Анжелика Касаткина
Завершила обучение в автошколе «Светофор», сдала на права категории В. Обучением очень довольна. Даже не ожидала, что будет так всё удобно и качественно. Очень отзывчивые и быстро реагирующие администраторы. Особое спасибо Беловой Татьяне, которая меня курировала на протяжении всей учёбы. Очень интересные, удобные и полезные Онлайн-лекции в этой автошколе. Их вёл Школьников Вадим Константинович. На каждую его лекцию после работы бежала в предвкушении интересного общения и получения нужной информации, которая потом пригодится в реальной жизни. Очень помогли эти лекции и в понимании билетов ПДД. Практическую часть проходила под руководством чудесного инструктора Александры Исаченко. Ей передаю особую благодарность за её ответственность, профессионализм и терпение. Александра честно и настойчиво обучала меня всему, что умеет сама. Настойчиво добивалась от меня результата. Александра – неравнодушный, болеющий за свое дело человек. Хочу пожелать ей в дальнейшем побольше способных и благодарных учеников. Ничуть не жалею, что выбрала именно эту автошколу.