Алиса Смуга
Хорошая школа, отличные инструктора!
392 отзыва о Светофор
Алиса Смуга
Хорошая школа, отличные инструктора!
Богдан Качанович
Лучшая школа. Уютные классы, обновленный автопарк. Все экзамены с первого раза 💪 обучение на высшем уровне. рекомендую!
Валерия Габрусь
Хорошие преподаватели, инструктора, всё объясняют и подсказывают. Очень хорошие машины, в хорошем техническом состоянии.
Варвара Кривицкая
Отличные инструктора. Просторные классы. Не разводят на бабки, что самое главное. Всё по факту!
Екатерина Шавель
Отличная школа, учителя очень грамотно и доступно ведут до самой сдачи, сама не верила в себя, но сдала со 2 раза. Спасибо парни, вам процветания
Дарья Нехайчик
Хочу сказать большое спасибо Автошколе, лучшая школа в городе, рекомендую, а особую благодарность хочу выразить инструктору, человек с чувством юмора и большим опытом вождения, всё доходчиво объясняет, благодаря ему я получила долгожданное удостоверение.
Петя Журавлев
Обучался на категорию B, сдал все с первого раза, отличная автошкола, грамотные инструктора и преподаватель, могу смело посоветовать!
Илона Михайловна
Хочу выразить благодарность своему инструктору. Получив права, села и свободно поехала. Он, как говорится, инструктор от Бога огромное ему спасибо!
Настя Тверская
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность автошколе за обучение вождению автомобиля. В данной автошколе отзывчивое руководство (по любым вопросам отвечали своевременно), отдельно хочу сказать спасибо своему инструктору за терпение и за то, что обучил основам вождения, а также хочу сказать спасибо учителю по теории за интересные лекции.
Артур Мазаревич
Отличный инструктор по вождению. Комфортно. Понятно обучают, инструктора подробно рассказывают и показывают!
Константин Чегун
Отличная автошкола, теорию хорошо объясняют, мой инструктор по практике показывает как и что нужно правильно делать, советую.
Евгений Рыдагин
Отличные инструктора, хорошая подготовка к сдаче экзамена в гибдд
Оксана Лебедева
Отличная автошкола! Обучалась на категорию В. Замечательное обучение как теории, так и вождению. Также хочу выразить благодарность менеджерам, за их компетентность, ответственность и желанием, всегда помочь и подсказать. Сдала экзамен с 1 раза! Осталась очень довольна и не жалею, что выбрала именно Светофор для обучения
Валерия Алиновская
Замечательная автошкола. Очень довольна, что обучалась именно здесь. Инструкторы тоже замечательные. Хорошо налажена обратная связь: с любым вопросом, просьбой, проблемой - менеджеры умнички на связи 24/7. Всем рекомендую данную автошколу.
Антон Прутько
Самая лучшая школа в городе. Учился там год назад, все очень понравилось. Преподаватели очень компетентные и разсудительные. Автомобили очень удобные и комфортабельные. В ГАИ сдал теорию и автодром с первого раза, но с городским этапом пришлось повозиться. В итоге сдал сам. Большое спасибо автошколе)))
Илона Корза
Отличная автошкола, удобное приложение, опытные и вежливые инструктора, ученик избавлен от лишних забот по документации и медицине, Автошкола помогает во всем. Буду рекомендовать друзьям 👍
Юлия Ковальчук
Лушая автошкола в городе, инструктора и преподаватель теории реально научат всему необходимому. Имела возможность обучаться у нескольких инструкторов, у каждого свой подход, который все равно постраивается под тебя для комфортного обучения. Огромный плюс и отличие от всех, в возможности выбрать самому удобное время и машину.
Игнат Козлов
Очень грамотные и чуткие преподователи , объясняют терпеливо как детям
Артемий Трус
Спасибо автошколе, достойный уровень знаний дает тем, кто хочет научиться, а еще очень душевное отношение к учащимся. Рекомендую.
Мария Данилова
Благодаря автошколе Светофор получилось сдать на права! Всем рекомендую данную организацию ❤