Даниил Пещук
Отличная подготовка водителей
392 отзыва о Светофор
Даниил Пещук
Отличная подготовка водителей
Михаил Ромащенко
Очень хорошая автошкола!!! Особенно замечательный мой инструктор!!! Знает свое дело, ас на дороге! Спокойно, доступно объясняет! ответственный!!! Спасибо ему большое!
Алеся Короленко
Хорошая школа. Инструкторы замечательные, все объясняют, разбирают ошибки, рассказывают, как правильно. Мы с ними все отработали, что должно быть на экзамене. В результате проехала без единой ошибки и сдала экзамен!!!
Макар Матеюн
Отлично учат, сам там учился
Тимофей Говьюн
Учился три года назад здал с первого раза инструктара хорошие рекомендую
Антон Рамазанов
Обучался в этой автошколе, всё супер! Сдал со второго раза. Преподаватели спокойные, объясняют понятно.
Юлия Зайцева
Хочу выразить огромную благодарность за качественное обучение вождению, по всем правилам ПДД с учетом новых изменений; за доступность информации. Я училась в автошколе и только так получилось сдать с первого раза в ГИБДД. Спасибо Вам за терпение и за полученные знания.
Антон Демидов
Ураа! Я с правами. Большое спасибо школе.
Семен Кричко
Обошел несколько автошкол. Условия в этой понравились больше всего. Заключил договор и сразу преступил к обучению. Все нравится, надеюсь успешно сдам экзамен по практике.
Павел Черасов
Выражаю благодарность автошколе за качество обучения и профессионализм сотрудников.
Артемий Семенник
Моя любимая автошкола
Никита Реут
Очень хорошая автошкола! Отзывчивые директора, грамотные инструктора, спасибо большое! Советую всем!!!
Егор Решето
Отличная автошкола. Преподаватель по теории разбирает все пункты, отвечает на любые вопросы. Инструкторы по вождению очень опытные, всё объясняют доходчиво и понятно.
Глеб Хрутко
Отличная подготовка водителей
Никита Порчун
Самая лучшая автошкола города!
Илья Просолов
Лучшая школа! Лучшие интсрукторы! Большое спасибо, что поверили в меня!)
Максим Рылко
Большое спасибо инструктору за его профессионализм и приверженность своему делу, благодаря ему, обучение прошло на ура, экзамен сдан с первого раза!
Артем Кендыш
Выбирая автошколу, остановись на данной!!! Круче автошколы точно нет! Круты инструкторы, отзывчивые администраторы.
Артур Реут
Хорошая школа. Техника в хорошем состоянии, опытные инструкторы, девочки администраторы всегда на связи.
Дмитрий Жданович
Было первое занятие с инструктором, все очень понравилось!!! Поездка прошла комфортно, все понятно и легко обьясняет)