Вектор

4.9(265 отзывов)
Садовая улица, 38

Отзывы учеников

265 отзывов о Вектор

Ирина Бут-Гусаим

Хорошая организация учебного процесса.

Источник: Внешние источники

Полина Горобец

Отличная школа вождения! Прекрасные администраторы и менеджеры, которые помогают решать все возникающие по ходу обучения вопросы. Отзывчивые и тактичные инструкторы , что на механике , что на автомате. Все машины, на которых проходит обучение новые , что немало важно для учеников. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Богдан Титаренко

Все прекрасно меня наконец то обучили

Источник: Внешние источники

Тимур Бугаев

Проходил обучение в этом году. Среди других автошкол понравился индивидуальный подход и уровень работы менеджеров/инструкторов. Большое спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Я

Мне всё нравится, профессиональный и ответственный подход ко всему

Источник: Внешние источники

Я

Спасибо за знания. Всем очень советую

Источник: Внешние источники

City dweller

Хорошая автошкола. Отличные инструкторы, менеджеры отвечают быстро. Советую!

Источник: Внешние источники

Бекс Мааданов

Автошкола супер!! Менеджеры всегда решают вопрос быстро Инструктору Максиму Игоревичу отдельное спасибо👏 Рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Lizzy G

НЕ ИДИТЕ В ЭТУ АВТОШКОЛУ на экзамен в гаи вас просто напросто не пустят, потому что эта школа в конфликте с ними. Только видят карточку вектора, сразу разворачивают с экзамена домой. Вот и думайте.

Источник: Внешние источники

Lizzy G

НЕ ИДИТЕ В ЭТУ АВТОШКОЛУ на экзамен в гаи вас просто напросто не пустят, потому что эта школа в конфликте с ними. Только видят карточку вектора, сразу разворачивают с экзамена домой. Вот и думайте.

Источник: Внешние источники

Никита Филиппов

Прекрасная автошкола , приятные в общении менеджеры. Отдельная благодарность - менеджеру Дарье и инструктору Максиму Бойкову!

Источник: Внешние источники

Валентина

Лучшая автошкола❤️

Источник: Внешние источники

Алина Новак

Не рекомендую автошколу. Для них главное, чтобы оплатили деньги и все. Ни разу не спросили как проходит обучение, есть ли трудности у меня и тд. Менеджеры консультируют не верно. Меняются очень быстро. Единственное, что было ок- инструктор. И то нужно было поругаться, чтобы мне его не меняли. Мне просто сказали мест нет на вождение к нему, меняйте инструктора. И по всей видимости отзывы накрученные.

Источник: Внешние источники

Алексей А.

Водители автошколы вероятно сами не знают ПДД, ежедневные нарушения! Возникает вопрос могут ли научить в этой автошколе или просто клиент для них мешок денег. На фото нарушение п. 12.4

Источник: Внешние источники

Екатерина Степанова

Отличная автошкола! Советую

Источник: Внешние источники

Ксения

Проходила обучения в этой автошколе, все очень понравилось, дистанционное обучение понятное, менеджеры всегда отвечают на любые вопросы, инструктор был терпелив и спокоен) спасибо 💗

Источник: Внешние источники

Владлена Сторожук

Отличная академия вождения. Очень приятные сотрудники: и администратор, и инструктор. Однозначно советую. Офис очень комфортный и уютный. Лекции объясняют понятно.

Источник: Внешние источники

Виктория Стариковская

Очень довольна обучением в автошколе! Инструкторы очень хорошие — всё спокойно и понятно объясняют, благодаря им чувствуешь себя уверенно за рулём. Преподаватель теории тоже очень крутой, объясняет интересно и доступно. Спасибо за отличное обучение! 🚗

Источник: Внешние источники

Эльмира Щур

Автошкола превзошла все мои ожидания. Теоретические занятия были очень информативными. Инструкторы всегда поддерживали и помогали!

Источник: Внешние источники

Neo Mant

Прошла обучение, и тем кто выбирает, советую отучиться здесь, автошкола наверное одна из лучших которые есть Менеджер всегда на связи, поможет с любым вопросом, и инструктор хорошо учит, первые занятия были с волнением сильным, но потом уже стало проще

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 14
След