Марк Сергеевич
Пробное занятие оказалось полезным и интересным, для человека,который мало разбирается в этом деле, тест-драйв + общение с инструктором помогли разобраться
222 отзыва о Ягуар
Марк Сергеевич
Пробное занятие оказалось полезным и интересным, для человека,который мало разбирается в этом деле, тест-драйв + общение с инструктором помогли разобраться
Анна Савченко
Инструктор Дмитрий-профессионал, все рассказал и объяснил на первичном вождении. Спокойно все разъяснил в авто. Менеджер Анастасия рассказала о всех услугах, подобрала необходимую программу, помогла с рассрочкой. Обращайтесь!
Дарья Ермоленко
Добрый день, решила обучаться в этой автошколе , была на пробном занятии , очень отзывчивый и понимающий персонал офиса, так же хочу отметить инструктора Дмитрия. Весёлый, добрый молодой человек. Всем советую!
Киса
Все отлично
Екатерина Клинк
😊
Яна
👍🏻
Роман Ган
Хорошие пробные экзамены, всё понравилось, рекомендую
Василий Гришанов
Ходатайствую о премии Александре Эдуардовне
Диана Валагина
Сегодня посетила пробное занятие, инструктор Олег Николаевич просто волшебный человек, точно на своем месте, все очень интересно и с юмором объяснил, выехали в город, все попробовали, очень приятная атмосфера на занятии, без стресса и с удовольствием, сразу вселяет уверенность, буду очень рада если этот инструктор останется и на обучении 🫶🏼🥹
Дмитрий Анисимов
Прокатился в первый раз на машине бесплатно и решил что пора учится.
Ислам Марат Уулу
Все нормально понравился
Дарья Линкина
Пробное занятие понравилось, Ирина все объяснила, первый раз сама проехалась на машине
Ангелина Носова
хорошее пробное занятие, добр и вежливый инструктор 👍🏼
Руслан Мизёв
После прохождения пробной поездки заключили договор на категории А и Б, всё отлично.👌
Дима Крайнов
Был на пробном вождении, очень понравилось, всё доходчиво объяснили и показали
Елена Киряшина
Решилась начать обучаться, попала в школу Ягуар. Первая встреча с инструктором Ириной, очень приятная, вежливая, всё рассказала, показала, за руль посадила, было страшно, но интересно)) Спасибо ей огромное) В офисе Александра, очень милая девушка, всё объяснила подробно, помогла, ответила на все вопросы. Спасибо огромное. Рада, что выбор пал на Вашу школу❤️
Тася Тася
Инструктора супер😍
kirill fomin
Пробное занятие прошло отлично, инструктор очень доходчиво все объяснила.
Анна Долгих
была на пробном занятии, осталась в восторге, есть возможность прокатиться 30 минут по городу с инструктором, инструктор все понятно объяснит даже если не имеете опыта дальше в офисе вас проконсультируют по условиями и стоимости
Алиса Непомнящих
Пробный урок прошел супер, было интересно сесть за машину и попробовать себя в роли водителя, в ближайшее время планирую начать обучение