Галина Смирнова
Все супер, нареканий нет, менеджер 24/7еа связи, обучение проходит легко и понятно, удобное расположение учебного класса, инструктора опытные и вежливые)
265 отзывов о Вектор
Галина Смирнова
Все супер, нареканий нет, менеджер 24/7еа связи, обучение проходит легко и понятно, удобное расположение учебного класса, инструктора опытные и вежливые)
Анна Н
Посетила первое занятие с инструктором Горячевым А.А., очень понравилось. Всё понятно объясняет, отвечает на любые вопросы. Было легко с ним заниматься)
Диана Курзова
Недавно получила права, обучалась в векторе и хочу поделиться своими впечатлениями Честно, не могла решиться долго, потому что школа новая и пока как таковых отзывов на неё особо нет, но хочу сказать что я лично ни капли не пожалела, мне все очень сильно понравилось, подход к обучению, учебный класс, автопарк тоже свежий и новый , что меня очень порадовало Инструктор Сергей Анатольевич очень тактичный и спокойный, все подробно объясняла, не ругал и не повышал голос Очень приятно что занятия были по 2 часа, а не по полтора, потому что чтобы позаниматься на маршрутах и выполнить необходимы упражнения, это мало Теория тоже рассказывалась понятно и эффективно
Алина Резник
Лекционными занятиями более чем довольна, преподаватель все объясняет максимально доступно Прекрасный персонал, все очень вежливые, готовые ответить на массу моих вопросов) Больше всего нравится практика
К G
Отличный инструктор! Занятия проходят в максимально комфортной и дружелюбной атмосфере, всегда получаю ответы на все свои вопросы Поддержка на все 100% Я очень советую автошколу
Маргарита Винокурова
Прекасный инструтор Илья, все понятно и доходчиво объясняет
Apple User
Проходила занятие на тренажере. Все очень понравилось, инструктор все понятно объяснил, с удовольствием пришла бы еще раз
Александра
Очень хорошая школа, подготовка отличная, все понравилось👍буду всем рекомендовать 🫶
Елена Васильева
Совсем скоро пойду сдавать экзамен,на самом деле очень страшно и волнительно.Но я уверена,что меня научили всему чему только можно, парковки моя любимая история. Спасибо за труд и терпение моему инструктору! Менеджерам тоже спасибо за своевременное предоставление информации, всегда были на связи. Грустно,что уже заканчиваю,время пролетело очень быстро.
Анастасия В
Добрый день) хочу поделиться своим честным мнением об обучении в векторе. Мне все очень понравилось, начиная от вождения, заканчивая уроками теории. Преподаватель всегда четко и понятно доносил информацию, на занятия не опаздывал, что для меня отдельный пунктик)) Каждую лекцию помимо разбора билетов и тем, мы обсуждали примеры из жизни и как все-таки в стрессовой ситуации избежать дтп, что было очень круто, потому что понимаешь что общаешься с живым человеком, а не роботом, который просто тараторит текст Очень приятно что менеджеры всегда на связи, мои вопросы решались быстро и оперативно, проблем в принципе не возникало поэтому сильно и вмешиваться не приходилось)) к инструктору по вождению нареканий тоже нет, быстро нашли общий язык и занятия проходили как со старым другом, а не посторонним человеком Экзамен сдан, права получены, цель закрыта) считаю что свою задачу автошкола выполнила на 100%, за что я очень благодарна)
Максим Шмидт
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Вектор» за отличное обучение! Все организовано на высшем уровне: теория объясняется доступно и интересно . Хочу поблагодарить , Александру Михайловну , на теоретических занятиях мы подробно разбирали темы , а в конце каждого занятия у нас был блиц опрос , это очень круто . Тренировки и задания мы делали в приложение «Вектор» , раздел марафон помогает легко готовиться к экзаменам. Так же , в начале обучения , выдали папку курсанта . Спасибо менеджеру Марии . Очень понравилось, что перед первым выездом на дорогу была возможность потренироваться на тренажерах – это реально помогает освоить базовые навыки и избавиться от лишнего волнения. Практические занятия по вождению проходили в комфортной атмосфере. На комфортных автомобилях , меня очень удивило когда я узнал , на каких машинах мы будем проходить обучение . Я проходил обучение на автомобиле Cherry Tiggo 4 Pro МКПП . Cherry Tiggo 7 Pro Max АКПП и TESLA , так же очень радует что в автошколе очень свежий и хороший автопарк . Инструктор Сергей Анатольевич , очень крутой – профессионал своего дела, терпеливый, понимающий, все легко понимается с первого раза. Что хочу отметить , тут вас учат не только ездить , а в первую очередь думать , как проехать на этом перекрестке . Постепенно мы усложняли маршруты, для того чтобы уверенно почувствовать себя за рулем. У меня не было опыта , управления автомобилем . За 9 занятий , у меня отличный навык вождения , я готов к сдаче экзамена Спасибо автошколе «Вектор» за качественное обучение и индивидуальный подход! Рекомендую всем, кто хочет научиться водить уверенно и без стресса.
Ангелина Полякова
Лучшая автошкола ! Ни разу не пожалела ! Преподаватели теории всё подробно объясняют, инструктора очень добрые и доходчиво всё объясняют все ситуации на дорогах 🔥🔥🔥
Александра
обучение нравится)) после каждого занятия чувствую себя все увереннее за рулем, благодарю тому что инструктор очень хорошо все объясняет ))
Городской житель
Отличная автошкола. в течение всего обучения про вас точно не забудут, менеджеры всегда на связи, а инструктора могут найти для вас почти любое время для занятий. Хороший автопарк дополняет удовольствие от прохождения обучения.
Инга П
Очень современная школа, атмосфера класс 👍🏼 Все четко и грамотно построено, машина понравилась, с инструктором коннект нашли, объясняется материал понятно и спокойно, что было важно для меня. Учусь и получаю одно удовольствие)
Valentina Vozniuk
Прохожу обучение в Векторе. Очень довольна!!!Теорию подробно и доходчиво объясняют. Занятия по вождению проходят очень комфортно. Инструктор внимательный и спокойный. Удобная запись через приложение. Менеджеры очень милые и вежливые девушки ) Однозначно буду рекомендовать данную автошколу всем своим знакомым! Вектор точно лучшие в этом деле!
Наталья Иванова
Совсем недавно начала свой маленький путь, к большой мечте. Давно хотела получить права, но боялась начать и вот мне подарили сертификат на обучение - как будто пути назад уже нет))) Поскольку я очень эмоциональный человек, переживала за вождение, поскольку для меня это новый опыт и нулевые знания в этой области, но мои сомнения отсеялись сразу после первого занятия с инструктором . Я поняла, что в Векторе, действительно очень высококвалифицированные сотрудники. Без сомнения советую всем близким и знакомым только эту школу, поскольку тут все на 5 звезд, несмотря на то, что она не так известна в нашем городе. Теорию я изучаю дистанционно и очень довольна, что есть такая возможность. Тут продумано все от и до для комфортного обучения, спасибо всей команде!!!! Впереди меня ждут экзамены, обязательно поделюсь отзывом по результатам сдачи))
Владислава Ходыкина
Прохожу обучение в автошколе «Вектор». Очень всем довольна🥰 Менеджер всегда на связи, и помогает решить все вопросы, которые возникают в процессе обучения❤️🔥 Инструктор самый лучший, никакого негатива. Объясняет все максимально понятно. Очень жду момента, когда получу водительское удостоверение🥹 Всем рекомендую эту автошколу, она лучшая🔥🔥🔥
Виктория Галочкина
Я уже на середине своего пути к правам! Очень нравится обучение в Векторе, автошкола совсем не похожа на другие в нашем городе, нет привычных старых парт, занудных преподавателей и старых машин, которые уже готовы развалиться)) все новое, свежее, с крутым интересным дизайном и нет ощущения Совка, как в большинстве других автошкол Инструктор Сергей Анатольевич очень спокойный, доброжелательный, все ошибки поправляет сразу, у него все четко и по факту В общем очень нравится все))
Рина Иванова
Долго не могла определиться с автошколой. На опыте друзей с других регионов много слышала именно об этой автошколе. И сделала правильный выбор в момент подписания договора. Очень нравится то как преподают опытные учителя теории и инструктора