителем!

Источник: Внешние источники

Карина Д.

Автошкола отличная, нашла по отзывам и не пожалела! Всем очень советую! Местоположение хорошее, выбирала возле дома, но на школьный внутренний экзамен нужно будет все равно ехать на Пионерскую(( Онлайн обучение мега удобное, немного скучновато, но мы же учиться пришли, поэтому самому учиться легко и доступно. Готовиться к экзамену по теории тоже удобно, все есть - и билеты, и темы в онлайн доступе. По всем вопросам менеджеры автошколы всегда на связи. Инструктором в московском районе был Александр - настоящий профессионал, знаток своего дела! Всегда поможет, подскажети расскажет как надо и как не надо, ответит на все вопросы, поддержит и подбодрит. Здорово, что вождение проходило по всему Московскому району - и есть возможность проехать перекрестки и дороги различной сложности, а также постоять в микро пробках, чтобы потом при самостоятельном вождении чувствовать себя уверенно. Александр, спасибо вам большое! Вы просто супер! На экзамене вождение ожидали в теплом и комфортном автобусе, вместо того чтобы мерзнуть на улице зимой. За это огромный респект. Права получила в тот же день, даже разрешили переделать фото на правах, но это меня не спасло) Обучением довольна, жалею, что не пошла учиться раньше.

Источник: Внешние источники

Лера Короленко

Автошкола, пушка. Рекомендую, я дошла до конечного результата благодаря вкладу инструктора и профисионаьмзма людей в данной автошколе. Ура, теперь я водитель🥳😍 Спасибо вам за такую слаженную работу

Источник: Внешние источники

Алина Владимирова

Я долго не могла решиться на обучение в автошколе… но заранее знала, что если и решусь, то только в «You Will Drive»! Обучение выбрала дистанционное. Сначала переживала смогу ли сама разобраться, но изучив платформу, на которой происходит обучение, успокоилась. Всё очень доступно! Училась вождению на АКПП. Инструктор - Павел! Уроки вождению проходили в спокойной обстановке, если есть вопрос, значит всегда будет ответ и объяснение, если накосячила, то разбираем что не так. Огромная благодарность менеджерам! Всегда на связи, отвечают на все вопросы, заранее оповещают, если нужно что-то досдать. Отдельная благодарность директору автошколы - Илье Васильевичу! В день экзамена был с учениками от начала и до конца, поддерживал, отвечал на вопросы, чтобы ученики не мёрзли организовал автобус. Обучением в школе «You Will Drive» довольна на все 100%!!!

Источник: Внешние источники

Anastasia Vorobey

Понимаю, как сложно выбрать школу из десятков существующих, потому что еще в сентябре сама стояла перед этим выбором и безумно счастлива, что не ошиблась! Для меня это идеальная школа по всем пунктам. Ответы на все возможные вопросы, которые возникают при выборе, есть в их инстаграмме (больше ни у каких школ страниц в инсте я не видела), а здесь не просто мертвая страница, а полноценный блог с кучей полезных рилс от начальника школы! Девушки-менеджеры отвечают на любые вопросы очень быстро что в директе, что в вотсапе, поддерживают на протяжении всего обучения, напоминают о сроках сдачи зачетов - ощущение, что ты ребенок, которого берут за ручку и ведут все эти 3 месяца, окружая тебя тотальной заботой... Наслышана о разных инструкторах, боялась, что мне попадется тот самый инструктор из страшных историй, в итоге мой инструктор - моя безумная любовь с первых занятий! Самый спокойный мужчина в мире, который очень тактично обращает внимание на твои «косяки» и всегда подсказывает, как исправить НИКОГДА НЕ ПОВЫШАЯ ГОЛОС, что для меня безумно важно, а еще готов поддержать любую тему для разговора и всегда построиться под удобное для вас время занятий. Леонид - 💔 Онлайн платформа для обучения насколько продумана, что к моменту, когда я закончила последнее занятие и сдала итоговый зачет, у меня не оставалось не закрытых вопросов по теории, и я сразу начала спокойно решать тесты ГИБДД. Сопровождение на экзамен и организация автобуса для ожидания, которое может затянуться на весь день стоит отдельной благодарности… за такой комфорт и внимание хочется сказать тысячу «спасибо»! Очень хочется, чтобы те, кто прочитают этот отзыв, сделали правильный выбор и обучение для вас было таким же невероятным удовольствием, как для меня! С you will drive это точно будет так🤍

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 23