Светофор

4.7(392 отзыва)
улица Генерала Хрулёва, 13

Отзывы учеников

392 отзыва о Светофор

Ильдар Искаков

Самый лучший преподаватель!

Источник: Внешние источники

Светлана Хрипункова

Превосходная школа грамотные инструктора всем советую эту школу

Источник: Внешние источники

Софья Науменко

Отличные преподаватели. Всё раскладывают по полочкам, всё ясно и понятно. Хороший автопарк. Потрясающие инструкторы.

Источник: Внешние источники

Вадим Шахматов

Лучшая автошкола в городе по моему мнению!

Источник: Внешние источники

Валерия Гордиенко

Хочу сказать большое спасибо автошколе, где работают профессионалы. Хороший автопарк и удобное местоположение, а также время обучения.

Источник: Внешние источники

Валерий Лисицин

Качественное обучение. Хорошо оборудованные классы.

Источник: Внешние источники

Никита Сучков

Отличные профессиональные инструктора и руководители очень рад что посоветовали именно эту школу

Источник: Внешние источники

Иван Ткаченко

Топовая автошкола, всё на высшем классе. Советую записываться, респект✊🏻

Источник: Внешние источники

Перцев Семен

Отличная автошкола! Спасибо большое инструкторам за объяснения и помощь)

Источник: Внешние источники

Милана Судакова

Спасибо за труд, вложенный в учеников, преподаватели мастеры своего дела! Лучшая автошкола! Инструктора и преподаватели всегда помогут и посоветуют. Всех благ! Вы лучшие 😍

Источник: Внешние источники

Дуров Иван

Хорошие люди! Профи!

Источник: Внешние источники

Юля Балащенко

Супер! Проходила обучение в этой школе. Сдала экзамен с первого раза. 😎

Источник: Внешние источники

Андрей Каленик

Хорошая автошкола, хорошо учат и объясняю, хорошие машины, хорошие инструктора и мастера

Источник: Внешние источники

Виктория Полимонова

Проходила обучение в этой автошколе, меня все устроило, профессиональный подход, инструктора отличные!!!

Источник: Внешние источники

Максим Середа

Очень хорошая школа. Мастера своего дела. Инструктора - супер!!!

Источник: Внешние источники

Никита Сергейчик

Мастера - профессионалы! Дипломатичные, вежливые и знатоки своей работы.

Источник: Внешние источники

Марина Русак

Отличные мастера и преподаватели! Терпения Вам!!

Источник: Внешние источники

Дарья Лобова

Все супер, хорошие преподаватели, хорошие инструкторы, подходящий режим учёбы

Источник: Внешние источники

Александр Шведа

Хорошая автошкола. Очень порадовало отличное состояние учебных автомобилей и не высокая цена обучения. Советую всем.

Источник: Внешние источники

Ксения Ковалева

Очень хорошая автошкола. Теорию объясняют очень доходчиво и интересно. Инструкторы по вождению очень вежливые и терпеливые люди.

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 20