Светофор

4.7(392 отзыва)
улица Генерала Хрулёва, 13

Отзывы учеников

392 отзыва о Светофор

Кирилл Мельник

Благодаря этой автошколе я сдал экзамен в ГИБДД с 1 раза. Хочу выразить огромную благодарность всем преподавателям по теории, все четко объясняют ,чтобы прекрасно сдать экзамен по вождению. Также стоит отменить владельцев этой автошколы, которые отвественно подходят к своей работе.

Источник: Внешние источники

Анна Гричко

Спасибо за полученные знания в теоритической части.

Источник: Внешние источники

Яна Челка

Человеческие цены, отзывчивый преподавательский состав, быстрое обучение

Источник: Внешние источники

Даниил Тирохин

Отличная автошкола! Обучаться здесь было лучшим решением.

Источник: Внешние источники

Ваня Карпинчик

Супер школа!

Источник: Внешние источники

Сева Лерков

Замечательная автошкола. Отзывчивые опытные преподаватели. Объясняют доступно и понятно. Все советую,👍👍👍

Источник: Внешние источники

Артемий Гагайко

Хорошая автошкола, преподаватели отличные. Советую

Источник: Внешние источники

Егор Дыдышко

Автошкола отличная, преподаватели и инструкторы хорошие, все интересно объясняют

Источник: Внешние источники

Гена Мойсюк

Школа отличная, преподаватели доносят каждую тему до конца, и экзамен в ГАИ сдел без ошибок)

Источник: Внешние источники

Виктор Степанов

Хорошие учителя и обучение. Сдал в ГАИ с первого раза

Источник: Внешние источники

Марк Максимов

Отличная автошкола, отличное оборудование самая низкая цена инструкторы лучшие, всем советую.

Источник: Внешние источники

Аркадий Черасов

Хорошая автошкола, всё на высшем уровне

Источник: Внешние источники

Дима Перейко

Хорошие преподаватели, Машина отличная. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Артем Вавренюк

Автошкола хорошая, преподователи отличные. Всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Артур Смурса

Школа хорошая, мне понравилось.

Источник: Внешние источники

Игорь Верешейко

Автошкола отличная и инструктора хорошие

Источник: Внешние источники

Трушко Алексей

Закончил обучение, очень все понравилось. Всё очень приятные люди. Очень доступно объясняют теорию.

Источник: Внешние источники

Глеб Фурса

Отличная автошкола, компьютерный класс компьютеризирован для каждого слушателя, большая площадка, внимательные инструктора 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Артем Черкасов

Учился в этой автошколе. И смело могу заявить, это самая лучшая автошкола в городе! Смело рекомендую, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Витор Никифоров

Отличная автошкола. Преподаватели и инструкторы тоже на уровне. Сдавал на 2 категории всё отлично.

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 20