Ирина Бут-Гусаим
Хорошая организация учебного процесса.
265 отзывов о Вектор
Ирина Бут-Гусаим
Хорошая организация учебного процесса.
Полина Горобец
Отличная школа вождения! Прекрасные администраторы и менеджеры, которые помогают решать все возникающие по ходу обучения вопросы. Отзывчивые и тактичные инструкторы , что на механике , что на автомате. Все машины, на которых проходит обучение новые , что немало важно для учеников. Рекомендую.
Богдан Титаренко
Все прекрасно меня наконец то обучили
Тимур Бугаев
Проходил обучение в этом году. Среди других автошкол понравился индивидуальный подход и уровень работы менеджеров/инструкторов. Большое спасибо за обучение!
Я
Мне всё нравится, профессиональный и ответственный подход ко всему
Я
Спасибо за знания. Всем очень советую
City dweller
Хорошая автошкола. Отличные инструкторы, менеджеры отвечают быстро. Советую!
Бекс Мааданов
Автошкола супер!! Менеджеры всегда решают вопрос быстро Инструктору Максиму Игоревичу отдельное спасибо👏 Рекомендую данную автошколу!
Lizzy G
НЕ ИДИТЕ В ЭТУ АВТОШКОЛУ на экзамен в гаи вас просто напросто не пустят, потому что эта школа в конфликте с ними. Только видят карточку вектора, сразу разворачивают с экзамена домой. Вот и думайте.
Lizzy G
НЕ ИДИТЕ В ЭТУ АВТОШКОЛУ на экзамен в гаи вас просто напросто не пустят, потому что эта школа в конфликте с ними. Только видят карточку вектора, сразу разворачивают с экзамена домой. Вот и думайте.
Никита Филиппов
Прекрасная автошкола , приятные в общении менеджеры. Отдельная благодарность - менеджеру Дарье и инструктору Максиму Бойкову!
Валентина
Лучшая автошкола❤️
Алина Новак
Не рекомендую автошколу. Для них главное, чтобы оплатили деньги и все. Ни разу не спросили как проходит обучение, есть ли трудности у меня и тд. Менеджеры консультируют не верно. Меняются очень быстро. Единственное, что было ок- инструктор. И то нужно было поругаться, чтобы мне его не меняли. Мне просто сказали мест нет на вождение к нему, меняйте инструктора. И по всей видимости отзывы накрученные.
Алексей А.
Водители автошколы вероятно сами не знают ПДД, ежедневные нарушения! Возникает вопрос могут ли научить в этой автошколе или просто клиент для них мешок денег. На фото нарушение п. 12.4
Екатерина Степанова
Отличная автошкола! Советую
Ксения
Проходила обучения в этой автошколе, все очень понравилось, дистанционное обучение понятное, менеджеры всегда отвечают на любые вопросы, инструктор был терпелив и спокоен) спасибо 💗
Владлена Сторожук
Отличная академия вождения. Очень приятные сотрудники: и администратор, и инструктор. Однозначно советую. Офис очень комфортный и уютный. Лекции объясняют понятно.
Виктория Стариковская
Очень довольна обучением в автошколе! Инструкторы очень хорошие — всё спокойно и понятно объясняют, благодаря им чувствуешь себя уверенно за рулём. Преподаватель теории тоже очень крутой, объясняет интересно и доступно. Спасибо за отличное обучение! 🚗
Эльмира Щур
Автошкола превзошла все мои ожидания. Теоретические занятия были очень информативными. Инструкторы всегда поддерживали и помогали!
Neo Mant
Прошла обучение, и тем кто выбирает, советую отучиться здесь, автошкола наверное одна из лучших которые есть Менеджер всегда на связи, поможет с любым вопросом, и инструктор хорошо учит, первые занятия были с волнением сильным, но потом уже стало проще