Светофор

4.7(392 отзыва)
улица Генерала Хрулёва, 13

Отзывы учеников

392 отзыва о Светофор

Артур Мещерский

Очень хорошая автошкола. Спасибо моему инструктору. Очень спокойно научил всему. Администратор всегда все объяснит, если вдруг что-то становится непонятным.

Источник: Внешние источники

Константин Дубаев

Понравилось качество обучения. После получения ВУ не страшно было ездить одному в первые разы!

Источник: Внешние источники

Илья Михайлов

Мне понравилась автошкола, удобное расположение, хорошие преподаватели.

Источник: Внешние источники

Марина Галышева

Хорошая автошкола, учат на совесть

Источник: Внешние источники

Илья Гребенко

Лучшая школа! 🔥5из5, результат: сдача в гаи за один день 😄

Источник: Внешние источники

Макар Кузев

Здесь учать водить автомобиль. Класс!

Источник: Внешние источники

Дина Гришко

Очень хорошая школа! Подготовка к вождению вообще супер! Идя учиться, думала, что я не обучаем в сфере транспорта, но благодаря стараниям моего инструктара сдача в ГАИ с первого раза! Результат превзошёл все мои ожидания! Спасибо всему коллективу светофора! Вы действительно мастера своего дела!

Источник: Внешние источники

Алена Ромазонова

Здравствуйте! Я хочу выразить огромную благодарность автошколе, а также преподавателю по теории и нашему любимому иструктору за высочайшее обучение!!!!!! Сдала с первого раза все зачеты и экзамены а также с первого раза экзамен в ГАИ!!!!! Советую всем обучаться в этой супер автошколе!!!!! Вспоминаю с огромным теплом и езжу сейчас в удовольствие без всяких страхов!!!!!

Источник: Внешние источники

Виталий Балащенко

Индивидуальный подход, качественное обучение

Источник: Внешние источники

Ангелина Смирнова

Хорошая автошкола! Сдала с первого раза все. Хороший преподаватель и лучший инструктор. Всему научили, все объяснили. Ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу. Машины все новые. Всем советую.)

Источник: Внешние источники

Миша Хлебус

Низкие расценки на обучение управления транспортного средствами (получение водительских прав). Всех категорий!!!! Дешевле чем в других школах города!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Лена Короленко

Хороший директор. Толковые преподы. Цены разумные.

Источник: Внешние источники

toma_tt2

По телефону озвучили одну стоимость, но когда пришла оформлять договор - стоимость оказалась выше, чем сказали по телефону! Меня сразу это смутило и я передумала проходить обучение в этой автошколе. Поэтому когда выбераете автошколу - обязательно уточняйте конечную стоимость, иначе потом окажеться, что сказали одну сумму , а заплатите вы больше

Источник: Внешние источники

Леша Сергеев

Самая лучшая автошкола! И недорогая, что немаловажно.

Источник: Внешние источники

Артур Фильша

К качеству преподавания никаких претензий, единственный косяк, то когда первый раз пришёл на занятия, то долго искал аудиторию.

Источник: Внешние источники

Матвей Скорошилов

Инструкторы отличные и преподаватели супер. Все понятно!

Источник: Внешние источники

Женя Галуза

Самая лучшая автошкола, понимающие, входящие в положение, терпеливые и очень понятно обьясняющие материал преподаватели, на занятиях всегда приятная атмосфера, не было ни минуточки, чтобы я почувствовала себя дискомфортно, вы самые замечательные преподаватели, которые у меня когда-либо были, спасибо вам огромное .❤️ Обязательно приду на категорию А именно в эту автошколу!!! 😊😊😊❤️

Источник: Внешние источники

Лиза Викторовна

Лучшая автошкола!!! Замечательные инструкторы, объясняют все максимально доходчиво!) В автошколе очень дружелюбная атмосфера, инструкроты всегда помогут и подскажут. Сдала на права с первого раза на категорию "В", не брав доп.вождение. Очень рада, что пошла именно в "Светофор"! Спасибо!💞

Источник: Внешние источники

Дмитрий Клевер

Прохожу обучение, пока что все нравится. Добрый и отзывчивый персонал.

Источник: Внешние источники

Женя Ковальчук

Отличное место для учёбы

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 20