Артём Аверин
Рассматривал с братом разные авштоколы для обучения, тогда и остановились на автошколе Ягуар, позвонили оператору, вежливая и доброжелательная девушка сразу записала, уточнила все вопросы и предложила пробное занятие. В офисе встретили тепло, рассказали и показали все возможные варианты обучения, а так же как они будут проходить, очень понравилось то, что здесь есть множество вариантов с самым разным диапазоном в цене, что было на руку. У автошколы так же есть очень удобное приложение, в котором есть все, начиная от теории, заканчивая самыми разными услугами, которые непременно пойдут на пользу любому студенту. Ну и помимо всего прочего, хочу отметить моего инструктора, Князева Николая Юрьевича. Изначально я пришел сюда, чтобы поскорее пройти обучение и выпуститься, но он поменял мое мнение и убедил в том, что превыше всего. Чудесный инструктор и человек, с ним никогда не будет скучно, веселый и грамотный, раскроет любой диалог и поддержит его, но не мало важно то, что он действительно ЗНАЕТ свое дело, на каждом занятии я узнавал новое и на каждом занятии он рассказывал очень интересные и познавательные вещи, которые мне очень помогли в обучении. Однажды он сказал: "Нажимать педали газа и тормоза не проблема, купил себе бентли, разогнался и поехал, в этом нет ничего трудного, но есть ли в этом смысл, если при первом повороте, или хлопке под ухом, ты не справишься с управлением, а потому езда - это не про газ или тормоз, а про мобильность и про умение читать дорожные ситуации, делая все возможное, чтобы добраться куда нужно вовремя и при этом никому не навредив. А потому автошкола это тот же самый колледж, институт, я не даю гарантии, что вы 100% сядете и сдадите, но я дам вам все то, что приведет вас к этому". С этим инструктором вы научитесь ездить действительно так как надо, а не для галочки, ведь он не навязывает вам и не гладит по головке, а говорит и делает только по факту, так, как надо, а потому, я рад, что познакомился и выпускаюсь у Николая Юрьевича, рекомендую всем поступающим, не ошибетесь!