Светофор

4.7(392 отзыва)
улица Генерала Хрулёва, 13

Отзывы учеников

392 отзыва о Светофор

Никита Пацовский

Хорошая автошкола, отличные преподаватели. Спасибо преподавателю теории, подача материала понятная даже "чайнику", всегда была на связи с учениками. И особую благодарность хочется высказать своему инструктору по вождению, только благодаря его терпению, понимаю, "кнуту и прянику" у меня получилось сдать экзамен. Инструктор требовательный, но справедливый)

Источник: Внешние источники

Валерий Кунцевич

Прекрасное обучение, внимательные и профессионалы своего дела инструктора, помогут и научат водительскому делу, Я не жалею что обучался в этой автошколе, Удачи Вам и процветания

Источник: Внешние источники

Алеся Качан

Спасибо большое за подготовку в вашей автошколе. Пришла в эту автошколу с другой автошколы, где год не могла сдать. Спасибо большое автоинструктору за его профессионализм, за 3 занятия освоила машину и сдала с первого раза в Гибдд. Процветания вам, автошкола🤗🤗🤗

Источник: Внешние источники

Владислав Шукало

Отличный преподаватель, вежливые инструктора , помогающие запомниьь свои ошибки.

Источник: Внешние источники

Василий Смирнов

Самая лучшая школа в городе.

Источник: Внешние источники

Илья Сергейчик

Получил права. Все оперативно.

Источник: Внешние источники

Фаддей Свиридов

Классная автошкола

Источник: Внешние источники

Владислав Садовский

Отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Кирилл Волох

Хорошая авто школа

Источник: Внешние источники

Ярослав Шуревич

Отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

Артем Гурко

Хорошие преподователи опытные инструкторы.

Источник: Внешние источники

Анастасия Главацкая

Благодарна за обучение в этой автошколе. Рада, что пошла учиться именно сюда. Теория очень доступна и понятна. Если что-то не понимала или что-то не получалось - объяснял очень доступно и с юморком. Перед экзаменом поддерживал и морально настраивал. На его занятия ходила с удовольствием. Спасибо большое автошколе за эту прекрасную возможность стать водителем!

Источник: Внешние источники

Егор Волков

Для тех кто хочет выучиться и сдать экзамен вам сюда, стоимость правда по дороже чем в других местах, НО, инструктор ОБУЧАЕТ вас, а не тупо берет деньги за покатушки на автобусе. Я сдал с первого раза. Идите, не пожалеете. Рекомендую всем!!!

Источник: Внешние источники

Никита Петрушин

Отличная автошкола, главное посещать ВСЕ занятия и вовремя усваивать материал. Обучение одно из самых дешёвых по городу. Спасибо моему мастеру, отлично научил управлять автомобилем и подготовил к экзамену.

Источник: Внешние источники

Илья Кубельник

Прекрасное место если вы хотите научится водить. Приятные инструктара, они пытаются вам научить из всех сил. Транспорт удобный

Источник: Внешние источники

Макар Клочко

Хороший коллектив, профессиональные преподаватели

Источник: Внешние источники

Богдан Качанович

Отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

Артур Зеньчик

Самые лучшие и одыкватные преподаватели, отличные инструктора!!! Очень хороший подход к каждому!!!

Источник: Внешние источники

Юрий Клименок

Замечательный преподавательский коллектив, которые действительно переживают за каждого обучаемого. Начиная от теории и заканчивая вождением на 100 баллов!!!!

Источник: Внешние источники

Егор Беликов

По моему мнению, там лучшие инструктора!

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 20