Ягуар

4.9(222 отзыва)
улица Ефимова, 1/4

Отзывы учеников

222 отзыва о Ягуар

Артём Аверин

Рассматривал с братом разные авштоколы для обучения, тогда и остановились на автошколе Ягуар, позвонили оператору, вежливая и доброжелательная девушка сразу записала, уточнила все вопросы и предложила пробное занятие. В офисе встретили тепло, рассказали и показали все возможные варианты обучения, а так же как они будут проходить, очень понравилось то, что здесь есть множество вариантов с самым разным диапазоном в цене, что было на руку. У автошколы так же есть очень удобное приложение, в котором есть все, начиная от теории, заканчивая самыми разными услугами, которые непременно пойдут на пользу любому студенту. Ну и помимо всего прочего, хочу отметить моего инструктора, Князева Николая Юрьевича. Изначально я пришел сюда, чтобы поскорее пройти обучение и выпуститься, но он поменял мое мнение и убедил в том, что превыше всего. Чудесный инструктор и человек, с ним никогда не будет скучно, веселый и грамотный, раскроет любой диалог и поддержит его, но не мало важно то, что он действительно ЗНАЕТ свое дело, на каждом занятии я узнавал новое и на каждом занятии он рассказывал очень интересные и познавательные вещи, которые мне очень помогли в обучении. Однажды он сказал: "Нажимать педали газа и тормоза не проблема, купил себе бентли, разогнался и поехал, в этом нет ничего трудного, но есть ли в этом смысл, если при первом повороте, или хлопке под ухом, ты не справишься с управлением, а потому езда - это не про газ или тормоз, а про мобильность и про умение читать дорожные ситуации, делая все возможное, чтобы добраться куда нужно вовремя и при этом никому не навредив. А потому автошкола это тот же самый колледж, институт, я не даю гарантии, что вы 100% сядете и сдадите, но я дам вам все то, что приведет вас к этому". С этим инструктором вы научитесь ездить действительно так как надо, а не для галочки, ведь он не навязывает вам и не гладит по головке, а говорит и делает только по факту, так, как надо, а потому, я рад, что познакомился и выпускаюсь у Николая Юрьевича, рекомендую всем поступающим, не ошибетесь!

Источник: Внешние источники

P1n0ki0

На пробном занятии с инструктором все было хорошо, приятный инструктор, без проблем

Источник: Внешние источники

Сапожников Владимир

Очень все понравилось, все очень быстро и качественно, в особенности понравилось то что когда проходило само оформление документов все понятно

Источник: Внешние источники

Ольга Савельева

Понравилось что есть пробное занятие, отличные цены. И очень приятный инструктор. В офисе опошлить проконсультировали. В целом ставлю 5/5.

Источник: Внешние источники

Радмила Сухорукова

Отличная автошкола, вежливые сотрудники, хорошо провели пробное занятие

Источник: Внешние источники

Андрей хулиган

все супер, обьяснили показали рассказали

Источник: Внешние источники

Алиса

Прошла пробное занятие - очень понравился как инструктор так и само вождение Спасибо Ирине за урок и менеджеру Феодоре за консультацию

Источник: Внешние источники

Алена Иванова

Нашла школу по объявлению ВКонтакте, сразу заинтересовали условия. Со мной в ближайшее время связалась прекрасная оператор Наталья. Терпеливо ответила на все мои вопросы подробно рассказала про обучение и записала на консультацию и пробное вождение в центральный офис(сюда). На пробном занятии меня встретила преподаватель Ирина, мы сразу поехали в город. Я была немного напряжена что сразу придется водить, но на удивление все прошло очень комфортно. Участок дороги тихий, машин мало рядом опытный инструктор. Ирина все объяснила показала. В этот момент я поняла, что точно хочу водить машину! Вернулась в офис подписала договор!

Источник: Внешние источники

Дарья Ц

Понравилось пробное занятие с Ириной и работа менеджеров, захотелось водить!

Источник: Внешние источники

Андрей Маланов

Пробное занятие очень понравилось, все очень вежливые, очень доволен!!!

Источник: Внешние источники

Илья Бойчук

Отличная школа, все работники добрые, веселые, отзывчивые. Было пробное занятие, всё прошло просто замечательно, я очень доволен, спасибо огромное, буду обучаться у вас дальше🔥

Источник: Внешние источники

Алевтина Завьялова

Замечательная автошкола, в офисе сделали все быстро , персонал приветливый и доброжелательный!

Источник: Внешние источники

Lord Voldemort

получила права, спасибо

Источник: Внешние источники

Мария Шевченко

Пробное занятие по вождению прошло хорошо, инструктор Ирина большая молодец! Прокатились по центру города и сделали разворот, спокойно и ясно все объясняла🫶🏼

Источник: Внешние источники

Луиза Ахмадвалеева

Хорошая автошкола , с момента пробного урока все понравилось! Инструктор Ирина замечательная, специалист Анастасия прекрасная девушка все понятно и четко объяснила 😁

Источник: Внешние источники

Юлия Петрова

Была на пробном занятии. Приятнейшее впечатление, убедилась что да! Я хочу научиться водить автомобиль! Грамотно, компетентно все рассказали, заманили и я без колебаний заключила договор на обучение.

Источник: Внешние источники

Зарина Мелекулова

Была на пробором занятии и безумно понравилось, хороший и грамотный инструктор, все спокойно и доступно объясняет! Был страх, но от качества работы от внутреннего стресса ничего не осталось)

Источник: Внешние источники

Владимир Воинов

Пробное занятье понравилось. Буду учиться.

Источник: Внешние источники

Гасан Талибов

Пробное занятие прошло отлично, всё было супер.

Источник: Внешние источники

Соня Посох

Замечательная возможность покататься самостоятельно на машине на пробном занятии и узнать много нового. Здесь все расскажут и объяснят!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 12