Ягуар

4.9(222 отзыва)
улица Ефимова, 1/4

Отзывы учеников

222 отзыва о Ягуар

Алена Денисова

От всей души хочу поблагодарить весь персонал автошколы, а особенно моего инструктора по вождению. Научили всему, и после получения прав очень уверенно чувствую себя на дороге. Теория тоже интересная, но не такая занимательная.

Источник: Внешние источники

Дима Елисеев

Порекомендовал вашу автошколу друг. Я в восторге! Всё чётко организованно, само обучение доступное и понятное. Инструктор знает своё дело. Спасибо, от меня и далее рекомендации!

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 12
Пред