Ягуар

4.9(222 отзыва)
улица Ефимова, 1/4

Отзывы учеников

222 отзыва о Ягуар

Владлена Шиньон

Пробное занятие прошло отлично, менеджер Александра в доступной форме все объяснила

Источник: Внешние источники

Андрей Поляков

Отличный инструктор Ирина и менеджер Александра, спасибо за участие

Источник: Внешние источники

Георгий Яковлев

Очень хорошая автошкола, всем советую, хороший персонал, много выбора

Источник: Внешние источники

Владислав Жуклевич

Всё очень понравилось ,советую для посещения эту автолколу

Источник: Внешние источники

Максим Кондратюк

Приятная атмосфера данной автошколы ,приветливые администраторы ,советую для прохождения обучения данную автошколу 👌❤️

Источник: Внешние источники

Александра Петровцева

В автошколе дружелюбная атмосфера и есть прекрасная возможность пройти бесплатное пробное занятие

Источник: Внешние источники

Анастасия А.

Классная автошкола. Самый лучший инструктор Иларион Власов с хорошим чувством юмора, создаёт приятную атмосферу)

Источник: Внешние источники

Анастасия Терещенко

Действительно круто пробное занятие было супер рекомендую инструктор отличный и машина легкая в управлении я начала своё обучение .

Источник: Внешние источники

Екатерина Серова

хороший инструктор Дмитрий. хорошая автошкола.выгодные условия

Источник: Внешние источники

Сне Жана

Мне очень понравилось, смело идите сюда учится, не пожалеете☺️ Инструктор очень вежливый, спокойный и очень адекватный😌 Скоро получу права 😇🙏

Источник: Внешние источники

Кто-то Вновь

Спасибо,чудесная автошкола. Скоро получаю права))

Источник: Внешние источники

Дмитрий Рочев

Супер! Расписали всё быстро, чётко и прозрачно составили договор по бюджету.

Источник: Внешние источники

Максим Романов

Обучение замечательное! Инструкторы прекрасные люди радуют с пробного занятия и за 2 месяца с 0 до конкретного водителя добраться очень даже возможно!

Источник: Внешние источники

Соня Жамбровская

развод на деньги. реклама, которая висит во всех соцсетях, предлагает несуществующий тариф. было ощущение, что девушка, которая нас консультировала по цене, сама впервые услышала цифру, которую мы назвали (узнали из рекламы и также нам её озвучили по телефону). далее оказалось, что скидка закончится «когда закончится наша встреча». по сути за исключительно онлайн(!) теорию и 20 часов вождения ценник будет в 54–60 тыс. к этому добавляется доплата за бензин, справку, сопровождение в гибдд и инструктору. справку, кстати, упорно предлагали (навязывали) сделать через школу. когда мы поняли, что нас пытаются развести на деньги (платим будто чисто за теорию) мы начали сливаться и нам сказали «ну оставьте отзыв с пятью звездами и мы вам завтра перезвоним». цена, приближенная к той, что висит на сайтах, не включает в себя те доплаты, о которых я написала выше и рассчитана только на 12 часов вождения (6 занятий). в итоге сходили на пробное занятие, оно нам понравилось, инструктор был вежливым и милым, жаль, что работает в этой компании. 18 лет на рынке и так обманывать людей! одна звезда это максимум, который я потрачу на эту компанию!

Источник: Внешние источники

Руслан Мухачев

Заканчиваю обучение в этой автошколе, и очень доволен полученным уровнем образования. Вся теория прошла в онлайне, в понятном и удобном приложении, уроки интересные, много инструментов для закрепления материала и полезные сторонние источники, книги и многое другое. Инструктор Анна Викторовна оказалась здоровским учителем, объясняла как что работает в теории и на практике, легко и приятно. В офисе также работают приятные компетентные люди. Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Daniil Sukhanov

Благодарю! Приятный офис, отличные инструктора.

Источник: Внешние источники

Наталья Пискунова

Не рекомендую. Расторгла с ними договор, написала заявление на возврат дс 28.12.25. По закону возврат дс осуществляется в течении 10 дней со дня предъявления требования (ст. 22 ЗОЗПП). Прошло 21 дня, деньги не возвращают( оплачена была полная стоимость ) На звонки не отвечают, в мессенджере ответили через сутки что выяснят и пропали. В общем впечатления отрицательные.

Источник: Внешние источники

Елена Виноградова

Отзывы все навязанные! Во время обучения инструкторы просто требуют написать отзыв во все ресурсы, хорошие отзывы - это самое главное! Само учреждение лишь развод на деньги, которые лишь пугают экзаменами и не дают сдать внутренний экзамен по вождению! Если хотите получить права и сдать экзамены в ГИБДД, то это заведение точно не для вас! Оно привяжет вам отвращение ко всему процессу и лишь будут ухудшать ваше отношение и утолщать свой кошелек!

Источник: Внешние источники

Алиса Вишнякова

Хочу выразить особую благодарность своему инструктор Дмитрию за потрясающий подход к занятиям, мы очень быстро сработались и обучение проходило невероятно легко, в дружеской, непринуждённой и максимально комфортной атмосфере) я очень рада, что попала именно к нему)))

Источник: Внешние источники

Анна Любых

Все хорошо! Я теперь с правами

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 12