Елизавета Дячук
Был мандраж перед пробным, но все прошло, как села за руль. Инструктор замечательный
222 отзыва о Ягуар
Елизавета Дячук
Был мандраж перед пробным, но все прошло, как села за руль. Инструктор замечательный
Славик Выучейский
Большое спасибо школе Ягуар. Все на высоте. Научили, обучили, сопроводили в ГАИ. Спасибо ещё раз Вам! Советовать буду 100%.
Всеволод Жданов
Бесплатное пробное занятие, что является редкостью, школа супер!
Corey Olson
Был на пробном занятие, и совсем не испугался, очень вежливый инструктор, все понравилось! Надеюсь теперь я смогу сесть за руль и уеду в закат на шикарном мустанге!
Sonya kimmy_o__o
Было пробное занятие, все отлично. Сразу заключили договор👍
Артем Иванов
Отличная автошкола, Феодора-очень подробно все объясняет, помогает, учит.
Татьяна Паракшина
Пробное занятие очень понравится, было интересно впервые сесть за руль и прокатиться )
Эльвира Пугач
Прошла обучение в этой автошколе, с инструктором Денисом Юрьевичем. Очень хорошо и спокойно объясняет, отработали все возможные манеры. Благодаря инструктору, нет страха ездить на дорогах, и могу уверенно водить. Учебная езда находится очень близко от метро. Салон всегда был чист, и обстановка максимально комфортная
И пусть удача всегда будет с вами
в договорном отделе работают отличные специалисты! пробный урок тоже прошел замечательно, инструктор спокойно объяснял действия, для меня, в первый раз севшей за руль, было спокойно и интересно. здесь вам ответят на любые вопросы, поймут и помогут.
NIKITA SHAVKUN
Все было здорово! Приехал на пробное занятие, все понравилось. Вежливое отношение к ученику от инструктора. Все понравилось, советую!
Анна Штанская
Сходила на пробное занятие, приятный инструктор, была возможность прокатиться по городу Девочки в офисе тоже очень милые, дают исчерпывающую информацию по обучению, тарифам, входят в положение и предлагают варианты под каждую ситуацию Рекомендую!
Элина Эмануэль
Выбирала между несколькими автошколами. Выбрала Ягуар по причине гарантии обучения НАВЫКОВ и отсутствия в черном списке гибдд. Но и гарантия качества в виде отсутствия криков и оров от инструкторов подкупило) Я занималась с Скицоновой Еленой Анатольевной, просто замечательный преподаватель. Может кому-то покажется, что она требовательная и строгая, но это не так. Она очень хорошо и грамотно объясняет. Не понял на дороге - нарисует на бумаге) Так же видна мотивация ОБУЧИТЬ студента, а не покататься за галочку. Огромное спасибо автошколе и инструктору 🙏
Надежда Потапенкова
Очень понравилось бесплатное пробное занятие,в офисе всё подробно и понятно объяснили! Удобный формат обучения!
Свет-Лана Гальперина
Современная автошкола с удобным приложением в котором все есть! Приятный инструктор, на пробном занятии дал возможность попробовать себя за рулем. Работники доброжелательные все подробно объяснили, ответили на все вопросы) Всем очень советую!
Юля Вавилова
Я посетила пробное занятие в автошколе и хочу поделиться своими впечатлениями. Мне всё понравилось: инструктор был вежлив и подробно объяснял материал. Персональный подход к каждому человеку. Спасибо за работу.
Алина А
Пробное занятие по вождению очень понравилось,инструктор Алексей все объяснил,отличный инструктор и отличная автошкола
Ксения Прохорова
Была на пробном занятии, все понравилось, инструктор очень уважительный и терпеливый 😅
Борис Брагин
Пробное занятие прошло замечательно, очень понравилась инструктор Ирина, везде подсказала и помогла!)
Александра Воронова
Была на пробном занятии с Инструктором Ириной, очень вежливая и спокойная! Переживала перед первым вождением, но добрый тембр Ирины сразу вселяет спокойствие! Девушки в офисе очень вежливые и приятные, все подробно рассказали! Спасибо!
Виктория Малыгина
Пришла на пробное занятие, направили к инструктору Ирине. Несмотря на метель, занятие прошло замечательно, Ирина всё рассказала и объяснила, не было никакого страха! Мне очень понравилось, поэтому, когда я пришла к менеджеру Анастасии и мы подробно всё обсудили, сразу решилась на оплату обучения Уверена, что всё обучение пройдет так же хорошо, как и первый раз :)