Светофор

4.7(392 отзыва)
улица Генерала Хрулёва, 13

Отзывы учеников

392 отзыва о Светофор

илья королев

Старейшая автошкола нашего города, учился очень давно тут. Встал вопрос обучения дочери, сомнений не было- следующее поколение будет учиться тоже тут. Очень все изменилось в лучшую стортну-современный класс, вежливый менедюер все рассказала и удаленно оплатил, получили подартк от аатошколы . Сплошные плюсы. Даже удаленно изучать теорию в режиме реального времени, вот это повезло дочке, раньше такого не было. Выбрали пакет стандарт. Довозил до инструктора, познакомился, нормальный мужик, учебка новая , чистая. Дочке повезло

Источник: Внешние источники

Анастасия Иванова

Всегда хотела научиться дрифтить и копаться в тачках. По исполнению 18 лет выбрала первую попавшуюся автошколу, да-да это был светофор, ближе всего к дому. И так, что бы я мог сказать хорошего про само обучение. Я уже знал ПДД по этому на теории особо нового не узнала для себя, но понравилась атмосфера дружеская на занятиях, это безусловно лайк. Мой преподаватель по теории, сразу понял что я за молодая девушка и что я уже умею водить. Большую часть времени мы посвятили просто практики, моим моментам которые надо было подтянуть.. Так же с парковкой была проблема, но она «Была» благодаря инструктору уже ее нет. Прекрасный мужчина который на занятиях рассказывал мне про все различные ситуации на дороге, делился опытом, рассказывал про внутренности авто. Это запомнилось больше всего, после каждого занятия как щеночек довольный была

Источник: Внешние источники

Илона Кардаш

Хочу выразить искреннюю благодарность школе «Светофор» за увлекательное обучение и незабываемый опыт, который я получила во время учебы. Переехав в Санкт-Петербург, я столкнулась с необходимостью получить водительские права, и выбор автошколы оказался непростым из-за отсутствия опыта и знаний в этой области. Мне порекомендовали «Светофор», и я не пожалела о своем решении. Огромное спасибо сотрудникам, которые всегда были готовы помочь и поддержать. Благодаря их внимательному и индивидуальному подходу к каждому ученику, я быстро усваивала материал. В результате мне удалось сдать экзамен в ГАИ с первого раза! Конечно, это также стало возможным благодаря моим собственным усилиям.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола,учится там было одно удовольствие,преподаватели с желанием научить не везде найдутся,если понадобится и разжуют несколько раз один и тот же материал,так же все уроки и экзамены во время,на сколько я знаю во многих присутствуют частые переносы,очень рад что отучился именно там,рекомендовал и буду дальше рекомендовать этот филиал! Спасибо за хорошее обучение и отзывчивость всему персоналу!

Источник: Внешние источники

Илья Салук

Вышел на эту школу по рекомендации коллеги, она училась в сети ваших автошкол. Хочу сказать спасибо за все те старания, которые вы вложили в меня. Теперь я с правами, кайфую и катаюсь! Учился год назад, проезжал мимо и решил всё-таки оставить отзыв. Машина чистая, опрятная. Все преподаватели, включая инструкторов по вождению, очень грамотные. Но сразу скажу: если вы будете лениться, то никогда не сдадите на права. Здесь не просто заплатил деньги и тебя всему научили, здесь нужно работать головой и руками. Хочу дать совет по поводу заучивания билетов: пройдите все 40 тестов, вопросы, в которых вы допустили ошибки, добавляйте в избранное, а потом перерешивайте их. Делайте так, пока вопросы не кончатся. Сам выучил все таким образом за 2 дня до экзамена. А на практике главное - не бояться и делать то, что говорит инструктор. Всем удачи на экзаменах!

Источник: Внешние источники

Роман Королев

Когда я решил записаться в автошколу "Светофор", у меня были смешанные чувства — радость и волнение одновременно, страх и боязнь что не получится. Но уже после первых занятий все мои сомнения развеялись! Преподаватель оказался настоящим профессионалом, который не только учил меня правилам дорожного движения, но и делился лично своими увлекательными историями из жизни за рулем автомобиля. Каждый урок приносил новые эмоции и уверенность в себе. Я с гордостью могу сказать, что сдал все экзамены с первого раза! Я всегда буду вспоминать это время с теплотой и рекомендую эту автошколу всем своим друзьям!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хорошая Автошкола.

Источник: Внешние источники

Дмитрий .

хорошая автошкола записался летом, два раза сходил и уехал на вахту вернулся спустя 2 месяца, моя группа уже отучилась и мне дали возможность дистанционного обучения, вообще не жалею что пошёл именно дистантом, т.к как по мне, легче уж из дома сидеть и изучать всю теорию, пдд и т.п, нежели идти куда-то преподаватели хорошие, объясняли всё быстро и чётко, по теме вообщем, отдельно спасибо Сысоевой Ирине, вытащила меня быстро из незнания в знания, если бы не она, то раза в 2 дольше учил бы всё на практике инструктор оказался чётким, ему тоже благодарен, через 5 занятий уже в городе катались, сначала страшно было когда он сказал что за руль садиться и в город выезжать, но сразу задал мне мотивацию и поставил на правильный путь недавно сдал, к счастью с первой попытки, скоро поеду покупать машину, всему коллективу спасибо! брата сюда же запишу как подрастёт

Источник: Внешние источники

Тимур Гареев

Отличная автошкола. Крутые инструктора, все хорошо и понятно объясняют. Было очень приятно здесь учиться. Желаю больше клиентов и процветания автошколы.

Источник: Внешние источники

Максим П

Обучался в данной автошколе на категорию СЕ. Качество обучения отличное, инструктор Вячеслав выше всяких похвал. Однозначно рекомендую.

Источник: Внешние источники

Иван Яров

Хорошая автошкола. Прочитал много плохих отзывов, но не понимаю к чему люди придираются. Инструктору Андрею Пугачеву огромное спасибо, научил водить хорошо даже при том, что на первом занятии первый раз сидел за рулем.

Источник: Внешние источники

Игорь

Дополнительные выплаты о которых вас не предупреждают, не откатанные часы практики, безответственный инструктор. Бегите от этой автошколы!!!

Источник: Внешние источники

Bello Fille

Автошкола "Светофор" отличный выбор для тех, кто хочет научиться уверенно водить. Опытные инструкторы, современный автопарк, гибкий график обучения и высокий процент сдачи экзаменов,всё это делает эту автошколу одной из лучших автошкол в городе.

Источник: Внешние источники

Валентина С

Автошкола полное г...о! Если вы волнуйтесь на экзамене в автошколе, то лучше не волнуйтесь. Ибо вы же и заплатите им за школьный экзамен . Теория у них 2000 стоит, практика 3500. Не даром старший мастер автошколы ездит на мерсе, а барышня на ресепшене в офисе генерала Хрулёва сидит за столом в виде автомобиля. Кстати о мерсе. Как только он появился на площадке, все сразу поняли кто собирает по 3500. Катались с инструктором на гражданском проспекте. Площадка на репищева.Машина уставшая, сцепление в автомобиле нужно чинить. Советов по сдачи экзамена инструктор дельных не дал, вынюхивал о финансовых состояниях. Инструктор Константин на автомобиле Тиида 789 не соизволил сказать заранее что все элементы экзамена сдаются в городе на шоссе революции . До экзамена на обучении говорил что сдают на автомобиле Веста. На сопровождении сказал что будет форд фокус. В итоге была Веста. Это так для поддержки так сказать.Лист экзаменационный инструктор не предоставил. Лучше сдавать экзамен в ГАИ без автошколы. Были разговоры о том что 50% права покупают, 50% забирают документы из автошколы. Смысла сдавать экзамена с автошколой нет. В свидетельстве о профессии водителя написали больше пройденных часов чем было по факту .Так как за повторное сопровождение автошколе нужно будет отстегнуть денег. Да да, забирала документы, и у администратора хватило наглости сказать, если вы снова захотите сдавать с автошколой нужно будет заплатить 2500. А за что интересно платить? За то что не соизволили сказать что все элементы экзаменационного маршрута сдаются в условиях города. Да и директор автошколы сказала что лучше сдавать с автошколой, так как это поддержка. Поддержка в чем интересно? Так и не поняла. Скорее всего за каждое сопровождение нужно отстегнуть. Реклама у них на просторах интернета, вернем деньги если не сдашь! Об этом кстати ни один сотрудник не знает. И денег вам никто не вернёт!

Источник: Внешние источники

Валентина С

Автошкола полное г....о! Если вы волнуйтесь на экзамене в автошколе, то лучше не волнуйтесь. Ибо вы же и заплатите им за школьный экзамен . Теория у них 2000 стоит, практика 3500. Не даром старший мастер автошколы ездит на мерсе, а барышня на ресепшене в офисе генерала Хрулёва сидит за столом в виде автомобиля. Кстати о мерсе. Как только он появился на площадке, все сразу поняли кто собирает по 3500. Катались с инструктором на гражданском проспекте. Площадка на репищева.Машина уставшая, сцепление в автомобиле нужно чинить. Советов по сдачи экзамена инструктор дельных не дал, вынюхивал о финансовых состояниях. Инструктор Константин на автомобиле Тиида 789 не соизволил сказать заранее что все элементы экзамена сдаются в городе на шоссе революции . До экзамена на обучении говорил что сдают на автомобиле Веста. На сопровождении сказал что будет форд фокус. В итоге была Веста. Это так для поддержки так сказать.Лист экзаменационный инструктор не предоставил. Лучше сдавать экзамен в ГАИ без автошколы. Были разговоры о том что 50% права покупают, 50% забирают документы из автошколы. Смысла сдавать экзамена с автошколой нет. В свидетельстве о профессии водителя написали больше пройденных часов чем было по факту .Так как за повторное сопровождение автошколе нужно будет отстегнуть денег. Да да, забирала документы, и у администратора хватило наглости сказать, если вы снова захотите сдавать с автошколой нужно будет заплатить 2500. А за что интересно платить? За то что не соизволили сказать что все элементы экзаменационного маршрута сдаются в условиях города. Да и директор автошколы сказала что лучше сдавать с автошколой, так как это поддержка. Поддержка в чем интересно? Так и не поняла. Скорее всего за каждое сопровождение нужно отстегнуть. Реклама у них на просторах интернета, вернем деньги если не сдашь! Об этом кстати ни один сотрудник не знает. И денег вам никто не вернёт!

Источник: Внешние источники

Маша Пархоменко

Обучалась в этой автошколе. На Бульваре Новаторов 116. Теорию преподают хорошо. Но самое важное - вождение, оставляет желать лучшего. Из 15 часов откатано максимум 9 часов. 10 занятий по 1,5 часа, из которых чистого времени вождения 40 минут, все остальное время перекуры и перекусы. Инструктор был Денис Викторович. Человек не заинтересован в своей работе. На внутреннем экзамене вся его группа завалила экзамен на площадке. По окончании часов вождения, мы ни разу не проехали перекрестков, развороты на них и тд. соотвественно не делали Все вождение проходило возле Автово, на улице портовой. Никаких маневров там особо не выполнишь. Все занятие человек ведет себя нервозно, спокойно объяснять что-то не умеет. Пришлось брать другого инструктора с другой автошколы. Документы со школы забрали. Не рекомендую

Источник: Внешние источники

Иван Асеев

Отвратительная автошкола. Занимаюсь с июня, и вплоть до сегодняшнего дня у меня было меньше половины заявленных часов вождения с инструктором. Видимо набирают слишком большие группы, и со слов инструктора «он физически не успевает всех взять на занятие». Каждый раз мне приходится буквально выбивать свободную дату вождения, и то! Пару раз была такая ситуация, что инструктор день в день отменял занятие. После моей просьбы о смене инструктора, мне поменяли инструктора и сказали, что в течение недели она со мной свяжется. Прошло 1,5 недели, звонка не было. Пришлось звонить опять в школу и выяснять в чем дело. После моего звонка инструктор мне перезвонила опять же со словами «у меня все так забито, не могу вспомнить когда мне передали ваш номер». И опять свободные дни на вождение у нее расписаны на неделю вперед) В общем, крайне не рекомендую данную школу. Нервов потратите больше, чем приобретете знаний.

Источник: Внешние источники

Сергей Иванов

Без бабла не сдашь!

Источник: Внешние источники

Нурислам Ким

Только у выпускников данной автошколы минимальное количество аварий в первые полгода.

Источник: Внешние источники

Алеся Горная

Учусь в этой автошколе, Самый лучшие преподаватели в городе, работают хорошо, вежливые весь персонал как одна семья мне очень нравится эта автошкола😊

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 20