илья королев
Старейшая автошкола нашего города, учился очень давно тут. Встал вопрос обучения дочери, сомнений не было- следующее поколение будет учиться тоже тут. Очень все изменилось в лучшую стортну-современный класс, вежливый менедюер все рассказала и удаленно оплатил, получили подартк от аатошколы . Сплошные плюсы. Даже удаленно изучать теорию в режиме реального времени, вот это повезло дочке, раньше такого не было. Выбрали пакет стандарт. Довозил до инструктора, познакомился, нормальный мужик, учебка новая , чистая. Дочке повезло