Ягуар

4.9(222 отзыва)
улица Ефимова, 1/4

Отзывы учеников

222 отзыва о Ягуар

Марк Сергеевич

Пробное занятие оказалось полезным и интересным, для человека,который мало разбирается в этом деле, тест-драйв + общение с инструктором помогли разобраться

Источник: Внешние источники

Анна Савченко

Инструктор Дмитрий-профессионал, все рассказал и объяснил на первичном вождении. Спокойно все разъяснил в авто. Менеджер Анастасия рассказала о всех услугах, подобрала необходимую программу, помогла с рассрочкой. Обращайтесь!

Источник: Внешние источники

Дарья Ермоленко

Добрый день, решила обучаться в этой автошколе , была на пробном занятии , очень отзывчивый и понимающий персонал офиса, так же хочу отметить инструктора Дмитрия. Весёлый, добрый молодой человек. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Киса

Все отлично

Источник: Внешние источники

Екатерина Клинк

😊

Источник: Внешние источники

Яна

👍🏻

Источник: Внешние источники

Роман Ган

Хорошие пробные экзамены, всё понравилось, рекомендую

Источник: Внешние источники

Василий Гришанов

Ходатайствую о премии Александре Эдуардовне

Источник: Внешние источники

Диана Валагина

Сегодня посетила пробное занятие, инструктор Олег Николаевич просто волшебный человек, точно на своем месте, все очень интересно и с юмором объяснил, выехали в город, все попробовали, очень приятная атмосфера на занятии, без стресса и с удовольствием, сразу вселяет уверенность, буду очень рада если этот инструктор останется и на обучении 🫶🏼🥹

Источник: Внешние источники

Дмитрий Анисимов

Прокатился в первый раз на машине бесплатно и решил что пора учится.

Источник: Внешние источники

Ислам Марат Уулу

Все нормально понравился

Источник: Внешние источники

Дарья Линкина

Пробное занятие понравилось, Ирина все объяснила, первый раз сама проехалась на машине

Источник: Внешние источники

Ангелина Носова

хорошее пробное занятие, добр и вежливый инструктор 👍🏼

Источник: Внешние источники

Руслан Мизёв

После прохождения пробной поездки заключили договор на категории А и Б, всё отлично.👌

Источник: Внешние источники

Дима Крайнов

Был на пробном вождении, очень понравилось, всё доходчиво объяснили и показали

Источник: Внешние источники

Елена Киряшина

Решилась начать обучаться, попала в школу Ягуар. Первая встреча с инструктором Ириной, очень приятная, вежливая, всё рассказала, показала, за руль посадила, было страшно, но интересно)) Спасибо ей огромное) В офисе Александра, очень милая девушка, всё объяснила подробно, помогла, ответила на все вопросы. Спасибо огромное. Рада, что выбор пал на Вашу школу❤️

Источник: Внешние источники

Тася Тася

Инструктора супер😍

Источник: Внешние источники

kirill fomin

Пробное занятие прошло отлично, инструктор очень доходчиво все объяснила.

Источник: Внешние источники

Анна Долгих

была на пробном занятии, осталась в восторге, есть возможность прокатиться 30 минут по городу с инструктором, инструктор все понятно объяснит даже если не имеете опыта дальше в офисе вас проконсультируют по условиями и стоимости

Источник: Внешние источники

Алиса Непомнящих

Пробный урок прошел супер, было интересно сесть за машину и попробовать себя в роли водителя, в ближайшее время планирую начать обучение

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 12