Ягуар

4.9(222 отзыва)
улица Ефимова, 1/4

Отзывы учеников

222 отзыва о Ягуар

Карина Шарай

Пробное занятие по вождению прошло очень хорошо, инструкторы вежливые, рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Кристина Михалёва

Прекрасная автошкола, пробное вождение очень понравилось

Источник: Внешние источники

Ксения Котова

Спасибо за теплый прием на первом занятии. Сразу добавили уверенности в дальнейшем развитии навыков. Конечно же продолжу учиться в ягуаре, преподаватели наилучшие и главное, понимают сразу и без осуждения. ♥️

Источник: Внешние источники

Лё Нету

Крутая автошкола

Источник: Внешние источники

Анна Жукова

сначала было страшно, но потом… мне очень понравилось😇😎 как будто летишь, а не едешь)))😁💫✨🌪🖤🖤🖤 мой инструктор - Редникина Ирина Анатольевна😊

Источник: Внешние источники

Оксана Шпакова

Пробное занятие прошло отлично! Инструктор Ирина провела его спокойно и доходчиво. Впечатление от вождения исключительно положительное!

Источник: Внешние источники

Николай Павлецов

Был сегодня на пробном занятии по вождению, инструктор все понятно и доступно объяснил, покатались по центру, вообщем очень советую

Источник: Внешние источники

Екатерина Никонова

Хорошее место! Пробная занятие прошло отлично! Спасибо.

Источник: Внешние источники

Арзыкан Халматова

Мне очень понравилось.

Источник: Внешние источники

Елена Цыганкова

Ходила на пробное занятие, все добрые и отзывчивые. Очень понравилось😁

Источник: Внешние источники

Гехвер Казимагомедова

Очень понравилось пробное занятие по вождению автомобиля. Тренер Андрей очень легко и доступно объясняет всё. Советую посещать автошколу Ягуар всем, кто хочет научиться водить.

Источник: Внешние источники

Екатерина Лопина

Было первое пробное занятие !) Все очень понравилось, также огромное спасибо инструктору Андрею за занятие !) Буду обучаться у вас ❤️

Источник: Внешние источники

Дмитри

Отличная автошкола, все легко объясняют, без нудятины только по делу и спокойно... Оформление быстрое, цена устраивает, Спасибо большое Ирине Анатольевне за терпение 🫡

Источник: Внешние источники

Артём Талипов

Пробные занятия по вождению очень понравилось!

Источник: Внешние источники

Николай Мк

Пробное занятие понравилось инструктор хороший хорошо объяснил все показал

Источник: Внешние источники

Михаил Спицын

Шикарно всё! Ты почему ещё не здесь ? Сокральное место, лучше не найдёте!

Источник: Внешние источники

Анастасия Земцова

Возможность пробного занятия, хороший инструктор, вежливый персонал, лояльное отношение к клиенту.

Источник: Внешние источники

Ирина Кико

Мне очень понравилось пробное занятие! Я думала, что будет очень страшно, но инструктор вселил уверенность и был спокоен даже, когда я немного косячила. Огромное спасибо! Планирую продолжить занятия в ближайшее время!

Источник: Внешние источники

Полина Руденок

Была на пробном занятии всё понравилось

Источник: Внешние источники

Саидов Джамшед

Прошел пробное занятие. Инструктор Ирина все хорошо объяснила. Занятие очень понравилось. Спасибо. Рекомендую.

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 12
След