Анастасия Енисеева
очень нравится обучение. формат, гибкий график, прекрасный персонал, удобная форма оплаты !!! лучшая автошкола 🥰🥰
222 отзыва о Ягуар
Анастасия Енисеева
очень нравится обучение. формат, гибкий график, прекрасный персонал, удобная форма оплаты !!! лучшая автошкола 🥰🥰
Кастед Константинов
Все отлично, на первом пробном занятии покатался на машине)
Алина Игнатьева
Благодарю инструктора Николая за вежливость и комфортное вождение
Алексей Скобкарёв
Был на пробном занятии, всë понравилось. Объясняют и показывают
Виктор Трофимов
Пришел на ознакомительное вождение, очень приятный персонал
Александра Сквиртовская
пришла на пробное бесплатное занятие, инструктор был очень хороший, само занятие прошло успешно, испытала кучу крутых эмоций, персонал вежливый и подробно все рассказывают, договорились о тарифе и цене, все супер, советую
Евгений Загальский
Удобный формат обучения, быстрая обратная связь по вопросам обучения. Отдельная благодарность Феоктистову Дмитрию Владимировичу за профессионализм на практических занятиях.
Ангелина Посохова
Прошла обучение в данной автошколе. Все быстро, понятно, приложение удобное, все подробно объясняют. Занималась с инструктором Анатолием, супер вежливый, хорошо все объясняет, и как человек приятный. Обучаться было одно удовольствие!!!
Александр Фролов
Все понравилось.
Анастасия Кланцатая
Была на пробном занятии ,с инструктором Ириной ,инструктор показала ,проинформировала,ответила на мои вопросы ,первое ознакомительное занятие прошло прекрасно и познавательно)))спасибо.
Василиса Ковшова
Очень хорошая автошкола ! Советую ❤️
Татьяна Мировчикова
Большое спасибо! Пробное занятие очень понравилось. Все прошло спокойно и понятно. Захотелось побыстрее приступить к обучению.
Дарья Ифраимова
Пришла в школу на пробное занятие, все супер, очень понравилось В офисе все доходчиво объяснили, в итоге подписала договор, жду начала обучения с нетерпением
Мария Земских
Очень приятный инструктор Ирина. Спасибо ей большое ❤️ безумно всё понравилось. И девушки из отдела продаж тоже) всё понятно, всё прозрачно. Буду учиться)
Георгий Дадонов
Пробное занятие прошло замечательно, инструктора очень лояльны, все подробно объясняют, не повышают голос, буду учиться здесь!
Эвелина Байганусова
Хорошая автошкола, удобное расположение у метро, разных точек. Девочки в офисе приветливые. Отдельное спасибо Александре, держала со мной связь с первого дня и держит до сих пор. Поддержка в случае вопросов быстро связывается, если нужно. В остальном сравнивать лично не с чем, слышала бывает хуже, говорят главное, чтобы инструктор не обижал, так вот мой не обижает, учит исходя из моих навыков, объясняет доходчиво, терпелив, грамотен и вежлив(но это мой второй инструктор, первого пришлось поменять, т.к. всё занятие жевал жвачку). Видео-материалы и тесты по базе экзаменов, в приложении всё удобно в использовании (только бесит, что пришлось видео штук двадцать слушать с женщиной которая Ғ-экает). Жаль ещё, что один час=академическому и купив 18 часов за 50к получаешь лишь 9 практических занятий. Что приходится писать отзывы, чтобы получить дополнительное.
Елизавета Екимова
Пробное занятие прошло на отлично! Персонал отзывчивый. Все подробно и понятно объяснили, буду обучаться дальше)
Артур Федоров
Дружелюбные девушки администраторы
M. Shoaib
Очень дружелюбный, отзывчивый и профессиональный человек. Все было объяснено идеально, и я сразу же подписал договор.
Семён Капиносов
Пробное вождение было супер, администраторы балдёжные. Всё объяснили, всё рассказали. Оч рекомендую