Светофор

4.7(392 отзыва)
улица Генерала Хрулёва, 13

Отзывы учеников

392 отзыва о Светофор

Алиса Смуга

Хорошая школа, отличные инструктора!

Источник: Внешние источники

Богдан Качанович

Лучшая школа. Уютные классы, обновленный автопарк. Все экзамены с первого раза 💪 обучение на высшем уровне. рекомендую!

Источник: Внешние источники

Валерия Габрусь

Хорошие преподаватели, инструктора, всё объясняют и подсказывают. Очень хорошие машины, в хорошем техническом состоянии.

Источник: Внешние источники

Варвара Кривицкая

Отличные инструктора. Просторные классы. Не разводят на бабки, что самое главное. Всё по факту!

Источник: Внешние источники

Екатерина Шавель

Отличная школа, учителя очень грамотно и доступно ведут до самой сдачи, сама не верила в себя, но сдала со 2 раза. Спасибо парни, вам процветания

Источник: Внешние источники

Дарья Нехайчик

Хочу сказать большое спасибо Автошколе, лучшая школа в городе, рекомендую, а особую благодарность хочу выразить инструктору, человек с чувством юмора и большим опытом вождения, всё доходчиво объясняет, благодаря ему я получила долгожданное удостоверение.

Источник: Внешние источники

Петя Журавлев

Обучался на категорию B, сдал все с первого раза, отличная автошкола, грамотные инструктора и преподаватель, могу смело посоветовать!

Источник: Внешние источники

Илона Михайловна

Хочу выразить благодарность своему инструктору. Получив права, села и свободно поехала. Он, как говорится, инструктор от Бога огромное ему спасибо!

Источник: Внешние источники

Настя Тверская

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность автошколе за обучение вождению автомобиля. В данной автошколе отзывчивое руководство (по любым вопросам отвечали своевременно), отдельно хочу сказать спасибо своему инструктору за терпение и за то, что обучил основам вождения, а также хочу сказать спасибо учителю по теории за интересные лекции.

Источник: Внешние источники

Артур Мазаревич

Отличный инструктор по вождению. Комфортно. Понятно обучают, инструктора подробно рассказывают и показывают!

Источник: Внешние источники

Константин Чегун

Отличная автошкола, теорию хорошо объясняют, мой инструктор по практике показывает как и что нужно правильно делать, советую.

Источник: Внешние источники

Евгений Рыдагин

Отличные инструктора, хорошая подготовка к сдаче экзамена в гибдд

Источник: Внешние источники

Оксана Лебедева

Отличная автошкола! Обучалась на категорию В. Замечательное обучение как теории, так и вождению. Также хочу выразить благодарность менеджерам, за их компетентность, ответственность и желанием, всегда помочь и подсказать. Сдала экзамен с 1 раза! Осталась очень довольна и не жалею, что выбрала именно Светофор для обучения

Источник: Внешние источники

Валерия Алиновская

Замечательная автошкола. Очень довольна, что обучалась именно здесь. Инструкторы тоже замечательные. Хорошо налажена обратная связь: с любым вопросом, просьбой, проблемой - менеджеры умнички на связи 24/7. Всем рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Антон Прутько

Самая лучшая школа в городе. Учился там год назад, все очень понравилось. Преподаватели очень компетентные и разсудительные. Автомобили очень удобные и комфортабельные. В ГАИ сдал теорию и автодром с первого раза, но с городским этапом пришлось повозиться. В итоге сдал сам. Большое спасибо автошколе)))

Источник: Внешние источники

Илона Корза

Отличная автошкола, удобное приложение, опытные и вежливые инструктора, ученик избавлен от лишних забот по документации и медицине, Автошкола помогает во всем. Буду рекомендовать друзьям 👍

Источник: Внешние источники

Юлия Ковальчук

Лушая автошкола в городе, инструктора и преподаватель теории реально научат всему необходимому. Имела возможность обучаться у нескольких инструкторов, у каждого свой подход, который все равно постраивается под тебя для комфортного обучения. Огромный плюс и отличие от всех, в возможности выбрать самому удобное время и машину.

Источник: Внешние источники

Игнат Козлов

Очень грамотные и чуткие преподователи , объясняют терпеливо как детям

Источник: Внешние источники

Артемий Трус

Спасибо автошколе, достойный уровень знаний дает тем, кто хочет научиться, а еще очень душевное отношение к учащимся. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Мария Данилова

Благодаря автошколе Светофор получилось сдать на права! Всем рекомендую данную организацию ❤

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 20