Артур Мещерский
Очень хорошая автошкола. Спасибо моему инструктору. Очень спокойно научил всему. Администратор всегда все объяснит, если вдруг что-то становится непонятным.
392 отзыва о Светофор
Артур Мещерский
Очень хорошая автошкола. Спасибо моему инструктору. Очень спокойно научил всему. Администратор всегда все объяснит, если вдруг что-то становится непонятным.
Константин Дубаев
Понравилось качество обучения. После получения ВУ не страшно было ездить одному в первые разы!
Илья Михайлов
Мне понравилась автошкола, удобное расположение, хорошие преподаватели.
Марина Галышева
Хорошая автошкола, учат на совесть
Илья Гребенко
Лучшая школа! 🔥5из5, результат: сдача в гаи за один день 😄
Макар Кузев
Здесь учать водить автомобиль. Класс!
Дина Гришко
Очень хорошая школа! Подготовка к вождению вообще супер! Идя учиться, думала, что я не обучаем в сфере транспорта, но благодаря стараниям моего инструктара сдача в ГАИ с первого раза! Результат превзошёл все мои ожидания! Спасибо всему коллективу светофора! Вы действительно мастера своего дела!
Алена Ромазонова
Здравствуйте! Я хочу выразить огромную благодарность автошколе, а также преподавателю по теории и нашему любимому иструктору за высочайшее обучение!!!!!! Сдала с первого раза все зачеты и экзамены а также с первого раза экзамен в ГАИ!!!!! Советую всем обучаться в этой супер автошколе!!!!! Вспоминаю с огромным теплом и езжу сейчас в удовольствие без всяких страхов!!!!!
Виталий Балащенко
Индивидуальный подход, качественное обучение
Ангелина Смирнова
Хорошая автошкола! Сдала с первого раза все. Хороший преподаватель и лучший инструктор. Всему научили, все объяснили. Ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу. Машины все новые. Всем советую.)
Миша Хлебус
Низкие расценки на обучение управления транспортного средствами (получение водительских прав). Всех категорий!!!! Дешевле чем в других школах города!!!!!!!
Лена Короленко
Хороший директор. Толковые преподы. Цены разумные.
toma_tt2
По телефону озвучили одну стоимость, но когда пришла оформлять договор - стоимость оказалась выше, чем сказали по телефону! Меня сразу это смутило и я передумала проходить обучение в этой автошколе. Поэтому когда выбераете автошколу - обязательно уточняйте конечную стоимость, иначе потом окажеться, что сказали одну сумму , а заплатите вы больше
Леша Сергеев
Самая лучшая автошкола! И недорогая, что немаловажно.
Артур Фильша
К качеству преподавания никаких претензий, единственный косяк, то когда первый раз пришёл на занятия, то долго искал аудиторию.
Матвей Скорошилов
Инструкторы отличные и преподаватели супер. Все понятно!
Женя Галуза
Самая лучшая автошкола, понимающие, входящие в положение, терпеливые и очень понятно обьясняющие материал преподаватели, на занятиях всегда приятная атмосфера, не было ни минуточки, чтобы я почувствовала себя дискомфортно, вы самые замечательные преподаватели, которые у меня когда-либо были, спасибо вам огромное .❤️ Обязательно приду на категорию А именно в эту автошколу!!! 😊😊😊❤️
Лиза Викторовна
Лучшая автошкола!!! Замечательные инструкторы, объясняют все максимально доходчиво!) В автошколе очень дружелюбная атмосфера, инструкроты всегда помогут и подскажут. Сдала на права с первого раза на категорию "В", не брав доп.вождение. Очень рада, что пошла именно в "Светофор"! Спасибо!💞
Дмитрий Клевер
Прохожу обучение, пока что все нравится. Добрый и отзывчивый персонал.
Женя Ковальчук
Отличное место для учёбы