Светофор

4.7(392 отзыва)
улица Генерала Хрулёва, 13

Отзывы учеников

392 отзыва о Светофор

Дмитрий Знаровский

Все отлично👍 Обслуживание на высшем уровне.

Источник: Внешние источники

Никита Лелуш

Жена проходила здесь обучение, хорошие инструкторы.

Источник: Внешние источники

Антон Льяко

Как всегда на высоте

Источник: Внешние источники

Илья Бахтыяров

Нисколько не пожалел, что учился тут. Ездил здесь на гранте, чистая машинка, ухоженная. Инструктор все доступно и понятно объясняет

Источник: Внешние источники

Егор Трушко

Идеальный учебный центр для занятости и хобби.

Источник: Внешние источники

Степан Федоров

Хорошая автошкола, отдельно хочется видыделить моего преподавателя - отличный мужик, много чему научил

Источник: Внешние источники

Трофим Лебедев

Школа хорошая! Доступным языком все объясняли!

Источник: Внешние источники

Дима Семакин

Преподавательский и организационный состав школы впечатляющий! Все доступно и понятно!

Источник: Внешние источники

Виталий Смирнов

Выражаю огромную благодарность инструкторам. Все очень понятно объясняют, показывают нюансы на дороге. Права получены, спасибо)))

Источник: Внешние источники

Давид Тимошенко

Одна из лучших автошкол. Грамотные, спокойные инструктора которые подробно объясняют ПДД и органы управления автомобиля. Цены на учёбу по отнашении к другим автошколам не завышаны. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Артем Вавренюк

Спасибо за обучение!))))

Источник: Внешние источники

Тимур Кедыш

Выражаю автошколе свою благодарность, преподватели очень хорошо и грамотно выполняют свою работу. Если вы новичок в вождении то вам все доступно объясняют спасибо им!!!

Источник: Внешние источники

Виктор Степанов

Хорошая автошкола! Очень понятно и доступно преподаётся теория. Можно выбрать инструктора,с которым вам комфортно проходить практические занят

Источник: Внешние источники

Сергей Ведерко

Грамотный персонал. Ответственные инструктора индивидуальный подход к каждому. По моему мнению лучшая автошкола в городе. Цены доступные есть рассрочка без подводных камней.

Источник: Внешние источники

Макар Десна

Отличная автошкола, преподаватель и инструктора просто супер! Всё доходчиво и понятно объясняют 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Давид Коваль

Замечательная автошкола! Хожу на занятия с большим удовольствием! Отдельное спасибо за интересные занятия) Также огромное спасибо инструкторам по вождению)

Источник: Внешние источники

Антон Михасев

Инструктор отлично все объясняет, доходчиво и понятно. Больше бы таких

Источник: Внешние источники

Алексей Гурко

Отличная школа! Удобное расположение, уютные, чистые и тёплые аудитории.

Источник: Внешние источники

Макар Волков

Хорошее место, смело можно приходить учится)

Источник: Внешние источники

Артемий Бизюк

Отличная автошкола. Преподаватель по теории разбирает все пункты, отвечает на любые вопросы. Инструкторы по вождению очень опытные, всё объясняют доходчиво и понятно.

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 20