Ягуар

4.9(222 отзыва)
улица Ефимова, 1/4

Отзывы учеников

222 отзыва о Ягуар

Данила Вашуркин

Все супер, помогли очень сильно.

Источник: Внешние источники

Полина Уманцева

Бесплатный пробный урок прошел отлично, оформила обучение сразу на А и на В категории. Персонал дружелюбный и инструктор хороший. Расположение удобное, можно откатывать занятия прямо рядом с домом

Источник: Внешние источники

Максим Хабаров

Доброго времени суток, хочу поделиться впечатлениями об автошколе, инструктора и люди сопровождающие вас на этапе обучения и подготовки, однозначно профи и специалисты в своём деле, смело вверяйте ваши бушующие навыки в их руки, желаю успеха в обучении, будте уверены с этой автошколой вы в надёжных руках.

Источник: Внешние источники

Шамиль Ахмедов

Самая лучшая автошкола из всех которых мне пришлось посетить . Приятный персонал . Проконсультировали по всем вопросам

Источник: Внешние источники

LIza Лиза

Отличная школа !!! очень приятные инструкторы

Источник: Внешние источники

Ksenia N

Супер обслуживание, девушки в офисе очень приятные, вежливые, всё разъясняют без проблем, проконсультировали по всем вопросам, пробное занятие прошло с Ириной, впервые за рулем, она всячески поддерживала!

Источник: Внешние источники

Софья Тарасова

Прошла пробное занятие, все супер, автошколу рекомендую

Источник: Внешние источники

Джамшид Ааа

Афтошкола замичатилно ,Аликсей очин хароший афта инуструктур , рекамендаю всем.

Источник: Внешние источники

Даша

Отличная школа, прекрасные инструктора, большой выбор тарифов занятий

Источник: Внешние источники

Дарья Беспалова

Очень понравилось пробное занятие!

Источник: Внешние источники

Максим Васильков

Все на пять😅

Источник: Внешние источники

Феодора Светохина

Пробное занятие прошло отлично! В офисе все подробно рассказали) Отличная автошкола, однозначно рекомендую!!

Источник: Внешние источники

Александра Юдина

Очень понравилось пробное, понятно всё объяснили в офисе

Источник: Внешние источники

Фарзона .

Огромное спасибо моему инструктору,Беляевскому Александру Очень спокойный, терпеливый и понятно всё объясняет. Ни разу не повысил голос, даже когда я путала педали. Благодаря ему я перестала бояться дороги♥️. Очень рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ульяна Янчевская

Очень милый персонал

Источник: Внешние источники

Андрей Папу

Отличное пробное занятие, очень помогает понять на что стоит сделать упор во время обучения

Источник: Внешние источники

Наталья Новодворская

Благодарю за терпение сотрудников Офиса и Инструктора Ирину !

Источник: Внешние источники

Даниил Дударевич

Автошкола супер! ☺️, рад, что выбрал именно её, хорошие работники)

Источник: Внешние источники

Александра Кошелюк

Побывала на пробном занятие, очень хороший тренир, спокойно на все реагировал, позже в офисе поговорили, задала свои вопрос, на все ответили! Заключили договор, даже не задумываясь, все очень понравилось!

Источник: Внешние источники

Nikitten Vlasov

Хорошее место. Грамотный, чуткий и вежливый персонал, отдельное спасибо инструктору Ирине за пробное занятие и администратору Полине за обстоятельный и подробный ввод в курс дела. После посещения школы только усилилась мотивация к обучению на права

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 12