Алена Денисова
От всей души хочу поблагодарить весь персонал автошколы, а особенно моего инструктора по вождению. Научили всему, и после получения прав очень уверенно чувствую себя на дороге. Теория тоже интересная, но не такая занимательная.
Источник: Внешние источники