Светофор

4.7(392 отзыва)
улица Генерала Хрулёва, 13

Отзывы учеников

392 отзыва о Светофор

Георгий Яковлев

Кайфовая, современная автошкола. Учусь правилам в онлайне, практикой занимаюсь на Богатырском и Коменде. Скоро экзамен, учат хорошо. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Julustan Nikolaev

Закончилось обучение в автошколе, занятия проходили в онлайн с сентября месяца. Очень доволен обучением, занятия проводились Екатериной Владимировной. Все очень просто и доступно, если по какой-то причине пропустил занятия, то можно в своём личном кабинете посмотреть запись лекций в любое время. В конце каждого занятия проходили тестирование пройденных тем, где мы могли проверить себя отвечая на те же вопросы, которые есть в экзаменационных билетах. По практическому вождению попал к инструктору Дмитрию Петровичу. Учил вождению с нуля, ведь я впервые сел за руль. Все очень понятно и конкретно, очень доволен, благодарю его за терпение и труд. 😎👍 Теперь все зависит от меня самого...

Источник: Внешние источники

Live Wode

Очень и очень хорошая школа. Я не знаю, откуда информация о данной школе, что преподаватели, инструктора вымагают деньги, плохо обучают. Я обучался с февраля по май, в июне экзамены в гбдд. Преподаватель по теории попалась женщина ИринаВадимовна, очень хорошо, да нет отлично преподавала, на все вопросы ответы давала ну прям разжевывала. Сами лекции проходили очень интересно, активное взаимодействие между учеником и преподавателем. Не было ни разу намёка на то, что без денег вы ничего не сдадите. Я, как мужик, в начале когда увидел, что пропадает теорию женщина, ну честно, скептически отнёсся, что греха таить, но в процессе обучения в корне поменял свое мнение. Что сказать, о своём инструктора по вождению. Не знаю как у всех там , как у других там , мол мужики, орут, спят , не обучают... у меня был прекрасный инструктор Дмитрий, который очень ответственно , грамотно проводил со мной занятия штатные и дополнительные за мой счет. Соответственно говоря, благодаря моим преподавателям я выжил в аварии, в которую попал месяц назад. Авария произошла не по моей вине и сотрудник гббд , прибывший на место аварии, отметил, что я попав в данную ситуацию все сделал правильно, так как мои лишения прав если жив остался бы, или опять же лишение прав...и благодаря этому цел, а железо это железо как говорится, а правильно опять же я все сделал только потому, что благодаря этим двум людям, которые УЧИЛИ. Теория, практика, каждый урок они обрисовывали ситуации не только стандартные, но и казусные, спорные или которые мы, ученики, им описывали, представляли. Короче, кто задумался идти учится , идите, не рисуете себе негативную картинку о преподавателях, самой автошколе. На личном опыте могу сказать, что не надо читать негатив, он не всегда оправдан и часто это клевета. Я пошёл, прошёл курсы и нигде не встретил со стороны этой автошколы хамства, вымагательства, некомпетентности, хотя читал в интернете много ну много негатива. Да кстати, пост не проплачен)))

Источник: Внешние источники

Евгений Астафьев

Хорошо, что филиал появился здесь, рядом с домом. Знакомые учились в этой автошколе, очень довольны. При первом звонке мне всё доходчиво обьяснили, а онлайн обучение вообще сказка, так как работаю посменно отличное условие. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Любовь Астафьева (Васильева)

Автошкола очень понравилась. Администратор вела меня от первого звонка до получения прав. Преподаватель теории супер, а с инструктором мне вообще повезло. Очень спокойный, вежливый, с чувством юмора, по этому волнения во время занятий не было совсем. Автошколу выбрала по отзывам знакомых, которые обучались, нареканий именно на Светофор не было ни у кого. Почитала про неё в интернете, оказалось, работает ещё с 90-х годов, что тоже внушило доверие, это не какая-то конторка по сбору денег, коих сейчас развелось огромное количество. В общем рекомендую на сто процентов!

Источник: Внешние источники

Author Confidential

Закончил данную автошколу в 2018 году. Любой автоинструктор предложит вам проплатить экзамен в ГИБДД, да ещё и намекают на проплату если не сдал с первого раза. Часов практики мало, режут часы вождения. +1 балл за адекватных преподавателей теории.

Источник: Внешние источники

Вика Хуторная

Ужасный персонал,особенно администратор Елизавета !! При оплате обучения не было ни слова сказано что дата обучения может быть сдвинута из за недобора в группу людей ! В итоге ждём уже начала обучения три недели от начала даты указаной на их сайте и в договоре После оплаты договор не был прислан на почту, пришлось самим идти в филиал и просить продублировать ! Этого администратора интересовало только то чтобы оплата была совершена как можно скорее ,что аж два раза позвонила уточнить совершили ли мы оплату в полном объёме или нет , а сказать такой важный момент что обучение начнётся позже на неопределённый срок она почему то забыла!

Источник: Внешние источники

Мина Майна

Сам процесс обучения хороший, единственное больше половины часов не откатали((( Перед сдачей в ГАИ напрямую сказали надо платить в гаи 26000 иначе завалят, и будут валить пока не заплатишь мзду🙈

Источник: Внешние источники

Василиса Медведева

Инструктор привил ощущение ответственности за свои действия. Исходя от него же стали очень стремительно усваиваться билеты. Благодаря мысли о том,что каждый из них может сделаться реальностью, где моя роль,как водителя будет решающей. На экзамене именно эта осознанность наполнила каждое движение. Сдала с первого раза. Может быть в любой автошколе могут научить крутить руль и жать на педали. Но не в каждой понимать значение твоего присутствия на дороге.А оно определяет все. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Андрей Андреев

Часы практики не соблюдаются отьездиешь реальных меньше половины поэтому получается не доучивают учеников из за этого сложно сдать экзамен . И ещё не понятно на какой-то бензин деньги собирают.

Источник: Внешние источники

Капитан Какао

Отучилась в 2018 г, были утеряны чеки, пришла за восстановлением для подачи 3-НДФЛ в бухгалтерию. Гл.бухгалтер сказала,что никто "рыться в бумажках не будет" и что если я хочу получить деньги, проще будет позвонить секретарю и инструктору, чтобы они мне их отдали. Очень грамотная консультация от руководящего лица. Хотя впрочем и вся учеба в автошколе сплошное "удовольствие", начиная от ведения занятий проподавателями,которые отвечают на большинство вопросов : "Ну мы же в России живём, мол этим все сказано "и заканчивая инструкторами, которые приписывают занятия,ТК набирают столько учеников ,что по графику не могут их распределить и не укладываются к экзамену. Если писать все минусы,получится диссертация. Права получила и на том спасибо.

Источник: Внешние источники

Денис Александрович

Преподы класс, тоерия практика. но часы теории все таки урезали

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 20
Пред