Вектор

4.9(265 отзывов)
Садовая улица, 38

Отзывы учеников

265 отзывов о Вектор

Полина Новикова

По совету знакомых решила тоже пройти обучение в данной автошколе и нисколько не пожалела! Я начала обучение 10 февраля, завершила сегодня. Теорию я проходила сама дистанционно, очень удобно, есть видео-курс, где после каждого видео сразу тематические вопросы, можно отслеживать прогресс. В целом приложение комфортное, можно записываться на занятия по вождению, общаться с группой и менеджерами, решать теоретические билеты. Больше всего мне понравился мой инструктор по вождению, Эберс Сергей Анатольевич! Очень приятный, позитивный человек , прекрасно объясняет все, что не понятно, благодаря Сергею Анатольевичу я сдала теорию и практику с первого раза. Сергей Анатольевич - профессионал и очень любит свою работу. Я безумно рада, что у меня такой инструктор. Всем советую обучаться вождению в данной автошколе 🤩

Источник: Внешние источники

Диана Чебан

Автошкола Вектор оставила у меня только положительные впечатления! Здесь работают замечательные инструкторы: они терпеливы и внимательны к каждому ученику! Занятия проходили интересно: теорию изучали через интерактивные методы обучения! Практика была насыщенной: мы много времени проводили за рулем автомобиля! Теперь я чувствую себя уверенно за рулем благодаря полученным знаниям!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Если бы вы открылись в нашем городе раньше, возможно большое количество людей избежало бы негативного опыта в сдаче на права)) я остался максимально всем доволен, процесс был организован понятно и четко, с инструктором коннект нашли сразу , проблем в коммуникации не возникало от слова совсем. Преподаватель по теории тоже объяснял все понятно, с примерами из жизни К менеджерам вопросов также нет, всегда на связи, помогают, находят решение проблемы Короче жду когда у вас появится А кат и сразу собираю документы на курс )) Всем советую

Источник: Внешние источники

Олег Иванов

Обучение подходит к концу, даже грустно становится)инструктор суперский, быстро нашли с ним коннект, объясняет очень понятно , обучение вызвало только положительные эмоции)) Спасибо вам))

Источник: Внешние источники

Галина Смирнова

Обучение в автошколе Вектор превзошло мои ожидания! Преподаватели очень профессиональны и внимательны, всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Теоретические занятия были интересными и насыщенными, а практические уроки проходили в комфортной атмосфере. Я особенно ценю индивидуальный подход к каждому ученику. Инструкторы помогли мне быстро освоить вождение и уверенно сдать экзамен. Гибкий график занятий позволил мне легко вписать обучение в свой распорядок. Менеджер Анастасия всегда на связи, четко и ясно все объясняет! В целом, я очень доволен своим опытом и рекомендую автошколу Вектор всем, кто хочет стать отличным водителем!

Источник: Внешние источники

Анастасия …

Обучаюсь в данной автошколе. Прекрасный преподавательский состав. Инструктор профессионал своего дело, терпеливый. Мог ответить на все интересующие вопросы. Менеджер Галина отзывчивая и оперативно отвечает!

Источник: Внешние источники

Анастасия …

Обучаюсь в данной автошколе. Прекрасный преподавательский состав. Инструктор профессионал своего дело, терпеливый. Мог ответить на все интересующие вопросы. Менеджер Галина отзывчивая и оперативно отвечает!

Источник: Внешние источники

Татьяна Журавлева

Прохожу обучение в данной автошколе. Пока прохожу только теорию и была на занятии на симуляторе. Очень удобно, что теорию можно пройти онлайн в любое удобное время. Занятие на тренажере понравилось, все доступно объясняли, с инструктором было очень комфортно. Никакого дискомфорта не было, если повторяла какие-то ошибки. Единственная проблема, которая возникла - это то, что была задержка с тренажером и долго не могли подобрать окошко.

Источник: Внешние источники

Руслан Васильков

Я прошел обучение в автошколе Вектор и остался очень доволен. Преподаватели профессиональные и отзывчивые, теоретические занятия проводятся на высоком уровне. Практические уроки были полезными благодаря опытным инструкторам, которые помогали развить уверенность за рулем. Гибкий график занятий позволил удобно вписать обучение в мой распорядок. В целом, я рекомендую Вектор всем, кто хочет стать хорошим водителем!

Источник: Внешние источники

André O'Milli

Отличный офис, инструктор Вадим отлично объясняет, доходчиво и простым языком. На вопросы по теории также может сориентировать, вне контекста симулятора. Отличный опыт перед реальной практикой.

Источник: Внешние источники

Алтана Трифонова

Прошла первое занятие «тренажер» очень понравилось. Всё достаточно доходчиво объясняют. Всё ясно , быстро проходит и главное что всё получается. Илья- классный инструктор ! Советую ! О своём выборе в пользу данной автошколы вы точно не пожалеете 💖

Источник: Внешние источники

Екатерина Бахарева

Начала обучение в Векторе . Уже все очень нравится . Недавно прошла первая лекция 🤗 Теоретик очень нравится. Все очень доступно и интересно . Учебные классы в прекрасном состоянии . Очень приятно находиться в таком месте. Уже прошла занятие на симуляторе вождения . Очень интересный опыт . Инструктор вежливый и все ясно объясняет . После занятия поняла, что хочу продолжить обучение именно на автомате и меня без проблем перевели на автомат . И что самое главное бесплатно ☝️ Менеджеры очень отзывчивые, всегда на связи. Это только начало) А мне уже все безумно нравится . Жду с нетерпением свое первое вождение )

Источник: Внешние источники

Neo Mant

Хорошая автошкола, профессиональный подход, добрые преподаватели, обучение прошло быстро Также хочу отметить уютную атмосферу в учебном классе, спасибо за продуктивное обучение

Источник: Внешние источники

Андрей Гайдулян

Вчера забрала свои права, счастья полные штаны)) Отучилась я в Векторе, у нас в городе это пока новички так сказать, но все было на высшем уровне. Подход совсем другой, не такой как в других автошколах, все включено, все сделано по-человечески, а не так «тут заплати за это, там еще инструктору и тд», как изначально заплатила стоимость, такой она и осталась, что порадовало Тачки у вас классные, хоть китайцы, зато новые и приятные, инструктор очень понравился, лояльный добрый дядька) менеджерам тоже большое спасибо за то, что были на связи и поддерживали

Источник: Внешние источники

Александра

Пришла по рекомендации, не пожалела)) все супер, теорию изучаю дистанционное , боялась что инструктор будет строгий , но после того как села в машину, уже через пол часа стало комфортно, половина пути пройдена, ещё немного и будут экзамены, могу с уверенностью сказать, что зря переживала, инструктор классный, все объясняет понятно, спокойно , все прекрасно, спасибо🫶

Источник: Внешние источники

К G

Очень нравится учеба, полностью осталась довольна) Школа, где чувствуешь комфорт и поддержку, это очень важно!

Источник: Внешние источники

Алина Резник

Учусь в Векторе, потому что посоветовала подруга. Мне важно было найти для себя оптимальное место, где буду чувствовать себя комфортно и безопасно. Знаю про разные случаи, с которыми сталкивались мои знакомые, поэтому долго не могла решиться Сейчас уже прошло полтора месяца с начала обучения в Векторе и я абсолютна довольна, потому что инструктор очень спокойный, все досконально объясняет, помогает, морально настраивает. Теорию учу дистанционно, тоже норм, главное не забивать

Источник: Внешние источники

Павел Антонюк

Тренажоры в кайф, инструктор отличный!🫡

Источник: Внешние источники

Наталья 1007

Отличная автошкола не побоюсь этого слова с лучшими инструкторами, менеджерами теоретиками!!! После занятий остаются только положительные эмоции, сотрудники решают все очень быстро и четко никаких трудностей в обучение нет!!! Всем рекомендую выбирать именно Вектор!!!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Волкова

Автошкола "Вектор" оставила у меня положительные впечатления. Преподаватели очень опытные и внимательные, всегда готовы ответить на вопросы и помочь разобраться в материале. Занятия проходят в комфортной обстановке, а практические уроки по вождению дают возможность уверенно освоить навыки. Автомобили в отличном состоянии, что также важно для обучения. В целом, я остался доволен обучением и рекомендую "Вектор" тем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения.

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 14