Марюс Пашакинскас
Отличная ауто школа, отдельная благодарность инструктору Андрею
265 отзывов о Вектор
Марюс Пашакинскас
Отличная ауто школа, отдельная благодарность инструктору Андрею
Максим Мишенин
Хорошая автошкола, занимался с Вадимом Борисовичем, было комфортно общаться с данным инструктором и найти общий язык, понравился подход данного человека к процессу, подготовил к основным момента езды в городских условиях. 5 из 5
Евгений Лошаков
Сравнить с другими школами не могу, т.к. учился только в этой. Все очень и очень достойно. И отношение к ученикам и сам процесс обучения. Объявленный при начале занятий срок обучения - 3 месяца, выдержан в точности. Спасибо всем кто помог мне научится водить машину и подготовиться к экзаменам: моему инструктору Паничкину Ю.О., преподавателю Королеву В.К., а также руководству автошколы.
Руся Шишкина
без лишней писанины-не ходите в автошколу КЛАСС.Есть другие автошколы с более порядочными людьми.
Михаил Осипов
Отличная автошкола, получил удовольствие от самого процесса обучения!