Ооо
Классная автошкола, приехал на пробный урок всё понравилась инструктор вежливый объяснил всё как нужно
222 отзыва о Ягуар
Ооо
Классная автошкола, приехал на пробный урок всё понравилась инструктор вежливый объяснил всё как нужно
Тимур 👿
Пробный урок с Дмитриев Владимировичем очень понравилось, катались вместе с супругой по очереди, Дмитрий все время следил, помогал и подбадривал 👌
Наталия Морозова
Прекрасный сервис, отдельное спасибо инструктору! Все объяснил, настроил на нужный лад, урок прошёл отлично ))
Nargiza Азимова
Классный подход! Сразу знакомство с инструктором! Сегодня впервые была на пробном занятие и мы даже покатались, было очень волнительно но рядом Спокойный, грамотный инструктор дает уверенность то что нам нужно)
Федор Рукавишников
Видел много раз рекламу в соцсетях, рассказывали о хороших условиях. Пришел на пробное занятие, всё прошло шикарно, сотрудники вежливые, отзывчивые, все понятно объяснили, ожидания оправдали, буду дальше обучаться в этой автошколе.
Дмитрий Верхов
Отличная автошкола! Приветливые сотрудники! На пробном занятии инструктор был очень хорошим и доброжелательным, всё понятно обьяснил. Рекомендую!
Айнур Деникеев
Прекрасная автошкола, очень понравился подход всех сотрудников Очень запомнилось и понравилось пробное занятие, после которого сразу хочется начать обучение Большое спасибо! Буду рекомендовать знакомым
Дмитрий Полицын
Первое бесплатное занятие это хороший способ попробовать водить. Инструктор вежливый, автомобиль понравился. Для знакомства с автошколой самое то.
Ксения Панчукова
Очень понравилось пробное занятие и условия дальнейшего обучения! Сразу оформила😍 Всем рекомендую!
Вероника Карачева
Пробный урок, был доступным и интересным, хочу уже практиковаться и учиться
Екатерина Алистратова
Прошло пробное занятие, всё хорошо прошло, объяснили всё доходчиво и подробно, вплоть до того куда ставить ноги) Инспектору спасибо.
Анна Куликова
Очень понравилось пробное занятие. Инструктор хороший, всё чётко объяснил. Захотелось продолжить обучение дальше в этой автошколе
Анна Елисеева
Большое спасибо инструктору Вячеславу за полезные, продуктивные и приятные часы обучения вождению 🙏
Городской житель
Всё понравилось. Григорьев Анатолий Валерьевич очень хороший инструктор, спокойный, понимающий, всегда всё подскажет
Андрей Шапошников
Провели пробное занятие, очень классно, спасибо, инструктор топ)
Polina Miroshnikova
Очень клевая школа! Мне безумно понравилось пробное занятие! Буду обучаться и рекомендовать друзьям
Николай Артеев
Четко
Александр Владимирович
прошло вождение хорошо, все отлично.
Малик Абдулкадиров
Все чисто приятно уютно первое бесплатное занятие прошло успешно инструктор добрый общительный всем советую
😈 😇
Сегодня был на пробном вождении и остался в восторге) Инструктор Ирина очень приятная и уверенная и на вождении я чувствовал себя комфортно,хотя опыта вождения нет пока что. Я остаюсь в этой авто школе на обучение 🙌