Кирилл Мельник
Благодаря этой автошколе я сдал экзамен в ГИБДД с 1 раза. Хочу выразить огромную благодарность всем преподавателям по теории, все четко объясняют ,чтобы прекрасно сдать экзамен по вождению. Также стоит отменить владельцев этой автошколы, которые отвественно подходят к своей работе.