Вектор

4.9(265 отзывов)
Садовая улица, 38

Отзывы учеников

265 отзывов о Вектор

Марюс Пашакинскас

Отличная ауто школа, отдельная благодарность инструктору Андрею

Источник: Внешние источники

Максим Мишенин

Хорошая автошкола, занимался с Вадимом Борисовичем, было комфортно общаться с данным инструктором и найти общий язык, понравился подход данного человека к процессу, подготовил к основным момента езды в городских условиях. 5 из 5

Источник: Внешние источники

Евгений Лошаков

Сравнить с другими школами не могу, т.к. учился только в этой. Все очень и очень достойно. И отношение к ученикам и сам процесс обучения. Объявленный при начале занятий срок обучения - 3 месяца, выдержан в точности. Спасибо всем кто помог мне научится водить машину и подготовиться к экзаменам: моему инструктору Паничкину Ю.О., преподавателю Королеву В.К., а также руководству автошколы.

Источник: Внешние источники

Руся Шишкина

без лишней писанины-не ходите в автошколу КЛАСС.Есть другие автошколы с более порядочными людьми.

Источник: Внешние источники

Михаил Осипов

Отличная автошкола, получил удовольствие от самого процесса обучения!

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 14
Пред