Вектор

4.9(265 отзывов)
Садовая улица, 38

Отзывы учеников

265 отзывов о Вектор

Надя Фомина

Замечательное отношение менеджеров и инструкторов . Училась в удовольствие ☺️

Источник: Внешние источники

Андрей Люциус

обучаюсь в этой автошколе все нравится, хороший филиал 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Елена Клочихина

Отличная автошкола, хорошие инструктора, менедежры-администраторы все объясняют доступно и понятно, все по этапам. Удобное месторасположение👍🏻👍🏻👍🏻обязательно посоветую знакомым.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Пришла по рекомендации от знакомой, позвонила и пригласили прийти в офис для более подробного общения и уточнения всех деталей. Все понравилось , девушка разъяснила про договор и оплату обучения , как проходят занятия и вождение. Скоро станет одним водителем больше!

Источник: Внешние источники

Надя

Посоветовали данную автошколу, учёба проходит отлично. Лектор и инструктор всё доступно и понятно объясняют, администраторы всегда помогут и подскажут, если возникают вопросы.

Источник: Внешние источники

Роза Кушнер

Судя по тому, что хорошие отзывы только от людей с 1-2 отзывами то все ж я была не исключением. Оставила заявку, уточнила, что бы связались по телефону ( да, мне удобнее когда мне звонят, а не пишут в мессенджер) по итогу мне пишут в телегу в четверг в 7:28, потом звонок в 9:15, прошу перезвонить после 12, тк была в дороге и не удобно было… перезванивают в 12 в пн, отвечаю, что уже не актуально, тк опередили другие и я уже определилась. Ответ убил: -я вам не могла дозвониться, пришлось звонить с личного -мне уже нет разницы, тк есть кто дозвонился и я уже определилась -вы тоже услышите меня, мне тоже нет разницы, вы заблокировали, до вас не дозвониться, всего доброго. Если у менеджеров такой подход, то страшно представить в каком формате идет обучение

Источник: Внешние источники

Наталья Андреева

Узнала про данную автошколу из Instagram,листая рилсы. Видео были сняты в другом городе,начала искать информацию и оказывается автошкола есть и в нашем городе. Не раздумывая почитала отзывы и пошла оформляться. Куратор Алина прекрасная девушка,которая своей улыбкой завораживает,быстро оформила,рассказала план обучения и выдала папку курсанта. Иван Иванович,лектор от Бога ,все рассказывает и ,если есть вопросы на них ответит. Что на счет вождения: так как я учусь на автомат,попался замечательный инструктор Сергей Анатольевич. Столько терпения ,мне кажется, нет ни у одного человека.Доходчиво объясняет,показывает. В общем, максимально лояльные работники. Спасибо вам большое. Процветания вашей автошколе.

Источник: Внешние источники

Лариса Шевела

Мне все понравилось, особенно инструктор , обучалась на автомате, было классно, инструктор всегда поддерживал и рассказывал все подробно что и как нужно делать, парковка теперь дается мне легко )

Источник: Внешние источники

Елизавета Светикова

Пришла по рекомендации знакомого, ему тут все супер понравилось. В общем то все и правда супер, инструктор просто огонь , Сергей Анатольевич правда крутой, научил всему что сам знает. Скоро экзамен в гаи, пожелайте удачи 😎))))))

Источник: Внешние источники

Игорь Юрданов

Отличная автошкола. Дистанционное обучение прошло без каких либо дискуссий. Вежливые и понимающие инструктора. Ожидаю практического экзамена с придыханием. Верю в свои силы благодаря их поддержке.

Источник: Внешние источники

Евгений Романов

Ужасная автошкола не идете сюда учиться зря потеряете деньги. 1. На практическое занятие дают 12 часов, для человека который не разу не сидел за рулем нужно 40 часов практики 2. Врут постоянно будут переобуваться в по 1000 раз в секунду Один +, замечательный преподаватель теории, очень хорошо припадает и реально переживает за ученика

Источник: Внешние источники

Елизавета С

Шарашкина контора. Обманули с районом практики деньги не отдают. Ждите роспотреб в гости.

Источник: Внешние источники

Елизавета С

ужасно, просто ужасно, НЕ СОВЕТУЮ. Только после оплаты сообщили что вождение на гражданке, это вообще другой конец города. Деньги в полном объеме отказываются возвращать. Заявление в роспотреб уже готово)

Источник: Внешние источники

Городской житель

Учусь в этой автошколе вчера была на первом занятие по вождение мне очень понравилось жду не дождусь следующего, очень удобное приложение изучаю в нём теорию и записываюсь на вождение а так же оплачиваю все. Всё очень круто мне нравится 🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Елена Тоскина

Очень благодарна данной автошколе за качественное обучение. Теория преподносится легко, приводят реальные примеры из жизни. С инструктором сразу нашли общий язык. Менеджер приятная девушка на всё вопросы отвечала оперативно😍

Источник: Внешние источники

Елизавета Светикова

Записалась обучаться в эту автошколу, Спасибо менеджеру Дарине за приятное общение, за правда нужную инфу. Посоветовала сестра эту автошколу, сказала теоретик классный и инструктор топ. Очень нравится офис, настолько все модненько и стильненько. В общем не савдеп 😊

Источник: Внешние источники

Александра Гурулева

уже месяц обучаюсь и все нравится, менеджеры всегда на связи отвечают на все вопросы , теорию изучаю дистанционно, очень современная школа , так держать ))

Источник: Внешние источники

Анна Титова

Мне всё понравилось,инструктор очень приятный молодой человек.Все понятно объяснил и вежливо.Спасибо

Источник: Внешние источники

Арина Канакова

Проходила обучение в этой автошколе и осталась очень довольна! инструктора спокойные и терпеливые, машины все новые и комфортные, что было для меня самым главным Сдала экзамены с первого раза, чему была неимоверно рада) Советую всем, кто хочет научиться водить машину!!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Гронская

Обучение в автошколе "Вектор СПб" на Ленинском проспекте оставило исключительно положительные впечатления! Грамотные инструкторы, удобное расписание занятий и современный автопарк сделали процесс подготовки комфортным и эффективным. Отдельно хочется отметить внимательное отношение сотрудников и качественную подготовку к экзаменам ГИБДД. Рекомендую всем, кто хочет уверенно сесть за руль!

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 14