Данила Вашуркин
Все супер, помогли очень сильно.
222 отзыва о Ягуар
Данила Вашуркин
Все супер, помогли очень сильно.
Полина Уманцева
Бесплатный пробный урок прошел отлично, оформила обучение сразу на А и на В категории. Персонал дружелюбный и инструктор хороший. Расположение удобное, можно откатывать занятия прямо рядом с домом
Максим Хабаров
Доброго времени суток, хочу поделиться впечатлениями об автошколе, инструктора и люди сопровождающие вас на этапе обучения и подготовки, однозначно профи и специалисты в своём деле, смело вверяйте ваши бушующие навыки в их руки, желаю успеха в обучении, будте уверены с этой автошколой вы в надёжных руках.
Шамиль Ахмедов
Самая лучшая автошкола из всех которых мне пришлось посетить . Приятный персонал . Проконсультировали по всем вопросам
LIza Лиза
Отличная школа !!! очень приятные инструкторы
Ksenia N
Супер обслуживание, девушки в офисе очень приятные, вежливые, всё разъясняют без проблем, проконсультировали по всем вопросам, пробное занятие прошло с Ириной, впервые за рулем, она всячески поддерживала!
Софья Тарасова
Прошла пробное занятие, все супер, автошколу рекомендую
Джамшид Ааа
Афтошкола замичатилно ,Аликсей очин хароший афта инуструктур , рекамендаю всем.
Даша
Отличная школа, прекрасные инструктора, большой выбор тарифов занятий
Дарья Беспалова
Очень понравилось пробное занятие!
Максим Васильков
Все на пять😅
Феодора Светохина
Пробное занятие прошло отлично! В офисе все подробно рассказали) Отличная автошкола, однозначно рекомендую!!
Александра Юдина
Очень понравилось пробное, понятно всё объяснили в офисе
Фарзона .
Огромное спасибо моему инструктору,Беляевскому Александру Очень спокойный, терпеливый и понятно всё объясняет. Ни разу не повысил голос, даже когда я путала педали. Благодаря ему я перестала бояться дороги♥️. Очень рекомендую!
Ульяна Янчевская
Очень милый персонал
Андрей Папу
Отличное пробное занятие, очень помогает понять на что стоит сделать упор во время обучения
Наталья Новодворская
Благодарю за терпение сотрудников Офиса и Инструктора Ирину !
Даниил Дударевич
Автошкола супер! ☺️, рад, что выбрал именно её, хорошие работники)
Александра Кошелюк
Побывала на пробном занятие, очень хороший тренир, спокойно на все реагировал, позже в офисе поговорили, задала свои вопрос, на все ответили! Заключили договор, даже не задумываясь, все очень понравилось!
Nikitten Vlasov
Хорошее место. Грамотный, чуткий и вежливый персонал, отдельное спасибо инструктору Ирине за пробное занятие и администратору Полине за обстоятельный и подробный ввод в курс дела. После посещения школы только усилилась мотивация к обучению на права