Ягуар

4.9(222 отзыва)
улица Ефимова, 1/4

Отзывы учеников

222 отзыва о Ягуар

Елизавета Дячук

Был мандраж перед пробным, но все прошло, как села за руль. Инструктор замечательный

Источник: Внешние источники

Славик Выучейский

Большое спасибо школе Ягуар. Все на высоте. Научили, обучили, сопроводили в ГАИ. Спасибо ещё раз Вам! Советовать буду 100%.

Источник: Внешние источники

Всеволод Жданов

Бесплатное пробное занятие, что является редкостью, школа супер!

Источник: Внешние источники

Corey Olson

Был на пробном занятие, и совсем не испугался, очень вежливый инструктор, все понравилось! Надеюсь теперь я смогу сесть за руль и уеду в закат на шикарном мустанге!

Источник: Внешние источники

Sonya kimmy_o__o

Было пробное занятие, все отлично. Сразу заключили договор👍

Источник: Внешние источники

Артем Иванов

Отличная автошкола, Феодора-очень подробно все объясняет, помогает, учит.

Источник: Внешние источники

Татьяна Паракшина

Пробное занятие очень понравится, было интересно впервые сесть за руль и прокатиться )

Источник: Внешние источники

Эльвира Пугач

Прошла обучение в этой автошколе, с инструктором Денисом Юрьевичем. Очень хорошо и спокойно объясняет, отработали все возможные манеры. Благодаря инструктору, нет страха ездить на дорогах, и могу уверенно водить. Учебная езда находится очень близко от метро. Салон всегда был чист, и обстановка максимально комфортная

Источник: Внешние источники

И пусть удача всегда будет с вами

в договорном отделе работают отличные специалисты! пробный урок тоже прошел замечательно, инструктор спокойно объяснял действия, для меня, в первый раз севшей за руль, было спокойно и интересно. здесь вам ответят на любые вопросы, поймут и помогут.

Источник: Внешние источники

NIKITA SHAVKUN

Все было здорово! Приехал на пробное занятие, все понравилось. Вежливое отношение к ученику от инструктора. Все понравилось, советую!

Источник: Внешние источники

Анна Штанская

Сходила на пробное занятие, приятный инструктор, была возможность прокатиться по городу Девочки в офисе тоже очень милые, дают исчерпывающую информацию по обучению, тарифам, входят в положение и предлагают варианты под каждую ситуацию Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Элина Эмануэль

Выбирала между несколькими автошколами. Выбрала Ягуар по причине гарантии обучения НАВЫКОВ и отсутствия в черном списке гибдд. Но и гарантия качества в виде отсутствия криков и оров от инструкторов подкупило) Я занималась с Скицоновой Еленой Анатольевной, просто замечательный преподаватель. Может кому-то покажется, что она требовательная и строгая, но это не так. Она очень хорошо и грамотно объясняет. Не понял на дороге - нарисует на бумаге) Так же видна мотивация ОБУЧИТЬ студента, а не покататься за галочку. Огромное спасибо автошколе и инструктору 🙏

Источник: Внешние источники

Надежда Потапенкова

Очень понравилось бесплатное пробное занятие,в офисе всё подробно и понятно объяснили! Удобный формат обучения!

Источник: Внешние источники

Свет-Лана Гальперина

Современная автошкола с удобным приложением в котором все есть! Приятный инструктор, на пробном занятии дал возможность попробовать себя за рулем. Работники доброжелательные все подробно объяснили, ответили на все вопросы) Всем очень советую!

Источник: Внешние источники

Юля Вавилова

Я посетила пробное занятие в автошколе и хочу поделиться своими впечатлениями. Мне всё понравилось: инструктор был вежлив и подробно объяснял материал. Персональный подход к каждому человеку. Спасибо за работу.

Источник: Внешние источники

Алина А

Пробное занятие по вождению очень понравилось,инструктор Алексей все объяснил,отличный инструктор и отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Ксения Прохорова

Была на пробном занятии, все понравилось, инструктор очень уважительный и терпеливый 😅

Источник: Внешние источники

Борис Брагин

Пробное занятие прошло замечательно, очень понравилась инструктор Ирина, везде подсказала и помогла!)

Источник: Внешние источники

Александра Воронова

Была на пробном занятии с Инструктором Ириной, очень вежливая и спокойная! Переживала перед первым вождением, но добрый тембр Ирины сразу вселяет спокойствие! Девушки в офисе очень вежливые и приятные, все подробно рассказали! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Виктория Малыгина

Пришла на пробное занятие, направили к инструктору Ирине. Несмотря на метель, занятие прошло замечательно, Ирина всё рассказала и объяснила, не было никакого страха! Мне очень понравилось, поэтому, когда я пришла к менеджеру Анастасии и мы подробно всё обсудили, сразу решилась на оплату обучения Уверена, что всё обучение пройдет так же хорошо, как и первый раз :)

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 12