Екатерина Пушкарева
Когда переехала для поступления,встал вопрос о получении прав.Зашла на консультацию в Вектор,так как видела автомобили на улицах города и их качество меня приятно удивило.Менеджер Мария проконсультировала,и уже через неделю я пришла на подписание документов,в подарок дали папку и ручку,очень чудесный сервис,и красивые классы для обучения,всё оборудование новое, в общем очень приятное впечатление. На занятия по теории хожу очно, очень нравится что преподаватель отвечает на все возникающие вопросы. Занятия с инструктором на автомобиле Cherry Tyggo 4 pro, новый красивый и всегда чистый автомобиль,занятия проходят с удовольствием. Инструктор всегда подстраховывает и я уже чувствую себя более уверенно за рулём. Теперь всем своим одногруппникам рекомендую идти только туда.