Светофор

4.7(392 отзыва)
улица Генерала Хрулёва, 13

Отзывы учеников

392 отзыва о Светофор

Даниил Пещук

Отличная подготовка водителей

Источник: Внешние источники

Михаил Ромащенко

Очень хорошая автошкола!!! Особенно замечательный мой инструктор!!! Знает свое дело, ас на дороге! Спокойно, доступно объясняет! ответственный!!! Спасибо ему большое!

Источник: Внешние источники

Алеся Короленко

Хорошая школа. Инструкторы замечательные, все объясняют, разбирают ошибки, рассказывают, как правильно. Мы с ними все отработали, что должно быть на экзамене. В результате проехала без единой ошибки и сдала экзамен!!!

Источник: Внешние источники

Макар Матеюн

Отлично учат, сам там учился

Источник: Внешние источники

Тимофей Говьюн

Учился три года назад здал с первого раза инструктара хорошие рекомендую

Источник: Внешние источники

Антон Рамазанов

Обучался в этой автошколе, всё супер! Сдал со второго раза. Преподаватели спокойные, объясняют понятно.

Источник: Внешние источники

Юлия Зайцева

Хочу выразить огромную благодарность за качественное обучение вождению, по всем правилам ПДД с учетом новых изменений; за доступность информации. Я училась в автошколе и только так получилось сдать с первого раза в ГИБДД. Спасибо Вам за терпение и за полученные знания.

Источник: Внешние источники

Антон Демидов

Ураа! Я с правами. Большое спасибо школе.

Источник: Внешние источники

Семен Кричко

Обошел несколько автошкол. Условия в этой понравились больше всего. Заключил договор и сразу преступил к обучению. Все нравится, надеюсь успешно сдам экзамен по практике.

Источник: Внешние источники

Павел Черасов

Выражаю благодарность автошколе за качество обучения и профессионализм сотрудников.

Источник: Внешние источники

Артемий Семенник

Моя любимая автошкола

Источник: Внешние источники

Никита Реут

Очень хорошая автошкола! Отзывчивые директора, грамотные инструктора, спасибо большое! Советую всем!!!

Источник: Внешние источники

Егор Решето

Отличная автошкола. Преподаватель по теории разбирает все пункты, отвечает на любые вопросы. Инструкторы по вождению очень опытные, всё объясняют доходчиво и понятно.

Источник: Внешние источники

Глеб Хрутко

Отличная подготовка водителей

Источник: Внешние источники

Никита Порчун

Самая лучшая автошкола города!

Источник: Внешние источники

Илья Просолов

Лучшая школа! Лучшие интсрукторы! Большое спасибо, что поверили в меня!)

Источник: Внешние источники

Максим Рылко

Большое спасибо инструктору за его профессионализм и приверженность своему делу, благодаря ему, обучение прошло на ура, экзамен сдан с первого раза!

Источник: Внешние источники

Артем Кендыш

Выбирая автошколу, остановись на данной!!! Круче автошколы точно нет! Круты инструкторы, отзывчивые администраторы.

Источник: Внешние источники

Артур Реут

Хорошая школа. Техника в хорошем состоянии, опытные инструкторы, девочки администраторы всегда на связи.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Жданович

Было первое занятие с инструктором, все очень понравилось!!! Поездка прошла комфортно, все понятно и легко обьясняет)

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 20