Георгий Яковлев
Кайфовая, современная автошкола. Учусь правилам в онлайне, практикой занимаюсь на Богатырском и Коменде. Скоро экзамен, учат хорошо. Рекомендую
392 отзыва о Светофор
Георгий Яковлев
Кайфовая, современная автошкола. Учусь правилам в онлайне, практикой занимаюсь на Богатырском и Коменде. Скоро экзамен, учат хорошо. Рекомендую
Julustan Nikolaev
Закончилось обучение в автошколе, занятия проходили в онлайн с сентября месяца. Очень доволен обучением, занятия проводились Екатериной Владимировной. Все очень просто и доступно, если по какой-то причине пропустил занятия, то можно в своём личном кабинете посмотреть запись лекций в любое время. В конце каждого занятия проходили тестирование пройденных тем, где мы могли проверить себя отвечая на те же вопросы, которые есть в экзаменационных билетах. По практическому вождению попал к инструктору Дмитрию Петровичу. Учил вождению с нуля, ведь я впервые сел за руль. Все очень понятно и конкретно, очень доволен, благодарю его за терпение и труд. 😎👍 Теперь все зависит от меня самого...
Live Wode
Очень и очень хорошая школа. Я не знаю, откуда информация о данной школе, что преподаватели, инструктора вымагают деньги, плохо обучают. Я обучался с февраля по май, в июне экзамены в гбдд. Преподаватель по теории попалась женщина ИринаВадимовна, очень хорошо, да нет отлично преподавала, на все вопросы ответы давала ну прям разжевывала. Сами лекции проходили очень интересно, активное взаимодействие между учеником и преподавателем. Не было ни разу намёка на то, что без денег вы ничего не сдадите. Я, как мужик, в начале когда увидел, что пропадает теорию женщина, ну честно, скептически отнёсся, что греха таить, но в процессе обучения в корне поменял свое мнение. Что сказать, о своём инструктора по вождению. Не знаю как у всех там , как у других там , мол мужики, орут, спят , не обучают... у меня был прекрасный инструктор Дмитрий, который очень ответственно , грамотно проводил со мной занятия штатные и дополнительные за мой счет. Соответственно говоря, благодаря моим преподавателям я выжил в аварии, в которую попал месяц назад. Авария произошла не по моей вине и сотрудник гббд , прибывший на место аварии, отметил, что я попав в данную ситуацию все сделал правильно, так как мои лишения прав если жив остался бы, или опять же лишение прав...и благодаря этому цел, а железо это железо как говорится, а правильно опять же я все сделал только потому, что благодаря этим двум людям, которые УЧИЛИ. Теория, практика, каждый урок они обрисовывали ситуации не только стандартные, но и казусные, спорные или которые мы, ученики, им описывали, представляли. Короче, кто задумался идти учится , идите, не рисуете себе негативную картинку о преподавателях, самой автошколе. На личном опыте могу сказать, что не надо читать негатив, он не всегда оправдан и часто это клевета. Я пошёл, прошёл курсы и нигде не встретил со стороны этой автошколы хамства, вымагательства, некомпетентности, хотя читал в интернете много ну много негатива. Да кстати, пост не проплачен)))
Евгений Астафьев
Хорошо, что филиал появился здесь, рядом с домом. Знакомые учились в этой автошколе, очень довольны. При первом звонке мне всё доходчиво обьяснили, а онлайн обучение вообще сказка, так как работаю посменно отличное условие. Рекомендую.
Любовь Астафьева (Васильева)
Автошкола очень понравилась. Администратор вела меня от первого звонка до получения прав. Преподаватель теории супер, а с инструктором мне вообще повезло. Очень спокойный, вежливый, с чувством юмора, по этому волнения во время занятий не было совсем. Автошколу выбрала по отзывам знакомых, которые обучались, нареканий именно на Светофор не было ни у кого. Почитала про неё в интернете, оказалось, работает ещё с 90-х годов, что тоже внушило доверие, это не какая-то конторка по сбору денег, коих сейчас развелось огромное количество. В общем рекомендую на сто процентов!
Author Confidential
Закончил данную автошколу в 2018 году. Любой автоинструктор предложит вам проплатить экзамен в ГИБДД, да ещё и намекают на проплату если не сдал с первого раза. Часов практики мало, режут часы вождения. +1 балл за адекватных преподавателей теории.
Вика Хуторная
Ужасный персонал,особенно администратор Елизавета !! При оплате обучения не было ни слова сказано что дата обучения может быть сдвинута из за недобора в группу людей ! В итоге ждём уже начала обучения три недели от начала даты указаной на их сайте и в договоре После оплаты договор не был прислан на почту, пришлось самим идти в филиал и просить продублировать ! Этого администратора интересовало только то чтобы оплата была совершена как можно скорее ,что аж два раза позвонила уточнить совершили ли мы оплату в полном объёме или нет , а сказать такой важный момент что обучение начнётся позже на неопределённый срок она почему то забыла!
Мина Майна
Сам процесс обучения хороший, единственное больше половины часов не откатали((( Перед сдачей в ГАИ напрямую сказали надо платить в гаи 26000 иначе завалят, и будут валить пока не заплатишь мзду🙈
Василиса Медведева
Инструктор привил ощущение ответственности за свои действия. Исходя от него же стали очень стремительно усваиваться билеты. Благодаря мысли о том,что каждый из них может сделаться реальностью, где моя роль,как водителя будет решающей. На экзамене именно эта осознанность наполнила каждое движение. Сдала с первого раза. Может быть в любой автошколе могут научить крутить руль и жать на педали. Но не в каждой понимать значение твоего присутствия на дороге.А оно определяет все. Спасибо!
Андрей Андреев
Часы практики не соблюдаются отьездиешь реальных меньше половины поэтому получается не доучивают учеников из за этого сложно сдать экзамен . И ещё не понятно на какой-то бензин деньги собирают.
Капитан Какао
Отучилась в 2018 г, были утеряны чеки, пришла за восстановлением для подачи 3-НДФЛ в бухгалтерию. Гл.бухгалтер сказала,что никто "рыться в бумажках не будет" и что если я хочу получить деньги, проще будет позвонить секретарю и инструктору, чтобы они мне их отдали. Очень грамотная консультация от руководящего лица. Хотя впрочем и вся учеба в автошколе сплошное "удовольствие", начиная от ведения занятий проподавателями,которые отвечают на большинство вопросов : "Ну мы же в России живём, мол этим все сказано "и заканчивая инструкторами, которые приписывают занятия,ТК набирают столько учеников ,что по графику не могут их распределить и не укладываются к экзамену. Если писать все минусы,получится диссертация. Права получила и на том спасибо.
Денис Александрович
Преподы класс, тоерия практика. но часы теории все таки урезали