Светофор

4.7(392 отзыва)
улица Генерала Хрулёва, 13

Отзывы учеников

392 отзыва о Светофор

Алеся Колесова

Спасибо Светофору за качественный подход к обучению, гибкий график и приветливых сотрудников!

Источник: Внешние источники

Юлия Коломиец

Спасибо автошколе за продуктивные занятия, терпение и спокойствие:) за объяснение ошибок столько раз, сколько потребуется и все это абсолютно спокойно:) за ценные советы и уверенность за рулем!:) результатом занятий я более чем довольна! и заветное удостоверение, конечно же, получила! спасибо большое за то, что помогли довести дело до финала

Источник: Внешние источники

Артемий Коваль

Лучшая автошкола! Лучше этой автошколы, только инструктор который там работает! Большой респект вам за терпение меня :D

Источник: Внешние источники

Дмитрий Алексеевич

Отличная автошкола! Все хорошо объясняют, вождение параллельно с теорией, хорошая организация! Школу порекомендовал друг, он сдал с первого раза, также, как и я)

Источник: Внешние источники

Саша Шелко

Лучшая автошкола, всё очень понравилось, очень чистый и опрятный класс, глаза радует.

Источник: Внешние источники

Алиса Малькова

Достойное обучение, молодой коллектив. инструктора с огромным стажем.

Источник: Внешние источники

Витор Никифоров

Если кто-то не знает где учиться, можете смело выбирать эту Автошколу🤗🤗 Отличные педагоги и инструктора замечательные. Руководство, педагоги, инструктора понимающие, спокойные. Всем рекомендую😍🤩

Источник: Внешние источники

Алексей Алецкевич

Качественная автошкола с профессиональным персоналом, инстукторами и методистами. Приемлемые цены, акции. Несколько точек по всем районам для удобного посещения.

Источник: Внешние источники

Виктор Чеботарев

Отличная, училась жена... Теперь ездит она)))

Источник: Внешние источники

Татьяна Привалова

Отличная автошкола! Мне очень понравилась как там учат! Там работают опытные преподаватели! Всем советую! После того, как я сама там отчучилась, теперь всем буду её советовать !

Источник: Внешние источники

Марина Белякович

Хорошая автошкола, обучение на высоте

Источник: Внешние источники

Алеся Мальцева

Обучалась в автошколе с октября по декабрь 2019 года. Очень довольна!

Источник: Внешние источники

Ева Камаева

Мне всё понравилось. Хорошие инструктора, спасибо за профессионализм и озывчивость. Практические занятия проходят спокойно без проблем, инструктор объясняет всё доступно и понятно, помогает когда это нужно.

Источник: Внешние источники

Ксения Роздова

Грамотно организованный учебный процесс, компетентный персонал, весьма демократичная стоимость обучения.

Источник: Внешние источники

Ксюша Лочко

очень хорошая автошкола всем советую!!!

Источник: Внешние источники

Дарина Нечаева

Хорошие и понимающие преподаватели, администраторы и инструтора. Сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Ярослав Плевако

Начал обучение в автошколе. Все очень очень нравится. Хорошо и доступно обучают. Спасибо за ваш труд!

Источник: Внешние источники

Виталий Романков

Хорошая Автошкола. Советую

Источник: Внешние источники

Илья Лапшев

Отличная автошкола, хорошие инструктора , спасибо за все!

Источник: Внешние источники

Ира Фрактал

Лучшая автошкола! Сдала все с первого раза👍

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 20