Вектор

4.9(265 отзывов)
Садовая улица, 38

Отзывы учеников

265 отзывов о Вектор

Екатерина Пушкарева

Когда переехала для поступления,встал вопрос о получении прав.Зашла на консультацию в Вектор,так как видела автомобили на улицах города и их качество меня приятно удивило.Менеджер Мария проконсультировала,и уже через неделю я пришла на подписание документов,в подарок дали папку и ручку,очень чудесный сервис,и красивые классы для обучения,всё оборудование новое, в общем очень приятное впечатление. На занятия по теории хожу очно, очень нравится что преподаватель отвечает на все возникающие вопросы. Занятия с инструктором на автомобиле Cherry Tyggo 4 pro, новый красивый и всегда чистый автомобиль,занятия проходят с удовольствием. Инструктор всегда подстраховывает и я уже чувствую себя более уверенно за рулём. Теперь всем своим одногруппникам рекомендую идти только туда.

Источник: Внешние источники

Nastya Kozlova

Огромная благодарность Федеральной академии вождения «Вектор». Обучение проходила в офисе на шоссейном. Хочу поблагодарить самого лучшего инструктора Александра Николаевича Ровба. Всё доходчиво и спокойно объясняет,обращает внимание на все нюансы вождения. Отдельное спасибо Шепелеву Михаилу Николаевичу! Профессиональный и терпеливый инструктор,доступно объясняет все допущенные ошибки. Также хочу поблагодарить прекрасных менеджеров Голубеву Марину Евгеньевну и Ежову Александру Сергеевну, которые всегда вежливо подскажут и помогут. Вообщем в офисе на шоссейном собрана прекрасная команда профессионалов-и менеджеры , и инструкторы!

Источник: Внешние источники

Anita Kim

Прохожу обучение в этой автошколе, менеджеры подробно помогли со всей документацией и направили куда было необходимо, подробно отвечая на все вопросы Современный подход к обучению, теорию объясняют понятным языком, еще есть приложение, что тоже очень удобно. Благодарю!

Источник: Внешние источники

Любовь Гусарова

Когда начинала свое обучение, очень боялась, что не смогу сесть за руль и будет страх( В итоге все просто отлично! Инструктор и преподаватель по теории вселили уверенность и все получилось. Самая лучшая автошкола❤️

Источник: Внешние источники

Рина Иванова

Слышала про Академию ещё в своем родном городе, но в связи с переездом не смогла приступить к обучению. Недавно заключила договор уже в Санкт- Петербурге. Невероятно приятная девушка Мария все подробно рассказала про обучение, дала понять, что я попала в надежные руки. Преподаватель по теории очень грамотный и приятный мужчина, все объясняет спокойно и грамотно. С нетерпением жду практики✨

Источник: Внешние источники

Алина Резник

Только оформилась, впечатления очень приятные Понравилась обстановка и отношение персонала, дали приятный подарок к обучению) Классное мобильное приложение, в котором есть все, что нужно для обучения 😎

Источник: Внешние источники

Наталья Иванова

Узнала об автошколе совершенно случайно, попалась новость об открытии в инсте, честно сказать я очень рада, что вы открылись! Менеджеры подробно проконсультировали по обучению, все очень понравилось, вежливые и добрые. Сейчас у меня началась только теория, жду с нетерпение занятий по вождению. Машины просто бомба, в городе нигде таких не видела, удачи и процветания в работе Вектора в новом городе.

Источник: Внешние источники

Valentina Vozniuk

Прохожу обучение в данной автошколе. Обучение проходит на высшем уровне!Школа отвечает на все мои запросы. Прекрасные сотрудники.Адекватные цены.Преподаватель по теории все доходчиво объясняет и рассказывает. На любой свой вопрос можно получить развернутый ответ. Вежливый и спокойный инструктор по вождению) Удобная электронная запись на практические занятия через приложение. Машины в прекрасном состоянии. Отличная обратная связь. Менеджеры всегда помогут и все расскажут. Вектор развеял все мои страхи и сомнения перед вождением! Обязательно буду рекомендовать все своим знакомым и родным😊

Источник: Внешние источники

Дмитрий Вееск

Автошкола, которая действительно заботится о своих учениках, с высоким уровнем подготовки. 😊 Теоретические занятия очень информативные, а практика – на достойном уровне. Уникальный подход к каждому ученику.🙏🏻 Замечательная атмосфера в автошколе. Уроки проходят в комфортной обстановке, и все материалы легко усваиваются.Осталось только получить свои права 🪪

Источник: Внешние источники

Владислава Ходыкина

Я очень рада, что решила пройти обучение в автошколе Вектор. Это действительно отличное место для получения прав и я очень довольна результатом. Весь процесс обучения проходит через удобное приложение, где можно изучить всю необходимую теорию, пройти тесты и записаться на вождение в удобное для себя время🥰 Хочу выразить отдельную благодарность менеджеру, который всегда готов ответить на все мои вопросы и помочь в любой ситуации. Также хочу отметить преподавателя по теории, который доходчиво и понятно объясняет все материалы. Благодаря ему, я легко усваиваю новые знания🩵 Но особенно хочу порекомендовать инструктора, который для меня стал настоящей находкой. Его профессиональный подход и вежливое общение помогают мне получать необходимые навыки вождения. Я уверена, что благодаря ему я стану настоящим профессионалом за рулем🚘 В целом, я очень доволен своим выбором и рекомендую автошколу Вектор всем, кто хочет получить качественное обучение и стать уверенным водителем. Спасибо Вектору за отличную работу и профессионализм!

Источник: Внешние источники

Лера Заводчикова

Только начала обучение в автошколе и уже в восторге! Преподаватели замечательные, атмосфера комфортная. Жду практических занятий с нетерпением!

Источник: Внешние источники

Наталья Иванова

Очень долго думала о том, чтобы пройти обучение в автошколе, и наконец таки решила. Обошла кучу автошкол, поскольку основательно подошла к выбору, но Вектор впечатлил! Несмотря на то, что они только открылись, мне кажется это лучшая автошкола в городе! Машины очень комфортабельные, одно удовольствие учиться на таких, не страшно заглохнуть в процессе занятия. Учебные классы тоже очень красивые и оборудованы всем необходимым для современного учебного процесса! Я рада что вы открылись в нашем городе, мой путь только начался, но эмоции переполняют!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Вееск

Совсем недавно начала проходить обучение в этой автошколе Всё нравится 😻 Менеджер Мария рассказала подробно про процесс обучение Совсем скоро будет моё первое практическое занятие с инструктором,жду с нетерпением

Источник: Внешние источники

Егор Шляпников

Увидел рекламу, почитал об автошколе, принял решение пойти сюда, оформиться труда не заняло, менеджер подсказала что необходимо Я машину уже водил , но на права сейчас пришел 😅 Здорово что учат не просто ПДД, но и безопасному вождению , актуально в зимний сезон Рекомендую Вектор 🏆

Источник: Внешние источники

Екатерина Пушкарева

Выбирала автошколу очень долго,хотела,чтобы был качественный сервис,а самое главное новые автомобили,и в Векторе я это всё нашла.Консультация по обучению была просто великолепная,настолько подробно ответили на все мои вопросы,что я вышла просто с полным пониманием того как будет проходить обучение.Теорию я изучала комбинированно,потому что не совсем удобный график работы и не всегда получалось ходить на теорию,автошкола без проблем подключила видеоуроки и материалы для изучения пропущенного,какие вопросы возникали я всегда могла задать вопрос на занятиях и наш преподаватель так же отвечал мне на них,пробелов в изучении вообще не возникло.И что ещё очень важно,это новейшие классы для теории,приятно просто так туда заходить)Вождение у нас также идеально проходило,с начала боялась,что не получится и будет сложно,но как только было первое занятие,мой инструктор вселил в меня такую веру,что я сдам с первого раза экзамен и что уже на первом занятии у меня всё хорошо получается,на фоне этого мне только больше и больше хотелось ходить на занятия.А ещё наш автомобиль был самый красивый на дорогах Питера😍 В общем всем желаю идти в Вектор и не задумываться!

Источник: Внешние источники

Mariia Nesterova

Была приглашена в данную компанию менеджером Расположило то , что офис открывают рядом с домом , пока работаю в офисе в центре ( около дома в 15-20 минутах) , до центра (минут 40-50) ито это не так чувствуется поскольку работа не на ногах и график с 10:00 до 20:00 Офис приятный, современный На обучении всё объясняли и рассказывали, менеджеры на связи по рабочим моментам , всегда отвечают, молодой и энергичный коллектив Удобные условия для труда, общаться с курсантами не страшно, компания растет и набирает всё большие обороты Рада что попала в данную компанию

Источник: Внешние источники

Мария Н

Прихожу обучение в данной автошколе😎 Материал по видеоурокам понятен, лекции рассказываются простыми словами , а не терминами, прохожу через приложение. Там же, задаю вопросы в чат с инструктором, учусь очно, из-за работы не могу посещать все лекции, поэтому мне подключили видео в приложении 🫶🏽 На данный момент , жду как подключат расписание у инструктора , что бы записаться на вождение, не терпится когда получу права По общению , приятный голос девушки оператора мне рассказала о школе и после я была в офисе у менеджера, оформила меня быстро , показала форменное приложение , очень удобно им пользоваться Рада что начала учиться в данной автошколе , долго не могла решиться 😎

Источник: Внешние источники

Нурджан

Хочу выразить благодарность автошколе за отличное качество обучения. Инструкторы профессионалы своего дела, всегда терпеливо и внимательно помогали мне освоить навыки вождения. Теоретические занятия были увлекательными и понятными, практические занятия на дороге были очень полезными и позволили мне уверенно управлять автомобилем. Спасибо автошколе за профессионализм и заботу о своих учениках.

Источник: Внешние источники

metii1

Только начала свое долгожданное обучение 🥹 Но уже захотелось оставить положительный отзыв! Менеджер приветливая, улыбчивая, приятная девушка, которая ответила на все-все мои вопросы, помогает на этапе обучения 💕 Класс новый, приятный, очень удобно, что открылся прям рядом с местом моей работы, теперь убегаю радостная не домой, а на учебу 😅

Источник: Внешние источники

Сова Счастливая

Права в кармане!

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 14