Карина Шарай
Пробное занятие по вождению прошло очень хорошо, инструкторы вежливые, рекомендую эту автошколу.
222 отзыва о Ягуар
Карина Шарай
Пробное занятие по вождению прошло очень хорошо, инструкторы вежливые, рекомендую эту автошколу.
Кристина Михалёва
Прекрасная автошкола, пробное вождение очень понравилось
Ксения Котова
Спасибо за теплый прием на первом занятии. Сразу добавили уверенности в дальнейшем развитии навыков. Конечно же продолжу учиться в ягуаре, преподаватели наилучшие и главное, понимают сразу и без осуждения. ♥️
Лё Нету
Крутая автошкола
Анна Жукова
сначала было страшно, но потом… мне очень понравилось😇😎 как будто летишь, а не едешь)))😁💫✨🌪🖤🖤🖤 мой инструктор - Редникина Ирина Анатольевна😊
Оксана Шпакова
Пробное занятие прошло отлично! Инструктор Ирина провела его спокойно и доходчиво. Впечатление от вождения исключительно положительное!
Николай Павлецов
Был сегодня на пробном занятии по вождению, инструктор все понятно и доступно объяснил, покатались по центру, вообщем очень советую
Екатерина Никонова
Хорошее место! Пробная занятие прошло отлично! Спасибо.
Арзыкан Халматова
Мне очень понравилось.
Елена Цыганкова
Ходила на пробное занятие, все добрые и отзывчивые. Очень понравилось😁
Гехвер Казимагомедова
Очень понравилось пробное занятие по вождению автомобиля. Тренер Андрей очень легко и доступно объясняет всё. Советую посещать автошколу Ягуар всем, кто хочет научиться водить.
Екатерина Лопина
Было первое пробное занятие !) Все очень понравилось, также огромное спасибо инструктору Андрею за занятие !) Буду обучаться у вас ❤️
Дмитри
Отличная автошкола, все легко объясняют, без нудятины только по делу и спокойно... Оформление быстрое, цена устраивает, Спасибо большое Ирине Анатольевне за терпение 🫡
Артём Талипов
Пробные занятия по вождению очень понравилось!
Николай Мк
Пробное занятие понравилось инструктор хороший хорошо объяснил все показал
Михаил Спицын
Шикарно всё! Ты почему ещё не здесь ? Сокральное место, лучше не найдёте!
Анастасия Земцова
Возможность пробного занятия, хороший инструктор, вежливый персонал, лояльное отношение к клиенту.
Ирина Кико
Мне очень понравилось пробное занятие! Я думала, что будет очень страшно, но инструктор вселил уверенность и был спокоен даже, когда я немного косячила. Огромное спасибо! Планирую продолжить занятия в ближайшее время!
Полина Руденок
Была на пробном занятии всё понравилось
Саидов Джамшед
Прошел пробное занятие. Инструктор Ирина все хорошо объяснила. Занятие очень понравилось. Спасибо. Рекомендую.