Дмитрий Знаровский
Все отлично👍 Обслуживание на высшем уровне.
392 отзыва о Светофор
Дмитрий Знаровский
Все отлично👍 Обслуживание на высшем уровне.
Никита Лелуш
Жена проходила здесь обучение, хорошие инструкторы.
Антон Льяко
Как всегда на высоте
Илья Бахтыяров
Нисколько не пожалел, что учился тут. Ездил здесь на гранте, чистая машинка, ухоженная. Инструктор все доступно и понятно объясняет
Егор Трушко
Идеальный учебный центр для занятости и хобби.
Степан Федоров
Хорошая автошкола, отдельно хочется видыделить моего преподавателя - отличный мужик, много чему научил
Трофим Лебедев
Школа хорошая! Доступным языком все объясняли!
Дима Семакин
Преподавательский и организационный состав школы впечатляющий! Все доступно и понятно!
Виталий Смирнов
Выражаю огромную благодарность инструкторам. Все очень понятно объясняют, показывают нюансы на дороге. Права получены, спасибо)))
Давид Тимошенко
Одна из лучших автошкол. Грамотные, спокойные инструктора которые подробно объясняют ПДД и органы управления автомобиля. Цены на учёбу по отнашении к другим автошколам не завышаны. Рекомендую.
Артем Вавренюк
Спасибо за обучение!))))
Тимур Кедыш
Выражаю автошколе свою благодарность, преподватели очень хорошо и грамотно выполняют свою работу. Если вы новичок в вождении то вам все доступно объясняют спасибо им!!!
Виктор Степанов
Хорошая автошкола! Очень понятно и доступно преподаётся теория. Можно выбрать инструктора,с которым вам комфортно проходить практические занят
Сергей Ведерко
Грамотный персонал. Ответственные инструктора индивидуальный подход к каждому. По моему мнению лучшая автошкола в городе. Цены доступные есть рассрочка без подводных камней.
Макар Десна
Отличная автошкола, преподаватель и инструктора просто супер! Всё доходчиво и понятно объясняют 👍👍👍
Давид Коваль
Замечательная автошкола! Хожу на занятия с большим удовольствием! Отдельное спасибо за интересные занятия) Также огромное спасибо инструкторам по вождению)
Антон Михасев
Инструктор отлично все объясняет, доходчиво и понятно. Больше бы таких
Алексей Гурко
Отличная школа! Удобное расположение, уютные, чистые и тёплые аудитории.
Макар Волков
Хорошее место, смело можно приходить учится)
Артемий Бизюк
Отличная автошкола. Преподаватель по теории разбирает все пункты, отвечает на любые вопросы. Инструкторы по вождению очень опытные, всё объясняют доходчиво и понятно.