Ягуар

4.9(222 отзыва)
улица Ефимова, 1/4

Отзывы учеников

222 отзыва о Ягуар

Ооо

Классная автошкола, приехал на пробный урок всё понравилась инструктор вежливый объяснил всё как нужно

Источник: Внешние источники

Тимур 👿

Пробный урок с Дмитриев Владимировичем очень понравилось, катались вместе с супругой по очереди, Дмитрий все время следил, помогал и подбадривал 👌

Источник: Внешние источники

Наталия Морозова

Прекрасный сервис, отдельное спасибо инструктору! Все объяснил, настроил на нужный лад, урок прошёл отлично ))

Источник: Внешние источники

Nargiza Азимова

Классный подход! Сразу знакомство с инструктором! Сегодня впервые была на пробном занятие и мы даже покатались, было очень волнительно но рядом Спокойный, грамотный инструктор дает уверенность то что нам нужно)

Источник: Внешние источники

Федор Рукавишников

Видел много раз рекламу в соцсетях, рассказывали о хороших условиях. Пришел на пробное занятие, всё прошло шикарно, сотрудники вежливые, отзывчивые, все понятно объяснили, ожидания оправдали, буду дальше обучаться в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Верхов

Отличная автошкола! Приветливые сотрудники! На пробном занятии инструктор был очень хорошим и доброжелательным, всё понятно обьяснил. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Айнур Деникеев

Прекрасная автошкола, очень понравился подход всех сотрудников Очень запомнилось и понравилось пробное занятие, после которого сразу хочется начать обучение Большое спасибо! Буду рекомендовать знакомым

Источник: Внешние источники

Дмитрий Полицын

Первое бесплатное занятие это хороший способ попробовать водить. Инструктор вежливый, автомобиль понравился. Для знакомства с автошколой самое то.

Источник: Внешние источники

Ксения Панчукова

Очень понравилось пробное занятие и условия дальнейшего обучения! Сразу оформила😍 Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Вероника Карачева

Пробный урок, был доступным и интересным, хочу уже практиковаться и учиться

Источник: Внешние источники

Екатерина Алистратова

Прошло пробное занятие, всё хорошо прошло, объяснили всё доходчиво и подробно, вплоть до того куда ставить ноги) Инспектору спасибо.

Источник: Внешние источники

Анна Куликова

Очень понравилось пробное занятие. Инструктор хороший, всё чётко объяснил. Захотелось продолжить обучение дальше в этой автошколе

Источник: Внешние источники

Анна Елисеева

Большое спасибо инструктору Вячеславу за полезные, продуктивные и приятные часы обучения вождению 🙏

Источник: Внешние источники

Городской житель

Всё понравилось. Григорьев Анатолий Валерьевич очень хороший инструктор, спокойный, понимающий, всегда всё подскажет

Источник: Внешние источники

Андрей Шапошников

Провели пробное занятие, очень классно, спасибо, инструктор топ)

Источник: Внешние источники

Polina Miroshnikova

Очень клевая школа! Мне безумно понравилось пробное занятие! Буду обучаться и рекомендовать друзьям

Источник: Внешние источники

Николай Артеев

Четко

Источник: Внешние источники

Александр Владимирович

прошло вождение хорошо, все отлично.

Источник: Внешние источники

Малик Абдулкадиров

Все чисто приятно уютно первое бесплатное занятие прошло успешно инструктор добрый общительный всем советую

Источник: Внешние источники

😈 😇

Сегодня был на пробном вождении и остался в восторге) Инструктор Ирина очень приятная и уверенная и на вождении я чувствовал себя комфортно,хотя опыта вождения нет пока что. Я остаюсь в этой авто школе на обучение 🙌

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 12