Ягуар

4.9(222 отзыва)
улица Ефимова, 1/4

Отзывы учеников

222 отзыва о Ягуар

Анастасия Енисеева

очень нравится обучение. формат, гибкий график, прекрасный персонал, удобная форма оплаты !!! лучшая автошкола 🥰🥰

Источник: Внешние источники

Кастед Константинов

Все отлично, на первом пробном занятии покатался на машине)

Источник: Внешние источники

Алина Игнатьева

Благодарю инструктора Николая за вежливость и комфортное вождение

Источник: Внешние источники

Алексей Скобкарёв

Был на пробном занятии, всë понравилось. Объясняют и показывают

Источник: Внешние источники

Виктор Трофимов

Пришел на ознакомительное вождение, очень приятный персонал

Источник: Внешние источники

Александра Сквиртовская

пришла на пробное бесплатное занятие, инструктор был очень хороший, само занятие прошло успешно, испытала кучу крутых эмоций, персонал вежливый и подробно все рассказывают, договорились о тарифе и цене, все супер, советую

Источник: Внешние источники

Евгений Загальский

Удобный формат обучения, быстрая обратная связь по вопросам обучения. Отдельная благодарность Феоктистову Дмитрию Владимировичу за профессионализм на практических занятиях.

Источник: Внешние источники

Ангелина Посохова

Прошла обучение в данной автошколе. Все быстро, понятно, приложение удобное, все подробно объясняют. Занималась с инструктором Анатолием, супер вежливый, хорошо все объясняет, и как человек приятный. Обучаться было одно удовольствие!!!

Источник: Внешние источники

Александр Фролов

Все понравилось.

Источник: Внешние источники

Анастасия Кланцатая

Была на пробном занятии ,с инструктором Ириной ,инструктор показала ,проинформировала,ответила на мои вопросы ,первое ознакомительное занятие прошло прекрасно и познавательно)))спасибо.

Источник: Внешние источники

Василиса Ковшова

Очень хорошая автошкола ! Советую ❤️

Источник: Внешние источники

Татьяна Мировчикова

Большое спасибо! Пробное занятие очень понравилось. Все прошло спокойно и понятно. Захотелось побыстрее приступить к обучению.

Источник: Внешние источники

Дарья Ифраимова

Пришла в школу на пробное занятие, все супер, очень понравилось В офисе все доходчиво объяснили, в итоге подписала договор, жду начала обучения с нетерпением

Источник: Внешние источники

Мария Земских

Очень приятный инструктор Ирина. Спасибо ей большое ❤️ безумно всё понравилось. И девушки из отдела продаж тоже) всё понятно, всё прозрачно. Буду учиться)

Источник: Внешние источники

Георгий Дадонов

Пробное занятие прошло замечательно, инструктора очень лояльны, все подробно объясняют, не повышают голос, буду учиться здесь!

Источник: Внешние источники

Эвелина Байганусова

Хорошая автошкола, удобное расположение у метро, разных точек. Девочки в офисе приветливые. Отдельное спасибо Александре, держала со мной связь с первого дня и держит до сих пор. Поддержка в случае вопросов быстро связывается, если нужно. В остальном сравнивать лично не с чем, слышала бывает хуже, говорят главное, чтобы инструктор не обижал, так вот мой не обижает, учит исходя из моих навыков, объясняет доходчиво, терпелив, грамотен и вежлив(но это мой второй инструктор, первого пришлось поменять, т.к. всё занятие жевал жвачку). Видео-материалы и тесты по базе экзаменов, в приложении всё удобно в использовании (только бесит, что пришлось видео штук двадцать слушать с женщиной которая Ғ-экает). Жаль ещё, что один час=академическому и купив 18 часов за 50к получаешь лишь 9 практических занятий. Что приходится писать отзывы, чтобы получить дополнительное.

Источник: Внешние источники

Елизавета Екимова

Пробное занятие прошло на отлично! Персонал отзывчивый. Все подробно и понятно объяснили, буду обучаться дальше)

Источник: Внешние источники

Артур Федоров

Дружелюбные девушки администраторы

Источник: Внешние источники

M. Shoaib

Очень дружелюбный, отзывчивый и профессиональный человек. Все было объяснено идеально, и я сразу же подписал договор.

Источник: Внешние источники

Семён Капиносов

Пробное вождение было супер, администраторы балдёжные. Всё объяснили, всё рассказали. Оч рекомендую

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 12