Алеся Колесова
Спасибо Светофору за качественный подход к обучению, гибкий график и приветливых сотрудников!
392 отзыва о Светофор
Алеся Колесова
Спасибо Светофору за качественный подход к обучению, гибкий график и приветливых сотрудников!
Юлия Коломиец
Спасибо автошколе за продуктивные занятия, терпение и спокойствие:) за объяснение ошибок столько раз, сколько потребуется и все это абсолютно спокойно:) за ценные советы и уверенность за рулем!:) результатом занятий я более чем довольна! и заветное удостоверение, конечно же, получила! спасибо большое за то, что помогли довести дело до финала
Артемий Коваль
Лучшая автошкола! Лучше этой автошколы, только инструктор который там работает! Большой респект вам за терпение меня :D
Дмитрий Алексеевич
Отличная автошкола! Все хорошо объясняют, вождение параллельно с теорией, хорошая организация! Школу порекомендовал друг, он сдал с первого раза, также, как и я)
Саша Шелко
Лучшая автошкола, всё очень понравилось, очень чистый и опрятный класс, глаза радует.
Алиса Малькова
Достойное обучение, молодой коллектив. инструктора с огромным стажем.
Витор Никифоров
Если кто-то не знает где учиться, можете смело выбирать эту Автошколу🤗🤗 Отличные педагоги и инструктора замечательные. Руководство, педагоги, инструктора понимающие, спокойные. Всем рекомендую😍🤩
Алексей Алецкевич
Качественная автошкола с профессиональным персоналом, инстукторами и методистами. Приемлемые цены, акции. Несколько точек по всем районам для удобного посещения.
Виктор Чеботарев
Отличная, училась жена... Теперь ездит она)))
Татьяна Привалова
Отличная автошкола! Мне очень понравилась как там учат! Там работают опытные преподаватели! Всем советую! После того, как я сама там отчучилась, теперь всем буду её советовать !
Марина Белякович
Хорошая автошкола, обучение на высоте
Алеся Мальцева
Обучалась в автошколе с октября по декабрь 2019 года. Очень довольна!
Ева Камаева
Мне всё понравилось. Хорошие инструктора, спасибо за профессионализм и озывчивость. Практические занятия проходят спокойно без проблем, инструктор объясняет всё доступно и понятно, помогает когда это нужно.
Ксения Роздова
Грамотно организованный учебный процесс, компетентный персонал, весьма демократичная стоимость обучения.
Ксюша Лочко
очень хорошая автошкола всем советую!!!
Дарина Нечаева
Хорошие и понимающие преподаватели, администраторы и инструтора. Сдала с первого раза.
Ярослав Плевако
Начал обучение в автошколе. Все очень очень нравится. Хорошо и доступно обучают. Спасибо за ваш труд!
Виталий Романков
Хорошая Автошкола. Советую
Илья Лапшев
Отличная автошкола, хорошие инструктора , спасибо за все!
Ира Фрактал
Лучшая автошкола! Сдала все с первого раза👍