Ягуар

4.9(222 отзыва)
улица Ефимова, 1/4

Отзывы учеников

222 отзыва о Ягуар

Яна Коршунова

Благодарю автошколу за уникальный диджитал подход. Слушать теорию онлайн, решать тесты и подтверждать свои навыки удаленно было очень удобно! А также мой инструктор просто супер, я в восторге!

Источник: Внешние источники

Ксения Захарова

Автошкола супер! Очень понравились инструкторы, хорошее отношение к людям. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Ангелина Дубейко

Автошкола супер! Все лекции удобно записаны, можно смотреть в любое время Единственное, что сбор за топливо изначально был озвучен 600р, а переводила я 1300 за каждое занятие Переживала, что из-за того что я девушка, мужчина-инструктор мне не подойдет, на самом деле очень ошибалась! Хочу выразить благодарность отдельно инструктору Власову Илариону! Добавил уверенности перед сдачей в гибдд! И большое спасибо, инструктор Рудник Игорь не только научил пользоваться мкпп, но и во время занятий объяснял принцип работы автомобиля, что внесло ясность в мои действия) Вся работа качественная, отношение ко всем лояльное и профессиональное

Источник: Внешние источники

Юрий Коленов

Обучение пройдено, экзамен сдан! Отдельная благодарность инструктору Маслову А.В., а также всем за сопровождение во время обучения и на экзамене.

Источник: Внешние источники

Василий Алексеевич

Все очень хорошо,спасибо команде за подготовку 👍🍀

Источник: Внешние источники

Only You

Отличная автошкола - прошла в комфортном режиме все обучение. Отдельно заслуживает внимание отношение на протяжении всего обучения.

Источник: Внешние источники

Карина Лузина

Закончила автошколу «ягуар» , все замечательно Хорошо, что можно менять инструктора Маркетинг на высоте Спасибо

Источник: Внешние источники

Андрей эл

Пока что 1 звезда, потому что: Спросил перед визитом по телефону про лекции с разбором и возможность смотреть лекции в зуме, где разумеется всё подробно должно разбираться. Сказали что всё ок! Всё сразу оплатил целиком, без колебаний, пакет продвинутый. В итоге никаких лекций нет, есть только теория в записи не содержащая и половины от той информации которая была в лекциях часовых, нет онлайн лекций, нет офлайн лекций и нет ссылок на запись, о чем конечно же лукавят, т.к. ссылки есть у людей, кто обучался ранее, им все высылали, а мне сказали что ничего такого у них нет и ссылаются на мою невнимательность в содержании договора. Я обращался по рекомендации с полным доверием, в итоге либо всё испортилось, либо я должен искать массу доп материала, что ставит под вопрос смысл теории в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Николай Лагутенко

Отличные инструкторы! Спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Анастасия Николаева

Хорошая автошкола, отличный преподавательский состав. Администрация всегда идёт на встречу, за что огромное спасибо. А также хочу выразить огромную благодарность Лычакову Андрею Робертовичу. Лучший инструктор, который спокойно всему обучит, подскажет и всегда поддержит.

Источник: Внешние источники

Ростислав Мякишев

Автошкола оставила приятные впечатления. Инструктор Лычаков Андрей Робертович обучил водить практически безнадёжного человека. За что спасибо!

Источник: Внешние источники

Хадижа Бабашева

Хочу поделиться своим отличным опытом обучения в автошколе "Ягуар". С самого начала меня порадовал профессиональный подход и дружелюбная атмосфера. Теоретические занятия были интересными и понятными, преподаватель объяснял все доступно и с юмором. Особенно порадовала возможность онлайн обучения. Огромное спасибо моему инструктору, Крицкому Владимиру Константиновичу! Владимир - настоящий профессионал своего дела и просто замечательный человек. Он очень терпеливо и спокойно объяснял все нюансы вождения, помогал преодолеть страх на дороге. Благодаря его поддержке и грамотным инструкциям я почувствовала себя уверенно за рулем. Рекомендую "Ягуар" и особенно инструктора Крицкого В. К.! Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_17214389.html

Источник: Внешние источники

иван Федотов

Отличная автошкола. Очень хорошие инструктора, подача материала просто великолепная, а подготовка к экзаменам в ГИБДД просто на высшем уровне. Если вы хотите профессионально водить и уверенно держаться за руль - вам стоит обратиться сюда!

Источник: Внешние источники

Альфия Казиева

Спасибо моим инструкторам которые учили меня вождению, Лычакову Андрею, Власову Илариону и Марине Богдановой. Я рада что именно с ними прошёл мой путь.

Источник: Внешние источники

Ксения Соколова

Отлично. Сдала с первого раза. Больше спасибо основному инструктору Эвелю Илье и старшему инструктору Власову Илариону.

Источник: Внешние источники

Егор Кириловский

Хорошие и качественные инструкторы, которые объясняют и учат правильному вождению. Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ms. Rabbit

Приношу свои извинения перед автошколой. На полном стрессе написала гадости! От слов не отказываюсь о том, что обучение на высоте! Инструктора профи! Забираю свои слова обратно о черных списках и всякой ерунде. Спасибо старшим, за готовность помочь и довести дело до конца! Будущие ученики этой автошколы, будьте более рассудительны и менее импульсивны чем я! В автошколе ягуар всегда идут на диалог и всегда готовы помочь с вашими вопросами!!!

Источник: Внешние источники

Роман Кривоногов

Спасибо автошколе ягуар. За отличное обучению Все инструктора на высшем уровне.отдельное спасибо инструкторам по вождению Лычакову Андрею Робертовичу. и Власову Иллариону Вячеславовичу. Научили всему. Спасибо огромное. Отдельно спасибо Ксении за сопровождение в ГИБДД.

Источник: Внешние источники

Владислав П

Отличное обучение и практика

Источник: Внешние источники

Венера Ли

Отличная школа, замечательные инструкторы, обучение понравилось.

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 12