Полина Новикова
По совету знакомых решила тоже пройти обучение в данной автошколе и нисколько не пожалела! Я начала обучение 10 февраля, завершила сегодня. Теорию я проходила сама дистанционно, очень удобно, есть видео-курс, где после каждого видео сразу тематические вопросы, можно отслеживать прогресс. В целом приложение комфортное, можно записываться на занятия по вождению, общаться с группой и менеджерами, решать теоретические билеты. Больше всего мне понравился мой инструктор по вождению, Эберс Сергей Анатольевич! Очень приятный, позитивный человек , прекрасно объясняет все, что не понятно, благодаря Сергею Анатольевичу я сдала теорию и практику с первого раза. Сергей Анатольевич - профессионал и очень любит свою работу. Я безумно рада, что у меня такой инструктор. Всем советую обучаться вождению в данной автошколе 🤩